603 | farfallina | 4/4/2006 12:22:58 AM | silky twirl --> (602) Душа моя, спасибо канешна, только кито буит убирать эту мишуру потом?
|
602 | silky twirl | 4/4/2006 12:16:57 AM | farfallina --> (600)
Сонечка, милая моя, ты попала в 600 !!!!!!!!!! ой.. Радость какая, ой ой.. так и до тыщи недалече ;-)))
**прыгает вокруг Сонечки, хлопая хлопушками, разбрасывая праздничный серпантин и стуча в бубен**
|
601 | Мелами | 4/4/2006 12:09:52 AM | Уж время близилось, а ведущего все не было. Мы было предложили Зенушке ведущим быть, да он не решился. И вот как прошла игра.
Ставки, принятые мной были такие: ЛЕТА - 9, Енька - 10, Zen - 11, Штиллер и Илька - 12, Я - 13, GLumливое Орало - 14, Пятилапый Скунс - 21..)))
Выиграло число 11, с чем Зеньку мы поздравляем и ждем от него рассказа по теме.
А лучшим стрелком оказалась Илька..)) поздравления за прицельность..))
0:00:00 » • silky twirl
и то же рассказ с тебя, Илечка..))
|
600 | farfallina | 4/4/2006 12:04:17 AM | Ваша любимая сказка - тема сегодня для самых маленьких любителей искусства:))))
|
599 | farfallina | 4/3/2006 9:20:39 PM | как кто провел зиму!
Ну может кто как ее и провел.... да я чуть не об этом, если позволите... о том как мы ее пережили:)
Да разве могут дети юга, Где розы блещут в декабре, Где не разыщешь слова "вьюга" Ни в памяти, ни в словаре, Да разве там, где небо сине И не слиняет ни на час, Где испокон веков поныне Все то же лето тешит глаз, Да разве им хоть так, хоть вкратце, Хоть на минуту, хоть во сне, Хоть ненароком догадаться, Что значит думать о весне, Что значит в мартовские стужи, Когда отчаянье берет, Все ждать и ждать, как неуклюже Зашевелится грузный лед. А мы такие зимы знали, Вжились в такие холода, Что даже не было печали, Но только гордость и беда. И в крепкой, ледяной обиде, Сухой пургой ослеплены, Мы видели, уже не видя, Глаза зеленые весны.
©Илья Эренбург 1958
|
598 | Енька | 4/3/2006 9:12:35 PM | http://гёрла --> (597) да, да! :) ток мне восемнадцать! =))
|
597 | http://гёрла | 4/3/2006 8:54:46 PM | Енька --> (596) ай, на-нэ на-нэ....настоящий студент - экзамены и бурные ночи с пьянками :)))) эх, где мои шышнадцать :))))
|
596 | Енька | 4/3/2006 8:33:18 PM | Ну чтож...почитайте мой небольшой рассказик про то, как я провел данную зиму..:) Начну, пожалуй, с первого месяца зимы (декабря).. В этот месяц произошло несколько событий, повлиявших на мою жизнь. А именно: - Общее посвящение в студенты (в октябре было факультетское); - Зачеты. Общее посвящение прошло замечательным образом. Все было прекрасно и на сцене, и за домом (куда весь наш институт устремляется после каждого освящения, чтобы отметить его!), и на дискотеке... Вот зачеты начались плохо. Первым зачетом была педагогика, которую никто не подготовил (только троим автоматом поставили), поэтому вся группа в пролете была. Позже я легко сдал ее. Пришел к преподше на "индивидуальное" собеседование (а зачет мы сдавали тестом), ничего не зная, начал что-то мямлить...Она посмотрела на меня и рассказала весь зачет сама, попросив зачетку.. :) Дальше были и легкие и сложные зачеты, но это уже другая история.. =) Декабрь заканчивался и вставал вопрос "как жить дальше?" или "где и как праздновать НГ?!!!". Вопрос отпал сам собой...Я договорился с квартирой, и мы все начали собирать денюжки на празднование...Получилось нормально...Было 8 человек и 4000 рублей. НГ прошел, мягко сказать, классно! Веселились, гуляли, пили (а как без этого?)... Главной темой января у меня стала такая страшная тема, как "ЭКЗАМЕНЫ", ведь они был у меня впервые.. :) Первым испытанием была психология, которую я так себе выучил, за что и получил трояк (тест был, потом она мне 2 вопроса задала дополнительных, на которые я ответил правильно, но все равно трояк), вторым - история. Ну, это легче. Списал все со шпор (не учил я ее. Почти.), и получил четыре балла. А вот последним мне предстояло сдавать МАТАН (Математический Анализ)! Весь январь я учил его..Почти четыре получил, запнулся на дополнительном вопросе.. :( Но всему приходит конец, и сессия тоже закончена! Отмечу, что в январе я познакомился со своей девушкой, которую ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! :) В феврале единственная радость заключалась в том, что было мое ДР (да, да! 20го февраля), которое отметил просто ШИКАРНО! Всю ночь не мог уснуть (вы понимаете почему!:) ). Спасибо моим друзьям, что ТАК поздравили! Нас было человек 30 на двухкомнатную квартиру, конечно, под вечер большая часть свалила, и остался я со своей девушкой (вот тут мы: http://gloom.vbland.net/gloom_alena.jpg) и четверо друзей... В заключение скажу, что зима прошла на отлично! Зимой я нашел много новых друзей и, что самое главное, вернулся в МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧАТ "ОТЕЛЬ У МАКСИМА"!!!! Спасибо за внимание. Всегда ваш, Евгений Aka Енька.
