Кашениль --> (795)Ссылка то ли битая, то ли неудачно втиснута. Проще размешать мне кажется с помощью тега такие вещи. В дискуссии "Кругосветка" в преамбуле после цветных тегов, есть - как сделать ссылку. Этот тэг работает для любого места в инете и в отеле.
В кавычки заносите ссылку какой бы она ни была длины, а там где название ссылки даёте ключевое слово или ну какое-то обозначение ссылки. Должно в итоге получаться вот так, например:
Длинная ссылка, и всего лишь предпрослушивание. У меня есть...полностью, пока не понятно, как здесь, сделать полностью). Новое, почему то найти не могу...как всегда).
Kenn i --> (790) Aloha Oe --> (793) Спасибо). Aloha Oe На Красной площади что то вроде ярмарки, старинные детские карусели, ледяные скульптуры, дерево куда все (удобно очень)), накалывают бумажки с желаниями... мне очень понравилось). Но одевайтесь теплее). Kenn i В избранном, у меня обнаружилась ссылка на гаражный форум... красиво), но я забыла все свои логины... не то что бы это важно... я и так могу почитать)), с удовольствием.
Наступил Новый Год. вот ведь молодец:)... и как вовремя пришел... как и обещал, ровно в 00-00 и теперь мы все будем в нем жить...
мечта: за ближайшие 10 дней хотя бы несколько раз покататься на лыжах, съездить на катки... Да! И еще показать дочке красивые елки в Москве, пофотографировать их. Правда, она пока все равно ничего не запомнит, но огни - порадуют)
С Новым Годом! (еще обязательно заскочу... хороших праздников, Кашениль:)...)
Kenn i --> (790) ...дурно /взыхая)/...и щеки горят... Это от того. что я чаю горячего напилась и плотно поела), после того как слишком холодно оделась отправившись гулять))) По тому что у меня новые брюки, французские), называются "дизайнеры шутят", как будто я надела сразу трое брюк одни на другие). Верхние - такие, чуть выше колен, вишнёвые, с кармашками - под ними теплые, трикотажные, черные, с ...кармаанами или заплатками на коленках...и написано, в числе прочего (пока не прочтенного)) "2026 год" - и последние над ботинками...те что действительно, я надела под брюки...неважно))...тонкие черные. Все улыбаются на меня глядя), но я все равно замерзла...просто не ожидала, что там так похолодало. Возможно это французские брюки современных пленных французов. ...есть о чём задуматься глядя на написанный год *смеюсь*
Чудесный пост 790), я прочла близко-близко к бою курантов, с вилкой в одной руке и телефоном в другой). По тому что обнаружилось вдруг что батарейка садится в телефоне... ну и заодно уж), я заглянула сюда). Опять я промахнулась с колличеством еды). ...невозможно будет столько съесть). /икаю)/...кто то вспоминает)) Очень удался мясной рулет. Не смотря на то, что мне было сказано - не командуй), и с кухни меня выставили. И пока я находилась в ванной, мне сказали, что лесные грибы и весь сельдерей...полностью... сгорели безнадёжно. Я уже почти придумала из чего тогда сделаю начинку для рулета, но выяснила что - нет не сгорело, просто очень пересолено. В начинку я добавила варёный картофель...и стало вкусно). Раньше я никогда не делала мясных рулетов. В книге было написано что самое сложное скрутить рулет, при помощи влажной салфетки (льняной, но можно любой из ткани), и что рулет может порваться в клочья...тогда, было сказано - сделайте просто запеканку). До сих пор приятно вспомнить восхищённые лица зрителей)), смотрящих на то, с какой поразительной ловкостью я сумела это сделать...и как получилось красиво, /тяжко вздохнув)/...и в последствии вкусно).
Теперь, я поняла окончательно что не следует покупать электронную книгу Эль-Бук) - всё познается в сравнении...) Рядом с новой игрушкой...подарком Деда Мороза... стало ясно что у книги даже вид...какой то... Сварена на Малой Арнаутской *смеюсь* Когда потеплеет на улице...видимо придется нести её в ремонт. Экран не горит...и очень было не удобно, на ощупь), слушать в ней музыку...подаренную отельцами). Точнее выбранную по наводке отельской дискуссии).
Из-за холода, фотографий удалось сделать совсем мало... пойду посмотрю).
