Все дискуссии Новые Избранные Архив ЧАТ


Ваш любимый анекдот






6625Ragnar12/7/2001 1:09:18 AM
- Как ГАИ определяют, преступник за рулем или интеллигентный человек?
- А интеллигентный человек за рулем газету читает.

6624Whitepanther12/7/2001 1:08:13 AM
Звонит фермер:
- Алло, это секс по телефону?
- Да.
- Значит, так. Никаких кружевных трусиков, чулочек. Ты - блондинка, толстая, абсолютно голая, но в резиновых сапогах. Звать тебя Клавой. Мы - на сеновале. Пахнет конским навозом. Сквозь дырявую, серую крышу капает холодный осенний дождь... Фу, вроде все сказал. Ну, теперь - ПОЕХАЛИ, КЛАВКА!!!

6623Whitepanther12/7/2001 1:07:08 AM
Любовь - как костер, и если время от времени не подкидывать в него "палку", он может потухнуть.


6622Ragnar12/7/2001 1:07:07 AM
Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора.

6621Whitepanther12/7/2001 1:06:46 AM
Желудок у студента меньше котенка, а сил для курева и пьянок нужно ой как много.

6620Ragnar12/7/2001 1:06:22 AM
- Студент Иванов, почему вы меня не слушаете? - спрашивает профессор.
- Я вас слушаю, профессор.
- Тогда повторите мои последние слова.
- Пожалуйста. "Студент Иванов, почему вы меня не слушаете?"

6619Ragnar12/7/2001 1:05:43 AM
В стародавние времена, после появления водки в странной посуде по 0.8л возникла проблема - как же это на троих-то пить? Математики предложили решение:
наливаем по 100г и сводим задачу к классической :)

6618ПлюшевыйКотенок12/6/2001 8:42:39 PM
Whitepanther --> (6614) оййй:) пять баллов:))

6617Whitepanther12/6/2001 8:22:50 PM
Молодой человек решил похитить свою возлюбленную. Ночью он помог ей спуститься по веревочной лестнице. Они выбежали на улицу и, к счастью, тут же увидели такси. Машина доставила их в аэропорт.
- Вы не представляете, как мы вам благодарны, - сказал молодой человек водителю. - Сколько я вам должен?
- Ничего вы не должны. Папаша вашей спутнице все оплатил заранее

6616Whitepanther12/6/2001 8:14:46 PM
Стоpонники газового оpyжия самообоpоны до сих поp споpят, что же все-таки эффективнее, газовый ключ или газовая тpyба.

6615Whitepanther12/6/2001 8:14:30 PM
СТРАТЕГИЯ ЗАЩИТЫ ОТ НАПАДЕНИЯ АКУЛЫ.
(По нарастающей).
12. Возьмите водостойкий маркер и напишите на своей ляжке: "Употребить до декабря 2000 г.". Помните - акулы любят только свежее мясо.
11. Собираясь купаться, одевайте очень тесные плавки. Это зрелище способно вызвать сильную тошноту не только у Ваших коллег.
10. Тонко чувствуйте потребности акулы. Иногда, как и у нас с вами, они просто должны быть удовлетворены.
9. Заходите в воду не раньше, чем через полчаса после предыдущего съеденного пловца.
8. Не пускайте в воду своих детей прежде, чем акулы плотно наедятся соседскими.
7. И сам плавай не торопясь, сочный биточек.
6. Собираясь плавать - захватите с собой в море бутылочку мятного ликера. Эта вонючая липкая жидкость шокирует акул надолго, убедив их в полном отсутствии у Вас вкуса. А кто же кушает безвкусное?
5. Хорошо также плавать вместе с женщиной, у которой сейчас критические дни. Запах крови неотвратимо привлекает акул именно к ней - и Вы можете чувствовать себя в относительной безопасности.
4. На время летнего отдыха нанесите себе несколько временных татуировок с Филиппом Киркоровым, желательно цветных. Вряд ли даже самая голодная акула позарится на такого идиота, как Вы.
3. Если не боитесь серьезного штрафа от местных обществ защиты животных - перед купанием вылейте в море флакончик "Тройного" одеколона. В этом случае большинство акул вынуждено будет выброситься на берег - а на суше они достаточно безвредны.
2. Эту рекомендацию по моральным соображениям лучше пропустить.
И, наконец, самое надежное средство безопасности на пляже:
Запомните, что использование некачественного или неправильно подобранного крема для загара приносит неприятностей на пляже гораздо больше, чем замученные бедные акулы.

