Газета Hotel Daily (Отельцы об отельцах ) |
1414 | Господин гость II | 11/22/2001 10:18:17 AM | ЧЕТЫРЕ ОТВЕТА И ОДИН ПОВТОРНЫЙ ВОПРОС
Джип Широкий --> (1411)
Мои ответы: 1. Вы правы - тяжела заметка:) Тяжелые заметки - не всегда плохо, иногда они нужнее легковесных. 2. Усталость? Нет - необходимость доводить до конца начатое:) 3. Обязательно добавлю новую тему. Вот indigo напомнил о дворянском понятии - честь. Тема чести в виртуале Вас интересует, Мэтр?:) 4. Татуировки? К реальным я безразличен, виртуальные - не люблю. В том числе и татуировку Арбитр:)
Мой вопрос (повторный): Вы удалили реплику 1407?
P.S. Вопрос не праздный. Я бы не хотел, ятобы Хотелку называли "туалетной бумагой":)
|
1413 | Almaznaj@ Donna | 11/22/2001 10:13:47 AM | Сереж, прости, реплика не по теме твоей дискуссии, но очень хотелось ответить :))
Любимец --> (1390) Кресло-качалка беспородной пародистки :)
Пахнет Любимец грязною тряпкой. Секретом помеченной папиной тапкой. "Вискасом" тянет при нем за версту (Как и положено, впрочем, коту).
Пахнет Любимец копченой сосиской, Если сумел уволочь ее с миски. Пахнет селедкой и тухлою мойвой После инспекций дворовых помоек.
Запах витает хозяйской постели, Когда добрый папа забыл закрыть двери. Но веником пахнет Любимец домашний, Когда мама злая от ссоры вчерашней.
Он изредка пахнет шерстью паленой. Это девчонки, Алена с Лилёной, Хвост поджигали Любимцу намедни... В карцер бы вас, малолетние ведьмы! За причиненный Любимчику вред На год лишить бы конфет и котлет!
Пахнет Любимец мартовской кошкой. Это когда удается в окошко Выпрыгнуть лихо... Ведь пыл не унять! Хочется кисок по крыше гонять!
В общем, напрасен Любимца навет, Что от него уж и запаха нет :)).
|
1412 | Джип Широкий | 11/22/2001 9:28:57 AM | Отклик..
indigo --> (1410) Ну, и "остались одни мы",.. ну, и что ??!!.. Если такая потребность в "чистоте", то, давайте!,.. организовывайте "вторую перегонку остатков человеческого материала". Есть "стенание", как "констатация факта",.. так за ним должен следовать и "вывод",.. а далее - "действие" !!.. (Хотя Вы это и сами понимаете,.. раз тему новую добавили, разбавив наше тенденциозное тематическое болото. :-)
"Инициатива наказуема !" (с) Но "наказуемые", иногда, специально используют эту "народную примету" в своих "корыстных жизненных целях". Громко заявляют её, инициативу, вслух,... один, другой, третий... и в конце концов Жизнь их замечает и вручает им задание воплотить выдвинутую ими, инициаторами же, свою инициативу. Иногда вОвремя,.. иногда чуть или намного позже времени выдвижения инициатором инициативы. Инициатор и думать уже забыл про свою инициативу,.. а уже Жизнь настаивает, мол, давай,.. выполняй, коль, "кукарекнул",.. коль записался на Скрижалях, как исполнитель-инициатор.
