Все дискуссии Новые Избранные Архив ЧАТ


Проблемы в дискуссиях? (Колонка арбитра)






181~Зануда~5/14/2000 10:43:20 PM
Появилась и у меня проблема в дискуссии "Как стать знаменитым".

ПРОШУ АРБИТРОВ ДИСКУССИЙ И АДМИНИСТРАЦИЮ ОТЕЛЯ В ЦЕЛОМ - ЗАЩИТИТЬ МОЮ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО, ОГРАДИВ МЕНЯ ОТ ГРЯЗНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВ НЕАДЕКВАТНОГО "УХАЖЕРА". Припоминаю, что в Правилах Отеля есть соответствующий пункт - и этот пункт уже применялся. Я не знаю, да и не хочу знать, чем вызвано его поведение. Поводов для этого я ему не давала. Видимо, кое-кто хочет действительно прославиться. Судите сами, уважаемые Арбитры (читать снизу вверх):


"57. ±MNNN Нелюбимый Кот Сделать выборку 14.05.00 21:44:14 *
Прол--> (55)

Не раньше чем помоется и побреется... Я кааалючих не лююю... ;)))


--------------------------------------------------------------------------------



56. Шармен Сделать выборку 14.05.00 21:41:35 *

~Зануда~--> (48) ум так и прёт....


--------------------------------------------------------------------------------



55. Прол Сделать выборку 14.05.00 21:04:34 *

Ну точно, у вас любовь. 8) Кот, свадебку скоро играть будем? ;о)


--------------------------------------------------------------------------------



54. ±MNNN Нелюбимый Кот Сделать выборку 14.05.00 19:40:03 *

~Зануда~--> (51)

И ваще, Коленька, какое на тебе платьишко-то симпатишное сёдня... :))) Очень тебе идёт, зайчик... :))) (Кот раскланивается и дарит цветочек...) Так и ходи дальше... Только бриться не забывай, а то имидж портится... :)))


--------------------------------------------------------------------------------



53. ±MNNN Нелюбимый Кот Сделать выборку 14.05.00 19:35:27 *
~Зануда~--> (51)

Аааааа... Я, кажется, понял в чем дело!!!.... Первый раз пришлось не языком, а головой поработать... Непривычно, да???... Ну ничего, трудись, трудись, тебе полезно... :)))


--------------------------------------------------------------------------------



52. ±MNNN Нелюбимый Кот Сделать выборку 14.05.00 19:34:09 *

~Зануда~--> (51)

(14.05.00 19:12:50) - (14.05.00 19:06:31) = 6 мин. 19 сек.
Быыыстро читаешь, однако... Или чукча не читатель, чукча писатель???... :)))





176~Зануда~5/14/2000 2:26:52 PM
Уважаемые Арбитры! Прол вывесил в "Хотел Дэйли" переписку, из которой следует, что модерирование проловских дискуссий тормозится лишь одним фактором - личной обидой одного из администраторов (которого я, кстати, знаю только с лучшей стороны). Факт же в том, что если сейчас будет создан этот прецедент, получится, что за одно преступление в Отеле наказывают дважды. Пролу не объявляли никакого так называемого "тотал-килла" (да и было бы странно, если бы объявили), причины его "грубого нарушения правил" очевидны и вам известны, понятно, что оно в принципе повториться не может и не имеет никакого отношения к дискуссиям и модерированию. А потому прошу вас восстановить возможность для Прола модерировать его безусловно интересные и живые дискуссии. Иначе Отель понесет тяжелую утрату.

Позиция одного Администратора, пусть и по-человечески понятная, не может наносить вред всему Отелю в целом, не так ли?


Страницы: <<< 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >>>
Яндекс цитирования