"- если ребёнок родился "уродцем" ("плотски" или "скотски") и "не любит маму" ("по молодости" или "по глупости"), - то такого "ребёнка" и можно "стереть с лица Земли", так присутствует "параметр Невзаимность". :))"
Уважаемые дамы, ради Бога, не спорьте из-за аншлага, это ваша общая победа. Вы обе отлично стреляете по-македонски. У меня иногла даже кружится голова, когла одна из Вас выражает желания другой. )
PS Неазванному привет, надеюсь, что это и был приз. ))
НеБезупречная --> (119) ох, неаккуратна! :) исходя из этого Твоего заявления следует, что, - если ребёнок родился "уродцем" ("плотски" или "скотски") и "не любит маму" ("по молодости" или "по глупости"), - то такого "ребёнка" и можно "стереть с лица Земли", так присутствует "параметр Невзаимность". :))
кстати, и наоборот. если "ребёнок" так понравился, что аж прям ваааще!, то его нужно "прибить гвоздями", чтобы не слез и чтобы от слёз любящая "мама" кожу лица МОрЩИнами не испортила б. :)
Kenn i --> (133) Да. Жаль...По работе, может отвлекли...забегался весь...Знаешь, ведь, КАК это бывает. Да и жарко...Так и представляю...вспотевшую...мертвую, почти...
Но...еще сохраняющую, аромат моря.
Как там, Мышь говорила : вспотевшие животики?:) Будем надеяться на вечер...
Джек из Тени --> (109) Джим, приветствую! Как здоровье..?) Стиль..женский..сумбурный...эмоциональный...?)) Мне нравится мой стиль...))..Больше..чем стиль поваренной книги))
Нет , пожалуй, ничего интереснее наблюдения за животными... Или почти ничего...
Ну, хорошо - мало что... да..много, вообще то чего...Ну, не важно*смеюсь*
Породистые кошки особенно сложные, загадочные личности. Как люди ...не знаю, как назвать таких людей...что бы было не длинно, аристократы.../не совсем, то../
Не важно:).
А был случай. Когда я плакала... У кота пожелтели глаза.
Пристально смотрел, мне в глаза...
Совсем не голубыми.
Желтыми глазами. Я была так удивлена. Что забыла, о чем плачу:).