5147 | ЛЮША | 3/6/2009 11:55:28 PM | ЛЮША --> (5146) Ой ,даже списала неправильно....ЖВАКА-ГАЛС!))
|
5146 | ЛЮША | 3/6/2009 11:53:54 PM | Irena in Red --> (5145) Ну тогда хоть намекни в завуалированной форме,а то не усну,все буду разгадывать,что же это за Ж)) У моем "разговорном русском языке" все слова на букву Ж закончились.Специльно даже поискала в словаре Даля. Нашла слова ЖАЛОМУСТНИК, ЖБЕНЬ, ЖВАКА-ГАПС.Никогда их не слышала раньше. Скажи,правда сильные слова!! Яркие!!!) Каково же было мое разочарование,когда узнала значения этих слов.))
|
5145 | Irena in Red | 3/6/2009 11:22:01 PM | ЛЮША --> (5144) скажем так...не лучше, а надежнее))
|
5144 | ЛЮША | 3/6/2009 11:05:53 PM | Irena in Red --> (5140) "...я бы внесла и пятую инновационную Ж, но боюсь это относится к запрещенным тегам))"
Неужели эта твоя пятая Ж лучше женьшеня?))
|
5143 | ЛЮША | 3/6/2009 10:59:18 PM | Irena in Red --> (5141) Если бы не твое красное пальто,то я бы тебя не узнала))
|
5142 | Irena in Red | 3/6/2009 10:52:39 PM | Поздравляю с днем Мимозы,
С Днем любовниц и коллег,
С Днем, когда опять морозы
И на крышах снова снег,
С Днем, когда все дамы пьяны,
Сексуальны, хороши,
С Днем, когда родную маму
ждут до ночи малыши.....
Вообщем, клевый этот праздник
В календарь не занесут!!
ну, и пусть!!!!!!!!
ШЕСТОГО марта
Все в России снова пьют!!!!!(с)
|
5141 | Irena in Red | 3/6/2009 10:24:28 PM | ЛЮША --> (5139) Прогресс еще не полностью овладел мною)))..поэтому вот тебе такая ссылка))..улыбнись, Наташкин))
http://www.youtube.com/watch?v=1jf9AM17prY&eurl=http://lj-toys.com/?journalid=16060223&moduleid=42& preview=&auth_token=sessionless:1236366000:embedcontent
|
5140 | Irena in Red | 3/6/2009 10:04:32 PM | ЛЮША --> (5139) Разрешаю(а..и разрешать так разрешать)...можешь в моем лице поздравлять также Налоговую службу России, медицинских работников,тех кто встречает или уже встретил Новый год,всех влюбленных ...))( подмигиваю)..все поздравления, чур, публиковать искренним шрифтом и с горячей интонацией))
И я горячо поддерживаю инновации четырех Ж двумя руками))...я бы внесла и пятую инновационную Ж, но боюсь это относится к запрещенным тегам)) ..у нас праздник уже начался, сегодня стОлько Женщин возвращалось домой с цветами и улыбками)) Спасибо, Вам,Мужчины))
Наташкин... с праздником тебя...с праздником Весны, солнечных зайчиков, бумажных корабликов и искорок в глазах))
|
5139 | ЛЮША | 3/6/2009 8:49:52 AM | Иришкин, Разреши в твоем лице поздравить всех женщин России с наступающим 8 Марта! Совершенно согласна с оратором в ПОЗДРАЛЕНИИ и поддерживаю его пожелания в честь праздника 8 Марта!)))
|
5138 | Irena in Red | 3/4/2009 11:20:17 PM | ЛЮША --> (5137) СпасибООО!!!...а какой, все-таки, крокодил Гена, обаятельный...вот что делает с крокодилами гармошка и творчество))..заметь Гена в красном тоже)) Урррраааааа!!))
|
5137 | ЛЮША | 3/4/2009 10:12:12 AM | Irena in Red --> Иришка,моя дорогая! Не успели оглянуться,как пролетел еще один год,и снова пришло время петь для тебя русскую народную Хэппибездную песню-) Лучше ,чем ОН эту песню никто не споет,поэтому слушай ЗДЕСЬ
Целую, обнимаю, желаю всего всего всего......(все пожелания читай между точек,особенно после третьей точки самое важное!!!!))))