Так, какая, говорите, indigo, Ваша инициатива ??!!.. Вы вновь хотите взбить сливки ... из "оставшегося человеческого материала" ??!!.. :))
Агрессивный оптимист
|
1411 | Джип Широкий | 11/22/2001 9:10:47 AM | "ПилИте, Шура, пилИте !" (с)
Господин гость II --> (1409) Тяжеловато вышла заметка из-под пера Вашего в этот раз. Не кажется ??!!.. Усталость ??!!.. Понимаю !!.. Так может Вы сами себе тему ещё какую добавите.. в свой журналистский арсенал ??!!.. Чтобы мозги освежить !!.. Смена темы и .. обстановки, говорят, помогает.. :))
Кстати,.. а Вы любите татуировки ??!!.. ;-))
|
1410 | indigo | 11/22/2001 12:08:51 AM | хочется переменить тему странное чувство испытываю, читая новости. жаль талибов. нет, не жаль, все сложнее.. но и жаль тоже. дворяне, стрелявшиеся из-за полузабытого понятия - "честь", верующие, предпочитавшие умереть, но не отступить от
веры, да красные командиры даже, умиравшие ради идеи - найдется ли сейчас хоть один реальный просвещенный
евроамериканец, который готов признать, что есть вещи важнее существования, что сама жизнь - не самое важное в
жизни? не верю. один, вот, как бы нашелся - у джармуша в "псе-призраке". один вымышленный герой на две
цивилизации. нет, можно еще второго найти - сесила б., можно и третьего наверное и пятого - только все вымышленных героев - люди, которые считают, что просто жить мало, что жить нужно для чего-то, перестали здесь рождаться и ушли, все, на страницы книг и экраны кинотеатров - как чудаки и динозавры. гнусная нынче культура - та, что провозглашает приоритет человеческой жизни, провозглашая важность существования: жранья, спанья и
размножения.
сложно пожертвовать собой. еще сложнее пожертвовать другим.
странное чувство испытываю, читая новости - эти талибы, наверное, - вымирающий вид - люди, которые верят, что
жить можно не по всякому, а только так, как нужно, а иначе лучше вовсе не жить. помните - "лучше умереть стоя, чем
жить на коленях" - отчего еще в сорок первом могли, а нынче только встречаем ухмылкой? пассионарность? ой ли?..
завидую талибам. знаю, что я не такой. гадливое такое облегчение оттого, что нет их больше, да и на
поверку не все, далеко не все оказались такими героями. да, конечно, вот пять десятков людей утопилось, предпочтя смерть американскому плену, но вот кто-то и деньги ворует под шумок. так приятно развенчивать идеал - не нужно больше никуда стремиться - можно быть прежней тупой скотиной, думающей не об Эрге Нооре и Низе Крит, а только о выживании и жизни, по возможности, уютной, с кофе и газетой. талибы маст дай. только, отчего-то, так жаль, все равно. и печально, что нет теперь ничего кроме жизни и нет ничего, за что можно было
бы умереть. нет ничего важнее жизни, а если нет ничего важнее жизни, то и Бога нет и Человека нет.
никого нет. остались одни мы.
|
1409 | Господин гость II | 11/21/2001 9:43:39 PM | КТО ПОДСТАВЛЯЕТ ДЖИПА ШИРОКОГО?
Опять пропала реплика: ___________________ 1407 $hredder 21.11.01 16:33:35 Хамство признано в Отеле как нормальный вид общения. С подачи коллегии в составе Miu, Beta-test, Ирина разрешено называть собеседника идиотом, дураком, УО и т.д
Например, приведем 2 реплики, которые уже неделю висят в дискуссиях, которые будут считаться эталонами ответов для определения умственных способностей собеседника в случае если вам нечего сказать или расхотелось аргументированно отстаивать свою точку зрения:
Miu. Дорогая, если бы у себя на лбу написала "Я - дура", вряд ли бы это было сильнее сказано, чем реплика (1221). Miu, Ты - дура. Извини. Это - не оскорбление. Это - констатация факта. Засим с тобой общение прекращаю - у меня нет времени, чтобы тратить его на идиоток.
PS: Добавим с оговоркой, что для определенных ипостасей. ______________________
Реплика пропала опять без всякого обоснования, как будто её удалил не Арбитр:
"Арбитр Дискуссий обязан: В случае удаления реплик в дискуссии оставлять сообщение об этом и обоснование своего решения в этой дискуссии."
Правила дискуссий разрешают только одному должностному лицу, а именно - модератору дискуссий - удалять реплики молча.
Такое ощущение, что хотят подставить модератора этой диски. Джип, если Вас не затруднит, подтвердите - Вы не удаляли эту реплику. Пожалуйста.
|
1408 | $hredder | 11/21/2001 7:21:55 PM | И эта пустая бумажка - газета?
Нет! Это туалетная бумага!
|
1402 | Любимец | 11/21/2001 1:27:50 PM | GgolosS 52 --> (1400) Вздыхая...