|
595 | http://гёрла | 4/3/2006 8:12:54 PM | Ну и пажалста, ну и напишу :))) только кто б это еще читал бы :))) Зима кстати с какого месяца считается? :)))) вечно я забываю...ну да ладно. Кароче, зима проведена весело, наедено лишних 3 кг, справлено куча ДР (одно из моё, круглая дата кстати), само собой НГ (в промежутках между работой и халявным фейерверком во дворе). На лыжах я так и не покаталась, что странно, ибо месяц-два я мучала всех вопросом, куда могли деться лыжные ботинки, когда оные были найдены (не на даче, не в гараже, а всё-таки в квартире), началось потепление...и вообще уже расхотелось кататься :) А лесопарк в 5 минутах хотьбы от дома...мда-с...Ну да ладно :) С Дай мы так и не пересеклись, кофе она мне всё еще должна :) Замуж звали, не пошла. В общем, было весело :) Да здравствует весна, ура, товарисчи :)))
|
594 | Amiga | 4/3/2006 5:45:06 PM | кисо куку --> (593) гыгы... кто б мняу ишо козявочкой то назвал. Так нежно и ласково. Вот фигня, что никто не отписываец там в диску по теме, одна вот рыба плавником махнула (Рыба, привет, счастлива видеть в своей диске, историйка чудненькая, дружба народов форева!!! ;-))) таквот... кто бы еще по теме чего писал, а к чему эт, эт лишнее право, ведь у нас тут с кисокукусей такой классненький междусобойчик, а если чо, она всё на Лету спихнет, ну да, канечна, против лома нет приема;-)))
|
593 | кисо куку | 4/3/2006 5:07:42 PM | silky twirl --> (591) не бурчи,козявочка. ((% отписываться ,кто ошибся секундой,могу, но это не обязательно! предложение,кстати,было от Леты. ((% и не вижу в этом ничо дурного((%
|
592 | РыбаБаскервилей~ | 4/3/2006 10:28:30 AM | Здравствуйте, дорогие! Вот ведь какая незадача - каждую полночь наблюдает рыба за стрельбищами в Летнем из глубин торфяных болот, сохранняя, согласно должностной инструкции, зловещее молчание. Каждую полночь достает она рогатку с оптическим прицелом в надежде произвести выстрел...- ан, нет: прицел сбился от времени, должностная инструкция, опять же, не предусматривает, а сооблазн-то велик, ага! В общем это, сами мы не местные..баллистки не изучали. А темы две последние - ах до чего хороши! Так и зачесались плавники отписаться! Принимаете? :-)) Тем паче, что история эта произошла... ..произошла эта история лет дцать тому в новогоднюю ночь.. и все эти дцать лет - вы поверите? - я жалела, что она произошла не первого апреля! Итак... Давным-давно был Виктор Петрович молод и жизнерадостен и постигал премудрости науки в Ростовском университете. За неимением собственных апартаментов проживал ВП в общежитии. Среди прочих оболтусов вместе с ВП в общежитии проживал негр.
