ЛЮША --> (7171) Не...я сосиски не ем, если только в гостях, чтобы не обидеть хозяев))..Хотя нет..в испании, каюсь, съела три сосиски -две белых, и одну красненькую... думаешь, все??? нужно уже задумываться??)))))))
Irena in Red --> (7170) Ну, именно так я решила,что Ты так думаешь))) Благодарность свойственна людям,но конечно не всем,а тем ,у кого есть совесть,а значит душа.
Ты же сама знаешь,сколько людей живет с атрофированной совестью!!
Ты о крысах похоже даже лучше думаешь,чем о людях))) Хотя почему нет?,наверняка могут быть и животные с душой...и даже растения, Главное,чтобы их теперь не съесть!!)) Ты мясо ешь? Хорошо,что крыс не едят...вот пусть они и будут с душой))
Иришка,я знаю,что ты сосиски ешь..осторожней,теперь надо задумываться,чтобы душу не съешь чью-то))
ЛЮША --> (7169) Хочется надеяться, что человек умнее и благодарнее крыс))) Думаю, Эмил спас ее, потому что он-человек природы...и крыса передала сигнал- братцы.он- СВОЙ)))А своих не трогаем)))
ЛЮША --> (7167) Ой...такой скат хорошенький)))..Похож на приведение в мультике про Карлсона))) Как хорошо, что его отпустили!!! Помнишь, я тебе про Рабинзона 21 века говорила, так он мне рассказывал, что к нему , когда он ночевал в гроте одной пещеры повадились ходить крысы...и вот как то рано утром он ловил рыбу...и одна из крыс упала в ведро с водой и рыбами, он ее вытащил и отпустил. Больше к нему в грот не пришла ни одна крыса!!!! Вот, интересно. почему???))
Иришка,специально для тебя закачала 2 видео, Только что приехали из Саусалито(недалеко от Сан Франциско) Иришка, прямо перед моим носом мужик вот такого ската вытащил....хорошо,что у меня реакция мгновенная,вытащила камеру и записала. Самое удивительно,что он быстро так поймал,быстро повернул ската,дав всем его сфоткать... и выпустил в море...под общие аплодисменты..
Больше всего хлопали в лададоши и верещали дети,а взрослые "улюкали",выражая восторг поступком..)
Смотри,выложила на youtube,но не сообразила как пометить на одном видео,поэтому два получилось Это я впервые выкладываю на you tube/
Я не ожидала,что он выпустит ската,поэтому камеру уже выключила...
In 1976, the team explorer Jean-Pierre Dutilleaux first came into contact with the primitive tribe Toulambis (Papua, New Guinea), whose members had never come in contact with the outside world, and neither had seen humans white skin. The camera immortalized the fearful and full of curious reaction.
Новости олимпиады , "Комсомольская Правда в Украине"
Фото победителей...
Слева направо: Анастасия Давыдова, Мария Громова, Эльвира Касьянова, Дарья Коробова, Александра Паткевич, Светлана Ромашина, Алла Шишкина и Анжелика Тиманина.
Irena in Red --> Иришк,ты такая путешественница.и тебе будет любопытно узнать,как создавали разные языки))
Как придумали французский язык: - А давайте половина букв будет читаться не пойми как,а половина вообще не будет! - Палки сверху не забудь
Как придумали английский язык: - А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало. - И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего !
Как придумали итальянский язык: - А давай все слова буду заканчиваться на гласные! - И руками махать. А то жарко.
Испанский язык: - А давай поприкалываемся над итальянским языком!
Русский язык: - А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями! - Приставки и суффиксы не забудь!
Болгарский язык: - А давай поприкалываемся над русским языком! - Точно! Будем разговаривать как русские дети.
Польский язык: - А давай говорить по-славянски, но по западноевропейским правилам?
Немецкий язык: - А зачем нам пробелы? - Букв добавь!
Китайский язык: - А давай вместо слов использовать звуки природы! - Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!
Японский язык - А давай говорить все звуки с одной интонацией? - Как собака лает. Чтобы все боялись
Иврит - А давайте вообще гласные из письма уберем. - Ага. Пусть гои мучаются .
