Мыыыышкин...) [.... не объешься пирожными., кстати....)] Как, оказывается, трудна твоя жизнь..) Шариком..?? Правда...?? да еще и маленьким.??) Ба-бах по голове..?) А ты, говоришь, надеялась, что обнимет.? Вот же выдумщица.….) А бы тоже на тебя за такое легкомыслие надулась…) Сколько..? Сколько не разговаривает.?) Не, это мало еще…) За шарик, который ты лопнула.., да еще и из большого, да за твою подставленную….. Я бы с тобой вообще недели две не разговаривала.. Нет! Две недели и три дня…) Мышкин., слушай.., дай взгляд списать., а.?) Я, может, тоже кого попугаю…)
Кстати, я ты ему еще читаешь на ночь из Эссе., надутому-то и молчаливому ..?) И что, любопытно..?) Может, что-нибудь специально соорудим..? И как тебе такой вариант для начала..?) ****************************** Они… Они оставили себе чуть больше часа…… На то, чтобы принять ванную, отдышаться и собраться… В девять их ждал ужин…. В одном из ресторанов, спускающихся террасой к Женевскому озеру…
Он вышел из ванной, потирая свежевыбритый подбородок… …. - Эй-эй, скорее в ванную, я тебе уже все приготовил, - махнул ей, которая устроилась на животе поперек кровати с путеводителем по городу…, - пятнадцать минут., не залёживайся там…. Она опустилась под душистую пену и закрыла глаза…… Улыбнулась дню, который уже закатывался…….)
Они поздно позавтракали в одном из Non-stop ресторанчиков неподалеку от того места, где Рона, ревя, соприкасалась с озером… Как там было…? "Люди более ста национальностей проживают в Женеве.."..?? Похоже, представители всех ста были в ресторане… Веселились французы, с удовольствием макали хлеб в растопленное в углублениях специальной сковородочки масло, оставшееся после поглощенных зажаренных улиток…., запивали розовым швейцарским вином… Едва перебрасываясь словами, чинно сидели китайцы…., сосредоточенно и строго по очереди опуская кусочки сырого мяса в бурлящую на огне кастрюлю…. Американцы с сознанием ответственности перед пунктом намеченной обязательной программы накалывали сухарики на длинную вилку и яростно вырисовывали ими узоры в сырном фондю - традиционном блюде французской Швейцарии… Компания русских, громко и со вставками колоритных выражений рассказывая всему ресторану о том, как же ей надоели эти туристические красоты, неумеренно поглощала пиво, заедая его картошкой фри….. Они разделили порцию улиток….. и выбрали по салату…. Сок., кофе…. …. - Ты хочешь что-нибудь еще….?) … - Нет, спасибо….) ….. - Пойдем…?)
Побродили по улицам Старого города…. Знаменитые цветочные часы.., площадь Бур-де-Фур.., Ратуша, дом Тавеля напротив нее…, самый старый дом в Женеве…. Зашли в маленький симпатичный магазин, чтобы выбрать подарок его дочери на день рождения…. И выбрали…) Её дочери…) И без дня рожденья….) Прихватив кофе в кафе деревянного павильона, в котором развернули бои шахматисты, они устроились на поляне в университетском парке….. Сидели на тонко пахнущей траве….. и наслаждались…..) Солнцем….., летом…., цветами…, движением облаков…….
Позже устроились в мини-поезде и отправились на экскурсию по городу……. Вдруг - разом - тучи и ливень….) Счастливый летний ливень…) Жаль только, что он закончился одновременно с их экскурсией…. Не раньше…) Двинулись к отелю через парк…., пытаясь выделить знакомые запахи из душистого последождевого взрыва….. И….
….. - Глянь! Никого нет… Сыграем..?) Нарисованная на асфальте доска… и шашки в диаметре с хороший арбуз были не заняты…. …. - А давай…) Согласилась она зря…) Он играл явно сильнее….., только небыстро просчитывал ходы… Проиграла, пошли на еще одну партию….) Начали собираться зрители…. … - Слушай, ты так долго думаешь, я не могу это пережить… Давай что-нибудь придумаем…? Давай..?… О! Готово..) пусть, пусть тот, чью шашку съедают, танцует.., пусть..?) ….. - Не выдумывай, пожалуйста…! Я не собираюсь веселить народ…) ….. - А почему это..? - засмеялась она….) …. - Ну, пеняй на себя, рыжая..[да, он называл ее так…], - неожиданно он согласился….)
