6783 | senya1 | 4/6/2005 10:32:26 PM | И еще разок 4 мяча! Ну что теперь? Принесите нам эту "Челси" на Петровский, давно они дулей не получали!
:)))))
|
6782 | Beta-test | 4/6/2005 1:03:01 PM | Баракуда --> (6781) Газета.ру приводит более обширный список: "Юрий Семин, Властимил Петржела, Отмар Хитцфельд и Анатолий Бышовец". Петржела сказал, что сам не хочет, Бышовец же, похоже, совсем не прочь. А Хитцфельда, возможно, опять для массовки включили %) В общем, Германии надо помахать ручкой и назначать тренера уже на нормальный срок, чтобы у него не было никакой спешки и никаких заведомо невыполнимых "повышенных" обязательств. Пусть работает спокойно и создает действительно сборную. А все официальные матчи пусть будут считаться тренировочными. Иначе опять через полгода-год кого-то на закланье поведут, а у сборной не будет никаких шансов и в будущем. ИМХО.
|
6781 | Баракуда | 4/6/2005 12:47:52 PM | В общем, уважаемые, все вернется на круги своя: Семин - тренер сборной и Локо одновременно, седня в СЭ заявил, что команду, которой он отдал 15 лет, не бросит. В принципе, я за его кандидатуру, но опять же совмещение будет:-(((((
|
6780 | Beta-test | 4/6/2005 11:10:17 AM | Лиловый Негр --> (6779)
6668 Баракуда Выборка Инфо Почта 02.03.05 18:18:21 Всем привет !
Уважаемые, с 12 марта сего года начинается чемпионат. Желающие участвовать в конкурсе прогнозов, могут выставлять свои результаты на тур на тех же условиях, что и раньше: напомню, угаданный результат засчитывается, если он выставлен до начала игры. Правила подсчета те же: угаданный исход - 2 очка, счет 3 очка, счет в матче, где было забито 4 и более мяча - 4 очка.
Насчет приза не придумал пока, ну да за этим дело не станет.
|
6779 | Лиловый Негр | 4/5/2005 11:16:43 PM | Баракуда --> (6776) A kak nachislyautsya ochki v TOTOlizatore. Ob'yasni koroten'ko, please...
p.s. A pod pis'mom podpisyvaus'... Mogu ewe predlojit' na mesto central'nogo napadauwego kandidaturu olimpiyskogo chepmiona Karelina...))
|
6778 | Hidalgo | 4/5/2005 8:56:01 AM | AK-75 --> (6777) a, кстати, не так уж плохо. При Романцеве он , вроде, справлялся.
Справедливости ради, Старков тоже выше 1-й союзнои лиги не поднимался. Да и играл только в "Даугаве". Но пара Старков-Милевский была на зависть любому клубу высшей лиги.
|
6777 | AK-75 | 4/5/2005 8:52:39 AM | Неплохо пошло ;)
А по Жоре у меня свое, субъективное мнение ... Так что буду рад если он окажется в Спартаке ... вторым тренером ...
|
6776 | Баракуда | 4/5/2005 7:31:45 AM | Результаты конкурса прогнозов после 3-го тура:
1. Баракуда - 34 (25) 2. АК-75 - 32 (18) 3. Beta-test - 30 (20) 4. RiGuardLi - 29 (18) 5. senya1 - 23 (14) 6. Рори - 21 (18) 7. Воскресение - 9 (9) 8. Admiral - 8 (0) 9. Лиловый негр - 6(0)
В случае, если я ошибся или есть какие-либо вопросы, просьба писать в дискусии. В скобках указано количество очков, набранных после предыдущего тура. Лучший результат у АК-75 - 14 очков !
|
6775 | Милый, милый Хаос | 4/4/2005 11:47:53 PM | Да хоть оставьте Ярцева, хоть на его место Пьера Луидже де Калино тыркните! Не Лоськов, Не Кержаков (Игнашевич, Сычёв, Алдонин и т.д.) лучше играть не станут. Вышли они на свой уровень и всё.. упёрлись головою. Нет. Долго нам ещё ждать той поры когда с лёгкостью 50-тонного котка мы сможем давить и Эстонцев, и Португальцев и (услышь меня Господь) Бразильцев и Итальянцев. Ждать надо, работать с молодыми и в конце концов заткнуть рот прессе! Четвёртая власть? Да чхать на неё. Увидел ехидный журналюга мало-майскую звёздочку и раструбили все газеты, о ней, давя на тренеров мол «бери его в сборною, ты чё ослеп старый пень? он же марадонно!!!»