...ах, да...забыла сказать, что с утра сегодня, загадочным каким то образом, в большом компе, я умудрилась подцепть Троян. Похоже...если такое вообще возможно - Сематек его убил. И с утра мне пришлось уже пить таблетку от головы. Говорят что то происходит с давлением, и с этим всвязи, мама "Ю" (которая на работе..."Ю") - угодила в больницу и наша родственница...на днях, была вынуждена вызывать скорую помощь. Молодая...красивая...родственница. Не знаю, какое у меня давление...много лет не меряла... Думаю), все эти неприятные мелочи...мне были недоданы в прошлом году. И в начале прошлого года, по моему было, что то такое, )), отрабатываю честно), надеюсь их там не мгого...)))
и вот ещё..Речка!)) Я знаю, что ты не поругаешся на меня за то, что я тут Птаху поздравлю)) В официальной диске не охота, а тут менее публичная обстановка и камерность пространства) Птаха, ну что могу сказать...если начинаешь дорогу - иди!)) Желаю Тебе обрести достаточно сил, чтоб разгонять мороки, что наползают туманом перед носом корабля и заставляют скрипеть от сырости канаты и реи.) Попутного тебе свежего крепкого ветра,бродяга!
Безечка! С НГ Тебя!) Желаю существу из паралельного измерения, где все сплошь эфир - так же без смуты лететь в своем пространстве, недоступном для тяжеловесных своей мелочностью страстей людских,за своими невидимыми глазу обычного смертного звездами. )) Что даст мне, законченному эгоисту, и впредь иметь возможность светло улыбнутся, время от времени прочитав какой нить твой случайный пост, чему-то воздушному, чистому и отличному от словесных умствований не летных субъектов.) Мне приятно знать, что ты есть. Исполнения желаний!) Мне, кажется, что твоим желаниям можно исполняться)
Птаха --> (784) ...посмотрела песни про Саратов) - не понравились)). Нашла стихотворный ответ на вопрос: что значит "Любить - это значит отдавать то, чего у нас нет." Если захочешь что нибудь найти и проявишь терпение - обязательно найдешь *смеюсь*:
Называют меня некрасивою, Так зачем же он ходит за мной И в осеннюю пору дождливую Провожает с работы домой? А когда расстаемся мы вечером Он не хочет уйти ни за что, Чтобы я не озябла, на плечи мне Осторожно накинет пальто. И куда ни пойду, обязательно Повстречаю его на пути. Он в глаза мне посмотрит внимательно, Скажет: «Лучше тебя не найти». Оттого я такая счастливая, Улыбаюсь всегда и всему. Если скажут, что я некрасивая, Не поверю я, нет, никому.
Ума не приложу, что же мне просить у Деда Мороза. Если не желать несбыточного, выполняется). И повторяться думаю нельзя, и надо...мне кажется, просить подарок для себя. ...хотя, если пожелать здоровья маме и ...близким, это тоже... для себя). Лично для себя...нужно пожелать. Это важно. Причем, нужно как то формулировать по четче, иначе не поймёшь потом, выполнилось или нет)). Или получишь подарок выполненный с чувством юмора). Плохих подарков не дарит...Дед Мороз, даже если очень неправильно попросить. Просто тогда, не получишь...ничего. Например, если пожелать, для себя, мудрости и внутренней гармонии...живости ума и неравнодушия...и честного вИдения себя самого. Не так просто будет понять, потом...выполнилось ли. ...хотя), сейчас мне подумалось...значит наверное - нет, раз не понятно?)
Взаимной любви? ...тогда, наверное - не утраты взаимности), в моём случае. А как это потом измерять...есть оно), или утрачено, таки.../вздохнув/, по тому что в иные моменты, если не лгать себе...не очень понятно.
Хороший отпуск, с путешествиями, считаю большим подарком), и все же...) Трудно... Работа и квартира...деньги...здоровье...друзья... Имеющееся, меня устраивает вполне. Увеличения размеров квартиры, смешно как то желать...) Машину и дачу...нехочу). Прочие бытовые мелочи...не интересно...) Времени осталось мало - думать. Если ничего не придумается, это очень плохой признак.
Проходящий год, для меня был просто уникальный, по насыщенности контрастными событиями.