Что ж…) Началась битва титанов…) Она теряла шашку за шашкой…) Зрители были явно на ее стороне, аплодировали ей и поддерживали воинственными кличами после очередных нескольких па по случаю потери шашки…) Вообще-то симпатию зрителей можно было понять… Он потряс их своей грацией неуклюжего необученного медвежонка, выступающего в ярмарочном балагане…) А он и был похож на медвежонка - невысокий, коренастый, с удивительно узкими бедрами, крепкими руками и сильными широкими плечами…, в институте и какое-то время после он занимался борьбой, как он ей рассказывал, и даже был победителем каких-то дворовых соревнований..) Хорошо, хорошо., районных…)
Её участь была решена…) А, возможно, она излишне серьезно обдумывала очередное танцевальное выступление и это отвлекало ее от хода игры..?) А.? Ведь могло же так быть…?) … - Боже, какая же ты актриса, - сверкнул он глазами после того, как она сорвала настоящие овации у подсобравшихся зрителей.. Он любил её…..) Легкая возня дамок…. Всё. Финита. Он поднял ее руку под крик толпы…. - Мой победитель…) …. - Не подлизывайся, скотина.., - улыбнулась она, приседая в реверансе….) Оглушительно громко он поцеловал ее в щеку.. - Буду, буду подлизываться……)
… - Ты не уснула..?…. - в дверях ванной стоял чемпион по шашкам…..) … - Иду.., - ей пришлось вернуться…..) Он ходил по комнате, обернув бедра полотенцем и голосил свою любимую песню … - All my Exes live in Texas……. Хотя и его бывшая, и текущая жена жили в другом штате….) …. - All his Exes don't live in Texas, - подпела она ему, доставая из ящика темно-зеленые стринги в крупные кружевные цветы и подбрасывая их к потолку….) Не поймала. И по мере того, как она распрямлялась, подхватив трусики с полу, она все явственнее ощущала его руки на своей груди…..) Выпрямилась….Перебирая пальцы на плечах, он развернул ее к себе….. Шелк халатика натянулся и единственная застегнутая пуговка выскользнула из своей петли…) Она была нагой под халатом…. ….. - Танцовщица.., - покачал он головой, запуская руки ей на талию…. …. - Певец, - скорчила она ему рожицу…..) …. - Танцовщица, - повторил он… И легкими движениями повел ее к столу…. К мощному дубовому столу, стоящему у стену…. … - Ужин, - напомнила она ему, насторожившись….) …. - Позвоним и предупредим…, - по его изменившемуся голосу стало ясно, что так и будет…)
Он в один миг сдвинул баночки, коробочки, пузыречки, стоящие на столе.., прижимая ее к себе второй рукой….. Легко приподняв, усадил на узкий край стола…. Вытянул конец полотенца…, оно лениво опустилось на пол…. Разве ей коленки и вошел в нее…….. Она скрестила ноги на его спине…… и обняла его…, чуть отстранившись…… Он целовал ее…, целовал мягко., нежно.., застывая на мгновенья губами….. Но она чувствовала, как внутри его уже готова метнуться прижатая пружинка…..) Наклонившись…, он откинул ее.., она уперлась сзади руками о стол…., скользнули вниз ноги…… Закругляющимися движениями он ласкал её грудь с внешней стороны…, сжимал твердые соски……… Обнял за талию………. И начал двигаться……. Она видела.., как его член…, большой.., напряженный.., блестящий, плавно выходил из нее на мгновенье.., чтобы чуть резче войти опять…….) И этот вид необыкновенно нравился ей…, возбуждал…… Он ласкал грудь…, плечи… И двигался, медленно двигался….. Он знал, где находится место внутри её.., лаская которое, он может свести ее с ума……..)
Поцелуем он уложил её на спину…… Подтянул ближе…, прокатив спиной по скользкому шелку….. Выгнулся……… И ударил……. Ударил так…………… Что она вскрикнула……….
