Все дискуссии Новые Избранные Архив ЧАТ


МЫ С НИМ ПРОСТО ДРУЗЬЯ! ЗАЧЕМ ЕМУ ДРУГ В ЮБКЕ? СЕМЬЯ. КАК НЕ УСТАТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА.






60~ромашка~6/20/2000 10:26:07 AM
Ярославнушка--> (51) Я не знаю, что выше...Но я знаю точно, что та любовь и та нежность с которой ты относишься к своему партнеру/мужу, не может мешать реально смотреть на сложившуюся ситуацию. Но позиция Ваша мне совершенно близка.


59Колобок (original)6/20/2000 10:26:03 AM
~ромашка~--> (58) Есть такое очень меткое высказывание, к сожалению не помню, кому она принадлежит: "Если мужчина и женщина не спят друг с другом, то они расстаются". Вот и выходит, что Сохо прав - дружба между мужчиной и женщиной - лишь показатель терпения одного из них (а то и обоих). Грустно конечно и хочется надеяться, что меня (читай Сохо) найдется кому опровергнуть :-)


58~ромашка~6/20/2000 9:57:11 AM
~Зануда~--> (57) Я принесла свои слова благодарности Сохо за участие.
Но все же я хотела бы послушать мнение не о некой среднестастической ромашке, а разумные доводы и доказательства того, почему он, конкретно, или мужчина в частности(которому давит на мозги нечто, или не давит...) не может быть другом одной женщины, и только другом, а сексуалым партнером другой (да и не надо ему второй, третьей)?


57~Зануда~6/20/2000 7:09:16 AM
~ромашка~--> (55) Ромашк! Не принимай так близко к сердцу сказанное Сохо... Понимаешь, уж больно у тебя легкомысленный ник - это вводит в заблуждение. Он ничего плохого в виду не имел, а рассматривал не конкретную тебя, а некую среднестатистическую ромашечку... И одно я знаю точно: без него эта конфа бы точно проиграла!


56~ромашка~6/20/2000 2:36:00 AM
Маргошка--> (41) Мои благодарности. И, милый мой друг! Как все ясно без слов!:-)))


55~ромашка~6/20/2000 2:28:35 AM
Soho 18. Soho 25.

«Просто девушке ромашке повезло по жизни... но не в том, о чем она думает .. Вокруг нее все больше такие друзья у которых "кое-что" на мозг не очень давит... по крайней мере в пропорциональном плане...»(С)

Угу-мс…Девушке ромашке в ее сорока годам, оно конечно, повезло, и не только в том, о чем «она никогда и не думает». За такие слова, высказанные в адрес моих друзей не в виде предположения, а утверждения, в приличном обществе бьют по лицу и вызывают на дуэль. При всем моем уважении к Вам, я говорю, Вы не имели право такое утверждать. Простите, если это резко. Ваши высказывания всегда по существу, и мне приятно видеть Вас в этой дискуссии:-)))

«Может это все друзья мужа - намальные мужики... и всё что делается - делается в помошь ему...»(С) У нас с мужем есть общий друг, именно нормальный мужик (кстати его жена, тоже не верит в то, что он нам просто ДРУГ, т.е. конечно мне? правда, мне думается, что это уже ее проблема).

Про мое отношение к друзьям вопрос поставлен правильно. Да, я умею дружить, и этим могу гордится. Да, это я помню день рождения не только моего друга, но его жены и детей. Да, это я носилась на молочную кухню за питанием грудному сыну моего друга, потому что в те времена они не могли пользоваться молочной кухней в том районе, где снимали квартиру. Да это я, до работы и после неслась в больницу к своему другу, (которому хулиганы просто сломали челюсть), чтобы кормить его через трубочку бульоном…Да мало, что я делала для своих друзей, как и они для меня. Мы никогда не считаем, кто и сколько и кому, это не тот счет. Мы умеем дружить, я уважаю жен своих друзей, знаю их семьи, родителей, мне приятно, когда мои молодые друзья, приводят ко мне в дом своих подруг, и говорят гордо, а это Вера, мой самый добрый и надежный друг, и я вижу в глазах девушки не ненависть и оценивающий взгляд…Это тоже про меня и моих друзей. Если я немного в своих первых сообщениях заострила все так, что делают только для меня, то это была небольшая тактическая уловка. Мне важны и ценны сейчас все мнения, даже очень негативные, и высказанные лично в мой адрес.




54мелкая Xулиганка6/20/2000 2:20:56 AM
Прол©--> (53) а-ха.. вот терь понятно все..с мужским мнением..:)я так и думала.. впрочем ..


