7872 | ЛЮША | 7/6/2013 10:20:33 AM | Irena in Red --> (7871) Смеюсь,вспомнился фильм "Криминальный талант" с Александрой Захаровой в главной роли)
Следователь ее просит: -Ты будешь рассказывать как все произошло? Хватит терпенье мое испытывать, Рассказывай!!!
-Хорошо,записывайте....Над...седой...равниной ...моря....ветер тучи нагоняет))) Посмотри вот))
http://www.youtube.com/watch?v=RIhl5zjAnqU
|
7871 | Irena in Red | 7/6/2013 12:31:04 AM | ЛЮША --> (7869) Наташкин!!! А какая у меня шляпа лежит в загашнике))) и какая джинсовая юбка прямо мини мини)))) Если я даже захочу вместо океана в монастырь уйти меня с таким багажом не примут))
И когда ты расскажешь про отдых и небо, что я видела на фотографии?)))
|
7870 | Irena in Red | 7/6/2013 12:28:09 AM | ЛЮША --> (7869) Я так и знала!! Волнуется , старина, что такие сногсшибательные красотки пашут не покладая рук, вместо того, чтобы их , волнуясь обнимали волны!)))
|
7869 | ЛЮША | 7/5/2013 8:02:46 AM | Irena in Red --> (7867) Конечно,океан постоянно о тебе спрашивал!!)))
Есть такой рассказ Чехова (очень люблю Чехова), называется "Шутка". Пытаюсь найти его в Инете,чтобы тебе сюда скинуть ссылку,но не удается. Это крошечный сюжет катания с девушкой с высокой горы на санках. Девушка очень боится съехать первый раз,но молодому человеку удается уговорить ее. И вот летя на санках,молодой человек шепчет девушке "Я тебя люблю",а когда спускаются вниз ведет себя как -будто ничего не произошло.
Девушка начинает сомневаться,может это ей показалось,и просто может это был ветер,и сама уже съехать с горы еще раз. И он снова на лету говорит ей эти слова ....и так продолжается несколько раз. А на следующий день девушка уже сама боясь,но пошла на гору прокатиться,чтобы проверить снова)
так здорово написан рассказ,найди его)
Так и мы на море тянемся,чтобы проверить,любит ли оно нас так,как любим его мы))
|
7868 | Irena in Red | 7/4/2013 5:43:50 PM | В социальных сетях начался новый сезон отпускных альбомов - " Умри от зависти")))
|
7867 | Irena in Red | 7/4/2013 5:21:47 PM | ЛЮША --> (7866)
Ох...ничего себе, я бы вряд ли села в самолет после всего этого...поплыла бы на лодке домой...или автостопом)))Мне кажется, незабываемое было бы возвращение домой автостопом))) Ну, здравствуй, Наташкин!!! Добро пожаловать в мир машин, асфальта и коллег по работе))) Посмотрели фотографии всей работой- котик, невеста и небо безупречны))) а теперь рассказывай... как там океан без меня поживает???...Не передавал ли он мне привет??)))
|
7866 | ЛЮША | 7/4/2013 4:13:01 AM | Новостей столько много,что не знаю с чего начать, то ли с людей,то ли с животных, то ли с самолета)
Вчера должны были вылететь с острова в 2 часа дня. Самолет пошел на взлет,но резко затормозил,и как-то очень неприятно стало.Даже мыль пронеслась,типа "эй. не гоните, я еще все время не могу найти Библию почитать..")
Оттащили махину с взлетной полосы,мы просидели часа два в самолете,в котором по громкой связи все время брагодарили нас за терпение и понимание. Какая уверенность у них в нашем терпении!! Откуда у них такая уверенность я лично не поняла))
Вторая попытка тоже не прошла. Попросили всех выйти из самолете. Чтобы как-то снять стресс всех пригласили в ресторан в Мариотт ( за счет авиа компании), пригнали огромные автобусы с полным сервисом( типа М-Ж и даже баром внутри).
