7672 | Полуночный костёр | 7/7/2004 7:09:31 PM | Лютоволк --> (7671) Любопытство --> (7664)
Ай да пара, Ай да браво!!!
|
7671 | Лютоволк | 7/7/2004 5:44:04 PM | Рулевой танцует с виновницей торжества
За бортом моря соль, в душе моей весна, Спешу на бал, рычу... одежка там важна. У лееров стоит... и вид ее почти невозмутим - Моя близняшка...в ожидании она.
Манишка белая на мне... провал недопустим, По лицам видно сразу, что давно хотим Пуститься в пляс... даем сигнал мы трубадуру! Путь танца Лю и Лю людьми неповторим.
Пусть для кого-то Лю эксперт, футбольный гуру, А для меня - сестренка, с дивною натурой И диким нравом, ее я этим танцем вдохновлю. Кадрили дикой нынче диктатура.
Ах эти танцы! Драйв, мотив! Ах как я вас люблю, Сестренкин книксен, мой поклон..."Благодарю..." Ведь в мире краше и безумней нету пары, Когда резвятся в танце двое - Лю и Лю.
|
7670 | Любопытство | 7/7/2004 2:21:11 PM | Семафорство примеряет кимоно
Опять не моё:
*** Чеканная сила звука Родится в глубоком молчанье. Зреет Всему свой срок
*** Спешу поделиться радостью От утреннего поцелуя Нового Солнца. Переполняет, трудно дышать В теле как в тесных одеждах. Вымолвлю жаркое слово И тут же Радость уйдет
*** Осени аромат о прошлом напомнил. Здесь, в синих весенних снегах Ветер целует полынь
*** "Тс-с-с…" сказала свеча на прощанье Ее огонек в пальцах моих Уснул
|
7669 | Принцесса | 7/7/2004 2:17:03 PM | Финотдел отчитывается
Из неоприходованного инвентаря продано японским самураям: 1. Лопатка саперная (ржавая) 2 шт. 1937 г. выпуска. Цена: 500 усл ед. 2. Нож столовый( якобы с царского стола) 2000 усл.ед. 3. Ден. знаки образца 1961г. 3 кг. (Вообще вещь бесценная) по номиналу ( вот придурки) На вырученную сумму приобретены : 10 ящиков шампанского для банкета (кхм.. 8 ящиков.. 2 смыло за борт во время транспортировки) ну и... так.. всего по мелочи из спец. одежды летнего сезана для женского персонала... сугубо по заявкам.
|
7668 | Любопытство | 7/7/2004 2:16:20 PM | Семафорство примеряет кимоно
Не моё:
*** Завтра мы снова К Солнцу вернемся. Ночь зимы так длинна
*** Березы растут словно из облаков. В голубизне снегов Вижу небес отраженье
*** Береза Смотрю на тебя и дивлюсь - Белая Тара танцует
*** Камень грею в ладони, Смотрю на вершину В малой частице сокрыто Сердце твое, гора
*** Смотрят безмолвные стражи, Взгляд их глубок. Сумерки. Сосен ряды вдоль дороги
|
7667 | Принцесса | 7/7/2004 1:57:07 PM | Ну что это такое? Никакой финансовой дисциплины!! Гуляют где хотят! Ни тебе задания на командировку , ни тебе командировочного удостоверения подписать.. а в подотчет денежков понабрали!! (листает кассовую книгу) Ув. тов. Тихий!! Попрошу Вас в случае возвращения обратно сдать авансовый отчет в теч 10 раб. дней! И Вы еще за прошлую командировку не рассчитались.. вот.. 237руб. 28 коп. Опять нецелевое назначение?
|
7666 | ТихийОКЕ@Н | 7/7/2004 11:56:02 AM | ПРИВЕТЫ ОТ ТИХОГО
Плывет (чего то далеко до берега оказалось)... И вспомнился Сумсушу Альтист Данилов... А здесь под водой такие рыбы!
