Irren in Red --> (3466)Ну, и где Твой "запас", который обещан "и КАРМАн не тянет", понятно дело?? :)) Стесняешься если, то вот Тебе "стимуляторк", тсзть :) Одновременно и для Рейнике-Лис --> (3469) ответное поздравление.. да и вообще - всему дамскому коллективу, тсзть. :)) С пожеланием уверенности в самих себе и в своём будущем! ...........................................
Девушке-Женщине!
"Сказочка" ЯзьIЧНИКОВ понравилась Тебе? :) Чуть, правда, переbрали тут ту "сказКУБеренДееву".
Но в общем целом вечности ВСЕленского ЯЙЦА Приятно сознавать, поди, что Ты - ЯзьIЧhица! :))
Ах, да! Ещё ж не рассказал, как всё оно рождалося.
Но если Ты ещё чуток маненько обождала бы, То, может быть, в конце концов, пред новым поколением Спирали кольцо за кольцом сама расkроешь bременем!
Мне самому понять едва ль Подобное по силам. А Ты с пол-тыка разберёшь, Что пра-пра.. праЖенщина просила!
Ведь Ты же то же для детей Желала и желаешь: "Чтоб было б всё, как У ЛЮДЕЙ!".
Вот уже часы отсчитывают последние минуты до Нового года! Хочу пожелать в наступающем году всяческих успехов, здоровья, финансового благополучия и конечно большого счастья...)))
В заключенье скажу пару фраз. Не поддавшись напиться искусу: С Новым годом Собаки всех вас (Пунктуацию вставить по вкусу).
С наступающим всех! С сегодняшнего дня забрасываю инет на все праздники... потому, пожалуй, возможности больше не предоставится... Всяких вам вкусностей на праздничном столе, приличной компании и исполнения всех желаний...(даже если они, спьяну, будут не совсем приличными))... До встречи в Новом Году!
Дорогие друзья! Новый год совсем не за горами. Я пытаюсь лихорадочно вспомнить полезные советы,пословицы и поговорки,которые хочется взять с собой в новый год....год Собаки)
Ну вот что вспоминается:
Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое. Если вы оказались неудел:"не с кем встретить праздник и нЕ чем,",помните,что выпитое залпом ведро воды заменяет стакан водки,а самую унылую комнату оживят обычные дети, красиво расставленные по углам
Не сопротивляйтесь! Когда женщина настаивает, тем более на спирту - надо пить! Если внутренний голос говорит вам, что вы все сделали правильно, не обольщайтесь, возможно, это спам.
Hе советуйте взрослым людям, что надо делать - и вам не скажут куда вам нужно идти.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Занимать деньги в Новом Году надо у пессимистов они заранее знают, что им не отдадут деньги обратно.
Все, что нам дается даром, лучше брать деньгами. (Еврейская мудрость)
Умейте находить приятности для себя:Наследственность - это то, во что безоговорочно верьте, когда ваш ребенок учится на пятерки. Помните,что 40 лет - это такой возраст, когда наконец-то чувствуешь себя молодым. Но уже слишком поздно. (Пикассо)
И не забывайте,что мужчине нужна жена, потому что не все в жизни можно свалить на правительство.
Ну это так,на вскидку.........может кто еще вспомнит ))))
Джип Широкий --> (3463) в запасе есть у меня смешная история этого уходящего года, связанная с отелем))) практически, по твоей части, как разговаривая на одном языке -люди понимают друг друга по-разному и что из этого выходит)))
С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья, радости желаю! Всем кто холост - пожениться, Всем, кто в ссоре - помириться, Про обиды позабыть. Всем кто болен –стать здоровым, Расцвести, помолодеть, Всем кто тощий - стать потолще, Слишком толстым – похудеть, Слишком умным- стать попроще, Недалеким - поумнеть. Всем седым, чтоб потемнели. Чтоб у лысых волоса На макушке загустели Как сибирские леса! Чтобы песни, чтобы пляски Не смолкали никогда С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! Да, минует нас беда!
Irren in Red --> (3461) и эта.. где-то слышал такое, что "дети - это учителя своих родителей" (сору) по логике вещей, вероятно так оно и есть :).. они ж обновлённые в мир приходят вновь! :)))
(улыбаясь прям в камеру Irren in Red --> (3462) Irren in Red --> (3461) А Ты спроси, может быть у него в запасе ещё рассказы-сказки есть.. Пусть даже и не озвученные пока, а на уровне осязаний "где-то там".. :) Спроси-спРоси!