Рейс отложили до 12 ночи. Тусить не хотелось. После 10 вечера страшно хотелось в люлю,так как подъем был в 6 утра и приличный заплыв в океане. Силы -то на исхоже к 10 вечера. Потом летели всю ночь. Приземлились сегодня в 8.30 утра, а в офисе на работе я дожна быть в 9.
А еще надо "выпить кофЭ,принять Ванну")) Приползла на работу к 12 дня. И ...как не была в отпуске......млим,что ж так быстро работа искореняeт ощущения эйфории?)
Иришка.ты знаешь,по секрету тебе скажу,я-позитивный человек, и то стала уже сомневаться идеи ,что при коммунизме работа непринудительно должна была бы стать необходимостью для каждого))
|
7865 | ЛЮША | 7/4/2013 3:45:36 AM | Irena in Red --> (7864) "...поймать золотую рыбку...и загадать желание)))" Иришка,молодчинка!!)
И пусть у настоящих профессионалов только густера и подлещики попадаются последние 12 лет,потому что они професионалы на густеров и подлещиков!)
А я тебя понимаю!!У нас, блондинок,своя неподдаюшаяся никой лигики логика!)
Вообщем , я вернулась.....))
|
7864 | Irena in Red | 7/3/2013 11:40:17 PM | Антоний --> (7863) я знаю как попасть в отпуск)))Проще пареной репы...нужно пойти на рыбалку, поймать золотую рыбку...и загадать желание))) Можно одно на всю семью))))))
|
7863 | Антоний | 7/3/2013 2:54:58 PM | Irena in Red --> (7862) От одного может и часть коллектива отдохнуть :)) Все от должности зависит :) А я вот белоснежной завидую отдохнувшим :)
|
7862 | Irena in Red | 7/2/2013 1:04:36 AM | Бывает же такое- в отпуск ушел один человек, а отдохнул весь коллектив)))
|
7861 | ЛЮША | 6/29/2013 6:03:24 AM | Я как зверь зализываю раны я как кофе растворяю горе пахну счастьем , солнцем и кальяном Приезжай! ! Скучаю! (Подпись ) МОРЕ))
Я еще не вернулась но выглянула на связь сюда) всех обнимаю!
|
7860 | Irena in Red | 6/27/2013 9:11:41 PM | Какой совет!!! Ах!! Какой совет!!!-
Если у вас болит голова,то попробуйте приложить ко лбу путевку на Мальдивы)))
|
7859 | Irena in Red | 6/27/2013 5:30:00 PM | Рейнике-Лис --> (7857) О!!! Привет, !! Наташка уехала, я сюда и не заглядываю...а здесь такие люди в Голливуде))) Рассказывай, что нового у тебя произошло за каких то десять лет)))) Мы все те же...и все там же....))) Наташка по островам мотается,а я работаю не покладая рук)))Потом она мне пишет-как ей было хорошо,как было замечательно, какой океан, сколько трупов из него вынесли, ...ну и тд... а я работаю. Потом она пишет, как снова хочет на острова и океан, а я работаю. Потом она снова пишет, что снова едет на острова...а я снова работаю... Вот сижу и думаю- может я папа Карло??)))
|
7858 | Антоний | 6/25/2013 2:25:54 PM | ЛЮША --> (7846) настроенчиско :)) Видать Вы не спросили срок жизни у купленной рыбы ;))
|
7857 | Рейнике-Лис | 6/24/2013 3:42:07 PM | Привет девчонки...!!! Очень рада снова Вас видеть...)))... давненько я не заглядывала в дискуссии, а у Вас как обычно жизнь бьет ключом...)))... Люша - тебе хорошенько отдохнуть, набраться новых эмоций и потом рассказать нам впечатления...а уж мы их обсудим так обсудим...)))
|
7856 | Irena in Red | 6/23/2013 10:19:50 PM | ЛЮША --> (7855) Как думаешь,стоит мне возвращаться домой раньще,чем я это все прочту?))