Я очень близко подошла к смерти, как не подходила ещё никогда. И довольно близко, к рождению нового человека...как бы со стороны - не будучи участницей процесса). Гостьей на свадьбах, я так много, как в этом году...кажется не была. В этом году, я устроилась на новую работу, написала заявление об уходе...удивив дерзостью коллег)...в последствии изменилось многое, и говорят что я изменилась...в лучшую сторону...говорят))). Путешествие - как событие...тоже в этом году. Наверняка я что нибудь забыла перечислить). Трудный был год. Не знаю даже, можно ли его назвать хорошим годом... Думаю о нем с благодарностью.
Птаха --> (786) Не ускользнёшь) от вашего цепкого глаза и четко поставленных вопросов). Неосознанно, я попыталась это сделать смешивая краски)). Кажется в голове моей крутятся шестерёнки, примерно как в часовом механизме...немножко заржавевшие). Не хотят думать скрипя и жалуясь...) Попробуем. Чувство такое, что решается в небесной концелярии судьба Жака Лакана. Им не хватает одного голоса. Вот моя правая рука... я должна большой палец опустить вниз или поднять вверх. Условия таковы, что я не должна узнавать о нем что нибудь, кроме того, что уже знаю. А знаю...так мало... Из статьи: "Галстук-бабочка, сигара, манеры денди-обольстителя... Одни считали его гением, другие шарлатаном. Но Лакан, несомненно, повлиял на психоанализ, обогатив его теорию и освежив представления о практике." ...родился почти в один день со мной... значит, возможно был такой же вспыльчивый и отходчивый... Почти уже, симпатичен...)
Но для меня, такие методы...шоковой терапии... не годятся. Почему? - не знаю). Не годятся - и всё.
Хотя, сама я, не то что бы прибегла...на моей памяти дважды к подобным, возможно), методам... когда исчерпаны были все возможные, другие методы, и пожалуй, я близка была к отчаянью. В обоих случаях, ситуацию удалось изменить. Но, я конечно же не психотерапевт...я просто человек. А каким бы я хотела видеть психотерапевта, к которому могла бы обратиться... Профессионал, умный сдержанный и правильный...далекий совсем от меня...холодный и бесстастный. Возможно меня бы оттолкнул и замкнул... Мне легко и приятно общаться с людьми, которые мне близки...и как правило недостатки их...характера я вижу довольно быстро...и легко прощаю, как прощаю себе). Это что то похожее на "мы с тобой одной крови" Конечно мне нравятся и притягивают), разные люди, и отличающиеся от меня, как белое от черного - тоже. Например, на работе у нас - "О" очень гармоничная, спокойная...нравится мне, и мне с ней хорошо)... я хотела уточнить у неё, что такое комплиментарные отношения - она не знает. И сразу говорит - я терпеть не могу, такие замысловатые фразы...сами не знают чего хотят...и всё такое...))) Возможно мы могли бы с ней друг друга дополнять), и всё же, как это приятно, чувствовать что тебя понимают...) "О", врядли сможет понять меня так...как человек похожий на меня и...близкий. НО...) Если методы Лакана принять за норму... их, чего доброго начнут воплощать люди не талантливые. Извратят и всё испортят. А его пациенты говорят: "И в начале иногда назначал мне по три сеанса в день. Думаю, без этого я наверняка покончил бы с собой" "Вот уж у вас-то должно быть много женщин". Почувствовав, что мне разрешили "иметь их всех", я смог наконец успокоиться" А в интернете...прежде чем, написать вручную цитаты, я посмотрела в инете - нельзя ли это сделать проще), и наткнулась на целый ворох ругательных статей. Почему то, я не верю авторам этих статей...наверняка они, по своему обыкновению - всё передёрнули... Мне интересна эта личность, и я хочу узнать о нем больше... Вообщем - я рискну, поднять палец вверх. ...вот так), во преки логике...полагаясь на интуицию). Вы? разочарованы...)
Кашениль --> (785) Ничего недоброжелательного действительно не имелось ввиду, хотя вариант "ну и зря не ждёшь", в моём случае никогда не исключён)), НО...честно говоря так пока и непонятно ваше отношение к тому, что вы процитировали из Локана...могу только сказать, что смешение цветов не есть - комплементарность...это другой процесс...я не хочу лезть в разные википедии, чтобы разбираться с этим...могу сказать, как я понимаю идею комплементарности. Вы когда нибудь складывали картинки из пазлов? Ну там собачки, средневековые замки, пейзажи...? игра в пазлы построена как раз на идее комплементарности...то есть это не СМЕШЕНИЕ разных качеств или деталей(красок,например, или того что есть у меня, но нет у другого,того что есть и того, чего вообще не существует))) ...а совмещение (идеальное)) частей, которые в итоге дают нечто целое...если мы и продолжим разговор, то стоит договориться о терминах в этой теме...С наступающим!и праздничного настроения!
