Все дискуссии Новые Избранные Архив ЧАТ


Претензии по неправомерным действиям администраторов чата






1391bn112/1/1999 1:58:46 PM
Strider--> (1389) зря не удержался((...Если ТЫ оппонент...засим не должен оставаться племенем извергов..
В любой дискуссии оппонет использует любые агрументы(кроме запрещенных)...и имеет на это абсолютное право.


1390bn112/1/1999 1:53:37 PM
Ооооопс!NickPo--> (1387) Я выступаю от имени тех самых гостей,которые ,будучи либо неискушенными в вопросах права,либо не желающие ими быть придут в Отель и будут вынуждены,заметь вынуждены копаться в сложных формулировках и по роду вопроса объемных.Собственно и все.Ведь они приходят сюда общаться. По поводу твоего профессионализма Ты высказался сам.Я заведомо никого не обвинял в незнании основ правового регулирования.
Аналогии с КЗОТом могут быть уместны. Не буду оспаривать важность вопроса, однако решение многих конфликтных ситуаций лежит в желании сторон прийти к взаимному компромиссу,если же компромисс невозможен в праве есть лишь один путь-судебное разбирательство и оно реально,а не виртуально.Иначе вокруг "ЗАКОНА",причем любого существуют уполномоченные органы ИСПОЛНЯЮЩИЕ,ЗАПРЕЩАЮЩИЕ,СУДЕБНЫЕ и т.д.Сам по себе ЗАКОН не имеет реализации.


1389Strider12/1/1999 1:49:13 PM
Ооооопс!NickPo--> (1387) Не удержусь... Ей-Богу, не ужержусь. Долго крепился...

Тебе не кажется, что ты выворачиваешь всё так, как выгодно тебе? Антоний для тебя — не человек, а "представитель власти", "апостол". На любые его слова ты реагируешь как на красную тряпку, не замечая, что с тобой общаются не как с "гостем" (частым или не очень), а как с оппонентом. Ты когда-нибудь научишься об(ра)щаться с людьми прежде всего как с людьми? Или, придя в кафе, ты прежде всего читаешь «Закон о защите прав потребителя» и говоришь с персоналом на языке пунктов и параграфов?

"Админа в чате игнорить нельзя..." Ещё раз объяснить? Или отослать к реплике за номером таким-то? (Увы, не за номером 101, с которым ты носишься как с писаной торбой) Тебе в голову не приходит никакого иного объяснения этому факту, кроме того, которое выгодно тебе? Если не приходит, ты, извини, глуп. Если приходит, но ты его не принимаешь во внимание, то ты нечестен. Альтернатива не из приятных, но и твои реплики читать — удовльствие небольшое.

За сим остаюсь Strider, дворник, представитель племени извергов рода человеческого.

PS.

«А такая фигня была. И войны стенка на стенку были.» Игры с неполной информацией — не твоя ли специализация?

«С "диванщиками" повоевал бы и я, хотя бы потому, что это сплачивает отельцев.» Избави Бог нас от таких рекрутов. "Услужливый дурак опаснее врага"

«Тады нефиг и делать детскую физиономию.» А это уже просто хамство. Замешанное на двойной морали.

PPS В твоих репликах видны и ум и эрудиция, но твоё неумение слушать и мессианство равняют тебя с дураком. Пожалуйста, делай поправку на это всякий раз, когда тебя называют оным.


1388Шелленберг12/1/1999 1:48:56 PM
Ооооопс!NickPo--> (1387)

" NikrPo, хватит трепаться ! Пойдем, сейчас подвезут гробы, поможешь разгружать !! " (Призрак)(с)


1387Ооооопс!NickPo12/1/1999 1:26:39 PM
bn1--> (1381) Реплики с 1380 по 1386 как раз дают наглядное представление о том, что такое агрессия власти (А Антоний - админ) и как через левое колено эти противоречия решаются при существующих "емких" Правилах Отеля. В большинстве же случаев они не решаются вовсе (обращаю внимание: админа в чате игнорить нельзя, "крестик" не работает). Ты решил защищать себя так. Твое право.


По существу написанного в 1381. Не Боги горшки обжигают. Или ты записал меня в законченные "любители"? Не зная человека, его опыта работы... Далее. Ты знаешь, а я не вижу ничего неудобного в том, что для защиты своих прав некто и покопается в Законе. Когда ты вдруг вступаешь в трудовой спор с администрацией предприятия или разводишься - ты же наверняка возьмешь в руки КЗоТ или КоБС? Лень? Ну, тогда не обессудь... Кстати: очень тебя прошу, все же, посмотреть весь архив этой дискуссии, уж коль ты так дотошен - там ответы на все твои грядущие вопросы, которые я уже предвижу (не потому что пророк, а потому что модель обкатана). Ты увидишь массу интересного!