Обычный, знаете ли, советский негр по имени... мнэээ....скажем, Полуэкт Полуэктович, которого самый яростный борец за политкорректность не смог бы назвать "афроамериканцем", по той причине, что Полуэкт Африку знал разве что по сказке "Айболит", а Америку по рисункам в журнале "Крокодил", потому как взращен был русской мамой и провел всю свою недолгую жизнь в ростовской коммуналке и, кажется, даже прошел тернистый путь от "внучат ильича" до "всемдетямпримера" и даже не собирался расставаться с комсомолом, потому как пионерская зорька в некоем отверстии его молодого организма еще продолжала звучать. И наступил очередной новый фигегознаеткаой год. И решили Виктор Петрович со-товарищи ознаменовать это радостное для всякого учащегося, и неуча,и русского, и негра преклонных и непреклонных годов событие слиянием с природой в едином экстазе. Местом слияния была назначена дача, принадлежавшая родительнице вышеупомянутого Полуэкта, благо та и не помышляла, что в двадцатиградусный мороз чаду захочется вкусить запретных плодов вдали от батареи центрального отопления, оливье и "голубого огонька"... ..Часам эдак к семи утра успешно наступившего очередного года Полуэкт, как и положено настоящему советскому человеку, в числе прочих перестал ощущать как градусы за окном, так и градусы, накопленные в организме и то, что встречает он новый год в ситцевых семейнах трусах производства Ростовской швейной фабрики с веселеньким рисуночком из штампиков "Минздрав". И в этот вот момент организм недвусмысленно заявил Полуэкту, что, мол, для полного слияния в едином экстазе с природой требуется ему (организму).. мнэээ...незамедлительно понаблюдать места общего пользования. Мест общего пользования было хоть отбавляй. Собственно, весь дачный поселок ввиду полного отсутствия прочей живности представлял собой места общего пользования. Поэтому, недолго думая, наш Полуэкт, как был - в одном изделии Ростовской швейной фабрики с веселенькими надписями "минздрав" вышел за калитку... По странной прихоти судьбы в то же самое время некоему гражданину весьма средних лет после одиноко и благопристойно проведенной у телевизора новогодней ночи вздумалось укрепить свой организм походом на лыжах. Включите свое воображение: ...1 января... ...7 часов утра.. ...дачный поселок... ...тишина... ...свежевыпавший снег... ...и на этом снегу, как ужас, летящий на крыльях ночи, как "Черный Квадрат" Малевича проявляется наш Полуэкт, сливающийся в едином экстазе с природой... Как жаль, что не было рядом судей с секундомерами, иначе они зафиксировали бы мировой рекорд по бегу на лыжах стилем "чур меня!" Драпал несчастный любитель здорового образа жизни от кошмарного видения втрое быстей, чем чемпион мира в лыжном спринте. А за ним в трусах с веселенькими надписями "Минздрав" бежал наш Полуэкт и кричал: "Мужик! Стой! Стой, мужик! Тебе НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!"
|
591 | silky twirl | 4/3/2006 8:05:45 AM | Дай --> (590) Кисо, скажите мне, как чижик чижику, ты дневник ведешь ваще? 8-0))) (Хотя да, что эт я спрашиваю, у современной продвинутой девушки обизательна есть свой ЖЖ)
И, я не понимаю, а почему мысли и отчеты по диалогам нельзя писать тут? Или же речь идет о том проекте, где там нужно было указывать так называемый "психологицкий возрыст" ?%-)))
И вообще, я не поняла, теперь значит мне что ли (кисо куку --> (587)) еще писать, как я значиц зиму провела? Это мы опять правила на ходу меняем?)) а храшо)) хехе.
А давайте тут будут писать все, кто ваще попал в первую минуту;-))) ой, постов у нас тут буди-иит - за-аавали-ииись!..
|
590 | Дай | 4/3/2006 1:54:53 AM | мм, кстати, чижики.((% а не было идеи создать дневник для летнего,в диске? просто где можно писать мысли и отчеты не по играм, а по диалогам? что-то смешное и просто про жизнь?((%
|
589 | кисо куку | 4/3/2006 12:25:27 AM | Так, хвала Сонику продолжается. ((%
23:59:40 » • Sonic : итак?)) 23:59:45 » • Sonic : 15 секунд.) 23:59:50 » • Sonic : 10 секунд.) 23:59:54 » • Sonic : 5 секунд.) 23:59:59 » • Sonic : и.?)))) 0:00:00 » • Sonic : .))) 0:00:03 » • Sonic : да.))))
Сонечко,выходазаминязамуш.(((((((% Мы будем отличной парой. :DD
|
588 | ЛЕТА | 4/3/2006 12:17:26 AM | Штрихи к портрету
"Таланты есть - поклонники будут!"
