Все дискуссии Новые Избранные Архив Авторизация Чат


По волнам...




Страницы: <<< 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 >>>




5797ЛЮШАВыборкаИнфоПочта 4/19/2010 1:21:52 AM
Irena in Red --> (5794)
Прочла в новостях,что буквально несколько дней назад в Москве проводился СУбботник по очистке города. Вышли почти 1000 добровольцев!
А вот интересно узнать,из отельцев добровольцы были? Кто-нибудь сдышал об этом субботнике?
Просто люботытно.
Я что-то не всегда российским новостям доверяю...

5796ЛЮШАВыборкаИнфоПочта 4/19/2010 1:17:29 AM
Irena in Red --> (5795)
Ириш,может я уже а рассказыва эту историю про Копенгаген,она произошла со мной лично)
Это было ...лет 12 тому назад. Мы приехали в Копергаген по делам дня на 4 и остановились в прекрасном отеле в самом центре города -в Англетера. Погода бы весенняя,достаточно теплая. Набегавшись целый день по делам,потом освежившись/наплававшись в отельском бассейне,мы вышли вечером погулять по окресностям.
В окресности вошла центральная площадь Конгенз Нитров. Я еще с тех пор запомнила,что в переводе с датского Конгенз Нитров означает Новая королевская площадь. Это самая крупная площадь Копенгагена, на которую выходит фасад здания Королевского театра, в котором идут спектакли Датского королевского балета.,

Именно в этот вечер на спектакль должна юыла приехать королевская семья.Это я уже выснила у здания театра,где толпился ожидавший любопытный народ. Через какое-то время появилась машина Королевы....и вдруг остановилась не доезжая до театра.Охраны ,специального сопровождения нет!
Я не понимая в чем дело,спросила у стоящих рядом людей,в чем дело.
Датчане как-то мне показалось даже удивленно посмотрев на меня ответили:
-На светофоре машина остановилась,красный свет загорелся!!!
Я помню,что тогда на меня это призвело неизгладимое впечатление от уважением королевы к своим жителям!!!
Всю Данию я уже потом рассматривла под этим углом,и тому было множество примеров! Такой мне Дания и запомнилась))


5795Irena in RedВыборкаИнфоПочта 4/18/2010 2:26:04 PM
ЛЮША --> (5793) Рассказывал Анатолий Чубайс.

Приехали они как то с Ельциным в Швецию и пригшасил их к себе король Швеции.
Вот сидят они, беседуют, лето, окна раскрыты, за окнами шум, машины..и постоянно звук подъезжающих и отъезжающих автобусов.
Король прикрывая окна , со вздохом разводя руками :" Дааа...шумно...а что сделать??? остановка общественного транспорта...никак нельзя перенести..."
Ельцин, наклоняясь к Чубайсу и тихо таак ... "Толя, а это НАСТОЯЩИЙ король???"))))

смеюсь... я вот думаю, ежели я выбьюсь в начальники и построю бооольшой дом или даже дворец..потерплю ли рядом с ним остановку общественного транспорта??))))))))

5794Irena in RedВыборкаИнфоПочта 4/18/2010 2:15:27 PM
ЛЮША --> (5793) ЛЮША --> (5792) ну, и выходные у тебя... политически окрашенные нашей страной)))

Наташкин!! Во во мы прям в России по ругани стали профессионалами...ругаем все полдряд..дороги,дураков,власть придержащих. Но я тебе скажу свое мнение не спианное..а выстраданное долгими годами проживания в нашей стране... нам так удобно!! Удобно всем так жить...удобно дать взятку и не отдавать права, удобно дать откат и приклеиться к бюджетному пирогу... удобно дать денег и считать..ну, теперь то врачи лучше будут лечить...я ж со взяткой как порядочный лежу))
Меня в прошлом году потрясло одно обстоятельство, по дороге от Москвы до Троицко-Сергиевской Лавры мы ехали как по помойке...вдоль нее валялось столько!! ( и это ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО России!) ии и мусор этот не от туристов , которые идут с рюказачками петь песни у костра...этот мусор, от едущих на машинах и бросающих его в окна...такое чувство, что они и какают на ходу также((( Кто им мешает НЕ бросать, а положить в пакет свои отходы и довезти до ближайшей мусорки??? ( никаких физических усилий и затрат)Кто???...президент, который не борется с коорупцией??...премьер, который в сортире мочит???... чиновники, которые на откатах живут???...Вот про них мы да..все знаем...и поговорить любим... а про СЕБЯ???... про любимых???... может и самим нужно что- то сделать, хотя бы туалеты помыть.. цветы посадить...и бумажку от мороженного в урну бросить,и ребенка научить.
..есть одно хорошее выражение...
Когда НИЗЫ не хотят..верхи не смогут!!!) Точка , но не жирная.))

