Все дискуссии Новые Избранные Архив ЧАТ


БАЙКОДРОМ "РУССКОЕ НОУ-ХАУ"






3121Один12/7/2010 10:33:17 AM

Страшнее китайского алфавита может быть только китайская азбука Морзе.



3120Один12/7/2010 10:32:10 AM

Все мечтаю сделать себе майку, с надписью спереди «Я шизофреник», а сзади - «Я тоже».



3119Один12/7/2010 10:31:13 AM

Она: Ну не злись...
Она: Ну не обижайся...
Она: Ну прости меня...
Он: Хорошо.
Она: Не надо делать мне одолжений! :((((



3118Один12/7/2010 10:30:09 AM

Щас шел по тротуару, никого не трогал. Нужно перейти дорогу. На дороге стоит "Нива". Сидящий в ней мужик повернулся в мою сторону, пристально смотрит на меня, глаза в кучу, и манит меня скрюченным мизинцем. Аж как-то не по себе стало... Холодок по спине... Подошел поближе, оказалось он какую-то хрень со стекла пальцем пытался оттереть.



3117Один12/7/2010 10:27:51 AM

Семидесятилетний пенсионер, бывший комитетчик, продавал машину на Люберецком рынке. Удачно продал, а возвращаясь домой, заскочил в магазин, где работала его невестка, чтобы спрятать деньги в сейф. Поздний вечер. Уставший, но веселый дед подходит к своему подъезду - и тут его обступают четверо гопников. Самый главный небрежно попивает пиво из банки, второй с ножом и все просто здоровые быки. Бежать некуда. Позади только лестница в подвал, да и та закрыта от бомжей решеткой. Тупик. Гопник, который с пивом, деду:
- Быстро, бабки гони! Будешь дергаться, придется обыскивать твой труп...
Деду ясно, что за ним следили весь день, но не предполагали, что он из продуктового магазина выйдет уже пустой и рассказывать бандюкам, что денег нет - только напрашиваться на нож. В это время к подъезду подходит одинокий прохожий, опасливо поглядывая на кучу темных силуэтов. Грабители ждут, пока свидетель скроется со сцены, даже нож спрятали. Когда же мужик, косясь, открыл подъездную дверь, дед внезапным рывком выхватил у гопника банку с пивом, швырнул между прутьев решетки в подвал и заорал прохожему:
- ОТПЕЧАТКИ УБИЙЦЫ НА БАНКЕ В ПОДВАЛЕ!!! ЗВОНИ В МИЛИЦИЮ!!!
Подъездная дверь захлопнулась со скоростью мышеловки. Главный сообразил быстрее всех, оценив серьезность подвального замка, и примирительно сказал:
- Дед, а че ты так разорался? Мы же тебя и пальцем не тронули. Так, постояли, поболтали. Так че, говоришь, нет закурить? Ну нет, так нет, пойдемте пацаны...

P.S. Через 15 минут приехали менты, вскрыли подвал, достали пивную банку и навесили на хозяина отпечатков запись с камеры наблюдения. Приняли всех.



3116Один12/7/2010 10:22:13 AM

Немногим более ста лет назад Англия грозно
предупреждала Россию, что не потерпит закладки
российским флотом сразу пятнадцати современных
броненосцев - вплоть до "правительство Его
Величества оставляет за собой свободу действий"
(так изящно угрожают войной на языке дипломатии).
В России тоже испугались - кто ж это без ведома
царя и морского министра столько кораблей строит?
Оказалось все очень просто - действительно, на
верфях заложили броненосцы "Три святителя" и
"Двенадцать апостолов". 3 + 12 = 15, это уж точно.
Осталось только порадоваться, что броненосец
"Сорок мучеников" решили закладывать годом
позже...



3114Один12/6/2010 10:04:50 AM

Если бы я родился в Спарте, меня бы рожали сразу над пропастью.



3113Один12/6/2010 10:03:29 AM

- А что за заунывная унылая песня, раньше крутили часто ещё в 90-х? Баба поёт "урын миё-мие о у о урын миё-мие оу"
- "You're In The Army Now". Школота, баба ему поет...



3112Один12/6/2010 10:01:47 AM

Сегодня проснулся очень рано, буквально с первыми перфораторами...



3111Один12/6/2010 9:59:51 AM

Блин, достала сессия! Стою в 4 ночи на платформе, жду поезда. Подошел родимый. А я стою никакая: мозг умер, глаза закрываются. Проводница говорит что-то про билеты. Я, не задумываясь, достаю зачётку, открываю на нужной странице и протягиваю проводнице. И думаю - где же надо брать билеты?!



