Все дискуссии Новые Избранные Архив ЧАТ


Совершенствуем МаХ. Из балагана превращаем в клуб.






245UltraMarin2/24/2000 11:30:57 AM
Лесовик--> (244) Ну это, по-моему ты слегка загнул, насчет пропускной системы, хотя идею твою я поддерживаю....Надо ввести что-то на подобие МАХ-карт, в которых будет указан своего рода статус посетителя: например даже твои утрированные варианты "Желанный гость", "Дорогой гость", "Забывает платить", "Много пьет и дебоширит" и т.д. "


244Лесовик2/24/2000 10:17:19 AM
Если идти дальше и делать клубные карты, то нужно делать их (карты) в в иде бэйджиеов, но с фото и хранить в МАХе. Как пропускная система на предприятиях. Пришел - взял карту, ушел - сдал. На них же администрация может делать разные пометки - о долгах, неадекватном поведении и т.д. Можно даже разработать систему надписей: "Желанный гость", "Дорогой гость", "Забывает платить", "Много пьет и дебоширит" и т.д. (естественно, я утрирую). По этим же картам можно и в кредит выдавать (на усмотрение администрации). Вход гостей - в сопровождении членов клуба.


243Лесовик2/24/2000 10:08:03 AM
Бэйджики - не проблема. Для забывчивых (я и сам такой - хожу с азными сумками, а бэйджик переложить в ту, с которой иду на работу в пятницу, забываю ... каюсь) при вхоже положить стопочку нарезанной бумаги и коробочку с булавками. Забыл бэйджик - написал ник на бумажке, прицепил булавочкой и носи на здоровье. Поддерживаю идею перенести танц-зал на 1-й этаж (а в теплое время года - на улицу), а на 2-м сделать зал "для общения" с тихой ненавязчивой музыкой, или без нее.


237Udaw KA2/24/2000 1:26:50 AM
1. Бэйджики носить нужно, это во-первых условие администрации МаХа для индентификации,
во-вторых у каждого есть(должен быть) один(!) официальный ник, а для чата меняйте сколько влезет.

2. Администрация МаХа не отчитывается перед нами о процентной соотносительности цен реализации к закупочной,
(не знаю, может стыдно?) Это их право и отношения продавец-покупатель+"народный контроль".
Почему они должны спрашивать администрацию ЧАТа о выставлении кого-либо по реальным причинам нарушения общественного поведения?
Это тоже их право собственников. Они ИМЕЮТ_ПРАВО запретить доступ в клуб кому-либо.
Хотелось бы только иметь информацию кого и за что для принятия той или иной позиции всем остальным посетителям.

3. Вход можно сделать и по 100 р, это мало кого напряжет, если на входной билет он сможет получить равноценную выпивку или закуску.

4. Клубные карты - это те же бэйджики, которые посетители не смогут менять и производить по своей прихоти. В конце концов,
персонал МаХа НЕ_ОБЯЗАН знать всех посетителей в лицо, а галочки за плохое поведение могут плюсоваться и вывешиваться при входе на "ДОСКЕ_ПОЧЕТА".

5, он же PS. Я никогда не считал МаХ местом для деловых разговоров(о работе). И вот только сейчас обратил внимание на то, что заложено в самом названии - "Бизнес-Клуб"... Хотя, ИМХО, для отдыха тоже должно оставаться место.

PPS. на первом этаже получится ТОЛЬКО танцплощадка( если вынести все столы), на мой взгляд, там УДОБНЕЕ (ближе к кухне) сделать "столовую" с тихой музыкой, а танцы все-таки оставить на втором этаже.

БМВ и эксМАИ считаю разумными, чтобы доверить им наводить порядок по своему разумению. Они сами прекрасно справятся при желании.



235ДНК2/24/2000 12:00:35 AM
Угу... С девушкой вообще надо всё с себя снимать... Наедине... В МаХе интим не котируется... Кстати, я думаю, буду в пятницу МаХе около 6-7 вечера... Буду встречать гостей у входа... Просьба бэджи не забывать, либо придется купить внизу...
С уважением, ДНК.


227Leshak2/23/2000 4:10:32 PM
Мишуст -->(225) именно поэтому все дальше и не пошло...


225Мишуст 2/23/2000 3:53:31 PM
Leshak--> (224) Вот только интересно - ведь это все лицензировать наверное придеться. И вобще куча бумаги может возникнуть - всякую охоту отобьёт. Ведь это не для домашнего потребления. Надо будет юристов поспрашивать.


224Leshak2/23/2000 2:42:06 PM
Мишуст-->(223) я после того разговора нашел представительство Teddy Beer в России - они поставляют оборудование и концентраты информация и цены есть на их сайте http://www.teddybeer.ru/ и у них не только пиво, но и вино, квас... по размеру все может уместиться и на кухню! по ценам - для начала нужно $300 - можно и больше! :)




223Мишуст 2/23/2000 2:13:57 PM
А вот в прошлой дискуссии промелькнула такая мысль - сделать собственное пиво "MaX" и в МаХе же его реализовывать. Dee - автор по-моему. А насколько это реально - сколько стоит пивоварня небольшая (что б в Макс влезла и нам место осталось :)))? Может организуем на паях? Люблю свежее пиво...


Страницы: <<< 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >>>
Яндекс цитирования