5793ЛЮШАВыборкаИнфоПочта 4/18/2010 8:57:59 AM
Irena in Red --> (5791)
"Всё будет хорошо.. Только надо построить сортиры. Что бы там не только мочить.. Но и.. Что бы там было чисто и светло.. и не пахло..фонтанчики… музыка…Что бы к ним можно было подьехать по самым ровным ишироким росийским дорогам, на сделанных в Росии самых современныхавтомобилях, из-за того, что поел вкусно приготовленных питательныхбезвредных продуктов…и попил (а не выпил..) чаю из чистой родниковойводы.. И помыл руки и до.. и после.. (как научили в лучших российскихшколах).. И воду спустить.. что бы другим… не было противно.. Ивытереться.. и не газетой… Все будет хорошо… Только начинать надо с сортиров… Он правильно сказал.. Просто его не все правильно поняли…"

5792ЛЮШАВыборкаИнфоПочта 4/18/2010 8:46:59 AM
Irena in Red --> (5791)

Все будет хорошо!

Ночь-полночь, а мне не спится –
Мысль одна лишает сна –
В том, что кризис разразился,
Может, и моя вина?!

Деньги ведь должны крутиться
(Обращаться). И тогда
Улыбаются нам лица
Президентов США...

Но припрятал я в кубышку
Тыщу баксов. Результат –
Экономике всей крышка!
Ну, а я, конечно, – гад…

Утром встал – и в Мин. Финансов
С покаяньем поспешил.
Мол, хочу без боя сдаться –
Тыщу баксов закроил!

Деньги взяли, хоть журили:
– Что ж так долго, братец, ты?!
Уж теперь-то мы Россию
Вытащим из нищеты!

И сейчас я сплю спокойно,
В завтрашнем уверен дне!
Знаю я, что будет вскоре
Все прекрасно на Земле!!!

5791Irena in RedВыборкаИнфоПочта 4/17/2010 6:33:14 PM
ЛЮША --> (5789)
Ничего себе!!!! главное, что все живы и здоровы!

Я же тебе отгарантировала, что все будет хорошо)))

Хороших выходных тебе, героиня голливуда и блокбастера)

5790ЛЮШАВыборкаИнфоПочта 4/17/2010 10:02:43 AM
ЛЮША --> (5789)
Чуть -чуть не закончила историю....
Женщина русской оказалась,лет 65-70. До Америки машину не водила,только недавно сдала на права и начала ездить....тяжело в таком возрасте, я понимаю. Но здесь без машины не обойтись....


5789ЛЮШАВыборкаИнфоПочта 4/17/2010 9:51:20 AM
Irena in Red --> (5786)
"все будет хорошо !!! я гарантирую!!!))
апрель.пятница...."

Ну Иришка, день ты мне сегодня напророчила эмоциональный. Было впечатление,что я в гланой роли снималась в Голливудском блокбастере ))

Пятница,солнечное свежее утро. Я люблю выйти пораньше из дома,чтобы глубоко подышать по дороге свежим цветочным воздухом. У нас опять все цветет,запахи дурманящие.
Пришла в офис около 9 ,и уже собралась залезать в рабочую почту,как страшный удар сотряс все здание. В мыслях только успело промелькнуть....
-Шиндец! Землетрясение! Надо бы под стол быстренько запрыгнуть ,как учат инструции.
Успев выглянуть из-за компа в сторону входной двери,увидела оромное облако дыма . Конечно же помчалась к двери. Сама понимаешь,под стол залезать стремно)

Вижу картину.....
С двух сторон у входа нашего офисса стоят квадратные колонны, а между ними 6 высоких ступенек ,ведуших к входной двери. То есть вход находится достаточно высоко Дверь высоченная ,полностью стеклянная,и вся стена офиса полностью стеклянная от пола до потолка То есть мы работающие внутри, как в аквариуме, с улицы нас видно.. В одну из колон разбитой мордой уперта машина,американка, Лобовое стекло полность разбито,сработали подушки безопасности, из салона вылит густой дым,из под машины течет вязкая жидкость,видимо масло. Женшина в салоне в вытаращенными глазами пытается вылезти .
Я знаю,что такое стресс,я сама была в трессовой ситуации,и понимаю.что в первые минуты не бывает ощущения боли.

Машина дымит адски,ну думаю.-щас взлетит к чертовой бабушке. Одной рукой набираю 911 и кричу в трубку адрес,второй рукой помогаю вылезти женщине из машины.

Все обошлось,все живы,приехали пожарники,и полиция.....Я женщину отпаивала водой пока полиция не приехала.Ее бедняжку всю колотило,да и меня тоже).
Вообщем видимо, уж не знаю о чем она думала тогда,но она нажала на газ,вместо тормоза.вот машина и влетела на все 6 ступенек,под 45 градусов. Женщин ане помнит как это проихощло.какая-то минута в задумчивости ....
Если бы не колонна,разбила бы все наши входные стеклянные двери и окна
.Машина дребезги,восстановлению не подлежит.
А женшина русской оказалась.....вот тебе и веселая пятница!)


