В связи с обвинением в коррупции и предвзятости судебного процесса редакция просит перенести прения по вопросу иска Любопытства к редакции в канцелярию суда!
Канцелярия Отельского Суда сообщает: что реплики Лиловый Негр --> (636) Лиловый Негр --> (635) Aвокат Ангела --> (633) Адвокат Лю --> (632) Васенька Ыкин --> (626) называй меня angel --> (621) 164 см Легкомыслия --> (619) переданы в материалы дела. В связи с тем, что некоторые граждане посчитали неуместным проводить судебное разбирательство в зданиии редакции газеты, суд проводит выездное заседание по адресу: Судный переулок, д. 666 Прошу в дальнейшем материалы направлять в канцелярию по указанному адресу!
Судебный пристав --> (634) А гражданку Невелю прошу перекфалифицировать из свидетеля в статус обвиняемой за вот это её выражение: "Поражает циничность совершенного гр.Лю и Лиловым негром деяния в отношении Редакции и доброго пушистого существа 164 см роста..."
В настоящий момент подсчитыается размер материального иска, который будет предъявлен этой гражданке в качестве компенсации за моральный урон. Попрошу всё это занести в протокол!!!
Уважаемый суд! Требую привлечь Гражданку Невелю к судебному процессу в качестве свидетеля! Во-первых, она проявила свою заинтересованность в деле. А во-вторых, показала чрезмерную осведомленность, которая, я думаю, будет полезна в ходе судебного разбирательства!
Фома Неверующая --> (628) Гражданочка Невеля, попрошу вас без лишнего скандала вернуть украденную Вами судейску сутану в хозблок суда! Частное оределение признается недействительным! А вам выносится предупреждение - в случае повторного посягательства на честь уважаемого судьи Фомы Нверущего к вам будут применены меры принудительного выдворения из здания суда.
Фома Неверующая --> (628) Уважаемая Фома, разрешите вам завить отвод! Судью Фому Неверущего мы знаем в лицо, и с вашим лицом вышеупомянутое лицо не имеет никакого сходства! Мы будем жаловаться на самосуд в Верховный суд!
Горько и обидно, что в очередной раз творческая интеллигенция становится жертвами изощренного мошенничества... Налицо предварительный сговор группы лиц с целью причинения ущерба редакции в размере стоимости приза! Поражает циничность совершенного гр.Лю и Лиловым негром деяния в отношении Редакции и доброго пушистого существа 164 см роста... Но после изучения Инфо участников процесса ещё больше поражает циничное отношение самой Редакции к данному вопросу!)))))
Попрошу Cудебного пристава соблюдать порядок в дискуссии!! Суд самостоятельно разъяснит свои решения и порядок их исполнения. Опираясь исключительно на внутреннее убеждение! Но основанное на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств... .... Тааааак, поводом для судебного разбирательства послужило заявление гр. Легкомысленной 164 см. 14.11.2005г. электронной почтой Легкомысленная 164 см. свои требования уточнила, заявив в ответ на замечание Судебного пристава (623,624:
"Эко, погляжу, хорошо как судейское дело поставлено....) Разве я обращалась с заявлением..?) До суда, думаю, дело еще не дошло....) У меня ж в кармане завалялась парочка убийственных аргументов в пользу моего приза......) Разбираться будем последовательно.....) Пусть пока Фома поспит спокойно........)
Суд выносит первое частное определение о необходимости применения мер дисциплинарной ответственности к Судебному приставу за отвратительную постановку судейского действа! Гражданка Легкомысленная 164 см. ограничивается предупреждением за неуважение к суду... Адвокату гражданки Лю (618) предлагается уточнить процессуальные требования.
Суд откладывает дату предварительного судебного заседания до возвращения Заявителя!
164 см Легкомыслия --> (622) называй меня angel --> (621) Суд может затребовать у редакции список сотрудников во изюбежнии неловкости. Если называй меня angel не будет числиться в этом списке, прошу сообщить судебному приставу готово ли 164 см Легкомыслия привлечь Ангела Хранителя в качестве адвоката?