а кто-нить еще скажет что-нибудь..из мужчин на эту тему?..чтоб подтвердить мои наблюдения :)


53Прол6/20/2000 1:13:37 AM
Из женщины друг получается только после кроватки. Утром проснулись, похохотали, пошлёпали друг друга, и всю блажь, что висела недосказанностью до этого, как рукой сняло. Зато теперь можно по-настоящему дружить.


52мелкая Xулиганка6/20/2000 12:52:07 AM
мдаааа..кто б мне объяснил..что такое НАСТОЯЩАЯ дружба...между мужчиной и женщиной..а? :)

не верю..я в такую просто дружбу..всегда пытаюсь поверить, но...
Не..при всем при этом есть мужчины-друзья, но я точно знаю, что это не просто дружба, ну скажем так с их стороны ..ну это ж всегда чувствуется, если даже и не произносится вслух...правильно?..так что..так что все это конечно здорово..но есть одно НО..которое порой терзает, и это НО в том, что иногда испытываешь нечто вроде угрызений совести что-ли :) (если таковая есть вообще).что ты не можешь дать человеку того чего он от тебя хочет...Ты с ним делишься всеми своими проблемами..да.. и это все в кайф..тебе в кайф..ему возможно тоже..потому что он помочь ведь хочет... Но мне кажется, что при этом всегда висит некая недосказанность какая-то.. мда..ну что-то вроде того вообщем.. сумбурно я как-то..

вообщем суть одна - мужчина-друг для женщины полезен :) и нужен :) но вот как насчет обратного я не знаю :) Каково быть в роли такого мужчины-друга..а??


51Ярославнушка6/19/2000 9:36:23 PM
Ну что я могу сказать. Приблизительно 3 раза в неделю звонит телефон и приятный женский голос просит к телефону моего мужа. Я спросив как у нее(и вообще у него 2 подруги)и обменявшись любезностями я предаю трубку мужу. Причем совершенно спокойно. какое я имею право отлучать его от друзей/подруг...если друзей/подруг он знает гораздо дольше чем меня, жены/любовницы меняются а друзья никогда. Я люблю этого человека..и пусть у него будут друзья.
С другой стороны я понимаю его подруг, так как сама не имею подруг женского рода...Предательство женщины-подруги, куда сильнее ранит чем измена мужа...
С мужчинами проще дружить...Хотя такая дружба основывается, хотя бы на начальной стадии, симпатией/влюбленностью и т.д. Настоящая дружба куда выше настоящей любви.


50Soho 6/19/2000 4:53:57 PM
Молчаливый XerX--> (49) Есть .. рациональное зерно... обмозгую - прокоментирую..


Молчаливый XerX--> (47) .. вы явно обидеть хотите :))) я када с нот - всегда источники указываю... :))) и номера партсъездов...

Пробовал - не печатают... :))))))))



49Молчаливый XerX6/19/2000 4:34:54 PM
А теперь по теме.... есть такой тип мужиков который просто устал уже затаскивать ЕЕ к себе в постель... и решает ВРЕМЕННО сдержать напор (как известно женщины на это падки - поухаживай за ней и кинь - сама прибежит с воплями "А ДАЛЬШЕ ???") И, опять же, как известно, нет ничего более постоянного чем нечто временное... как результат два привыкших друг к другу человека ни как не могут лечь в одну постель - он потому что все еще временит а она потому что привыкла сопротивляться


48Молчаливый XerX6/19/2000 4:31:58 PM
~Зануда~--> (45) Тоже прикольно, но больно уж зло....



47Молчаливый XerX6/19/2000 4:30:54 PM
Soho --> (46) Тов. сохатый ! Круто ! Вы книжек писать не пробовали ? Читаю ваши (или не ваши, а просто хорошо откомпилированные) изречения с большим удовольствием ! Так держать !!!!!


46Soho 6/19/2000 2:50:00 PM
~Зануда~--> (45) С общим выводом по сути согласен... :)))


По деталям мог бы поспорить... как любит говорить одна знакомая .. :))))))))) ( попрошу не утрировать) :)) хи.. - Иногда легче отдаться, чем объяснять почему не хочеца" (с) ... - так что огородиком занять бывают случаи - приходица просто... да и ваще трудотерапия лечит.. Зря чтоль психов заставляют коробочки клеить обычно ? :))))))

А насчет дистанции - да.. раз допущен объект на короткий поводок с динного - фсё ... алес - значит принципиально - теоретически всё уже не просто так ... :))) особенно если периодически допускается... - тогда точно .. - уже двое друг другу крыши пудрят... :)))))) Я имел в виду разовые вспашки-вскопки - так для начала... "дружбы" :)))))))




45~Зануда~6/19/2000 1:56:28 PM
Колобок (original)--> (23) Да Сохатый ужо ж расписал усё под Хохлому прям! Читать любо-дорого! Главное - вникнуть. ;-))))))) И у него получается расписывать не так обидно, как у меня. Талант!