Мышкин…? Как…?) Продолжать..?) Или не стоит….?) Может, лучше что-нибудь в ином стиле…?) Эдакое изнывание от нежности…..) Или…? Или вообще бросить все это и отстрочить актуальный вариант сказки "Мальчик с пальчик"….?) Мышшшшш….? Как ты думаешь..?)
Привычное нам. Незаметное. Легкое. Обычное. Дышат все, правда? И удивляться этому некогда, незачем, не с руки...
Иногда.
Далеко от шума города, привычного нам радио-кондиционеро-машино-человеко-пыле-потока. Падаешь на спину, раскинувшись по земле. Раскинув в разные стороны руки. Закрыв глаза. Отрекшись.
И вдруг, в какой-то момент, начинаешь различать в воздухе миллиарды запахов, их переплетения, узоры, свежесть, матовость, скромную приглушенность... различаешь запах травы и воды, и каждая травинка и волна пахнут по-своему, по особенному, невозможно легко и совершенно неповторимо... ты вбираешь в себя этот бесценный букет запахов, вдыхаешь так, что грудная клетка едва сдерживает напор легких.... ты пропитываешься этим невозможно легким запахом, мягкостью воздуха, шелестом травинок.
Нехотя выдыхаешь, только затем, чтобы снова набрать полную грудь воздуха…
Знаешь,.. ..на днях мне упомянули в разговоре о том, что в "старинной" ТВ передаче "Очевидное-Невероятное" любимый и неугомонный Ведущй-Исследователь рассказывал о .. Пространстве во Времени (или о "ВременнОм Пространстве"?),.. и рисовал на доске точно такие же "звёздные кружочки", какие нарисованы в статье Акимова (см. реплику № 86 дискуссии "Сила Мысли - Реальная Творческая Сила Каждого их нас"), в которой даётся Взгляд-Мнение на ПОСТОЯНСТВО ВРЕМЕНИ, как Пространства. И говорил Уважаемый Капица о том же,.. о "торсионах", о торсионных полях, о "записи" информации, и прочем.. (Да, об этом сейчас многие уже официально говорят.) Знаешь,.. .. знаешь, как мне представляются Образы Прошлого ?? Это множество-множество,.. несчётное множество маленьких сверкающих прозрачно-невидимых "пузыриков", которые созданы Воображением их Создателей. (Ты же знаешь, что Мысль материальна, да ?!.. Знаешь!. И знаешь, что Внимание - это как Направленный поток Мыслей... да ?!. Да,.. знаешь,.. Ты Всё Знаешь !.) Прошлое постоянно с нами. "Постоянно" до тех пор, пока мы его подпитываем Своим Вниманием. Обнимаем и ласкаем эти информационно-воздушные шарики Образов своим внутренним Взором,.. Своим Вниманием. .. И шарики пухнут от удовольствия,.. разрастаются,.. толстеют,.. стараясь радовать наш взор подольше. Знаешь,.. .. а это Радостное Прошлое... он же лёгкое,.. оно витает... из-за лёгко радости Твоих Мысле. "До тех пор, пока." До тех пор, пока Внимание не переключится на Грустное Прошлое. Итогда "пухнуть" и "толстеть" начинают "грустные шарики". Они разрастаются и заслоняют собой "радостные шарики", которые постепенно лопаются от недостатка Твоего Внимания. Грусть - тяжела и она окрашивает Твоё Внимание в тяжёлые тона, которые приклеиваются к шарикам и тянут их вниз. А ты знаешь,.. ... некоторые Специалисты говорят, что Настоящее - это только 7 минут между Прошлым и Будущим ?? А ты знаешь,.. ... что в Будущем есть точно такие же шарики ??.. И ты наплываешь постепенно на Своё Будущее, окрашенное Только Твоим Вниманием.
Зачем перетягивать грустные шарики-Образы Прошлого в Своё Настоящее Будущее ??!!.. Ты знаешь ??.. ... Ты всёё знаешь !!.. А я не знаю. Ответь !..