За калиткой буйная трава. На поляну ночью пробираюсь. Где-то в чаще ухает сова. Или филин? (Я не разбираюсь). Открываю старый вещмешок, достаю укроп, редиску, яйца. Под кустом следы каких-то ног. Я не разбираюсь..может зайца? Вспоминаю речку и откос. Я лежала тихо, загорала. Тут какой-то подвалил матрос, или боцман. (Я не разобрала.) Что-то пел мне про желанье тел, и там про какой-то зов природы. Я не разобралась чё хотел.. Может быть из сумки бутерброды? Звал с собой на лодку, на корму, бутербродов, что ли, было мало? Я не разобралась что к чему и ему по морде надавала. Ах, какая нынче благодать! Тишина. Умолкли даже птицы. Это ж просто рай! Ни дать ни взять. Или может дать? Не мелочиться?
Не жалею, не зову, не плачу... Не курю, не пью, не матерюсь... Не коплю на чёрный день, не трачу, Не переедаю, не колюсь... Не врубаюсь и не вырубаюсь, Не вступаю и не состою...
Не храплю, в порнухе не снимаюсь, Не ишачу и не устаю... Не жалею и не сожалею, Не хитрей других и не глупей... Не хочу того, что не имею, Не имею тех, кто поумней...
Не грущу, в друзья не набиваюсь, Не любовница пока и не жена... Не прощаю, но и не прощаюсь, Не люблю, когда совсем одна... Не ищу, а так же не теряю, Не боюсь несмелость показать... Не ворчу, в носу не ковыряю,- Не ПРИНЦЕССА ль я, ядрёна мать?!!! ))
Irena in Red --> (7156) А давай,я буду начинать первая,а заканчивать первой будешь ты!)))
Ну вот Ты прости меня, Боже, убогую, Что не слушала мамку я строгую, Не читала я умные книженьки, Не вставала зимою на лыженьки, Не ходила в кружок вышивания, Не имела к балету призвания, Не учила дорожные правила, Музыкальную школу оставила, Не закончила курс обучения, К пианине утратив влечение, Не писала пейзажи с натуры я, Вот и выросла круглою дурою. А могла бы пойти от обратного – Стала б умною я и квадратною!))
ЛЮША --> (7155) Конечно, не будем...хотя Наташкин, ты все время первая начинаешь...и первая заканчиваешь))) Наташкин!!! Я тут на досуге,плавая в реке на закате в лучах ласкового солнца, подумала, что мы тоже с тобой великие люди....на орбите крутящегося момента)))
Клянусь, не бог я и не демон, Я не заигрывал с судьбой, Но родился под знаком Девы В такой же день, как Лев Толстой.
Как Лермонтов, и я рисую, Удрав на время от словес. Подобно Гоголю, в лесу я Питаю к травам интерес.
Как в Пастернаке, век живучи Во мне ребячества черты. И ради книжки я, как Тютчев, Не снисхожу до суеты.
Как Чехов, обожаю шляпу, И был я тоже в ней заснят. В гостях пожать собачью лапу Я, как Есенин, страшно рад.
Велосипедом увлечен я - Он был когда-то Блоку мил. Люблю картофель запеченный, Как Пушкин некогда любил.
Плодить примеры нету нужды, Ведь ясен вывод мой вполне: Да, человек я! И не чуждо Ничто великое и мне! ( Вербин Е. И)
я тчоно помню, что ты как Лев Толстой))...а я -как Пушкин)))
Irena in Red --> (7154) Ну не будем о грустном)) Жизнь продолжается)
Какая же я всё же неуклюжая, Раскокала мобильный телефон. Козой скакала нынче через лужу я И уронила прямо на бетон. Стою. В мозгах растёт тревога некая - Бежать скорее надо в магазин! Ведь симка есть, а вставить некуда... И начинаю понимать мужчин...))