Ты родилАсь на пятый день весны, И потому весна в душе твоей сияет, Неповторимым блеском новизны Глаза твои стократно зажигает. Пусть жизнь твоя течёт без огорчений Hеся с собою ласку, радость, свет. Тебя хочу поздравить с днём рожденья И счастья пожелать на много лет!
|
5136 | ЛЮША | 3/2/2009 6:10:02 AM | Irena in Red --> (5135) А я хочу добавить стихи Р.Рождественского (отрывок из поэмы монолога "Ожидание")
...Современная женщина Современная женщина, Суетою замотана, но, как прежде, божественна! Пусть немного усталая, но, как прежде, прекрасная! До конца непонятная! Никому не подвластная! Современная женщина, Современная женщина - То грустна и задумчива, то светла и торжественна. Доказать ее слабости, побороть ее в дерзости зря мужчины стараются, понапрасну надеются! Не бахвалится силою, но на ней, тем не менее - И заботы служебные, И заботы семейные! Все на свете познавшая, все невзгоды прошедшая - Остается загадкою Современная женщина!
|
5135 | Irena in Red | 2/28/2009 9:26:38 PM | ЛЮША --> (5134) Как это просто так???... Весна пришла... Международный( ты только вслушайся в это слово) Между...Народный женский день наступает... а когда он наступает- о Женщинах или хорошо или ничего))
О! Женщина! Как ты прекрасна! Как ветер в мае иль в ноябре! Красивишна , подобострастна С веслом плывешь ты на заре!!
|
5134 | ЛЮША | 2/27/2009 10:20:03 AM | Irena in Red --> (5132) Просто так вспомнилось...
- Женщины - они как пиво. Хорошо выглядят, хорошо пахнут, и ты готов переступить через собственную мать, лишь бы заполучить их.)
|
5132 | Irena in Red | 2/26/2009 4:52:39 PM | ЛЮША --> (5131) ну да..ну да... ))
У каждого пьянства свой запах особый: Ликёр пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда - разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом - абсент натощак. Вино отдаёт дорогим рестораном. От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться - водка. Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк... И только лишь трезвость не пахнет никак ( c)
|
5131 | ЛЮША | 2/25/2009 9:20:31 AM | Irena in Red --> (5128) Да,да,я понимаю... ))))
-Как много чудных ароматов В родной Российской стороне Здесь репой пахнет и томатом Травой, растущей по весне
Россия пахнет сладким мёдом Хрустальным запахом росы И речкой, со звенящим бродом И запах лесо-полосы
А стойкий запах сеновала? Амбре парного молока? В России запахов навалом Все не изучены пока
Я этот «стих» писал недаром Не зря бумагу изводил По мне, так запах перегара Здесь всё на свете победил…(c)
|
5130 | Irena in Red | 2/21/2009 1:50:07 PM | ЛЮША --> (5126) для тебя-
" моя реакция на кризис. На тот самый пресловутый кризис. Я понял, что я так устал от мужского нытья вокруг. Причём именно от нытья моих ровесников, людей, которые давно забыли сколько стоит литр бензина и сколько потребляет бензина их автомобиль. А некоторые забыли сколько у них автомобилей вообще. Они ноют так, будто пошли по миру. Будто над ними нависла перспектива голодной старости. И во многих и многих обнаружилось такое отсутствие элементарной мужской выдержки, полное отсутствие гражданской и человеческой позиции. Я понял, что мне трудно им сочувствовать. В то же самое время я знаю людей, которые не обладают такими большими состояниями, которых уволили, сократили или над ними висит ужас увольнения. Но они сохраняют человеческий облик. И надо сказать, что женщины, особенно те, которые работают и тоже весьма сильно испытывают трудности, держатся спокойнее, да и ещё умудряются прекрасно выглядеть." Евгений Гришковец.
