Все дискуссии Новые Избранные Архив ЧАТ


Проблемы в дискуссиях? (Колонка Арбитра)






427*Ирина*12/8/2000 1:39:33 AM
Читaтeль --> (425) Простите, но ваша реплика не относится к теме дискуссии.Я вынуждена ее удалить.

426*Ирина*12/8/2000 1:37:30 AM
~Зануда~ --> (424) Я не принимаю во внимание ваши отношения с НикПо.Оскорблять человека-не делает вам чести!И оправданием не может служить его отсутствие в Отеле.Поэтому вашу реплику, как оскорбительную для человека я убираю.

423Читaтeль12/7/2000 1:59:40 PM
bn1 --> (214 в Хотель...)
будучи лишен возможности, отвечу здесь...надеюсь, не обидишься.

*На ревнителя нравов вроде не похож ,не так ли?*....

Конечно, не похож! (смотрясь в зеркало) ...*кто безгрешен?* (с)

Вопрос всего лишь в двойном стандарте - мы ВСЕ пользуемся двойным стандартом : когда НАМ необходимо, прибегаем к цитированию правил, законов, деклараций о правах и т.д.,
а когда НАМ еще раз необходимо, то плюём *с высокой башни* на правила, законы, декларации...

и я такой же точно, и ты, я уверен, и многие, многие другие...

почему?

наверное, потому, что субъективный взгляд на ВСЁ происходящее - ЕДИНСТВЕННЫЙ доступный нам взгляд, смотрим-то мы на мир сквозь дырочки зрачков ИЗНУТРИ!

с большим трудом могу себе представить КАК добиться не объективности, нет...максимально возможного приближения к объективности...
взять и скомпилировать стремящееся к бесконечности количество самых разнообразных мнений по какому-то вопросу и *дать* компьютеру для анализа? ТАК получить искомое ОБЪЕКТИВНОЕ??

следовательно, ЛЮБОЕ мнение - субъективно, и в данном случае вопрос лишь в ФОРМЕ выражения своего мнения, а форма, как известно, может меняться, в зависимости от....многих факторов.
У тебя-то, надеюсь, тоже есть ответ на вопрос, почему лично ты в одном случае никак внешне не проявляешь свою реакцию, а в другом, напротив, не можешь НЕ проявить! (ты понимаешь, о чем я?)

загляни даже внутрь себя - увидишь отражение многих людей - и плохих, и хороших...
мы - разные, да...мы - люди, да...но в каждом человеке есть такое соотношение плохого и хорошего, что дает возможность окружающим говорить утвердительно : это - плохой человек, а это - хороший...( в свою очередь важно, кто говорит, какое о нём мнение окружающих - и так до бесконечности)

стань отшельником, уйди из социума, и критерии, наверное, изменятся (количество окружающих сильно подсократится :)))

зеркало навеяло :)))

422bn112/6/2000 2:40:45 PM
Beta-test --> (400) Я не понял причем вообще названные персонажи....(..Я-бн1...- не мультяшка..и т.д.Общаюсь конкретно по твоей реплике..не более.Разве не понятно? Если не понятно-я объяснился.

421Рори12/6/2000 2:10:59 PM
Beta-test --> (391) Спасибо. Я вполне удовлетворен ответом.

Страницы: <<< 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 >>>
Яндекс цитирования