Она спит. О да, она спит! Раннее утро золотит желтым лучом солнца ее плечо, превращая отдельные волоски причёски в невозможно яркие золотые нити. Она мурчит, по-кошачьи потягивается, укладывается поудобнее. Ты наблюдаешь за ней, любуясь. Ты впечатываешь в память этот образ, уверенный в том, что это - только твое, твой маленький секрет, твое безраздельное утро. Твои глаза смеются от этого - никто, никогда не узнает о том, что ты смотришь. Твой взгляд бессовестен и спокоен - ты смотришь, как хочешь. Ты смотришь. Смотришь, не зная одного - давным-давно смеющиеся маленькие щелочки, незаметные в пушистости ресниц, хитро наблюдают за тобой, превращая твое утро в ее утро. Твою хитрость в ее хитрость. Твоё подглядывание в свое подглядывание. Спустя какое-то время она, насмотревшись, робко потягивается и открывает глаза, моргая и удивленно-вопросительно глядя на тебя "Ты - тут? Сидишь? Доброе утро...". И кто бы знал, как она радостно смеется внутри при виде твоего смущения, пряча этот секрет только для себя. Только для себя. Моё. :)
Джип Широкий --> (4577) Одеваю дурацкий халатик типа ситчик «веселенький» с рыбками и почему-то цветочками. Специально одеваю, естественно. Ну, нравится одному улыбчивому мужчине, что у него целых два варианта развязывания. А этот самый мужчина скоро придет с работы. И будет шалить с веревочками, как обычно. Встаю у плиты и тщательно перемешиваю МЯСО и все остальное, чтобы получить потрясающий мужской ужин. Разумеется вкусный. Там же МЯСО. Грею чайничек и остужаю кифирчик. Мало ли что захочется солнышку.
Согласна. Глупости все это. И совместно-хитрое: «Я – мыться»…И разумеется дверь в ванную комнату не заперта. И недоумевающее – «Ты УЖЕ спать? А тут такой фильм…»И… Глупости. А мне хотелось про ум. Впрочем – совру. Не про то мне хотелось. В целом-то понравилось мне твоя попытка-стремление пинка-под-зад нежным шлепком навстречу новому сознанию отвесить женщинам. А вот это «(Ну, правда, если нравится бурчать о «все-мужуки-сволочи» и о «весь-мир-бардак, а соседка - дура»,.. то тогда... то тогда, действительно, ... большого ума и не надо,.. тогда забудте, что было сказано выше.)» – задело. Просто привиделось мне как в кошмаре: тетки с неудавшейся жизнью личной ( да и общественно-трудовой) в халатиках типа ситчик веселенький с навсегда застывшим на лице «Мужуки-сволочи» жуткого вида щи перемешивают… Солнышко, ты про них думал, когда эту фразу писал? А…ты в рабочей электричке в пятницу домой возвращался давно? Там мужчина (в восьми из десяти случаев) – это существо с давно не бритым, пьяным, дурно-пахнушим лицом, в извечно-практичном черном типа джинсы холщевые, произносит глубокомысленно в паузах между сигаретным выдохом и водочным вдохом: «А эта сука мне вчера говорит… А я такую ять *имел*… И начальники гады, зарплата – мизер.» Ну ты же знаешь, как я к тебе отношусь. Ты поймешь, моя картинка тебе не в критику. Просто повесила я напротив твоей другие образы. Развитие, движение, совершенствование – это устремления – Человека. А женщина или мужчина… да какая разница? Меняются способы, меняются сильное и слабое. Вершина горы одна. Если за уши образы потягать привычные, так? Пошагали, что ли, а? Ты – дорогу умом прощупывая, телом преодолевая, душой смакуя… Я душой угадывая, телом поддерживая, умом понимая …тебя понимая в основном. Целую нежно в лобик. Искренне твоя, А-Соль?.
А еще, Сережка-Сереженька, знаешь ли ты, слушал ли, плакал ли Башлачевского Добра песенки-побасенки? Так любить человека как он… Очень мне захотелось почему-то, сегодня взять тебя, посадить в уютном полумраке свечного пламени и… прожить мои любимые до последнего его выкрика, до последнего серебрянного колокольца музыки…Только меня от его любви иногда скручивает в тугой узелок. Потому что понимаю я как много ее потеряно мною. Не додано, не сказано, не сделано. Остановлюсь, пока на этом. Надеюсь, поймешь меня ты правильно.
