Все дискуссии Новые Избранные Архив ЧАТ


Газета Hotel Daily (Отельцы об отельцах )






1114Любимец10/26/2001 3:31:25 PM
Нашатырь --> (1113)
Я стою в огромном зале
В чём-то сине-голубом
Очевидно, на.бали...
Очевидно, поделом...


Неужели шутка? Всё - смеюсь вместе со всеми )))

1113Нашатырь10/26/2001 3:18:44 PM
Атака Гризли --> (1094) Бис!

Развел их как детей.
Давно народ в факи не заглядывал.

1112Morrigan Смеется!!!10/26/2001 3:09:18 PM
GgolosS 32 --> (1100) Моё скромное БРАВО!
Присоединяюсь к Бруклин в творческом порыве!

1111Атака Гризли 10/26/2001 2:56:56 PM
Злачные места

Атака Гризли --> (1105)

Пароли продаются в том же месте, где и IP-адреса?
А велика ли разница в цене?



1110Lе jеu dеs mоts10/26/2001 2:42:30 PM
По существу

Атака Гризли --> (1094)

Больной, на что жалуетесь?

1109Brooklyn 10/26/2001 2:21:35 PM
GgolosS 32 --> (1106) эх... для талантов согласна и бесплатно поработать... :)))

1108Любимец10/26/2001 2:21:28 PM
GgolosS 32 --> (1107) Это фигня ) И не через такие плевы прорывались(с) А вот если под это дело тихо свернут "Хотелку", обвинив в нарушении пунктов с первого по нукакойтогдабудет... Надеюсь, Бета не попустит. Всё-таки бывший демократ )))

1105Атака Гризли 10/26/2001 2:14:47 PM
Любимец --> (1098) При взаимодействии двух тел, между ними возникают равные и противоположно направленные силы (Третий закон Ньютона)
"Если к чему-либо нечто прибавилось, то это отнимется у чего-то другого" (Закон сохранения энергии в изложении М.В.Ломоносова)
Энтропия в открытых системах падает, пока не достигает постоянного минимального значения. (Второй закон термодинамики)


Руины одного нужны для жизни другого (c)


1102Любимец10/26/2001 2:06:37 PM
А ещё я крестиком[X] вышиваю...

Ну что ж, господа Отельцы. Принципы новой газеты определились. Невооружённому глазу простого ежа с полной очевидностью ясно - рожали её под знаком Креста[X]. Не созвездия, ибо Южный Крест красив и светит всем. Под знаком креста на Вашей биографии. Отныне новоиспечённые газетодельцы решают не только, что писать, что и что оттуда читать. Будьте умненькими и благоразумненькими и вас допустят до ... чего? До ссор и конфликтов, неуважения редколлегии и корреспондентов? Что спрячут от пытливого ока, уха и рота? Не знаю, не знаю, но с полной ответственностью заявляю - Сие Зело Отстойно Есмь! Новые начальники имеют в виду Вашу бессмертную виртуальную душу, устроив для начала Чистилище. Ну что - ломанём стройными рядами под стволы плюсомётов? Или "положим с прибором" и останемся верны относительно, но всё-таки свободной "Хотелке"? Вы как думаете?

1101неБУДУгерл10/26/2001 2:06:15 PM
GgolosS 32 --> (1100) хехе :)))

1099неБУДУгерл10/26/2001 1:58:26 PM
Содомнику КОнСТРАТору, а также все Администрации чата посвящается

Жуйте виагру
Читайте плейбой
А не поможет
Ствол в руки и в БОЙ!!!

Он тверд и уверен
В дрожащих ручонках
Ник мой отстрелен
Вальяжным мальчонкой

Но это не выход
Совет Вам такой
Жуйте виагру
Читайте плейбой





1098Любимец10/26/2001 1:01:41 PM
Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, что бы человеку был причинён вред.(Первый закон роботехники).

Обкака Гризли --> Настоятельно не рекомендуется трогать Hotel Daily, особенно указывать его постоянным борзоПисцам, что им писать и чем им пахать. Тогда между двумя газетами одного оттенка сохранятся тёплые и где-то доверительные отношения. C удовольствием прочитаем критические заметки о "Хотельнике" у вас. Если конечно, роботы не "выразют сожаления".

Ваш Любимец.

1094Атака Гризли 10/26/2001 12:45:14 PM
Из того, что планируется ввести в новой газете в ближайшее время. Это три новых рубрики, точнее рубрики уже есть, но пока ссылки на них ещё не сделали. Рубрики будут закрытыми и только для подписчиков газеты, поэтому все остальные читатели новой газеты будут видеть крестик [Х] возле ссылки. Возможно кто-то спросит - а как стать подписчиком новой газеты? Это чрезвычайно просто. Для этого не нужно делать ничего особенного: нужно просто читать новую газету, уважать редколлегию и корреспондентов, не ввязываться в ссоры и конфликты - в общем, быть приятным и интересным человеком.
Члены редколлегии, которые в силах оформить Вам подписку, сами заметят Вас :-))

Газета "кОкТЕйЛЬ-вести" не является газетой, существующей по принципу "Заходите, кто желает, делайте и пишите, что хотите". В свою очередь, настоятельно рекомендуем не писать по 10 постов в Hotel Daily, которые явно написаны под впечатлением после чтения кОкТЕйЛЬ-вести. Впредь попытайтесь впечатлиться самостоятельно. Иначе, как многозначительно написано над входом в один сайт: "Роботы пишут" 8-)).

1093Brooklyn 10/26/2001 12:39:56 PM
Любимец!!! Ты бесподобен!!! :)))

1092Brooklyn 10/26/2001 12:30:42 PM
Главный Кролик --> (1068) Искренне ваша, Бруклин. :))

1091Brooklyn 10/26/2001 12:29:37 PM
Главный Кролик --> (1066) это не софт, это вражеский дебош! :)))))

1090Любимец10/26/2001 12:06:43 PM
У каждого китайца - свой Китай
(текст, показавшийся интересным, и потому нагло стибренный с одного из форумов Центролита)

Мужик рассматривал шашку в витрине. Шашка была восточная, периода Цзинь, и это напоминало ему об осени, проведенной в игре на гонге в маршевом оркестре таманской дивизии... Еще на сабле была выгравирована странная птица: у птицы был офигенный член, переходивший собственно в клинок. Чем дольше он смотрел на птицу, тем более забытые картинки прошлого всплывали в памяти: корова с членом (бык, объяснил дед Пахом); слон с офигенным членом (это хобот. а член -- вот, ухмыльнулся дед); мужик с членом вместо головы (Пелевин, объяснил Пахом; дед был профессором в МГУ...) Поток сознания прервал запах "Гуччи." Рядом стояла симпатичная курносая студентка-блондинка и тоже пристально разглядывала птицу. -- О-уенная птица... -- брякнул мужик и покраснел. Девушка ободряюще улыбнулась, и ответила: -- В буквальном смысле. Она меня всегда возбуждает, когда с лекций возвращаюсь... Сегодня вот Пелевина проходили... Девушка смачно сплюнула. -- А можно вас до дому проводить? ... Она с интересом смерила мужика взглядом; голубые глаза смотрели смело. оценивающе, и мужик подумал, что так посмотрел на ламу Уэя Чингиз-хан. Уэй был первым ламой, попытавшимся прочитать внутреннему монголу коан с целью вызова просветления, и закончил свои дни на вертеле. -- Пожалуйста! За одно и женитесь! Вселенная входила в год скачущей драконши комодо, и оставалось слепо следовать за ней...


Страницы: <<< 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 >>>
Яндекс цитирования