3110Один12/6/2010 9:56:31 AM

Вот вы смеетесь, а я как-то работал в одной дремучей организации и потребовал изготовить мне визитки. После этого дремучие работники дремучей организации тоже захотели себе визитки, взяли мою за шаблон, изменяя только ФИО, должность и телефоны.
Электронная почта у всех оказалась моя, - и это был пипец...



3109Один12/6/2010 9:55:26 AM

Вчера в зоопарке наблюдал следующию картину. В клетке сидит большой орангутан и свысока смотрит на проходящих людей: по лицу понятно, что парень он башковитый и попросту напоминает научного сотрудника с бодуна. Возле его клетки собрались пацаны лет, этак, по 12-14 и строят ему рожи, при этом что-то показывают жестами и вопят. Прям как в цирке - но с обратной стороны.
Пацанам это занятие вскоре наскучило, так как обезьяна никак не реагировала и они успокоились. Однако после этого орангутан спокойно так поднимает руки и... медленно начинает хлопать! Реакция подростков была однозначной – смутились и быстро ушли, покраснев от стыда.



3108Один12/6/2010 9:52:31 AM

"Радио Свобода". Как сообщает наш скандинавский корреспондент Сергей Джанян, работники обувного магазина в шведском городе Мальмё заприметили двух мужчин, воровавших с демонстрационных стендов выставленные там дорогие мужские ботинки на левую ногу. Воры успели скрыться с награбленным, однако, когда несколько часов спустя они вернулись за новой добычей, персонал магазина вызвал охранников. Похитители – двое шведов в возрасте 50 лет были задержаны и переданы полиции.

“Поначалу нам показалось бесмысленным, что кто-то стал воровать непарную обувь, однако позже всё разъяснилось. После того, как воры запасались левыми ботинками в Швеции, они уезжали в соседнюю Данию, где на прилавки магазинов традиционно выставляют обувь на правую ногу, и таким образом дополняли комплект”, – говорит комиссар полиции Мальмё Стиг Мёллер.

Шведская полиция конфисковала похищенную злоумышленниками обувь, полная стоимость которой достигает 2 тысяч долларов. ©



3107Один12/3/2010 4:18:59 AM

- Кофе - это порошок, я не доверяю порошкам!
- Кофе - это КУСТ, удивись.
- Какой, в жопу, куст?! Его разве не в шахте добывают?



3106Один12/3/2010 4:17:21 AM

Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые аватарки.



3105Один12/3/2010 4:16:14 AM

Манюня: Вчера, как настоящая леди, решила принять ванну с морской солью, расслабиться - всю жопу об неё расцарапала!



3104Один12/3/2010 4:15:38 AM

Захожу в магазин белья за трусами. Минут пятнадцать мрачно обозреваю кружевно-стразовый ассортимент, не выдерживаю и подхожу к девушке-консультанту:
- Девушка, подскажите пожалуйста, у вас есть трусы без стразов, без кружев и, желательно, хлопок?
- А вам зачем?



3103Один12/3/2010 4:13:44 AM

Периодически по ТВ попадается новая реклама женских прокладок, где в очередной раз "на 30% больше/длиннее/шире". Подумал, что если все эти проценты с начала рекламирования посчитать, то это уже рюкзак какой-то получается.



3102Один12/3/2010 4:12:33 AM

Меня тут на "скорой" забирали. Спереди сидит студент-медик, хлопаю его по плечу, сую 20 рублей. Купился, полез передавать:)))



3101Один12/3/2010 4:11:26 AM

У нас в городской клинике есть врачи курящие и не курящие, - и, разумеется, в коллективе идёт постоянная война за жизненное пространство. Но мужской туалет некурящие отвоевали красиво - на внутренней стороне двери большими буквами написано: "СОСАТЬ ВО ВРЕМЯ ДЕФЕКАЦИИ - ПРЯМОЙ ПУТЬ К ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ!"



3100Один12/2/2010 11:33:53 AM

Мог ли я несколько лет назад даже помыслить, что сегодня буду легко понимать фразу: "Мона мну позязя отфотожабить?"



3099Один12/2/2010 11:33:12 AM

Дочка собирается рисовать и сверху альбомного листа выводит название будущей картины - "ЗАБАВА С МУЖЕМ". Я в шоке. Оказалось все просто: девочка рисует принцессу Забаву из мультфильма "Летучий корабль" и ее супруга :)



3098Один12/2/2010 11:31:36 AM

В виртуальном сексе всё-таки есть преимущества: пока трахаешься, можно сходить поставить чайник и сьесть пару пирожков.



3097Один12/2/2010 11:28:23 AM

Жена моя работает учителем физики и часто берёт домой тетради для проверки. Показывает мне работу с контрольной по оптике, читаю: "Великий Ньютон пропустил простой белый свет через КЛИЗМУ и получил все цвета радуги". Вот такие физики растут...



Страницы: <<< 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >>>
Яндекс цитирования