Такая газета получилась... Всю душу вынимает - до того, что даже прям не могу! Всё-таки наш Отель - особенное место, пристанище невероятных людей! ))) СПАСИБО!
Газета у меня не читается...на каком то тарабарском языке она у меня теперь...посоветуюсь потом, с опытными людьми, как это можно исправить. Прокручиваю мысленно, вчерашний отельский ДР:) По моему было здорово...И, что интересно, обещанная плохая погода не состоялась:) Мне так не хотелось одевать теплую куртку для дождя. И погода была как подарок:) в легком пиджаке было отлично:)Народу в этот раз было меньше, чем я ожидала. Когда я уходила (я не могла, к сожалению, оставаться до поздна, и ушла часов в 10 вечера в самый разгар:) Заглянув в книгу регистрации, если я ничего не путаю, там было 126 человек. Из других городов было мало...ой:) Ирен так пела чудесно:))Я была с сестрой. Она не бывает в отеле, но я ей много рассказывала, и мне хотелось ей всех показать. Мнением своей старшей сестры, я очень дорожу:) Ей понравилось. Она сказала, что чувствовала себя уютно и легко, и что во время конкурса спасения принцессы,(с мужским стрептизом) мужчины наши, выглядели очень достойно. Я ей ответила: да:) они у нас такие...:)
Давненько мы не брали шашки в руки! С днём рождения газета, с днём рождения юбилейного номера! На фоне больших праздников и наш маленький, вроде как, не последний. Что Вы говорите? 16-й? Ну кто ж их считает...Это как читатель запросит. Истоскуется по доброму слову непререкаемому Главвреда, вспомнит, как обливался слезами восторга впиваясь в буковки Патрисии, Семён Трепло - не к ночи будет помянут...кому-то может привидится, Кенга, Макс Ложкин, Акка..Лил...Гоничная смахнёт пыль с журнального столика...и по самой по серёдке водрузит стакан водки да бутылку шаспанского...припрятанную ещё с первых детских пикников редакции. Остаётся дождаться бокалов...и закусок ну и что важнее - хорошей компании! Салют!
И я хочу свежего номера....предлагаю дорогой редакции плюнуть на весенний авитаминоз и, подзарядившись от читателей желанием жить, выпустить весенний хулиганский номер!
неZinaю --> (8) Тигресс --> (10) Слушайте, а почему бы не посвятить следующий выпуск газеты подготовке и предстоящему ДР отеля? Уже есть много материала по этой теме в двух одноимённых дискуссиях.