Насчет, книжек не уверена, а вот раньше, чем вырастишь орхидею...даже не думай!))) Хорошей тебе погоды, поорхидейничай на островах на всю катушку... )))
|
7855 | ЛЮША | 6/23/2013 1:58:49 AM | Irena in Red -->
Иришек,меня пожалуйста не теряй. Я умчусь дней на 10 ,надо уже снова проверить острова и океан))
Заглядывать все равно буду сюда,если где поймаю интернет.)
Накачала в мою электронную книгу разного, начиная от смешного Славы Сэ,до Игрока Достоевского. А в промежутке и Веллер,и Аверченко,и Белый,и Чехов, и Набоков,и Вуди Аллкн "Риверсад Драйв", и даже Трахтенберг) Ты, кстати, не читала его "Рома едет в Кремль"?
Как думаешь,стоит мне возвращаться домой раньще,чем я это все прочту?))
Сегодня звонила подруге на остров,так они уже сидят снова на чемоданах,насовсем перезжают на дальний остров жить,купили там очень недорого бизнес- ферму с орхидеями)) Рассылать орхидеи по всем американским щтатам...очень неплохoй бизнес ,кстати.
И еще будут рыбу ловить,и жить без стресса. ) Давно занимались бизнесом,все потеряли,переоценилии ценности жизненные,в 40 лет перехали на остров,родили еще одного ребенка...сейчас счастливы невероятно))
|
7854 | Irena in Red | 6/21/2013 11:02:12 PM | ЛЮША --> (7852) Ты на какое имя ставишь??? Шепни- пусть Ириной назовет- прекрасное имя- мир означает!!! А мир во всем мире, Наташкин , сама знаешь, всегда во все времена актуально))))
|
7853 | Irena in Red | 6/21/2013 11:00:08 PM | Вышел во двор погулять , кто гуляет с Арнольдом, кто с Изольдой, кто с Афродитой , и только я как дурак с Леночкой!)))
|
7852 | ЛЮША | 6/21/2013 9:20:19 AM | Irena in Red --> У нас на работе одна моя сослуживица беременна. Вчера она брала выходной день,ходила на ультразвук, и врач ей сказал пол ребенка. Иришка,ты не представляешь.как ждали сегодня ее приход на работу все наши мужчины...) Они оказывается пари поназаключали друг с другом))
Стало известно,что будет девочка! Кто проиграл,и думал,что родится мальчик,ведет выигрывавшего в ресторан или в боулинг с пивом)
Теперь новая игра- имя девочки все выбирают. Среди первых предложенных мужчинами имен оказались: -Рокси -Техана
Кто-то их женщин предложил нормальные имена,типа, Лилиана,Джени,..так мужчины посчитали,что это имена стриптизерш....)))
Какие-то странные у них ассоциации,и у каждого свои личные. Сложно будет выбрать имя)))))
|
7850 | ЛЮША | 6/21/2013 9:08:38 AM | Irena in Red --> (7849) Мне нравится вот это: Еврейская мама кричит из окна, зовет сына домой с улицы : -Боренька,иди скорее домой! -Мама, я уже устал играть? -Нет,ты уже хочешь кушать)
|
7849 | Irena in Red | 6/20/2013 5:14:18 PM | Мойше, скажите, вы с вашей Басей счастливы? - А куда деваться?
|
7848 | Irena in Red | 6/20/2013 4:43:38 PM | ЛЮША --> (7846) Молодая пара спрашивает в Одессе- -Как пройти до вокзала??? - Вам прогуляться или уехать??)))
Влюбился араб в хохлошку и говорит: -Выходи за меня замуж, будешь у меня седьмой женой! - Тюююю...я еще в очереди за хреном не стояла)))
|
|
|