Soho --> (24) Вот те вопросец "по огороду", мил человек: часто тебе хотелось припахивать ну, допустим, толстую некрасивую сослуживицу, которая, допустим, оказывает тебе знаки внимания изредка? Да отшатнешься и дальше пойдешь! Так я тебе скажу вот что: для того, чтобы некто конкретно потерял голову от кого-то, эта "кто-то" просто должна, просто обязана допустить этого некту и держать достаточно близко возле себя и достаточно долго давать ему, что называется, нюхать свои подмышки - чтоб тот проникся запахом. Просто так с бухты-барахты годами друг возле друга люди не ошиваются. И, что касаемо именно рассматриваемой "дружбы" - утверждаю как женщина: не может быть человек настолько неприятен как мужчина и одновременно приятен как "просто друг", что такая "дружащая" будет рассматривать его только как желательное дополнение к ее огороду. Это тоже секс! Даже насилие! В конечном счете это самоутверждение за чужой счет. Это жажда власти - ибо в сексе партнеры отдают и принимают оба.

Так что конечный вывод мой таков: дружба мужчины и женщины - свидетельство их неравноправия в отношениях. Это садо-мазо. Самое забавное - видеть случаи, когда стороны время от времени меняются при этом ролями...



44Рикки Мурк6/19/2000 1:32:18 PM
всего одна ?? .. подруга .. :о)) .. маловато .. а то загнется муж от однообразия .. чего доброго ..


43Soho 6/19/2000 1:27:21 PM
Маргошка--> (37) Суров... да..- жизь так учит.. Зато за того кто меня поддержал когда была в том нужда, да еще если сам - именно как друг, у которго ничего не надо выпрашивать, клянчить иногда даже говорить - сам "фишку просечет", что пациенту пора ставить клизьму... и не пожалеет туда маргонцовочки... :))).. за такого я потом глотку перегрызу ... кому угодно... :)))


"Самурай даже с отрубленной головой должен быть в состоянии нанести еще один, последний, но безупречно правильны удар..." (с) :)))


42Маргошка6/19/2000 1:22:36 PM
Soho --> (40) все все, ушла нафиг в чат. Соло отменяется, в ноты рыбу завернули :о)


41Маргошка6/19/2000 1:21:55 PM
Soho --> (39) Главное, что б этой самой гранью тебе не засветили в результате :о)
Я все равно как то верю в простою дружбу между ЛЮДЬМИ, а не между полами. И если мое отношение и перерастет когда в другую стадию, то очень надеюсь, что это отношение изменится ко всему человеку в челом, а не к половой его принадлежности :о) ПРостите уж глупого романтика :о)


40Soho 6/19/2000 1:20:41 PM
Маргошка--> (37) девушка, вам не кажеца.. что мы несколько ущли в сторону и ваще .. как то тут неуютно солировать... :)))


39Soho 6/19/2000 1:17:54 PM
Маргошка--> (37) :)))) сложная... а кто спорит... еще скажи - многоплановая и многогранная... :))) дык... начнется одними гранями... могут и другие отсветить.. :))))))


38Soho 6/19/2000 1:15:05 PM
Маргошка--> (35) "Жо" - в квадрате же... не одно - "Жо"... не зря.. жеж - природа она умная .. блин... :))) с одним "Жо" эт как раз сила притяжения к Мужику... сбальшой буквы "Му"... , а квадрат - он с материнским инстинктом ... который может не такой взрывной силы... зато покрепчее будет сущщественно.. и длительного действия... ( хотя тут бывают, конечно, исключения...)...


Хотя сложно эт фсё... сложно... :)))))


37Маргошка6/19/2000 1:10:40 PM
Soho --> (36) Что сказать - суров... Хотя доверие кому бы то нибыло вообще штука сложная и весьма(!) портиворечивая.
"Ну должен человек иной раз во что то верить. Например в себя..."(Марго, медсестра).


36Soho 6/19/2000 1:07:47 PM
Маргошка--> (32) Зависит от того как доверие употребят... :)) Если знаешь (прогнозируешь - ибо заранее знать ниче нельзя - кроме как не спросив у Hoshi (c)... :))))... , как употребят - то можно... тока, согласись, это переход на другой уровень общения... Кто любит когда его используют ??? А ??? ... Я - так нет... как тока чувствую, что моя задача - огород вскопать и козью морду получить, когда мне вдруг, не дай Бог понадобится чье-то плечё рядом..., - я предоставляю возможность выпускать на поле запасной состав.. - а я в тенечке понаблюдаю... :))) за ходом игры... :))))))


Страницы: <<< 8 9 10 11 12 13 14 15
Яндекс цитирования