ИЮНь --> (3146) "здесь" продукт "икра" - само собой разумеющийся продукт .. "был" до некоторых пор.. продукт, в котором "поле"-"зная" "информация" на ИОНном уровне сокрыта :)) А в других регИОНах таких ИОНов - нет.. Вот потому и за "золото" знатоки этого продукта "игру лососевых" и покупали.. Знали и знают.. кое-что.. А нас тут, детей малолетних, за это сказками "материалистичнскими" кормили.. (ну, и кормят "некоторых" до сих пор.. кто "кормиться" :) Лана.. считай меня, тот, который "тупой и ещё тупее".. :) Так легче Тебе пока будет.. понять "виртуально-реальную действительность".. :)) .......
Джип Широкий --> (3142) И то, и - другое - науки, конечно. Причём абсолютно ничем, кроме "логии" не связанные! Первое - из психиатрии... Второе - отдельная научная дисциплина.
Nelson --> (3141) Гастрономия, это то, что мы (мужчины) едим, а дамы - "пробуют". А с кулинарией, обычно - наоборот. ;-) / Мне вопрос понравился. :)) /
Почему в советское время в магазинах не было икры? Ну, хотя бы - по цене эквивалентной "за унцию золота"?
Nelson --> (3141) "гастро", надо полагать, к "желудочному интересу" склонно, а "кулинария" - это просто "cool!" :).. ради процесса и общения с "продуктами питания". (хотя "г-АСТРОномия" ещё и со "звёздами" переговаривается невзначай через 3емлю ..:))
"Эхо-логия" и "Эко-логия" - это "науки" или "дань моде"??
ИЮНь --> (3131) Так, это ж Леонид Броневой! :) (когда родственные "хомосапиенсы" ведут "интеллектуально-игровые" беседы Родной Речью... воспринимаешь-то их всё равно через личную нутрь, "пропуская через себя".. И потом, позже-то "Садовник Мюллер" перед глазами уже в "сказке", а рядом-в-нём всё тот же Л.Броневой :)) и.т.д.
А почему в "советское время" ставили/снимали преимущественно "добрые умные и весёлые фильмы"??
У Мюллера, как киногероя, необычная судьба. Он задумывался как отрицательный, а в результате... Вы можете назвать симпатичные черты Мюллера? Почему он по популярности равен Штирлицу?
Враля* --> (3124) "Цвет черный - лучше всех других цветов Он отрицает все цвета другие Не обелить всем водам океана Вовеки черных лебединых лап Хоть он их омывает непрестанно..." (Великий Шекспир)
* Смысл жизни... что это, в чем он, с чем его едят?))