Молодые супруги после брачной ночи просыпаются. Молодой муж:" дАрАгАЯ, а что мы будем кушать на завтрак?" Молодая супруга: "Дорогой, позавтракаем любовью!!!" ПОЗАВТРАКАЛИ. Время обеда. Молодой муж:" дАрАгАЯ, а что мы будем кушать на обед?" Молодая супруга: "Дорогой, пообедаем любовью!!!" Пообедали. Вечером жена входит в комнату... Муж на батарее сидит м.с. - "???????? Ты чё????" м.м. - "Да вот... ужин разогреваю....!!!"
Хмм.. Китайская граница... Время былинных богатырей.. К границе подходит богатырь, и зычно кричит: "Эй, сто тыщ китайцев, пошли за сопку драться!" Китайцы собрались и пошли.. ..Через два дня из-за сопки выходит богатырь и снова зычным голосом кричит: "Эй, сто тыщ китайцев, пошли за сопку драться!" Китайцы собрались и пошли.. ..Еще через два дня выходит богатырь, зычно кричит: "Эй, сто тыщ китайцев, пошли за сопку драться!.." Тут из-за сопки выползает недобитый из прошлой партии, и кричит "Не слушайте его!! Это засада!! Их там ДВОЕ !!! =8()"
Чемпионат мира по борьбе. Ринг. На ринге действительный чемпион мира и чудом прорвавшийся в финал какой-то хиляк. Тренер хиляку дает последние наставления:
Т.- Значит так, запомни. Если тебе в первые секунды удастся не попасть в его коронный захват, то протяни где-то до третьего раунда. Он потом выдохнется и у тебя будет шанс его завалить. Понял? Ну давай.
Удар гонга. Хиляка тут-же захватывает чемпион. Тренер плюнув разворачивается и уходит в раздевалку. Но не успев дойти слышит неимоверный гул зала. Прибегает и видит следующую картину. Чемпион лежит на ринге а вокруг него радостно скачет хиляк.
Т. Как?
Х. Понимаешь....Захватил значит он меня скрутил в три погибели. Земля перевернулась. Глаза открываю и вижу перед самым носом чьи-то яйца. А мне так больно в такой позе находиться. Я возьми да и вцепись в эти яйца зубами со всей силы.
Т. Одиот! Тебя-же до конца твоей жизни дескволифицируют.
Х. Э-ээээ ты просто не знаешь на что способен человек укусивший себя за яйца.