Птаха --> (784) Хочу тебе ответить...) уже почти сложился ответ в слова. Но, мне не хочется наспех отвечать на сложные вопросы. А я ещё и завтра, как это ни странно) работаю...весь день /вздохнув)/. Пока только это: Удивительно, как меняется прочтение постов... Утром, проснувшись на той же ноте что ушла от сюда), и не ожидая в этой дискуссии ничего для себя интересного, всё же, за кофе...как читали когда то утренние газеты - заглянула сюда, по привычке. Рада была твоей реплике и подумала - хорошо что ты меня об этом спросила...) будь это кто нибудь другой...я могла бы, пожалуй счесть это...не доброжелательной репликой с подвохом. А от тебя - никогда не жду ничего ...такого), по тому что ) знаю. Почти уже слышу - "ну и зря не ждешь"))) В метро, ответила мысленно на вопрос, как я понимаю значение фразы: "Любить - это значит отдавать то, чего у нас нет." На работе в обед, мне удалось перечитать твой пост. И я осознала, что попадаюсь во все капканы)), и в реплике увиделось некоторое ехидство *смеюсь* Конечно же, не являясь достаточно осведомленным читателем психологических статей и понятия не имея, до недавнего времени, кто такой Жак Лакан), было весьма самонадеянно и беспечно приводить здесь цитаты из его статей). Сказав "мои кумиры", я имела в виду автора...скажем так), познакомившего меня с Лаканом... Для удобства и посмеиваясь, кумирами теперь, с подачи нашего общего знакомого, называю, авторов книг и статей, которых читаю не впервые и которые нравятся мне).
"только умоляю, не надо мне рекомендовать прочитать всего Локана " Да. Я не буду искать и читать его статьи, пока не отвечу тебе... и вообще, не собираюсь казаться умнее чем я есть).
Первую часть приведённой мною цитаты, я здесь поместила, по тому что наткнулась на неё случайно, восприняв как объяснение и...в какой то степени оправдание методов модератора дискуссии о которой говорила.
А вторая часть меня заворожила красотой и необычностью). Видио это был один из провокационных вопросов автора.
И я только в обед, перечитывая пост, поняла, что ты спрашиваешь меня о другом. Да, пожалуй... Комплиментарные отношения, или проще говоря взаимодополняющие (когда говорят о цветовых сочетаниях, там где учили меня - чаще используют второе)... "весь мир разнополый сооружён из идеи комплиментарности." С этим трудно не согласиться...но странно что когда смешиваешь живые краски...например зелёный с красным - получается бурый или коричневый...а если виртуальные, считается что серый или белый. Не пробовала. Мне это показалось интересным), обдумываю))).
Кашениль --> (779) "...В сексуальном плане между мужчиной и женщиной не существует отношений комплементарности: они не должны дополнять друг друга. Разнополые люди говорят на одном языке, одинаково испытывают наслаждение и могут (по настоящему) встретиться только благодаря любви."
скажу честно я обрезала текст вашего Локана (так кажется?) ПЕРЕД ЭТОЙ ЦИТАТОЙ - по тому как мне вообще не понятно по человеческим меркам как можно отдавать, то чего у тебя нет - только умоляю, не надо мне рекомендовать прочитать всего Локана - " тогда я всё пойму" - клянусь всем если не святым, то полезным в жизни, типа например, сердцем, в его физическом воплощении и без всякой поэзии...что НЕ пойму)))...но интереснее вторая часть Локановского высказывания...которое процитировано мной выше...подымите глаза и прочтите - ну не бред ли это...ПО настоящему встретится...по любви...а всё остальное время что люди делали?)) как раз весь мир разнополый сооружён из идеи комплиментарности...она прекрасно замещает ту идею, которую продвигает ваш Локан...."встречи по-настоящему"))) Не замечали разве?)) Р/S Хотя вообще-то есть ещё одна идея..думаю умникам типа Локана она не близка...ибо чего тут умничать - совмещаем полезное с приятным - комплиментарность с "по-настоящему")) и живём себе не тужим))
Aloha Oe --> (782) Да. Ты права)...не будем больше об этом. Меня радует, то...что я редко ошибаюсь в людях...) Наверное по этому я и живу так хорошо)), А "Ю" на работе, кажется считает что...я не заслуживаю такого к себе замечательно хорошего отношения...таких чудесных людей))). С мыслью о чудесных моих знакомых людях...отправлюсь ка я спать), завтра рано вставать на работу.