Ваши Байты - Биты!
|
1394 | Любимец | 11/20/2001 12:31:15 PM | Пахнет Мучача, Естественно, двойкой Пахнет Диабло игрой и попойкой Пахнет Самбоди великою тайной Пахнет Скайдайвер романом случайным Мышка амбаром, зерном и колхозом Пахнет Антоний быком и навозом Лилия пахнет грузинской печалью Хэл 9 тыщ одноглазой моралью Васенька Ыкин не так, как дурак Только Любимец не пахнет никак...
|
1393 | Защита Коала | 11/20/2001 11:46:01 AM | (свешивается с ветки) Джип, примиренческую заказывали? Ловите))
Отельский пацифик
Понятно любому ежу, что введение статусов коммерчески вы-год-нО Хотя по уровню затрагиваемых инстинктов ссылкам на порносайты подобно И мы, такие понимающие и послушные персонажи в отельнораскручиваемом кино, Выражаем глубокую признательность создателям чата, его попечителям, охранителям и надеемся хотя бы на свободу выбора между мягким и жестким порно))
(Огден Нэш в гробу перевернется...если помер, конечно))
|
1392 | Господин гость II | 11/19/2001 10:35:34 PM | ПРИГЛАШЕНИЕ Jett --> (1383) А Вы покажите, как надо:)
|
1391 | Господин гость II | 11/19/2001 10:29:52 PM | ВВЕРХ В ТРАМВАЕ, ИДУЩЕМ ВНИЗ
Conceffi --> (1381) Вопрос кондуктора. Зачем садится в трамвай, если нет денег на билет? Или господа уже с пола мелочь начали подбирать?
" КОНДУКТОРША: Значит так! Хватит!... Я сажусь тут высоконько! А вы... до последнего человечечка... цепочкой... мимо... без суеты.. и все заново обилечиваетесь!.. А то я совсем запуталась! Обилеченые, как зайцы, шныряют по трамваю с видом безбилетных придурков... Не вижу другого выхода... Двери открывать будем только на вход... До полного переобилечивания с самого начала... Так всем нам будет гораздо проще... Деньги даете правой, билеты берете левой... ПАССАЖИР_1: Я потрясен. Я не буду второй раз... Мне хватит одного билета... Хоть убейте... КОНДУКТОРША: Смотри, накаркаешь... ПАССАЖИР_13: Совесть надо иметь некоторым пассажирам... Убить, по личной просьбе, их можно, но этого им мало, как я посмотрю... А мне два билета на одно лицо и багаж. И сдачи не надо - это вам на чай. От меня! КОНДУКТОРША: На чай не остается... Я себе возьму за багаж. ПАССАЖИР_13: Доставьте удовольствие!.. Приятно осознавать... ПАССАЖИР_2: А у меня проездной на все движущиеся виды транспорта... КОНДУКТОРША: Проездные мне надоели больше всего! Вам только дай волю - у вас и не то будет... Будете обилечиваться первыми... ПАССАЖИР_1: А я не буду второй раз... Хоть убейте... КОНДУКТОРША: Накаркаешь!.. Осталось недолго... ПАССАЖИР_2: Это самоуправство... Вы меня разочаровали... ПАССАЖИР_1: И меня... ПАССАЖИР_5: И меня тоже... Бум-бум... ПАССАЖИР_3: Извините, уважаемый попутчик, мы не были друг другу ранее представлены, но крайние обстоятельства вынуждают обратиться... Не передадите ли джентльмену в сиреневых валенках, что ближе всех к этой даме... на один билетик. А то, встать - место мое уйдет безвозвратно к другому... Потерять место в наше время... Зачем испытывать судьбу-индейку... КОНДУКТОРША: Должны оплачивать лично! По сидячим задам я не распознаю... Вытягивайтесь в очередь личностями ко мне наружу. Нефиг! Хотя, насчет дамы - в точку. Я, вообще-то, леди... ПАССАЖИР_3: Разрешите представиться... ПАССАЖИР_5: И мне... КОНДУКТОРША: Н-е-е... Не разрешаю!.. Вас тут набилось - не продохнешь... Могли бы хоть шапки снять... ПАССАЖИР_4: А я себе талон