6614Whitepanther12/6/2001 8:11:09 PM
Сpеднестатистический пpогpаммист любит и ценит секс, особенно в извpащенной фоpме. Да и как его не любить, если на экpане монитоpа то и дело появляются надписи а-ля "Девица не готова - Device not ready", что любого заставит неpвно вздpагивать. Частенько оpгазм настyпает пpи надписи "Connect 33600". Голосистые девки девки способны свести с yма любого пpедставителя пpогpаммистского племени, но особое сексyальное влечение и yпоpство y пpогpаммиста вызывают технические новинки. Hапpимеp, любой пpогpаммист хотябы pаз изощеpенно тpахался с вонючим пpинтеpом, меpзкой видеокаpтой или малознакомым модемом, так что можно смело заявлять, что пpогpаммист би - техно - сексyален. Если же пpогpаммистy выпадает возможность познакомиться с живой Device в pеальной жизни, то пpоисходит это пpимеpно так:
- Пошли ко мне домой!
- Еще чего, y нас даже нет общих знакомых.
- Гейтса знаешь?
- Конечно!
- Пошли!
Бывают сpеди пpогpаммистов yбежденные пpавонаpyшители. Их называют Хакеpами (yбедительно пpошy не пyтать понятия Hacker и Fucker!).
Пpогpаммисты любят домашних животных. Особеннyю пpивязанность y них вызывают мыши. О мышах заботятся, содеpжат их в домиках и отпyскают пастись только на ковpики. Хотя есть отдельные индивидyyмы, котоpые неpовно дышат к семействy кошачьих. Вот такой диалог пpоизошел междy двyмя пpогpаммистами (не бyдем показывать на них пальцем) на днях:
- Слышь, y тебя кошка есть?
- Есть.
- С собой?
И напоследок кpатко: настоящий пpогpаммист yвеpен, что Windows 98 совместим только с одним фоpматом: "Format C:";
четко знает, что по-английски Begin значит Hачало, End - Конец, а Debugger - аналог отчественного дихлофоса;
понимает, что кофе - pyлез, а Megabyte - амеpиканское название килобайта;
его мама, котоpой часто вынимают мозги живет в тачке;
пpогpаммист запоем читает полное собpание компьютеpных пpогpамм; сpедний ypовень интеллекта (IQ) - 486;
никогда не использyет дисковод в качестве обеденного столика из-за pаздpажающей вибpации yстpойства; обожает хоpоший "Кpепкий наезд" (Hard Drive);
pассказывает всем вокpyг, что C++, Delphi, Visual Basic - пpимеpно то же самое что молоток и плоскогyбцы;
заpплатy полyчает в шестнадцатиpичной системе счисления;
пьет кофе пpямо из кофейника, гpеющегося на системном блоке, запpосто может насвистывать на 2400/ARQ;
заставляет себя по несколькy часов свопиться или аплодить в соpтиpе;
живет по пpинципy "Лyчше пеpеесть, чем недоспать";
обожает пеpекypы, пеpежоpы и пеpеyстановкy Windows;
самое жyткое pyгательство звyчит как "Магнит тебе в сyмкy!";
способен начисто задавить лень глбоким сном;
с детских лет помнит, что Unix - y "Hих", а y "Hас" - Basic;
всегда имеет пpи себе полное pyководство по MS-DOS;
в жизни настоящего пpогpаммиста однажды настyпает ситyация, когда чистые носки пpоще кyпить;
к числy истинных пpогpаммистских ценностей относятся дискеты High`евой плотности;
дpyзей пpогpаммисты выбиpают по пpинципy "Скажи мне, кто такой Билл Гейтс, и я скажy кто ты".
Пpогpаммиста можно выбить из колеи только одним вопpосом: "Какой командой пpоцессоpа колобок ест чеpта в Packman`е?".

6613Whitepanther12/6/2001 8:06:25 PM
(Ш)еpлок Холмс спpашивает у доктоpа (В)атсона:
(Ш) - Ватсон, чем по вашему наполнены шаpы в CorelDraw?
(В) - Известное дело Холмс, водоpодом!
(Ш) - Как вы догадались?
(В) - Да у меня вчеpа Corel навернулся - пол-Винды снесло нафиг!

6612±MNNN Циничный Кот12/6/2001 7:18:24 PM
Ragnar --> (6598)
Вспомнилось... Анекдот про "заодно"

Пошел мужик в лес пописать... Увидел медведя - заодно и покакал... ;-)

6611Думка12/6/2001 6:06:13 PM
- Мойша, откуда у тебя такие классные часы?
- Это мне папа, когда умирал, продал.


6610Думка12/6/2001 6:05:23 PM
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.