P.S. Остаётся надеяться что вся наша сборная возьмёт да и «выстрелит». Вся разом. Бабах! И нападающие забивают! Плеймейкеры выдают изумительные пасы нападающим (которые опять забивают). Защитники непроходимые польские болота. Вратарь вообще одна большая кирпичная стена в воротах…. Эх….
|
6774 | Hidalgo | 4/4/2005 10:24:25 PM | Beta-test --> (6759) Ярцев... Он до 30 лет катал во второй союзнои лиге. В 30 его взял в Спартак Бесков. Из всех корифеев он знаком только с бесковскои методикои и тактикои. К слову, Бесков- это голова, но и он никогда и ничего не выйграл на международнои арене. Да и в сборнои не преуспел. Так что,...где Жорику было учиться?! Как умеет- так и работает.
|
6773 | Beta-test | 4/4/2005 4:08:50 PM | Подстава. Ярцев подал в отставку. Кто-то активно сливает информацию из этой дискуссии :( Надо искать злостного инсайдера :(
|
6772 | Beta-test | 4/4/2005 3:33:38 PM | RiGuardLi --> (6771) Браво! :) Лучше и не сформулировать. Чувствуется набитость соответствующих мест в подковерной борьбе! :) Если теперь перевести на английский, то можно рассчитывать не только на Госпремию, а даже на Нобелевскую, причем сразу по нескольким номинациям! :)
|
6771 | RiGuardLi | 4/4/2005 3:15:47 PM | Beta-test --> (6770) проверь почту, проект письма готов
копию суда сложу:
исх №______ от _________
Президенту РФПЛ Мутко В.Л. _________________
Копия: Президенту РФ Путину В.В. Руководителю Федерального агентства по физкультуре и спорту Фетисову В.А.
Уважаемый Виталий Леонтьевич!
В связи со сложившейся, сложной надо подчеркнуть, ситуацией с выступлением сборной России по футболу в отборочном цикле Чемпионата Мира 2006 года (да в принципе и в других циклах, турнирах и товарищеских матчах) и Вашей несомненной занятостью и, как следствие, невозможностью заниматься подобными проблемами лично (по опыту предыдущего замечательного президента), мы предлагаем концептуальной решение комплектации сборной высококлассными игроками и стратегию выступления на всех уровнях.
Нам стало известно, что Георгий Ярцев (тренер сборной) ни в чем не виноват (шпионы, порошок ядовитый). Поэтому увольнять такого специалиста на данном этапе считаем нецелесообразным, несмотря на недовольство СМИ и слабо информированных болельщиков и простых россиян. Вместе с тем, отравление г-на Ярцева прекрасно вписывается в предлагаемую нами модель.
Основная идея построения сборной – это принципиально новая схема: 3-1-6. На первый взгляд такая схема не выдерживает никакой критики (если Вы конечно вообще понимаете о чем идет речь), но наряду с предлагаемой схемой необходимо соблюдать методику комплектации линий атака, обороны и полуобороны-полуатаки.
В нашей модели отсутствует полузащита как класс, поскольку статистический анализ показал, что именно эта линия больше всего тормозит переход от обороны к атаке.
В линию атаки привлекаются высокие, атлетичные и просто внушающие сопернику ужас и неподдельный страх спортсмены. Предлагаемые кандидатуры: Д.Булыкин, В.Бесчастных, Д.Попов, Н.Валуев, Х.Бароев, А.Кириленко, А.Филимонов. Как Вы могли заметить, их всего семь, но одновременно на поле нужно выпускать 6, т.е. одного оставлять в запасе на случай травмы (что маловероятно) и для создания дружественной обстановки на скамейке запасных соперника. Такая атакующая шестерка обладает самыми разносторонними способностями и сможет взломать любую оборону, особенно Н.Валуев и Х.Бароев. Высокотехничные игроки (Д.Булыкин, Д.Попов) смогут точно поражать ворота соперника.
Линия полуобороны-полуатаки вводится специально под кандидатуру такого маститого игрока, как Ю.Ковтун, отсутствие которого в сборной наверняка является одной из первопричин ряда неудач. Ю.Ковтун обладает прекрасной репутацией и известностью, поэтому, находясь в центре поля, он будет своими ловкими движениями сковывать все порывы противника к организации атаки.
В линию обороны входят три низкорослых, быстрых, юрких и попросту ловких защитника, наподобие К.Дзю. Своими быстрыми перемещениями они будут запутывать нападающих противника и, пользуясь их запутанностью, отбирать мяч и быстро-быстро доставлять его нашим нападающим.
Защищать ворота необходимо поставить В.Колоскова, поскольку он известен в Европе и на данный момент вроде ничего уже не делает, а з/п получает и кабинет с машиной и телефоном у него не забрали.