вот скажи... тебе часто приходится испытывать чувство неправильности тобою сказанного? Вопрос - так... за жизнь)... у меня сейчас как раз такое ощущение от кусочка своего (780)... ощущение перемывания костей. Причем, я отношу это исключительно к себе. У тебя верные акценты и рассуждения. Дело в том, что тебе - можно :). Вы были там как основа - вам и карты в руки на все послесловия...
Кашениль --> (778) очень рада, что пондравилось. Но. "Лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть" :)) А вот собака - и правда праздник... ржачный был пес... и внушительный одновременно.
я с удовольствием буду здесь бывать, Кашениль)... по возможности. И, мне думается, ты - таки прогнала душную тучу над головой... хм... этой дисской?:) а снег все же выпал. Будет праздник.
Кашениль --> (779) С моей стороны - не нужно... не буду... вот только вот здесь буду...
"Мне было интересно вот это: "изменив традицию, я по-другому поступил с собой... " "просто мой путь расширился и немножко изменился. только в слабости возможно то, что невозможно в силе... и наоборот." "
и мне это было интересно. Даже важно, там... как...знаешь?...ощущение внутри: "неужели?" но не осилил слабость
Попробую сказать, то что не успела. На работе, всё удалось завершить успешно. Сложности прошли легче чем предполагала. Необходима была полная сосредоточенность, и по этому в числе прочих причин, я здесь не появлялась). Точнее появлялась редко и молча.)
Осталось впечатление, что я не ответила на вопросы... свои и не только), в дискуссии Wais-а.
"Кашениль говорила, что в рафинированных дискуссиях ей становится скучно, уходит... видимо, здесь всё зарафинировалось" "Рафинированных", не совсем верно... по моему, я говорила - засахарившихся). Имела в виду - когда ...мне начинает казаться предсказуемым выражение лиц собеседников, постоянная улыбка на лицах, мне кажется фальшивой...такова, видимо особенность восприятия), моего... нужны выстрелы - падающие замертво...что бы воскреснуть, с новым выражением лица), участники. И за тем следующие периоды, засахаривания, в удовольствие. Если всё время стреляют, тоже становится не интересно. Впрочем, смотря как, и смотря кто стреляет и улыбается). Мне никогда не становится скучно в дискуссиях где совершаются открытия и можно узнать что то новое интересное...для себя). Я в них, не всегда учавствую, но читаю). У этой дискуссии, короткая, думается мне, будет жизнь...) быстро засахаримся. Стоило её воскрешать, даже ради одного только, Алохиного подарка).
В отличии от...той дискуссии), хотя... Выплеснутая мне в лицо...чашечка кофе), цели достигла, по моему). Доколе? я всё это буду терпеть...мне конечно же, подумалось. На работе, в компе странная реклама телефона: щелкает затвор маленького фотоаппарата, и на экране множество квадратиков в которых...моё лицо. Страшненькая... и), я стала посмеиваясь, поворачивать голову, надеясь найти более удачный ракурс). Стоявшая сзсди "Н" развеселилась: - играешся?))) А мне подумалось - техника так стремительно развивается... сидишь, вот так...дома, растрёпанная и сонная, а потом увидишь, вдруг своё лицо, периклеенным к чужому туловищу))). /это шутка. опасливо) окинув глазом монитор - камеры нет)/.
"ещё он любил поиграть с прирученными созданиями - когда они входили в раж кайфной болтовни, то он давал им возможность самозабвенно творчески поболтать, временно махнув рукой и используя энергетику прирастающих реплик для привлечения энерговнимания публики к диске, а затем просто и хладнокровно всех расстреливал на месте ) выживших не наблюдалось..."