6609Думка12/6/2001 4:42:15 PM
Три друга поехали отдыхать. В отеле им сказали, что свободен только один номер с одной, но большой кроватью. Куда деваться, они согласились. На следующее утро рассказывают друг другу сны.
Тот, что слева лежал:
- Мне такой трах грандиозный снился!
Тот, что справа лежал:
- Мне тоже! Тёлка - во! Ноги - во! Грудь - Во! Отпад!
Тот, что посередине лежал:
- А мне спорт снился, лыжи. Еду я значит, всех обгоняю, остаются двадцать метров до финиша... тут-то палки и обмякли!


6608Думка12/6/2001 4:40:55 PM
- Если бы ты узнал, что завтра настанет конец света, что бы ты сделал?
- Начал бы трахать все, что может двигаться, а ты?
- Постарался бы остаться неподвижным.


6607Думка12/6/2001 1:36:43 PM
В связи с недопустимо большим расходом рабочего времени в рабочее время с завтрашнего дня необходимо лимитировать количество расхода рабочего времени в соответствии с нижеследующим табелем "Расхода Рабочего Времени"
Мы должны знать точно, что Вы делаете в течение того времени, которое мы оплачиваем Вам как рабочее.
Нижеуказанный табель, определяющий предварительный расширенный список кода работ, основан на наших наблюдениях за Вашими действиями на протяжении нескольких месяцев. Табель позволит Вам самим определить расход Вашего времени и, таким образом, освободить тех служащих, которые до сегодняшнего дня контролировали расход этого времени с нашей стороны.
Пожалуйста, начинайте использовать этот табель немедленно и сообщите нам относительно любых трудностей, с которыми Вы столкнётесь.

Спасибо, Искренне Ваша, 1С: Бухгалтерия.
>
*** ПРИЛОЖЕНИЕ: Расширенный список кодов работ.
- 5316 Совершенно ненужная деловая встреча.
- 5317 Непонимание друг друга на совершенно ненужной деловой встрече.
- 5318 Попытка сделать хорошую мину при плохой игре на совершенно ненужной деловой встрече.
- 5319 Ожидание перекура спокойное.
- 5320 Ожидание перекура нервное.
- 5321 Ожидание перекура истерическое.
- 5322 Перекур маленький.
- 5323 Перекур средний.
- 5324 Перекур основной.
- 5325 Перекур деловой.
- 5326 Время, необходимое на то, чтобы немного успокоиться после ожидания перекура.
- 5327 - 5330 Различные степени ожидания обеда.
- 5330 - 5339 Фазы послеобеденного отдыха.
- 5400 Попытка объяснить маркетинговую стратегию Компании коллеге, который совершенно не хочет об этом слышать.
- 5401 Попытка объяснить маркетинговую стратегию Компании коллеге, который ужасно туп.
- 5402 Попытка объяснить маркетинговую стратегию Компании коллеге, который ужасно туп и к тому же совершенно не хочет об этом слышать.
- 5403 Попытка объяснить маркетинговую стратегию Компании коллеге, который ненавидит вас.
- 5404 Попытка объяснить маркетинговую стратегию Компании коллеге, который ужасно туп, ненавидит Вас и к тому же совершенно не хочет об этом слышать.
- 5405 Различные сочетания пунктов с 5400 по 5404.
- 5410 - 5440 Полдник.
- 5441 Заполнение этого сраного табеля.
- 5442 Разрисовка этого сраного табеля фломастером во время длительной беседы по телефону с коллегой из соседнего отдела.
- 5450 - 5550 Ожидание события.
- 5551 Дремота в процессе ожидания события.
- 5552 Нелепый телефонный звонок, разрушивший дремоту в процессе ожидания события.
- 5553 Бездействие в ожидании продолжения дремоты в процессе ожидания события.
- 5554 Чувство усталости.
- 5555 Чувство тяжести в желудке.
- 5556 Чувство собственной ненужности.
- 5557 Чувство отвращения к самому себе.
- 5558 Чувство отвращения к окружающим.
- 5559 Чувство отвращения к боссу.
- 5560 Чувство отвращения ко всему миру.
- 5600 Жалоба на паршивую работу.
- 5601 Жалоба на низкую зарплату.
- 5602 Жалоба на бесконечный рабочий день.
- 5603 Жалоба на коллег (см. пункты с 5400 по 5405).
- 5604 Жалоба на неудавшуюся личную жизнь.
- 5605 Разнообразная жалоба на все предыдущие жалобы.
- 5650 Использование офисного оборудования в сугубо личных целях (переснять две картинки из Пентхауса).
- 5651 Заказ пиццы.
- 5652 - 5660 Ожидание заказанной пиццы.
- 5661 - 5700 Встреча пиццы.
- 5701-5800 Процесс поглощения пиццы, переваривания её и последующего отдыха после нервной нагрузки от ожидания пиццы.
- 5801 - 6000 Способы избегнуть прямой встречи с боссом.
- 6001 - 6100 Способы избегнуть непрямой встречи с боссом.
- 6101 - 6200 Сплетни.
- 6201 Укол совести.
- 6202 - 7000 Способы изобразить бурную деятельность в случае, когда не сработали пункты с 5801 по 6100.
- 7001 Планирование социально значимого события (отпуск, свадьба, уикэнд, совместное распитие водки с пунктами 5400-5405).
- 7002 Чувство сожаления о безвозвратно уходящем времени.
- 7003 Чувство сожаления о чувстве сожаления о безвозвратно уходящем времени.
- 7004 Притворство наслаждения собственной работой.
- 7005 - 7049 Сексуальные фантазии.
- 7050 Шутки по поводу.
- 7051 - 7099 Шутки без повода.
- 7100 Шутки по поводу пунктов с 7050 по 7099.
- 7101 Медитация.
- 7102 Жалобы по пунктам с 5554 по 5605.
- 7103 - 7199 Долгий взгляд в монитор.
- 7200 Последующая медитация.
- 7201 Посещение туалета.
- 7202 Посещение туалета.
- 7203 Посещение туалета.
- 7204 Посещение туалета.
- 7205 Посещение туалета.
- 7206 Окончание посещения туалета.
- 7207 Разговор по телефону с адвокатом по поводу развода.
- 7208 Разговор по телефону с сантехником по поводу развода.
- 7209 Разговор по телефону с дантистом по поводу развода.
- 7210 Разговор по телефону с дизайнером Компании по поводу развода.
- 7211 Разговор по телефону с оператором пейджерной сети по поводу развода.
- 7212 Разговор по телефону заказа пиццы по поводу развода.
- 7213 Разговор по телефону автоматической справки о погоде по поводу развода.
- 7214 Разговор по телефону с психиатром по поводу развода.
- 7250 Чтение электронной почты.
- 7251 - 8102 Смех при чтении электронной почты.
- 8103 - 9999 Ожидание конца рабочего дня.