В каком году — рассчитывай, В какой земле — угадывай, На столбовой дороженьке Сошлись семь мужиков: Семь временнообязанных, Подтянутой губернии, Уезда Терпигорева, Пустопорожней волости, Из смежных деревень: Заплатова, Дырявина, Разутова, Знобишина. Горелова, Неелова — Неурожайка тож, Сошлися — и заспорили: Кому живется весело, Вольготно на Руси? Роман сказал: помещику, Демьян сказал: чиновнику, Лука сказал: попу. Купчине толстопузому! — Сказали братья Губины, Иван и Митродор. Старик Пахом потужился И молвил, в землю глядючи: Вельможному боярину, Министру государеву. А Пров сказал: царю...( Некрасов - оппозиционер)))
ЛЮША --> (7152) Гергиев без сомнения является человеком высокого духовного уровня....но я может не очень к месту привела цитату. Действительно, любой мало мальски думающий человек, понимает, что происходит... происходит в стране. И это происходит на всех уровнях... феодальный строй 21 века!!! Пуси Райт - это небольшая вершина айсберга...небольшая...Но я вижу и сколько у нас неравнодушных, смелых...умных, порядочных людей...много, Наташкин!!! Когда-нибудь мы пройдем этот период, он тяжкий.нелегкий...но видно как сейчас идет формирование гражданского общества, его гнобят, гнобят ради власти, денег...но так было всегда!!! Но я точно знаю, что общество все равно как одуванчики...выстоит и будет желтеть. просто нужно время- история это время!!! Ну вот как то так....
ЛЮША --> (7146) Наташкин!!! Наверное, по форме я кажусь очень легкомысленной, эдакой хохотушкой...что так и есть, я- смешливая, часто улыбаюсь...но внутри внутри-я очень очень серьезная, серьезней меня только может быть ты!!! И то, вряд ли....если бы на олимпиаде была бы дисциплина- на самый серьезный внутренний мир, то я несомненно заняла бы призовое место- ПРИЗОВОЕ, и не хохочи, Наташкин, я ведь не только серьезная ,но с амбициями)))!! Поэтому я в курсе всех наших новостей- в том числе и Пусси!!!
"Человек высокого духовного уровня чужое понимает: чужой стиль, чужую музыку, чужое искусство. Человек примитивный понимает только свое, и то же самое происходит в области церковной" ( А. Мень) - это я тебе к письму Ваенги( если можно назвать это письмом)
- Каким образом христианство, столь высоко ставящее человека, пришли к инквизиции??? - "Христианство не пришло, а христиане пришли. Это большая разница. Ведь есть христиане по названию, а есть христиане по сути. Понимаете, люди просто не усвоили нечто главное, а главным остается Христос и Его Евангилие. Христианство со всеми акссесуарам, иконами, пением- оно не стоит ничего, оно является этнографическим феноменом, если в нем нет Христа. У Владимира Соловьева есть прекоасный образ в его "повести об антихристе." . Антихрист, человек.который воплощает в себе антихристианское направление, хочет заключить союх с церковными руководителями. И он предлагает православным- я вам устрою замечательные музеи и иконы, буду хранить вашу традиционную культуру, католикам обещает там что-то в богослужени, протестантам- институт по изучению Библии, но Христа нет ни там, ни там, ни там. И вот на этом его и изобличают. Форма, мертвая форма. Так вот на мертвой форме и появляются такие извращения как инквизиция. ( А. Мень)
ЛЮША --> (7147) Ну,это не правда... не смотри новости...я видела все изнутри. ребята наши не то что молодцы...они -трудяги!!! жара..бегают стОООлько... все поджарые, высушшенные...слышно как гири тягают. Я всегда с уважением относилась к нашим военным( не ко всем. конечно, но ко многим) ...а здесь вижу как они трудятся...ТРУДЯТСЯ!!! Причем бегали не только курсанты , но и офицеры ВДВ( сами по себе поддерживая форму- ах, какую красивую форму!!) В училище-чисто, уютно, цветы ...все в зелени...плац как Красная площадь по размеру))) Казармы - современные, чистые. Вообщем, если наше руководство не угробит воинство, потенциал среди молодых ребят-огромный!!! ...Но сидела...и смеялась, как рвали одуванчики курсанты около 27 лет назад.так и продолжают рвать, традиция однако)))..не любят командиры одуванчики почему-то)))
ЛЮША --> (7135) Irena in Red --> (7134) а я всё про скороговорки нет, не про сковородки, а про — Скажи «в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров» --> (7133)