прокомпостировал. Тут компостеры кругом, куда не повернешься... А у меня талонов запасено - вдруг война... Да и просто так... пока не началась... тоже хорошо... Предпочитаю талоны... Зашел - куда угодно, закомпостировал один талон - и свободен!.. КОНДУКТОРША: При живом кондукторе талоны не считаются... ПАССАЖИР_4: Это вам так кажется... Я консультировался. ПАССАЖИР_5: И я. В платной консультации. Но мне сказали, что лучше не связываться... Себе дороже... ПАССАЖИР_13: Вот видите... Как все чудесно складывается... ПАССАЖИР_5: Извините... У меня все прокомпостировано в самых чувствительных местах... Но сейчас я не могу понять, как мне лучше воспринимать сказанное?.. Чтобы плодотворнее... КОНДУКТОРША: С такими физиономиями в общественный транспорт заходить нельзя. Тем более - в трамвай. Надо прямо идти, куда следует... ПАССАЖИР_5: Не пугайте меня так... Бум-бум... КОНДУКТОРША: К нам сюда заглядывают и приличные люди... ПАССАЖИР_13: С цветами... И дети бывают, я уверен! ПАССАЖИР_5: Я совсем перестал следить за событиями... Откуда тут беруться дети?.. ПАССАЖИР_13: Не задавайте бестактных вопросов. Или не видите - дама вкалывает на работе... До седьмого пота... ПАССАЖИР_6: У вас в трамвае сильно дует... Я сейчас же выйду без приобретения билета... У меня от вас злокачественные аллюзии. КОНДУКТОРША: Черта лысого!.. Через мой труп... и через переднюю дверь! ПАССАЖИР_5: А которым уже прокомпостировали?.. Тем куда?... Видите ли, мне везде обязательно по темечку компостируют. Особенно мозги... Я только сунусь хоть куда - мне тут же и - бабах! Следите за мыслью?.. Так вот, ... а я совсем перестал ориентироваться... Особенно, во внутренней политике... Бум-бум... ПАССАЖИР_13: Непростое время... Но всегда у простых пассажиров есть долг Родине... Вот главный ориентир... А в последнее время завели моду: как кому приспичит чихать и кашлять - так в трамвай... Не удивительно, что трамваев у нас на всех не напасешься... Где еще такое видели?.. ПАССАЖИР_6: Почем нынче билеты дают?.. ПАССАЖИР_4: Я брал давно и оптом - теперь совсем другая цена... Спросите у тех, которые толкаются в очереди... А я с талоном все равно чувствую себя человеком... КОНДУКТОРША: Кончайте разговоры! Тут люди с деньгами работают... Делиться впечатлениями следует после успешного завершения поездки! ПАССАЖИР_101: Кто последний? ПАССАЖИР_216: Я! ПАССАЖИР_101: Я за вами... ПАССАЖИР_216: А за мной просили до обеда не занимать... ПАССАЖИР_101: А я-то специально отпросился...
ПАССАЖИР_13: Некоторым просто делать нечего в трамвае. Вот и начинают тут... не поймешь, что... ПАССАЖИР_5: Бум-бум!...
--- (с) 1998, А.Соловьев"
|
1390 | Любимец | 11/19/2001 8:07:21 PM | Коврик породистого пародиста
Пахнет Старик берегами и Ивой Кроткая Мэри - грудью красивой Сохо - хакамой, додзё и татами Кот Нелюбимый - мочой и глистами Пахнет Алоис гитарой и водкой Пахнет Отчайка яйцом и селёдкой GgolosS - прощеньем и вечной зачисткой А Кабальеро - химической "чисткой" Пахнет пиаром НикПо и могилой Бета Отелем и Тоутал-Килом Кролик ивритом, мацой и свининой, Джип широтой и хорошим бензином Пахнет Лисёнок своим самогоном Шуткою новой Алмазная Донна Думка пропахла умом и молчанкой Ангельски пахнет от Павианки Эдгар - инфантом и свежею сплетней Пролыч газетой и кепкою летней. Пахнет Шармен своей кошкой Шармен Только Любимец не пахнет ничем....
|
|
|