Охх,..жженщщины !! И зачем им ... эээ.. Ум дан ?!.. Совершенно непонятно !... Ведь не знают они даже, как им пользоваться толком, и используют его на всякую чепуху ! Наваливают на свой Ум всякий разный чужой Сознательный хлам, загоняя себя в узкие рамки шагреневой кожи,.. зажимая свой РазУм в самый дальний её угол.
Охх,..жженщщины !! И ладно бы только себя зажимали, так ещё и мужскую половину в эту рутинную работу по строительству зажимов вовлекают и их же затем туда же, в свою кучку хлама, затолкать стараются ! И (хи-хик-с!:)) позже же, мужчин же, и заставляют расслаблять-размягчать себе внутренние зажимы, поливая подсохшую шагреневую кожу Сознания «ах, каким красным вином!»,. или воздействуя на неё «ох, какой мелодичной музыкой!»,.. а то и блёстками «ух, какого блестящего камушка!» и разными другими «доппингами».
Охх,..жженщщины !! И чего вам неймётся ?!.. Взять хотя бы Тело женщины ?!.. Это ж богатство, которое всегда при них ! Тело женщины - Всегда Качественно настроеный Чувственный Инструмент ! Специалисту-настройщику знать нужно только когда и по какой помпочке рукой провести,.. в какой момент огладить пумпочку,.. да, как правильно с пимпочкой обращаться в ответственные моменты настройки. Если уж до Инструмента настройщик допущен - Инструмент всегда может и должен заиграть. И заиграет Инструмент, .. запоёт,... Он не может иначе !.. Важно только не прятать Инструмент и время от времени давать ему звучать... звучаааать..., не зажимая его Музыку в уголках Своего Сознания.
Охх,..жженщщины !! Чего им не хватает ??.. Зачем они сомневаются в себе с таким регулярно повторяющимся постоянством ?! Одного музыканта-настройщика им мало ?.. Так, их Тело хоть единожды зазвучав, уже никогда не забудет Свою Мелодию ! Получается, значит, что не в Теле одном дело ?..
Охх,..жженщщины !! Значит, раз Ум им дан, значит он ими может быть использован не только один единственный раз, т.е. чтобы быть закопаным под сознательным мусором. Ведь берутся же откуда-то Женщины, у которых Разум живёт в ладу и с Телом и с Чувствительной Душой,.. и не один раз они вместе, все трое, играют, красиво выступая и в роли музыканта и в роли настройщика и в роли инструмента ! Значит, извлечённый из-под Сознания женский Ум способен, и не раз, СамоНастроится на Свою Мелодию без «суррогатных доппингов»,... так ?!
Охх,..жженщщины !! Лукааавите вы !... Ох, лукааавите вы,... лентяйки !! Сами-то двигаться вы умеете ?.. Или ждёте когда прынц шляться табуном в дом к вам прискачет ?.. А нужен вам табун прынца того, а ?.. Или в вас прабабушкино Сознание за ваш Разум говорит ? И потом изображаете из себя обиженных из-за того, что кто-то мимо ваших Инструментов проходит мимо, не замечая запрятанный далеко в угол Сознания ваш Ум.
Охх,..жженщщины !! Да, вы все, ВСЕ, совершенны... в потенциале своём !.. Ум раз дан, нужно его Использовать по назначению, .. т.е. для воспитания Своего Разума. А назначение Разума какое ? .. Праально,.. Гармонично СамоСовершенствоваться для приятного и творческого времяпровождения на планете Земля, в любой любимой стране, в любом любимом городе-деревне (можно и с любым любимым на пару,.. чтобы нескучно было. :). Т.е. постоянно совершенствовать Своё Тело, Свой Ум, Свои Чувства,.. т.е. Себя любимых в целом. (Ну, правда, если нравится бурчать о «все-мужуки-сволочи» и о «весь-мир-бардак, а соседка - дура»,.. то тогда... то тогда, действительно, ... большого ума и не надо,.. тогда забудте, что было сказано выше.)