|
5129 | Irena in Red | 2/21/2009 1:45:04 PM | ЛЮША --> (5126) Наташкин,я тут влюбилась...все признаки влюбленности налицо...утром прибегаю на работу..читаю... на ночь читаю...)) он мне так нравится... рассказываю о нем всем, не вижу недостатков... и воопще, рада что есть такие вот мужчины... у нас в стране))) вот он:
http://e-grishkovets.livejournal.com/
Жизнь длиннее кризиса- сказал, Евгений... нет..лучше и короче и не скажешь)))
несколько месяцев назад я была влюблена в Максима Ставиского
http://www.youtube.com/watch?v=UsoyjOS2Fd0&feature=related
..как он танцует...Бог мой... причем влюбленность у меня удивительная...как только Максим танцевал-я влюблена...как только он дает интервью...влюбленности нет)))
..сейчас вспомнилось-как на абитуре, нас отправили в колхоз на яблоки,и вот там были еще и пятикурсники,и один из них таааак играл и пел на гитаре, что когда я его слушала,я смотрела на него как на Бога))... это заметили все и однажды вечером, он вероятно подогреваемый разговорами, что мои глаза горят как фонари в темную ночь, когда на него смотрю...подошел и предложил побродить по яблоневому саду( больше негде было))... но Бога без гитары он мне уже не напоминал, и бродить с ним как то не хотелось... говорю-я не могу сегодня, он-Почему??... - я сегодня вечером Есенина читаю( самое удивительное, что я сказала ему правду)... - ну, и дура)))... и когда я подходила потом демонстративно переставал играть и петь) то есть влюбленность у меня какая- то особенная...Наташкин!! ну почитай Гришковца... ну . почитай))
|
5128 | Irena in Red | 2/21/2009 11:04:08 AM | ЛЮША --> (5126) Понимаешь..в запахах главное..не ЧЕЙ он...а КАКОЙ )))
|
5127 | Irena in Red | 2/21/2009 11:02:40 AM | ЛЮША --> (5125) Меня еще никто никогда не конспектировал...то есть я уже классик??? или ...классиха??)))..или...??))...Наташка, если увидишь яркую точку на небе..знай...это я зазвездилась- оторвалась от земли...и спутником вокруг всех круги нарезаю)))
|
5126 | ЛЮША | 2/20/2009 8:31:59 AM | Irena in Red --> (5124) Я очень люблю удивляться, вернее сказать люблю людей которые могут удивить.Правда как-то это все реже происходит в жизни. А вот сегодня вдруг увидела у одной сотрудницы-американки, ее любимые духи в сумочке....Догадайся какие?
-Духи Славы Зайцева «Maroussia»)) Мне приятно вдруг стало.....что-то екнуло))
|
5125 | ЛЮША | 2/20/2009 8:24:33 AM | Irena in Red --> (5124) Солнц,я читала.....здорово!) А можно я буду немножко конспектировать тебя здесь? Ну чуть чуть,...ну только важные тезисы?)) Тезисы блондинки,которые мне лучше помогут разобраться в жизни!)) Классная фраза; -"Отсутствие умных мыслей..... отсутствие мыслей вообще-это признак медитации" Знаешь у нас на работе есть один человек,который похоже все время медитирует!!) Но я никак не могла сформуливать это,мне все время хотелось в сердцах назвать его как-то некрасиво)))
|
5124 | Irena in Red | 2/19/2009 6:23:34 PM | ЛЮША --> (5122) Наташкин! я тут начала Жежежисть вести...соблазнили меня тем, что меня пообещали зафрендить...я себе навоображала это френдение, думала экстрим какой...а оказалось..жмешь на кнопку, и говоришь -Френд мой, встань предо мной как лист перед травой...и все зафренденные встают перед твоими очами))) ..посмотри почту...ссылка будет лежать там( в жеже рассказ о встрече)
|
5123 | Irena in Red | 2/19/2009 6:16:02 PM | ЛЮША --> (5122) ... мне очень нравится твое вклЮченное воображение, поовоображай еще что-нибудь.. я так хорошо смотрюсь в твоем воображении )))...воображалка)) ах,как хочется- доолгооо,мучительнооо колебаться, колебаться...а затем красное платье, волосы в вороньем гнезде,красная помада,и медленно так неторопливо...процокать каблучками по Красной площади...и ни разу не посмотреть на часы))) но, я была в черной юбке г(о)дэ, с кружевом по низу, и белой рубашке с жабо...сверху полушубок черный...правда, сапоги . действительно на каблуках)..только это были скажем так модельные сапоги скороходы)))..вот такая черно-белая гамма-мадама))..но зато в моей сумке лежали мыльные пузыри, гулливер и розовая корова))
|
|
|