1386Антоний12/1/1999 12:38:23 PM
$hredder --> (1385) Хорошо сказано :)) так то ж на Личности :))) Лана, прошу прощения за то что понаписал у всех, включая Н. Попова. :)))
Одно плохо, от сути дискусии остался только флуд :)


1385$hredder 12/1/1999 12:24:49 PM
Антоний, Ооооопс!NickPo и вообще всем. Совет: не переходите на личности - бестолково это. А если уж одна из сторон перещла, то советую другой стороне не отвечать на такие выпады. Будьте выше этого.


1384bn112/1/1999 11:59:18 AM
Антоний--> (1383) Перестал.))Однако на мой взгляд статус ,как должность она все же обязывает не переносить личные отношения на общее обозрение(.Иначе ,если админы сами не будут соответствовать добрым ПРАВИЛАМ поведения их рано или поздно придется обязать их исполнять.Повторюсь.Подобные "дуэли" приводят к нелицеприятным последствиям.Подтверждением сему эта ( дискуссия.Админы "недолжны быть неизведанными зверями",в отличии от гостей.Такие дела.


1383Антоний12/1/1999 11:49:44 AM
bn1--> (1382) перестань, никто никому рот не затыкает, как ты наверно уже заметил :) А с Николаем у нас "хроническая дружба" ;))))


1382bn112/1/1999 11:47:18 AM
Антоний--> (1380) Странная агрессия(((...на мой взгляд , подобное поведение приведет только к клонированию Ников По(..Любой приличный дом уважает своих гостей,а тем более виртуальных...относится к ним с уважением..так нет?Или мне тоже пасть закрыть?? Или меня кто-нибудь на ...пошлет????сказав,что я не из той песочницы??


1381bn112/1/1999 11:33:47 AM
Ооооопс!NickPo--> (1379) Нет)).Продолжим.Вам скажет любой ,абсолютно любой юрист,что любые образования,в том числе и такие спицифические ,как ЧАТ находятся в правовом поле России и внутреннее их законодательство не должно противоречить КОДИФИЦИРОВАННОМУ ЗАКОНАДАТЕЛЬСТВУ,а обязано соотвествовать ему.Именно обязанно. Что,собственно и происходит в Отеле.
Посему я ставлю под сомнение Ваши теоретические возможности о создании какого-либо вообще ЗАКОНА. Согласитесь,что созданием правового акта может заниматься только профессионал.
Противоречие между легкой ПАМЯТКОЙ и сложным ЗАКОНОМ в том,что отвечая на конкретные жизненные(виртуальные) ситуации Я БУДУ ВЫНУЖДЕН ОБРАЩАТЬСЯ не к упрощенной ПАМЯТКЕ,а к сложному ЗАКОНУ.То есть ПАМЯТКА-юридическая ФИКЦИЯ, не дающая ответов на вопросы.Возвращаясь к выше сказанному отсается отметить,что мне,как обывателю НЕОБХОДИМО будет пользовать сложный закон,что не есть правильно и рационально.
Лучшую защиту от хама я обеспечу себе сам, основываясь на кратких ,но емких правилах отеля.


1380Антоний12/1/1999 11:29:29 AM
Ооооопс!NickPo--> (1379) Можно вопрос? А как быть на счет защиты "власти", как ты ее называешь, от произвола "обывателя". Ты уже практически всех администраторов оскорбил, так или иначе, в явной или не явной форме. Тем не менее, свободу твоего неуемного слова никто не ограничивает. Ведь "обыватель" обхаял, и ушел, сменив ник, все, сиди обсыхай... Мне, кстати сегодня посоветовали, не скажу кто, сходить именно в эту дискуссию, и просто у тебя что нибудь спросить :)) Для того чтобы узнать что такое быть охаяным :)) И еще, куда девалась твоя, хотя бы, показаная в начале, вежливость. Я не буду писать длинные слова, я же тупой, это ты итне.. анти .. лигент ты, короче ;)))


1379Ооооопс!NickPo12/1/1999 11:20:28 AM
bn1--> (1378) Это я-то собираюсь зарабатывать?! Хе. Я предложил людям заработать. Люди не хотят. Христос воскрес и показал мне, куда именно я могу ему засунуть все мои предложения для немедленного усвоения... Ща сидит унитаз пугает, наверное.


Теперь конкретно по тебе. Отель - частная территория. Свобода Беты - устанавливать на ней хоть рабовладение. Наша с тобой свобода - либо находиться тут с разрешения хозяина, либо свалить от греха подальше. Поэтому законодательству России такой вариант никак не противоречит, впрочем как и любой другой. Оно не регулирует отношения внутри, гарантируя лишь самые общие свободы.

Далее. А в чем ты видишь противоречие между простой Памяткой и сложным Законом? Они и должны быть таковыми! Тебе, "обывателю", я обещаю при этом лучшую защиту от хама плюс лучшую защиту от произвола власти. Вернее, после Христовой отповеди, - уже НЕ обещаю. Все. Закругляемся!