Охх,..жженщщины !! Но мы-то вас, ЛЮБЫХ, лююбим !!.. :)) Мы ж, мужуки, знаааем,... что стОит только к вам с лаской и нежностью прикоснуться, .. хоть взглядом,.. хоть словом,.. хоть телом,.. и уж тогдаааа........ И уж тогда тааак закачаает(ся)... та помпочка !.. Тааак заиграет-завибрирует-задышит... та пумпочка !.. Уж таааак разойдётся.. в движениях... та пимпочка !.. Удержу не будет от той Божественной Музыки !! Только прислушивайся, впитывай и наслаждайся !!
jazzer --> (4574) :)) Прости праздного бездельника,.. что отвлёкаю от Твоего Дела. :)) И спасибо, что нашёл время черкнуть пару добрых слов. :) Ждём-с..............
Ну, всё.. спелись . Прекращаю тему "О! Женщина"... и перехожу к теме "Охх,.. жженщщины !" ;-))Р Мне вас не переговорить, а впереди ещё .. целая жизнь. :) Умолкаааюююю......
Джи..?) А причем тут экзамен.?) Я что? Не могу из-за этого с бледным лицом лихорадочно и побарабанить по клавишам..?)
Знаешь, вспомнила свой первый курс, летнюю сессию....) Представь - солнце, море, запахи, мальчишки...., а тут - какая-нибудь Теория машин и механизмов норовит шарахнуть своей балкой с почему-то незащемленным концом...) Совесть массово просыпалась у нас за пару дней до экзамена...) Совесть-то просыпалась, а вот тяга к знаниям еще дремала.. И они так вяло переругивались...) Аха., валяясь на пляже....) Другое дело., последний день..)
Ваааа!! Как боевые слоны..) Почему-то вся группа сбивалась в общежитии... Наверное, мы хотели сразить науку своей массовостью..) Это были фантастические сутки.. Носились стадом по коридору, что-то жевали, попадающееся под руки..., читали, обменивались шпаргалками..., обсуждали, спорили, сообща находили решение..... А как только находили, заявлялся какой-нибудь умник и, играючи, доказывал нам, что мы дуры.) Спать падали под утро.., вскакивали в восемь.., носились по туалетам... Дрожащими руками еле удерживали прыгающую чашку с кофе, отбивая зубами неровную дробь по ее краю.... И отправлялись в институт...)
И была у нас в группе Люба..) Вот Люба, Люба....... делала все иначе...) Может, она и читала что, пока мы валялись на пляже., я не знаю..) Вряд ли об этом знали и преподаватели...) В последний день перед экзаменом Люба долго гуляла, ходила в кино или кафе, принимала с удовольствием душ, долго манипулировала с волосами, делала маникюр и со словами - Выключайте свет и кончайте орать, - падала в постельку....)) И засыпала через миг сном сытого младенца...)
И утром....... Люба радовала натренированный взгляд любого преподавателя... Причем, надо заметить, что Бог не был особо щедр к Любе.... Но на фоне нас.... с дурными от невысыпаниями глазами, взъерошенными прическами, красными коленками после усердных тренировок по прижиманию ими конспекта к нижней крышке стола..., судорожно ощупывающихся в попытке в очередной раз вспомнить, где запрятаны какие шпаргалки, и пощелкивающих резинками чулок, проверяя, на месте ли бумажки, прижатые теми самыми резинками...)
На фоне нас Люба была чертовски хороша...) Мягкая, расслабленная..., улыбчивая....) Не говоря уже о том, что хорошо причесанная, накрашенная (нет, Люба не засовывала, ясно дело, себе три раза в уже слезящийся глаз кисточку с тушью...) в немятой юбке (она же не елозила ей в дурацком намерении еще что-то успеть прочитать со шпор нижнего ряда...).... С Любой просто разговаривали...., с ней отдыхали душой преподаватели...) И все.
Так что...., Джи...) Что мне, собственно, суетиться.?) Должна же я чему-нибудь хорошему в этой жизни научиться..?) Спасибо тебе.., Люба...)
164 см Легкомыслия --> (4566) И я бы так невзначай ввернула бы…
«А представляешь, он надул маленький шарик (из остатков большого, уже лопнувшего) и совершенно неожиданно лопнул его об мою несчастную голову… И теперь второй день говорит, что после того, что я на него ТАК посмотрела, он вообще ко мне не притронется и дуется. И… Что тут можно сказать? Он лопнул его именно в тот момент, когда я сидела к нему спиной и подалась навстречу движению, думая, что он, конечно же, меня обнимет… Наивная. Разве можно «просчитать» мужчину? Можно?!»