164 см Легкомыслия --> (619) Официально уведомляю Гражданку 164 см Легкомыслия, что ее заявления будет передано судье Фоме Неверующему для рассмотрения. О результатах сообщим позже.
И сколько, и сколько, и сколько.?) Я готова отдать половину.!) Если выиграем изящно.....) Конечно, пимпочку, пумпочку и семечки от своего яблочка я отдам легко.)
Вернее, готова была..) Ангел., спасибо тебе за понятный порыв.., но ты ведь же входишь в состав редакции.) Это как.?) Редакция против редакции.?) Да гори оно ясным огнем, яблочко это, не пойду я на конфликт в столь уважаемой институции.)
164 см Легкомыслия --> (620) а я готова защищать твои интересы , стать адвокатом 164 см.уд., тем более, что у меня двоюродный дядя юрист, поэтому я не понаслышке знаю как там у них все происходит (и сколько процентов от приза положено на долю защитника):))
Уважаемый Адвокат Лю, предлагаю Вам поддержать и мою борьбу против произвола дорогой редакции......) Прикиньте......., в любом случае Вы будете с гонораром от победителя.....)
Хорошо приз получать в черненьком пальто, Можно и без приза жить, но уже не то.......) ........... 164 см Легкомыслия
Так......... , что ж это я.?)
Прошу прощения, что ввязываюсь в потасовку по поводу моего, подчеркиваю, приза..)
Позволю себе процитировать абзац из Отельских вестей под номером 8 – «В случае, если Инкогнито останется нераскрытым, приз будет отправлен по его, Инкогнито, адресу»...........
И где мой приз, дорогая редакция.?) Разве сумел и еще кто-нибудь, окромя Любопытства, отгадать славное имя.?) Давайте рассуждать логически....) Если Любопытство, воспользовавшись «методом обаяния и ласки», как отписано в Прихожке 9-ого номера, выманило у Лилового Негра – а зная в какой-то степени Негра, думаю, что это было достаточно легко.)) – моё имя., то что., собственно.?) Ну, снимается Любопытство с дистанции с ее допингом, а вот она и я.! С распахнутыми объятиями выхожу навстречу призу..)
Почему это, спрашивается, «приз уходит в зрительский зал, то есть главному редактору».??.?? Тем более, что в данном случае у редакции (если Адвокат Лю не сумеет отстоять честь, достоинство и приз Любопытства, чем подтвердится связь последней с Лиловым любителем «Герцеговины Флор» ) рыльце, пардон, в пушку., раз она не сумела выставить устойчивого корреспондента.....) Да.? Ей еще и приз.?) И, именно, мой.?)
Зря я барбосом моталась со второго этажа на первый, да еще и назад, отвечая на вопросы Лилового Негра, мясо по-креольски чуть не подпалила...?) Шиш! Не выйдет., не проведете.)
Вполне допускаю, что Адвокат Лю, опубликовавшая (-ий) свое заявление, докажет невиновность Любопытства... В таком случае обязуюсь переслать ей приз, если, конечно, не съем его к тому времени или он не потеряет товарный вид из-за моих счастливых прижиманий его к груди.)
И.? Что там с призом, дамы и господа..?) Я – готова.!
PS Да, кстати...) Искренне прониклась страданиями Е2-Е4, у которой хоть и отбилось на начальном этапе желание отгадывать, но потом хоть, похоже, восстановилось, когда категоричная Е2-Е4 предложила «дать список возможных инкогнито»....) Готова выслать ей в качестве компенсации рецепт того самого мяса.......)
Официально заявляю о намерении моей клиентки Любопытство подать в суд на редакцию газеты за неоправданное лишение ее приза по результатам конкурса, объявленного газетой! А посему, требую собрать суд присяжных для проведения судебной процедуры! Семен Трепло ответит нам за все!