В то время, когда игроки собственно играют на поле, главный тренер сборной (Г.Ярцев) известный своим отравленным шпионами дыханием, будет вести философские беседы на отвлеченные темы с тренерским корпусом и запасными соперника, тем самым производя в их рядах кружение голов и запутывание ног. Во время перерыва, да и вообще всегда нельзя пускать Г.Ярцева ближе 5 метров к игрокам нашей сборной, дабы избежать известных симптомов.
Таким образом, применение нашей модели позволит сборной России успешно выступать на европейской и мировой арене, возможно даже побеждать в некоторых матчах со сборными прибалтийских стран и государств-карликов.
С уважением, постояльцы «Отеля У Максима» ______________ ______________ ______________ ______________ ______________ ______________ ______________ ______________
Исп. RiGuardLi http://www.max-club.ru
|
6770 | Beta-test | 4/4/2005 1:58:56 PM | RiGuardLi --> (6767) А смысл делить по полам? У нас вроде дамы в команде не предвидятся %)
|
6769 | Beta-test | 4/4/2005 1:57:30 PM | RiGuardLi --> (6768) Кстати, у Кириленко сейчас, если не ошибаюсь, рука в гипсе должна быть... Надо подчеркнуть в письме, что гипс хорошо бы сохранить до конца ЧМ. Тогда наши противники не досчитаются в играх с нами по паре голов! Причем голов - в обоих прочтениях! :))
|
6768 | RiGuardLi | 4/4/2005 1:48:58 PM | Beta-test --> (6766) ушлые какие :)
|
6767 | RiGuardLi | 4/4/2005 1:47:26 PM | Beta-test --> (6765) договорились, все делим пополам: вам 30, мне 70 процентов... письмо щас сделаю
|
6766 | Beta-test | 4/4/2005 1:46:59 PM | RiGuardLi --> (6764) Кстати, ФК "Москва" кажется читает нашу дискуссию и тырит наши идеи. Цитирую с газеты.ру: "Хочется взять такого футболиста, который будет на голову выше тех, кто сейчас у нас играет", - отметил Белоус.
Так что есть вероятность, что Кириленко вскоре будет заигран за этот футбольный клуб :)
|
6765 | Beta-test | 4/4/2005 1:42:41 PM | RiGuardLi --> (6764) Ок! В тебе чувствуется организационный талант и бюрократическая хватка и чутье. Значит тебе этим и заниматься :)
Но на вручение золотых медалей ЧМ и госпремии пойдем всей толпой, ок?:)
|
6764 | RiGuardLi | 4/4/2005 1:38:41 PM | Beta-test --> (6763) Ну наверное не Ярцеву все же. Он же старый больной человек, нервы опять же, порошки всякие буржуинские. Надо сразу Мутку или Мутке. Да и копию Фетисову и Путину, чтоб не отмазывался, типа факс не работает, все новое Колосков забрал к себе в кабинет...
|
6763 | Beta-test | 4/4/2005 1:34:39 PM | RiGuardLi --> (6762) Ну что, пора официально оформить рацпредложение и отправить Ярцеву для исполнения :)
|
6762 | RiGuardLi | 4/4/2005 1:26:54 PM | Beta-test --> (6761) 1. Николай Валуев (здоровый сильно); 2. Хасан Бароев (будет вести силовую Борьбу); 3. Андрей Кириленко (верховые мячи однозначно); 4. Александр Филимонов (все-таки футболист, да и рожа страшная).
|
6761 | Beta-test | 4/4/2005 1:17:53 PM | Точно. Нам нужны 3 защитника и 7 нападающих. Где брать еще 4 тарана в нападение?
|
6760 | RiGuardLi | 4/4/2005 1:01:40 PM | Beta-test --> (6757) Ну ты даешь! полузащита-то зачем вообще??? если не будет этой линии, соответственно мяч от защиты в атаку будет быстрее доставляться минуя одно звено.
В центр можно Ковтуна поставить для порядку и внесения сметения в ряды высокотехничных противников.
И выходить на игру восьмером, - тогда на скамейке больше народу останется и легче Ярцеву будет замены делать.
Hidalgo --> (6758) Ярцева пороть? Хм... опасно... возможно действие зловредного препарата не только на дыхании сказывается.
|
6759 | Beta-test | 4/4/2005 12:57:08 PM | Hidalgo --> (6758) Это не почетная отставка - это грамотная продажа "частной лавочки". Хорошо еще, что он своим детям и внукам пожизненную пенсию не организовал за счет РФС :) Хотя... может быть есть еще и секретные протоколы и условия?:)
А Ярцева пороть нет смысла. От этого он умнее не станет. Порка полезна для повышения уровня дисцилины, а не для поднятия коэффициента IQ :)
|
|
|