Мне тоже кофе, по-венециански, с плитками растопленного шоколада… И, пожалуй, все-таки пирожное. Что?
Вот за что я тебя (Тебя1) 164 см Легкомыслия люблю (Люблю!), так вот даже только за ЭТО --> (4566) . :)) Экзамен, а ты (Ты), легкомысленно строчишь простынь !!.. :)) Неужто тоже .. любишь ??!!.. ;-))))
А завтра........., завтра, завтра...... А завтра....... у меня экзамен...... О., там на какой-то сертификат...) И я хочу его сдать..... Я хочу его сдать красиво..... Я хочу улыбаться.., открывая выходную дверь из кабинета...) Так будет.?? будет..?) Всё! Завтра в три извольте меня ругать...) Нууу, не так же..) Все-таки я готовилась.) А там..., а там - поглядим..)
Джи...) Да это ж хорошо...) Это даже отлично...) Да...! Отлично...) Что ты добежал, донес, дотащил, не расплескал и жив остался...) И не угорел., что немаловажно..)
Вот только.., Джи.. Нет..!.. - вот что мне придется тебе сказать...) Нет..!.. При всем моем уважении к тебе - Нет!... И баста...)
Почему это, скажи мне., "завиток твоей мысли" так развозит тебя на монументальные полотна..?) Сколько здесь, Джи.?? Три на пять...?? О..! Четыре на шесть...?).... понятно..) Основательное творение.... А это кто.?? Все те мужчины, мужчины и мужчины, как я понимаю, которых мне повезло встретить в жизни..?) Да.? И даже включая тех, мимо которых я проезжала в автомобиле..?) А на самолете..?? Мимо кого я пролетала..., нет.?? Не вошли..?) Спасибо хоть на этом., Джи...) А это что там за свирепая физиономия на верблюде..? Да вот же., справа в уголочке...) Фу, так это собирательный образ..) А так на Одина похож, что я даже испугалась...) Завидная, конечно, компания....) Только.... только давай чуть отвернемся от глобализма, Джи....? Давай..?)
Ведь женщины же проще...) Ты вообще-то можешь себе представить, что такое - женский разговор.? Я бы даже рискнула назвать это "женской болтовней"...) Знаешь.??) Нет, Джи..., это не когда я тарахчу, а ты рассматриваешь меня, подвыпучив глаза., это иное.... Это.... Это... как картина Сера, мастер пуантилизма, знатока точек и мелких мазков...... Его Купание в Асньере...... или Сидящая модель...... Точки., скопище точек.... Почти бессмысленных, случайных, дурашливых, несвязанных...вблизи.........) Но все вместе...... и чуть отстраненно......... Они являют собой прекрасную картину...)
Так вот.... как наша предполагаемая болтовня с Мышкой..... Где-нибудь опять в кафе на том же Гоголевском..... ... - Да..?..Он такой... - А ты знаешь, какой мокаччино..?.... - Нет, что ты.., это ж только на первый взгляд.... - А ты какой будешь..?... - А если что-нибудь устроить.? думаешь, это будет интересно..? . - Ах.., как же мне хочется кусочек вон того торта.... - А проверить..? ..... - А я буду латте.... - Ты его любишь...?...... - Не пробовала...... - Да я не про кофе....... - А с шоколадом сверху..?.... - Сверху кого..??............ Жаль.., Джи., чертовски жаль....) Что латте там подают не в высоких стаканах...)
Вот так., Джи.... Просто..., просто болтовня...) Так отвернемся..?)
И еще............ Обо мне....) Нет, слушай, все время - нет...) Это не собирательный образ, Джи... Это ощущение...., о котором я писала..... Это всего лишь база, основа.., необходимое условие для того, чтобы мужчина был мне интересен...) Всего лишь., Джи...) Кстати, вот, к примеру.., БелыйЛис... (нет, никого я не боюсь и пишу это совсем не потому, что Лис в отъезде...).., Лис..., дает мне в нашем общении вот это самое ощущение..) Дает! И что.?? И что их этого..?) Я, конечно, промолчу, о том, что Лис, утешаю, вполне может устроить лирическую, но головомойку..))
