мне не забыть этого имени в ряду таких, как Степан Трепло, Додик Обух и др...да здравствует создатель этих имен-образов...пью за него стоя мой бокал приворотного зелья:)))
...читаю медленно:)А куда спешить:)А я знаю по цыгански...Если вы встретившись с цыганками на улице, скажете им: Денег нет девушка. Они просто теряют дар речи от удивления:) Меня этому цыгане научили, я проверяла. Я не уверена только насчот слова "нема" а звучит это так: Лаве нема чайори...
Ояврик --> (756) Тоже так думаю:) Я пишу отзывы...кажется по тому, что хочу, чтобы газета у нас была:)И легко могу представить себе, как не мало важно знать, что думают читающие...
Ояврик --> (756) Вот за шо тибя лублу! Вот всигда ты в тему! Пиши исчо, про статистику :-) А то половина нашей редакции уже ушла в запой из-за сомнений в востребованности газеты!
Здравствуйте, Уважаемая Редакция в лице всех тех, кто принимает участие в ее создании. Как я понял из последних полста реплик, вы огорчены тем, что в дискуссии мало отзывов о газете (положительных или критических)? Если я понял не правильно, то прошу простить что не попал в тему. Но эта проблема в свое время меня и Сойку очень волновала, поэтому поделюсь с вами своими бывшими страхами и сомнениями, :-)
В связи с этим, сообщаю, не дождетесь вы лавины писем и отзывов о газете. Но это не повод для огорчения, это просто жизненная реальность. Есть несколько причин по которым не пишут в дискуссию отзывы. Эти причины удалось собрать мне за то время пока я делал то же, что и вы.
1. Люди в наш скоростной век еле-еле успевают прочитать газету, а уж оставить отзыв или покритиковать способны только наиболее активные из них. Ведь прочитав, например, АиФ или Комсомольскую правду вы же не пишете им письмо о том, как здорово они там что-то подметили или наоборот недогядели. Прочитали и закрыли. Максимум что - обсудили какую-нибудь статью со знакомыми.
2. Даже те, кто обычно оставляет отзыв на 12 номер (например: "И - браво, Кенга!! Браво, браво, браво!!!") уже не знает как выразить свое восхищение в 32 номере, Потому что Кенга по-прежнему пишет хорошо, а слов выразить это уже не хватает, а писать каждый раз "смотри сообщение №741" как-то неудобно.
3. Еще часть читателей газеты, вообще не может определиться понравилось им или нет и что именно. А определившись не может сформулировать более менее связный текст (или стесняется формулировать боясь, что маститые авторы газеты только закатят глаза к верхему фрейму (к небу) читая их сбивчивый отзыв.
4.Чтобы читатель сподвигся на написание отзыва (не считая тех, кто делает это постояно получая от этого удовольствие) он должен или сильно возмутиться (критический отзыв), или сильно возрадоваться (хвалебный отзыв), или знакомый редактор попросил высказаться (туманно-расплывчатый отзыв).
Что же мы получаем в итоге? Авторы и редакция не чувствуют поддержки, им кажется, что они работают впустую и никому кроме них самих не нужны.
Так вот, поглядите на счетчики, они зашкаливают за 1000 на каждую страницу (а было 400 - пять номеров назад). Предположив, что каждый прочел по два раза мы получаем внушительную цифру (даже по три раза - это более 300 человек, а статистика вещь непредвзятая, хотя и неконкретная). Если у вас есть сомнения в достоверности статистики или вы не уверены, что по этим цифрам можно судить о популярности газеты - скажите мне, и я расскажу вам подробнее.
Поэтому, не ориентируйтесь на дискуссию и отзывы(то есть на отсутствие оных)... Ориентируйтесь как все газеты на тираж...
З.Ы. Чуть не забыл... Газета у вас замечательная! (Сколько труда положено) Газета у вас интересная! (Всегда интересно читать про себя, свой дом, своих друзей и знакомых) Газета у вас правильного формата! (Удобно все искать и кликать) Так держать и С Новым Годом!!
Пока наши читатели наслаждаются 12 новогодним номером газеты, сообщаем, что 13-го, в пятницу, выйдет 13 номер нашей газеты. Не будем мудрствовать лукаво и сообщим, что следующий номер будет посвящен чертовщине, нечисти, гаданиям, рождественским святкам и прочим магическим вопросам! Интервью с гадалкой! Не пропустите! Великие маги и великие волщебницы нашими глазами - о фильме "Дневной дозор"!
Прочитала с большим удовольствием:) Начала с Зазеркальной, и с чувством глубокого удовлетворения, отправилась на чердак и там осознала, как я была прозорлива, назвав Кенгу, Зайчиком, на днях в гараже:))А вот в Летнем, не упомянут был Водяной...личность калоритная, достойная интереса:)Восполню несправедливость...допишу и отправлюсь его...окружать вниманием:))В библиотеке...В библиотеке хорошо...там Лета:))Согретая и все больше довольная, в состоянии переполненности отправилась было дальше ,в ресторан...В Ресторане,нужное и очень полезное:)Но я это завтра прочитаю...не могу я, что то думать о еде....:)) Новый год, мой любимый праздник:)Даже, пожалуй, НАШ любимый праздник:)По этому, позвольте, всех поздравить с наступившим!
Новогодний номер отельской газеты не просто хорош - он по-праздничному великолепен, читается на одном дыхании, поражает в самое сердце искромётностью талантов и таким настроением, что хочется перечитывать и перечитывать! Абсолютно точно, считаю, газета стала очень значимым явлением в жизни Отеля! Поздравляю редакцию с наступившим 2006 годом. Пусть он станет судьбоносным и успешным, талантливым и потрясающим!
Я в восторге!!! Особенно от интервью с Беттой...в первом "инкогнито" не хватало именно этой части, о Бетте и чате:))) Спасибо, создатели, за великолепный номер!!! Тигре, Кенге, Додику и ЛЕТЕ особенная благодарнось и наилучшие пожелания в Новом Году!!!
нЕТ...гОСПОДА...аВТОР ХОТЕЛ БЫ ЕЩЁ ПРИНЕСТИ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ АДМИНУ тРОТУ, ЗА ТО, ЧТО ПОЛЬЗУЯСЬ ЕГО ПРЕДПРАЗДНИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ (тРОТА)))нЕСКОЛЬКО ПЕРЕБОРЩИЛ с капсом и вообще вольностью обращений...Прости Трот, я думал, мы просто поприкалываемся((((
А автор просто хотел выпендриться...по своему обыкновению)))Ничего он не хотел сказать, ибо сказать ему...прям сказать, есть то, что и всем остальным))) С Новым Годом! С Новым счастьем!
оНЛАЙН НЕ СЛОЛЖИЛСЯ...( И МЕЖ ПРОЧИМ ЭТО ВСЁ МОЯ ВИНА...НА ХРЕНА БЫЛО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЯМИ В ОНЛАЙН? ТОЧНЕЕ ПЫТАТЬСЯ...тУТ НУЖЕ Н КРЕПКИЙ МЕНЕДЖЕР А НЕ СОПЛИВЫЙ РОЛМВАНТИК...а СОБСТВЕННО ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ АВТОР? сЧА..АВТОР ПОКУРИТ И СКАЖЕТ..огФФЛАЙН ПОЗВОЛЯЕТ)))