БукОвки --> (4263) ишь..разворчаласиии)) что не хочешь быть ссыльной??))а на кого мне еще ссылаться??...подскажи)) я не умею вести такие разговоры..с пластами ... но умею их слушать..и слышать иногда, когда у меня есть настроение ..пластичное ))
Джип Широкий --> (4257) Джи... только не это, ты же знаешь я - недалекая, чтоб про вечность ... ))) спроси у Бу... она тебе лучше расскажет... она вон у Вайса какие пласты поднимает... а я... я так не умею... ) Единственное, могу тебе прямо сказать, что ты переродишься... верь мне!!!)))только произойдет это лет через 90...)))
БукОвки --> (4254) в ответ на Твои БукОвки --> (4250) тут (насчёт "стРашно жить" :) Твоё же "...потому что знаю, что могу ..." у Василия (см. там свою № 296) звучит интереснее. :)) или, как говорит, Irena in Red --> (4253) -- "star-шно жить" .. по-звёздам.. :) :-)
Irena in Red --> (4256) БукОвки --> (4255) лан.. отбой этой вот --> (4257) и официально: Ирина-Лена, вопросы снимаются "с повестки дня", тсзть.. :D не нуна. хотя.. понятие "одноразовая жизнь" порядком надоело слышать, хотя "на пальцах" (в прямом и переносном смыслах) объясняется "кое-что". Удобно объяснение "одноразовости" для "определённых слоёв", как говорится, не спорю.. :) Выпил "сосудец", как из стаканчика, скомкал и выбросил.. А после заново всё вспоминать-проходить и маятся "ДЕжаВю", где живу. :)
половинчатая сфера – двуполЮсна, как Земля – придавила к голове мне всё, чем дышит вся семья между севером и югом, меж востоком с западом, между другом и подругой, меж мамами и папами.
и теперь я так приплюснут, что не в силах шевелить ни извилиной невинной. ни мыслишкой шустрою. ни в бразды мне путь завить – застит манной облачной горизонт приплЮснутый сфера двУХполЮсная...
Irena in Red --> (4256) БукОвки --> (4255) ВОт вы какие изощрённые, оказывается! - и знаете ж ведь "как", и знаете "когда", "где" и "с кем", а поделиться со слабымм своим "млечным путём" знаний - фигушки!. шишки набивают, мол, пусть. :) ээхх..
Вот скажите хоть, что вы про "вечность перерождений" думаете, а? :) Можно "вслух" теперь и эту темку обкатать, раз по "ТВ" она озвучена. (в субботней передаче на канале "TNT" в "Невероятно, но факТ" чуток зацепил краем уха :) слышал, что даже высчитать следующий виток "резонансного рождения" можно. (Что-то там и про Любовь Полищук в этой связи показали - график, волна, даты.. - то есть на конкретном примере.)
Логика-то есть во всём этом "Маленький Будда" в каждой челоВЕЧиНОсти сидит. :) Но вот, что вы думаете по этому поводу, а? И что "бабушкины предания" вам говорят?? а?!
БукОвки --> (4250) " А еще через сонастройку дыхания можно влиять на человека." это очень точно подмечено...главное сонастроиться покрепче потом подходишь к объекту, с которым в унисон хочешь быть и говоришь"Щас как дыхну")))..и усе он жалкая марионетка в твоих руках))
БукОвки --> (4250) главно не бояться, что "влиять-вливать" что-то можно как входит, так и выходит.. "Входит... и выхооодит.. вхоодит... и выхооодит.. " (сору :) известно ж из Винни-Пуха :)) Ты ж близко не подпустишь "не своего", да?
Irena in Red --> (4248) "..знаешь, психологи говорят, что если начать дышать с человеком в унисон,то... человек подсознательно чувствует тебя по отношению к себе более близким)"
А еще через сонастройку дыхания можно влиять на человека. Вот так надишится кто-нибудь рядом с тобой и не заметишь, как станешь марионеткой :)
Irena in Red --> (4248) тогда качество "уни-сна" всё равно определять нужно ж вроде как, а? :) В унисон, в ритм дышать во время.. ээ.. "грЕбли", пусть будет, на байдарке, к примеру, - это одно. А вот в "унисон мыслей" - это другое? :) Ладноть.. замучил, поди, да?! прости, а! :)
"детским дождиком" недавно пахнуло :) это когда дождика ещё немного, асфальт не раскалённый, а тёплый только, и вот чууууточку только парение "слышно". :) по-детски.. помню, было такое. :)
Джип Широкий --> (4247) ой...только дыхание больше никак не называй...так и оставь..д..ы..х..а...н..и...е... красиво звучит ) знаешь, психологи говорят, что если начать дышать с человеком в унисон,то... человек подсознательно чувствует тебя по отношению к себе более близким)