23:46:56 » • кисо куку : Лета зеро, тетка 14. оди сделали свой выбор, они сказали мне ставки! чем хуже ТЫ? 23:49:10 » • кисо куку : горячие ставки по сниженным ценам! 23:49:35 » • кисо куку : ставки ограниченны! сделай ставку,пока тебя не опередили! 23:50:38 » • кисо куку : Лето зеро, фарфо 12, Арлио и силко 13, тетко 14. скажи ставке ДА, скажи наркотикам НЕТ! 23:50:55 » • кисо куку : ставки-выбери сам свое будущее! 23:51:10 » • кисо куку : три поцелую от Соника за ставку! 23:51:45 » • кисо куку : окунись в Лето и сделай ставку! сделай ставку и выгони из себя эту зиму! 23:52:21 » • кисо куку : Лето зеро, фарфо 12, Арлио, вино и силко 13, тетко 14, нитро 15. кто следующий? может им станешь ты? 23:53:44 » • кисо куку : Лето зеро, фарфо и Принцесса 12, Арлио, вино и силко 13, тетко 14, нитро 15. сделай ставку, шагни в будущее! 23:54:58 » • кисо куку : Лиза. ей 21 и она успешная модель. не курит, не пьет. и делает ставки! 23:55:35 » • кисо куку : Максим. друг Лизы. и думаете, он хуже? нет,он тоже делает ставки! сделай ставку, черпни жизнь большой ложкой! 23:56:03 » • кисо куку : ставки и кока-кола. вместе-навсегда! 23:57:17 » • кисо куку : стаделайте ставки, меня ПОЦЕЛУЕТ Соник!!((( 23:58:01 » • кисо куку : минута на ставки! кто успел, тот и съел! 23:58:29 » • кисо куку : ставки,ставки,ставки! 10 ставок сюда, 5 туда! кому ставки? горячие ставки! вкусные и свежие! 23:58:39 » • кисо куку : да здравствуют ставки, хорошие и разные!
|
587 | кисо куку | 4/3/2006 12:16:38 AM | А вот те,кто не попал в нули, но был к ним близок. ((%
0:00:01 » • кисо куку : . 0:00:01 » • ЛЕТА : деточки... Мусик очень просит в полночь попасть..)))) 0:00:01 » • silky twirl 0:00:01 » • http://гёрла : миру-мир :)
23:59:59 » • Арли : пифпаф 23:59:59 » • кисо куку : ....5 23:59:59 » • silky twirl 23:59:59 » • Sonic : и.?))))
|
586 | кисо куку | 4/3/2006 12:14:45 AM | silky twirl --> (583) ой,это я уже вряд ли словлю сегодня,хотя попытаюсь..
|
585 | кисо куку | 4/3/2006 12:13:07 AM | Sonic --> (582) поцелуй меня в живот, ниже-ниже, вот-вот-вот.((((((((%
Стрелок((% Прально,продвигай семью в верхушку этой ацкой пирамиды! ;D
|
584 | Sonic | 4/3/2006 12:11:43 AM | кисо куку --> (580) да) только так как я стеснительный всё будет в тёмном углу, без свидетелей.))))
|
583 | silky twirl | 4/3/2006 12:11:12 AM | кисо куку --> (581) ты приведи цитаты..кому отписывац)))
|
582 | Sonic | 4/3/2006 12:09:10 AM | кисо куку --> (580) да нивапрос) киса)) приезжай на др отеля будет тебе всё) как греции))) ты пока места выбирай, куда цылувать)))
|
581 | кисо куку | 4/3/2006 12:07:30 AM | Кстати! Игроки, промазавшие ровно в секунду ОТ или ДО полуночи - имеют полное право отписаться по теме.
|
580 | кисо куку | 4/3/2006 12:06:15 AM | раз пельмень,два пельмень,завтра будет трудный день. гигиги.нет,и напишу я вовсе не об этом,и даже не о торсе бреда питта. (тетка,привет). а сегодня я расскажу вам об игре. ась? что? не ожидали? я не скажу, что нас было много,но нам было жутко интересно в нашем бабьем царстве по началу. обсуждался торс Питта и даже были попытки узнать, как кто относится к девушкам,пользующимся мужским парфюмом. ох, дада. особенно это было актуально в этакой тетской компании. дядьки, айда к нам! мы сходим без вас с ума.
а потом пришли они и даже совсем ничего не испортили. игра была, была игра! и были ставки(((% ахх,мне уже кажется, что скоро при слове ставки я буду странно хихикать и мычать что-то типа "оо,ставки,уррр".
Итакс, ставки! (((% Лето зеро, фарфо и Принцесса 12, Арлио, вино и силко 13, тетко 14, нитро и Енька 15, Штиллеро 16.
Выграло число 15! Поздравляем, поздравляем! И ничего вам не желаем. ((%
Стрелки тоже были, куда же мы без них уже?
0:00:00 » • Sonic : .))) 0:00:00 » • farfallina : нет 0:00:00 » • вино из одуванчиков : )))))))))))))))))))) 0:00:00 » • Принцесса : 111
Молотцы.((%
upd.Сонько,с тебя три поцелуя. ;D
|
579 | silky twirl | 4/2/2006 11:34:33 PM | Тема от кисо куку : во,давайте как кто провел зиму! силка,тему в диску(((%
|
|
|