Однажды мой "математический" сынишка написал САМ сказку! Сказка Летит-летит по небу ковер самолет. И все жители видят это необыкновенное чудо. Царь приказал, кто доставит мне этот ковер-награжу не по-княжески, а по-царски , и в придачу дам свою девицу-красавицу! а нет- мой меч всех голова с плеч!! Иванушка дурачок вслушался в царский разговор и подумал, пойду-ка я за этим ковром-самолетом. И попросил старшую сестру пойти к царю и сказать, что он согласен, а та не пошла. Позвал среднюю, та тоже не пошла. Тогда позвал он младшую свою сестру,а она ему и говорит:"Ты же не сможешь, Иван ! Смогу"- ответил Иван! . На утро заказал он три копья, шесть мечей и девять гранат... Долго ли коротко ли..но наганал Иван ковер-самолет, хотел уцепить его за хвост. Да тот, позвал своих защитников-великанов. Достал тогда Иван первое копье , но оно было тупое. Достал второе- оно тоже тупое. Достал третье -крепкое копье и победил этих великанов. Но ковер за это время намного оторвался от Ивана. но все равно догнал его дурачок, тогда ковер -самолет сбросил с себя волшебные камушки , которые отобрали все 6 мечей. Пригорюнился Иван и видит что коня его кто то съел, и видит он волка ."Чего горюнишься"-спрашивает его волк."Да, попросил меня царь привезти ему ковер-самолет" "ФУ ФУ ФУ никогда тебе на твоем коне не догнать ковер-самолет . Садись на меня- тогда догоним его " Долго ли коротко ли- догнали они ковер, а тот заговорил человеческим голосом волшебство и появились динозавры. Но волк через них перескочил, а Иван забросал их гранатами. Ухватил дурачок за хвост ковер и ... посадил его в клетку. Царь наградил Ивана по царски- все царство и девицу-красавицу впридачу. И стал Иван жить поживать добра наживать. А царь катался на ковре самолете!
Спрашиваю " Списал, наверное??"))) "Да такой сказки, мам, ни в одной книжке нет!!"))
-Не бывает в наши дни чудес на свете! - для тех, кто не верит в них сам - Нет кощея- это знают даже дети! - а сказки живут тут и там. -есть на курьих ножках в сказке той избушка - поверить в такое смешно - Там в царевну превращается лягушка -что смысла в наш век лишено! Лукоморья нет на карте- значит в сказку нет пути, ЭТО ПРИСКАЗКА НЕ СКАЗКА, СКАЗКА БУДЕТ ВПЕРЕДИ!
Совсем скоро новый 2006!! В Штатах все в суете уже носятся по магазинам,покупая подарки родным и близким к Рождеству Христову(католическому). У многих начинаются "каникулы" на работах,в школах...... Слышала,что в России в этом году народ будет гулять с 1 по 10 Января!!!Только такая богатая страна может позволить себе такие праздненства.
Хочу всех поздравить заранее с наступающим Новым 2006 годом! Пожелать всем здоровья! Ну кто будет спорить,что без здоровья человек не может чувстовать себя счастливым,ощутить счастье в должной мере. Нет замечательнее слов Матери Терезы,к которым присоединяюсь:
Слова Матери Терезы [22/05/2005] Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны; Всё равно прощайте им. Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных личных побуждениях; Всё равно проявляйте доброту. Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов; Всё равно добивайтесь успеха. Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас; Всё равно будьте честны и откровенны
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье; Всё равно стройте. Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать; Всё равно будьте счастливы. Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра; Всё равно творите добро. Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и этого никогда не будет достаточно; Всё равно делитесь самым лучшим, что у вас есть. В конце концов, вы сами убедитесь, что всё это - между вами и Богом; Всё равно это никогда и не было между ними и вами.
Эх,волны,волны......Хороши они ,когда спокойны и ласковы.А иногда из этих волн такая буря поднимается,хоть и в "стакане воды"). И тогда уж всем достается,молнии сверкают "in RED" свете,деревья валятся,ПНЯм по башке достется не по деЦЦки........а как же иначе.....буря-она и в Африке буря,пусть даже и в стакане воды))
Это так....аллегория.....для конкретных пацанов))) Погладила себя по голове,что характер у меня очень уж покладистый и нежный,долила в стакан с бурей 5 капель валерианки,и ....... "Ты, волна моя, волна! Ты гульлива и вольна; Плещешь ты, куда захочешь, Ты морские камни точишь, Топишь берег ты земли, Подымаешь корабли - Не губи ты нашу душу: Выплесни ты нас на сушу!
И послушалась волна: Тут же на берег она Бочку вынесла легонько И отхлынула тихонько... "
Джип Широкий --> (3450) Альбом сделан, но ты же знаешь этих капризных красавиц- нужно им, видите ли, все отредактировать)) чтоб не дай Бог, где какая морщинка проявится...поэтому сижу-жду редакции))