1378bn112/1/1999 11:00:00 AM
Ооооопс!NickPo--> (1376) Я предлагаю тебе не паясничать насчет Христа)). Будем серьезнее ,насколько это возможно, Ты ведь собираешься зарабатывать не малые деньги , подумай о своем имидже... Так вот. Касательно проблем юридических. Все Мы находимся в правовом поле России-это и есть КОДИФИЦИРОВАННОЕ ЗАКОНАДАТЕЛЬСТВО, на которое Кстати говоря, опираются правила ОТЕЛЯ.
Далее... В твоем диалоге со мной есть некоторое,с моей точки зрения, существенное противоречие. А именно: Ты обещаешь мне , обывателю простоту ПРАВИЛ-памятки, которые в свою очередь опираются на СЛОЖНОСТЬ твоего детища-некоего ЗАКОНА....Ставлю знак вопроса.


1377Ооооопс!NickPo12/1/1999 10:43:20 AM
bn1--> (1375) Гм... не совсем выдержки - адаптация для чайника. В маааааленьком таком сжатом виде...


1376Ооооопс!NickPo12/1/1999 10:41:47 AM
bn1--> (1375) Ура. Дошло. Тока поздно... Христос воскрес!


1375bn112/1/1999 9:41:05 AM
Ооооопс!NickPo--> (1365) Ага)) Это несколько меняет тему. То есть ЗАКОН-есть кодифицированнный акт,а ПАМЯТКА-есть некоторые краткие выдержки из него?Это Ты хочешь сказать?Я верно понял?


1373Христос12/1/1999 1:22:47 AM
Ждали? Ну пришёл. Что сказать? Коля - Вы "достанете" и Всевышнего. Идите со своими прожектами, извините, в задницу. Аминь.


1372Ооооопс!NickPo12/1/1999 1:16:31 AM
Le--> (1371) Тады нефиг и делать детскую физиономию.


1371Le12/1/1999 12:36:26 AM
Ооооопс!NickPo--> (1370) видите ли, я-то как раз знаю квалифицированные ответы.. :-)


1370Ооооопс!NickPo11/30/1999 9:14:17 PM
Le--> (1368) Я удивлен, но уже дошел до стадии, когда админы меня спрашивают про Отель! Для квалифицированного ответа настоятельно рекомендую обратиться к Бете. Я могу пересказать события с позиций неверной идеологии, вредной для неокрепших умов, читающих нашу с тобой переписку... А такая фигня была. И войны стенка на стенку были. Да и дело-то не в войнах самих по себе - дело в подрыве авторитета власти. С "диванщиками" повоевал бы и я, хотя бы потому, что это сплачивает отельцев. Но я-то имел в виду как раз коррозию изнутри...


1369Ооооопс!NickPo11/30/1999 9:08:59 PM
Джошуа--> (1367) Беда лишь в том, что эти ветряные мельницы перемололи кучу неплохого народу, а еще большей куче фактически кастрировали мозги. Впрочем, понимаю, к чему Вы клоните и рад сообщить о близком конце: до сих пор так получалось, что я общался с апостолами, трактующими слово Божие кто в лес кто по дрова. А сейчас мы дошли до стадии, когда необходимо кратковременное явление Христа народу. Явится, скажет - и, думаю, проблема очень быстренько решится в ту или иную сторону. Да и общение с апостолами в ожидании Христа дает много пищи для размышлений, не находите?


1368Le11/30/1999 8:36:17 PM
Ооооопс!NickPo--> (1365) "мочиловка между админами"? Это когда, позвольте спросить, такое было? Вообщем, даже "война с диванщиками" отразилась на чате значительно слабее, чем можно было себе представить.. :-)


1367Джошуа11/30/1999 8:12:37 PM
Ооооопс!NickPo--> (1366) Совпадение однако :) ибо и мне весной уже тридцатник как вы говорите :)))
Дело не в возврасте... в Упрямстве :))) Давайте представим ситуацию
Бог сделал человека. Ну не идеален же конечно.. Питекантроп вышел однако... Но развился гад и теперь его наследники общаются мило в дискуссиях например.. :) Эволюционным путем..
Если бы у меня возникла идея, которая на мой взгляд очень понравилась бы окружающим, я бы ее изложил.. а приняли бы ее или нет.. Как Бог даст..
Просто я читаю диалог офф-топик ваш.. например с Бэтой, Митчем.. и другими админами.. это превратилось в фарс.. Вот пусть сначала Бэта там -парм-парм, а я тогда там-пара-парам.. и никак не наоборот :)))
Как говорится из пустого в порожнее :)
Вот именно это я считаю занудством... Когда человеку говорят нет, так не надо, а он заводит старую военную песню "Ну почему же не надо"...
вы как Дон кихот.. боретесь с ветряными мельницами.. Ежели это приносит радость - на здоровье :)
Знаете.. я помню как ввязался год назад в дискуссию с почитателями "Титаника". Признаюсь ввязался как "пионер", т.е. намерянно критикующий все и вся в этом фильме.. через месяц (их было больше :)) я устал выдумывать новые "дыры" фильма :))) Может стоит пректарить бодание по поводу Закона? :) Нет и нет :) Или это принципиальное дело? :) Вот я чего не могу никак понять


Страницы: <<< 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 >>>
Яндекс цитирования