Сосед. --> (3295) Знаешь,я поняла,что не умею отвечать на такие коварные вопросы.Честно) Этот вопрос из серии : -Назовите Вашу самую любимую букву алфавита. Или -Назовите ваш самый любимый цвет,пищу,ноту..и т.д.
Я всегда теряюсь перед такими вопросами.) Может это и неправильно,но у меня нет любимой пищи. Для меня просто существует ПИЩА.Иногда обычный кусок хлеба,иногда овощи,иногда,когда хочется стать хищницей,ем разное мясо)
Фильмы-тожи тоже пища,пища души.Много хороших.Выбрать один не могу,честно)) А ты назови сам,какий фильм считаешь таковым. Может я и соглашусь с тобой?)
Из иностранных........мда,один не смогу назвать. Еще в дошкольном возрасте,помню,повели меня родители смотреть ( название помню и сейчас,но не помню содержание фильма) "Приключение Питкина в больнице". Говорят,что я так смеялась,что зрители уже все только на меня смотрели и тоже начинали хотали. Вообщем ,мама рассказывала,что увели меня из кинотеатра даже не досмотрев фильм с коликами в животе от хохота) Видимо хороший фильм был. Очень бы хотела сейчас его еще раз посмотреть,хоть узнать о чем был фильм)
Че-та захотелось спросить у местной публики: какой фильм вы бы назвали фильмом всех времен и народов? Только чур, один! ;-) * П.С. Хозяйка, пардон за оффтоп...
ЛЮША --> (3289) Собирай чемоданы...О,капиталистичная Люша.. и немедленно приезжай- октябрь это крайний срок, на который ты можешь рассчитывать)) Медом кормить не будем, но работать и хандрить не дадим)) А что???... Может снова в Питер??)
Irren in Red --> (3286) ...."обещаю торжественно!! привезти .... песка. гальки, камешек, ... и все остальное)))"
Ты откуда разузнала секретный состав византийских старинных амфор???) Может привезешь тогда и остальные компоненты,мы чего-нибудь с тобой тоже слепим?)
"Структура псаммо-алевропелитовая, цемент алевропелитовый. Текстура директивная, ориентированная за счет чешуек слюды и удлиненных песчинок. Характерна субпараллельная ориентировка удлиненных пор, зерен пород и минералов Редкие пятна размером 0,04 мм сложены изотропными глинистыми минералами (продукты отжига сухих глин?). Цемент макроскопически бурый, под микроскопом - грязно-серый с очень слабым буроватым оттенком; цемент неокисленный. Состав цемента: дегидратированные крипточешуйчатые глинистые минералы -70%, кварц и плагиоклаз - 20%,........ну и так далее))
Ой,приветик!) Я тут вся заработалась,окапиталистилась совсем. Медом меня не корми ,дай только поработать и загнить окончательно!). Не до дискОВ что-то стало)).
Ты куда собралась-то?) Какой Питер? Какие мужчины загорелые?)) А меня взять????????(захныкала)))
(задумалась)...Так у меня здесь загорелые мужчины на каждом полшага.) Так что с ними делать-то надо?)
"с утра все будет по-другому"... Конечно же, с утра все будет по-другому... что это за диска??-По волнам??.. а ни солнышка, ни пляжа, ни пальм....ни загорелых мужчин)) Я категорически отказываюсь ходить в эту диску до конца сентября...если вернусь после туррулетки...обещаю торжественно!! привезти пальмовые саженцы, песка. гальки, камешек, ... и все остальное)))
Забвение было полным и бесконечно мучительным. Каждый шаг в глухую темноту давался с трудом. Перебирая ногами в кроссовках, пытаясь не наступить во вчерашние лужи я все еще была в этом мире. Вдыхала терпкий запах ночных подъездов и проезжающих мимо машин. Не обращая внимания на фары, остановки каких-то машин - вглядывалась в ночь и себя. Сегодня, завтра, вчера. Все слилось в экстазе понимания. Где-то вдалеке маячила фигура совершенства. Идти, еще идти. Не переставая. Наступать на мечты и слезы. Что бы завтра, утром, кодга уже не останется и следа ночных прогулок чувствоать расслабленность и счастье. Но теперь, в этой ночной глухоте мира - нет свободы. Звезды больше не кажутся красивыми игрушками - они манят за собой. Влекут и дарят блаженство. Но это все там - вверху. А тут, на земле есть и другое, к чему следует стремиться, бояться и желать. ТАк и я, входя в полуночный подъезд, стирая за собой следы мечтала о том, что с утра все будет по-другому.
Благодаря Отельской газете N4-стала просматривать и диски из архива. Хочу один пост сюда скопировать.
250 ~ромашка~ 02.08.01 15:02:56
Как часто мы оказываемся в нелепой ситуации, выглядим смешно, бываем унижены, задеты случайным прохожим или близким человеком!
Мы живем, постоянно получая тычки, пинки, удары локтями в транспорте, удары по самолюбию и гордости в общественной жизни и удары в сердце – в личной.
Как же защититься в этом безумном, безумном, безумном мире?
Есть, наверное, много способов…но я знаю самый действенный, и я тебе скажу о нем, любимый…
Это - улыбка! Есть дни, просто собирающие все неприятности в свои 24 часа, правда есть и утешение, они обладают способностью рано или поздно кончаться.
"Все пройдет!" (любимая моя "успокоилка"), потому что я знаю, переменить ветер можно и при плохой погоде.
Всего за две минуты.
Улыбнись!
Себе, всему свету, всем больным зубам, неприятностям и неудачам.
Они, конечно никуда не денутся, и безнадежно испорченный костюм не станет новым, но где-то внутри вдруг как будто лопнет маленькая капсула и горячее победное тепло растечется по всему телу…
Лиловый Негр --> (3276) "...mne i na Lamarghini ne dognat'...))"
Лилч,ты мне сейчас одного знакомого напомнил. Он всем рассказывал,что когда жил 3 года в Финляндии,то ездил только на машине Бьюинг.(Ну путал, бедняга,Boing и Buick немножко. Хотя кто знает,может фины уже изобрели такую машину?) ). Так ты говоришь у тебя Lamborgini?
Лиловый Негр --> (3273) А вот и Лил-Дракон нарисовался). Ты хочешь о машинах поговорить?))
А у тебя какой сейчас парк машин? Все тот же?) Как же ,как же,помню,как ты мне жаловался,что у одной машины вообще с тормозом проблемы,вторая не догоняет и стучит постоянно,третья старенькая такая развалюшка.А выбрасывать жаль?) А ты за что их любишь? ...или они тебя?))