Не то, что бы...это была новость, для меня, но... "ты - бесцельно растекающийся бесхребетный слюнтявый слизняк )"
Мною, было воспринято, как выстрел в голову bn1. ...турецкие подушки, рядом со мной - забрызганы кровью и...мозгами... Меня это шокировало. Но, он выжил. И лицо его, стало для меня немножко новым. Не лучше - не хуже...другим. Думаю и у Музы, из под прошлогоднего снега, по весне...зазеленеют зелёные травинки).
Это нас меняет? ...сомневаюсь...мы и без этого меняемся. Может быть, стрельба открывает нас друг другу, быстрее). Может быть и в себе мы что то открываем воскресая...или не выживая...
Мне было интересно вот это: "изменив традицию, я по-другому поступил с собой... " "просто мой путь расширился и немножко изменился. только в слабости возможно то, что невозможно в силе... и наоборот." Отфутболив подарок...и отфутболившись подарком... остается только домысливать изменения.
"всё будет естественно... а до срока... я что-нибудь придумаю :) это я только так сказал, по-моРдераторски, что отвернусь... фиг там )) :) просто сделаю новый внутренний финт-переход, как уже было не раз... и всё будет хорошо... пока будет на то наша с тобой воля )" И моё: "даже если ты, меня когда нибудь...выставишь от сюда, за шиворот). Я выжду и вернусь). По тому, что ты очень отходчивый...как я). И не ошиблась)читаю: "я что-нибудь придумаю :)"
Признаюсь, я ждала, что можно придумать... но видимо, пришол срок?
Хотя: "вопросов можно задать много и есть верные ответы на них... у каждого свои :) но лучше идти правильно... как? пусть также каждый ответит себе сам ) и у меня есть ответ на этот вопрос... :) так и пойду."
А на некоторые мои вопросы, наверное ответят мои "кумиры"):
"Жак Лакан привнес в психоанализ многое из философии, лингвистики и других областей. Работая с пациентами, он назначал сеансы разной продолжительности (в том числе очень короткие), не признавая постоянной частоты встреч и неизменного формата, и отказывался держаться нейтрально-благожелательно - иногда он позволял себе вспышки нешуточного гнева.
Лакан считал наше "Я" источником заблуждений и ошибок, по этому не видел смысла в долгих рассказах пациента о себе и своих проблемах: мы не осознаем своих подлинных желаний. Зато парадоксальные реплики, блестящие провокации и завораживающие рассуждения аналитика застают "Я" врасплох, заставляя нас заговорить языком бессознательного и открывая нам глаза на наши скрытые желания и мысли. Это раздражает, обескураживает, может показаться грубым, но это эффективно! Во всяком случае, так было - в исполнении Лакана"
"Любить - это значит отдавать то, чего у нас нет. ...По этому, когда нам дают то, чего мы просим, мы воспринимаем это как доказательство любви. ...подлинная любовь - это "давать тому, кто этого не просил, то, чего у нас нет". Такая любовь находится за пределами материального. В сексуальном плане между мужчиной и женщиной не существует отношений комплементарности: они не должны дополнять друг друга. Разнополые люди говорят на одном языке, одинаково испытывают наслаждение и могут (по настоящему) встретиться только благодаря любви."
Aloha Oe --> (777) Чудесный какой подарок. ...ты...просто - Девушка-мечта. Я думала...какая она, твоя собака... не спросила... Такие собаки, как праздник.
Я подарок увидела уже, у мамы пчелки. Теперь это Моё!)) ...тоесть - наше)). Спасибо.
Мама пчелка... воон там СЛЕВА НАД елкой - для Вас Джип Широкий... воон там ПРЯМО НАД елкой - Вам:) Wais... воон там СПРАВА НАД елкой - тебе Кашениль... воот тут СЛЕВА ПОД елкой - алаверды) bn1... воот тут СПРАВА ПОД елкой - для тебя Никто... Вам я дарю саму елку:)
Безупречная *Net --> (773) Завтра много дел), а потом два дня я буду работать. Надо бы поменять преамбулу), верхняя часть никуда не годится)). ...подумаем).
Скоро мой любимый праздник, Новый год). ...не была уверена, что найду эту старую, замшелую дискуссию... Кажется я хотела что то сказать, но не успела). Скоро длинные новогодние каникулы, и свободного времени будет много))) и я вспомню и скажу...
Для достижения гармонии и равновесия, если что то исчезает неожиданно... где то), что то ведь должно появляться неожиданно. *смеюсь*