6606Ragnar12/6/2001 2:17:38 AM
- Дорогой, у тебя, видно, изжога?
- Откуда? Откуда видно?! :-{ )

6605Ragnar12/6/2001 2:15:21 AM
- Вовочка, когда ты родился?
- 29 февраля 1984 года.
- Повезло тебе!
- Чего ж повезло? День рождения раз в четыре года отмечают!
- Повезло, что 84-й год был високосным, а то мог вообще не родиться

6604Ragnar12/6/2001 2:14:32 AM
Посадил дед репку. Прошло время.... Ну и стал дед тянуть репку, тянет потянет вытянуть не может :(
Позвал дед бабку. Бабка схватилась за дедку, тянут потянут, тянут потянут, вытянуть не могут :(
Позвала бабка внучку. Внучка схватилась за бабку, бабка за дедку, дедка за репку, тянут потянут, тянут потянут, вытянуть не могут :(
Тогда позвала внучка жучку. Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку, тянут потянут, тянут потянут, вытянуть не могут :((
Позвала жучка кошку. Кошка за жучку, жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку, тянут потянут, тянут потянут, вытянуть не могут :((((
Позвала кошка мышку. Мышка за кошку, кошка за жучку, жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку, тянут потянут, потянули, потянули... и разорвали жучку нахрен...

6603Ragnar12/6/2001 2:09:27 AM
На прием к прокурору пришла женщина с кучей ребятишек просить о досрочном освобождении её мужа.
Прокурор:
- Ну и что же он у вас натворил?
- Да курицу в магазине украл!
- Даа, невелик грех!
- Так он еще и с милиционерами потом подрался!
- Так он у вас драчун!?
- Да не, только когда выпьет!
- Так он ещё и алкаш!?
- Да не, так, когда меня поколотит, тогда с горя и выпьет!
- Так зачем вы хотите его из тюрмы вытащить?
- Понимаете, курятинки захотелось...

6602Ragnar12/6/2001 2:08:48 AM
Заходит металлист к реперам, поигрывая кастетом и говорит:
- Ну чего? Здесь куют хип-хоп?

6601Ragnar12/6/2001 2:07:52 AM
Мужик зашел в универсам за яйцами и сразу пробил чек, подошел к прилавку. Оказалось, что яйца кончились. Продавщица:
- Есть только яичный порошок, вас устроит?
- Да, но что же мне делать, я вот, чек пробил.
- Маша, - кричит продавщица кассирше, - перебей вот ему яйца на яичный порошок!

Страницы: <<< 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 >>>
Яндекс цитирования