Но, Джи., условие-то всего лишь необходимое...) С другой стороны....., нечего дуру из себя строить...) Есть и мастер достаточных условий...) Вот и трону его рукой....) Да., Джи.., трону... С удовольствием...) Есть..... Мастер....) Или...?? Или - мастера...?))
Ты видишь ? я не спешу ... и не горячусь :)), а пока просто задаюсь вопросами. (см.4564) И ответы придут,.. раньше или чуть позже.. Ты веришь ??.. Хотя нет,.. ты (Ты) УЖЕ ЗНАЕШЬ !!.. (Только не Разумом своим.) "Ну, ты в курсе, да ?!" (с) :))))
P.S. А где Джаззер (jazzer !! :) ?? "Соблазнил и бросил..." (с).. с Вопросом .. на руках. %-)))))
Тема - "Приподнятое настроение.".. И разговор "должен" быть обращён к Глубокой Тьме. :) (Белое облачко чётких размышлений, как "подсказка" в предутренней полудрёме. :) А дальше, там же, ещё во сне, развитие этой мысли. Открыл глаза.. и, как часто и бывает, больше ниччего не помню. Помню только.. игру со словами, перекатывание камушка-"леденца". Почему в лексиконе огромного многонационального народа "ходят" такие скрытые "волшебные" слова-подсказки ??
Приподнятый настрой ("настрой" на музыкальный лад ? музыкальный ряд? И какие бывают "настрои" ?? "Музыкальный Энциклопедический Словарь", М.,1990., даёт "Три строя, три типа настройки: квинтовый для скрипки, хроматический для баяна, натуральный для валторны." И всё ?.. Или есть ещё ?.. Или, опять и снова,.. только ТРИ Основных ??!!.
И как высоко "приподнятый настрой" ?.. Ещё чуть-чуть и можно "взлететь-воспарить" ?? Или можно просто зависнуть в межпространстве ?? Только ??
Переводчики книги М.Генделя "Музыкальная гамма и схема эволюции" (Раневских Е.С. и В.В.) пишут в примечании: "Следующая справка о Международном стандарте на высоту тона должна иметься в виду при изучении данной в книге информации. Книга была написана до утверждения признанного во всём мире стандарта на высоту тона. "Согласно стандарту, высота Ля определяется равной 440 (двойных) вибраций (циклов) в секунду. Стандарт принят на международной конференции в Лондоне в 1939 г., проводимой под эгидой Международной Ассоциации Стандартов". (Из Harvard Dictionary of Music, Cambridge, 1970).
И что теперь ??.. "Стандарт" принят.. и выше "не моги" ??.. Или это "стандарт" для Специалистов "общественной" Музыки ??
"Возвышенное настроение". (на строение) "Пониженное настроение". Где "граница" ?.. "Планка" где располагается ??.. И кто её навешивает.. эту планку ?.. Кто устанавливает границы .. для "возвышенного" или "пониженного" ?
Термины "Настроение", "Настрой" гласно-негласно принято в русском языке относить к теме "Душа". Настрой души,"Настройка Души", значит тоже есть ?. И ?.. И каков "стандарт" ??!! Какие Ноты у каждой Души ?? А какая Нота "самая-самая" ??
P.S. Джаззер !.. Ты где ??!!.. Иди на подмогу Глубокой Тьме !!.. :) Помогай развеивать туман,.. и разгонять облака,.. раз уж Ты проявился на нашем Эссешном Своде дискуссии.. :)))
Вот. :) Спасибо Тебе ! :) Целую Тебя, Женщина. :)) (А то я всяко разно уже думать было начамши... "не в ту степь". :))
P.S. Уфффф... Донёс. :)).. Донёс ли ?!.. :) И .. То ли донёс,... с чем бежамши,.. чуть не угоремши ?? :)) И не слишком ли много патетики.. опять ?? :))))) Да, спасибо.. И я тебя тоже.. Да, конечно,.. всё "чики-чики".. :))))) И только не спрашивай меня сейчас,.. после всего сказанного,.. об Образе Моей Женщины,... а то обижусь... :))))Р