Вот и рыба фугу здесь а здесь другие
|
7665 | SirenaY | 7/6/2004 6:20:24 PM | Сиреневые воспоминания Y Как вписать неупустимый шанс..мне в теченье празднества лихое..? Может проигралась в преферанс...ведь бывает же порой такое:) Как очаровательна ВторПом.. Ей под стать..та..что порой..ненастной.. Что-нибудь..ненадобное хвать.. И на клотик..с вожделеньем страстным:))))))))) ...(продолжение следует):)))))))))
|
7664 | Любопытство | 7/6/2004 5:49:23 PM | Семафорство прихорашивается к балу
Ну что меня так тянет танцевать? Да потому что удалось гуру мне стать! Когда в меня вселился этот бзик? Когда элладец в чемпионы вновь проник... Готова я плясать хоть до зори… Ля, соль, до, фа и си бемоль и до, ре, ми…
Любимовые!!! Знатоки футбола, любители, сочувствующие и случайно примкнувшие (знааает, на кого намекает) Приглашаю вас на бал… можно – маскарад… финотдел – платит… В программе: фуршет!… шедевры кулинарного гения нашего Ангела (смотрит на Кока преданно-преданно), танцы!... (блииин… да как же ж мы без капельмейстера то плаваем???). Форма одежды – выпендрежная. Дамы приглашают кавалеров! (ищет глазами Рулевого)
|
7663 | ТихийОКЕ@Н | 7/6/2004 1:31:00 PM | ПРИВЕТЫ ОТ ТИХОГО -Хм, так и будем сидеть и смотреть на палубу? (Сидит и смотрит на палубу). -Может что нить стырить у Юнги пока та в отключке? Идет к клотику Юнги. Там масса следов и синий Пятница дрессирует Юнгину зверюшку. -Так, запасов нет, денег нет, рогаток нет... Все потырино, а еще говорят, что Юнга тут единственная, то есть она, конечно, единственная, и вообщем даже неповторимая, м-да... (Праздно шатается по палубе). -Может весла почистить? Порядочек навести? Лучше я смотая в самоволку, говорят тута есть бамбуковые весла классные, опять же надо посмотреть как эти япоши живут... (перепрыгивает через ограждение и вплавь отправляется к берегу).
|
7662 | называй меня angel | 7/6/2004 1:08:32 AM | Камбуз: дуэт неZнаи и Любопытсва!
Ах, ты бедная моя Гуру-гурочка! Ну смотри, как исхудала фигурочка! Я заботами тебя охвачу!
- Ничего я не хочу!!!
Состоянье у тебя истерическое, Скушай, Лю-рочка, яйцо диетическое. Или может обратимся к врачу?
- Ничего я не хочу!!!
Ах, Футболочка моя горемычная, Скоро будут здесь певцы заграничные. Выбирай любого - все оплачу.
- Ничего я не хочу!!!
|
7661 | Принцесса | 7/5/2004 8:46:47 PM | Финотдел сообщает Собственно, учитывая большую экономию ден. средств посредством невыплаты зряплаты, предлагаю победителю конкурса футбольных прогнозистов зайти в бухгалтерию. Немедленна. Пока не передумали. И получить мат.помощь. Для организации банкета.)
|
7660 | ТихийОКЕ@Н | 7/5/2004 3:06:13 PM | ПРИВЕТЫ ОТ ТИХОГО Проходя по палубе, увидел Кока с грустным видом бросающего за борт свежие сочные лимоны. -Ангелочек, зачем ты так с фруктами? -Да я на боевом дежурстве...-говорит. -А лимоны зачем бросаешь? -Старпом сказал, от диверсантов лючший способ! -Слушай, эт с каких таких пор кока посылают нести боевую вахту? Иди на камбуз и без хорошего обеда, сегодня из него и не показывайся, я за тя подежурю. Стою ничего не бросаю. Идет Старпом. -Привет матрос, ты Анжи не видел? -Видел. -И где она? -Я её на камбуз послал, а то у нее все лимоны закончились... Старпом сделал выразительное выражение на лице. Потом посмотрел за борт. Из воды высунулась кислая физиономия Селедки и заявила: -Это фто за футки такенные, вместо чиколата мине тута лимонами засоряют воды? -Ты Тихыч тут постой, вместо Анжи, а я это за планом мероприятий схожу... .................................................. Через 10 минут пришел Старпом с рулоном. -Без происшествий трищ Старпом! -Вольно, вот смотри - это вчера получил, не спрашивай как, вообщем - вот барк, это береговая полоса... -Ух и нифига себе Старпом, а это что за стрелочки синего цвета с белыми квадратиками и красными точками посредине? -Это флаги японские, а не квадратики, неуч! -А человечки под ними? -Ниньзи! Я предусмотрительно промолчал. -Так приказ - берешь лимонку, и как увидишь ниньзю, бросай в него! -По уставу трищ Старпом полагается с промежутком в 5 мин бросать одну, сколько тут мы стоять то будим? -Ну дня два еще простоим. -288 лимонок давайте! -Вот тебе матрос 2 штуки, остальные сам знаешь, где... -Где? -У Юнги! Старпом повернулся и пошел с довольным видом, напевая: "На море Японском На якоре Соскучился барк В тишине... О чем он мечтает под этой луной?"
|
7659 | неZнаю | 7/5/2004 11:30:29 AM | Историк ликует!
Вот это да! Вот это класс! Примерь ка Лю свой алиас... Ша, Дети! Тихо! Ни гу гу! Теперь на барке свой гуру!)))))
|
7658 | называй меня angel | 7/5/2004 5:34:54 AM | Камбуз о наших героях!
Мангуст
|
7657 | называй меня angel | 7/5/2004 2:02:11 AM | Камбуз чествует Лю!
Какая дерзость, нету слов, Почти что женское бестыдство: В прогнозе "сделать" мужиков... Виват и браво, Любопытство!!!
|
7656 | неZнаю | 7/4/2004 10:50:44 PM | Рики Тики Тави --> (7645)
Хайка из-Под Палубы:
Сало в морозилке Пробка в бутылке Как поднялась лесистость Белоруси!
|
7654 | Рики Тики Тави | 7/4/2004 9:29:13 PM | Сны Брандмайора: Он спал и видел яркий сон, что он взлетает невесом и вслед ему кричит старпом о том ...кричит..потом о сём..
|
7652 | $eлёдkа | 7/4/2004 7:12:05 PM | За бортом ох, не люблю Японию, мало того что все японцы жуют живую рыбу,так еще и самое главное и обидное ругательство и них слово С Ё Л Е Д К А!!! товарисчи, тока не заразитесь этой привычкой.. :)ой, а еще тут таакой чиколат, желтенький.. ммм, прелесть :)
|
7651 | называй меня angel | 7/4/2004 4:02:00 PM | Рики Тики Тави --> (7645) Камбуз, незамедлительная реакция!
О, как же я устала Вам жарить ваше сало, А вам все мало-мало, Вам жарь его да жарь!!!
Быть может лучше кашу И на ночь простоквашу? Капустку я заквашу Как бабка моя встарь!!!
Пирог я испекла бы, Поджарила кебабы, Я все, я все смогла бы! Я жду лишь ваш ответ!!!
Но шкварок не просите, О них не говорите И сала не ищите!!! Девиз мой:"САЛА НЕТ!"
|
7650 | ЧерныйПес | 7/4/2004 3:19:05 PM | Водолаз выступает ЛETA --> (7648) "А я предлагаю уволить Афоню!" Ну не понимает человек. Или не хочет понять. Всех кто не подчиняется корабельному уставу - за борт!
|
7649 | Йозеф Швейк | 7/4/2004 2:06:10 PM | ЛETA --> (7648)
Гоните рубрики, быстрее рубрики! Гоните рубрики, народ, скорей! За эти рубрики хватайте кубрики, Что для матросов всего милей.
Ночь надвигается, фонарь качается, Все погружается в ночную мглу. А мы несчастныя, матросы разныя Стоим, не телимся, и ни гугу.
|
7648 | ЛETA | 7/4/2004 3:49:40 AM | Помощник озверел!!!
РУБРИКИ!!!!!!
|
|
|