5788Irena in RedВыборкаИнфоПочта 4/16/2010 11:32:50 PM
ЛЮША --> Наташкин!! а теперь продолжение про платье))

Видела..какой я пост написала про свое платье???... сколько в нем букв... ???)))

подруга напокупала себе вещей( весна. все таки, а одеть нечего))...и взяла домой и мое платье, чтобы померить , показать мужу и посоветоваться..купить ей еще и такое платье..или купить другое)))))))))))....муж очень профессиональный матершинник.
Меряет одну вещь. Муж- нормально.
Меряет другую. Муж- нормально.
Пятую- нормально.
Меряет платье.
Муж- а вот платье п...здатое))) возьми)

Как думаешь мой пост хоть немножко оттеняет тот восторг, который высказал мужчина????)))
( короче,Наташкин, дочери три года)))





5787Irena in RedВыборкаИнфоПочта 4/16/2010 11:21:15 PM
ЛЮША --> (5783) Я бы тебе подарила....вот сколько тебе надо для полного счастья,скажи?)))


я даже не знаю, мне всегда хватает денег столько, сколько у меня есть на данный момент) мне кажется я не смогу быть дорогой женщиной..у меня нет тяги к норковым шубам, бриллиантам, золоту...у меня тяга к бижутерии, болонии, шарфам , серебру...и путешествиям, вернее впечатлениям..ой и к людям...также!

А ты бы мне подарила акции, которые вверх идут или вниз???( хитро прищурив левый глаз)))

5786Irena in RedВыборкаИнфоПочта 4/16/2010 11:11:58 PM
ЛЮША --> (5782) А вино на меня классно действует,ты заметила??!!!))))))


конечно...заметила, посты такие веселые, раскрепощенные с легким румянцем стали)))
как говорится, что у выпившего в реале происходит, то выпивший в виртуале и пишет))

все будет хорошо !!! я гарантирую!!!))
апрель.пятница. вечер . 21 век))

5785Irena in RedВыборкаИнфоПочта 4/16/2010 11:06:32 PM
ЛЮША --> (5781) Цель калланетики – заставить работать глубоко расположенные мышцы.


то то я после этой колонетики чувствую там мышцы, где их никогда отродясь не было))... и что колонетику тоже придумали американцы???)))
нет..нужно срочно переходить на русские народные танцы..патриотизм в себе лелеять)))

куда ни кинь взгляд.. деньги-американские, система обучения тестовая-американская, питание фаст фуд- американский...даже внешность - у всех как под копирку американская должна быть)))

5784ЛЮШАВыборкаИнфоПочта 4/16/2010 8:02:54 AM
Irena in Red -->
А уменя новая мулька...как в пословице:
Не было печали,купила баба....
Купила акции....и теперь сто раз на день проверяю как они растут...то вверх,то вниз)) караул!!!))
Хоть бы уж они выросли хорошо,я бы их продала и стала миллиардершой!!!))
Я бы тебе подарила....вот сколько тебе надо для полного счастья,скажи?)))

5783ЛЮШАВыборкаИнфоПочта 4/16/2010 7:54:13 AM
Irena in Red --> (5779)
смеюсь...фильм с Челентано вспомнился...но не помню название.Вроде Укрожение Строптивого, Ты не помнишь?)))
Он дрова рубил...а пастор в колокол бил))
Они тогда не знали про каллонетику)))

5782ЛЮШАВыборкаИнфоПочта 4/16/2010 7:47:31 AM
Irena in Red --> (5779)
Тысяча чертей!!!! Я тоже такое платье хочу)))
Особенно сейчас, после бокала вина за ужином))

Сейчас тебе расскажу тебе опять историю про нашего Гриффина. Я уже рассказывала тебе,что он подал заЯвление на увольнение и ушел с работы прямо первого апреля....сегодня были его "проводы",в ланч все собирались в ресторанчике.
Блин,появляется Гриффин!
Мы все такие затрx..ные работой,уставшие,в торопях,потому что работы полно,а время ланча короткое ,и надо бегом возвращаться на работу...
Гриф отдохнувший уже,помолодевший килограмм на 30!!!!,как мальчишка ,с гавайским загаром (загорел работая на своем бэкярде) и веселым настоением....
Вообщем,вышли мы (девчонки) с ланча и рассуждаем......вот есть категория людей .которым всегда и везде хорошо....и им всегда все завидуют,как бы плохо им не было на самом деле....)
Вообщем,он молодец!!! Оптимист,заводила,дурашка,...пусть все у него будет хорошо.
Хотя жизнь у него ОХ какая не легкая...жена в 45 лет была продиагностирована Альтзамером, с проблемы памяти и полной ее потерей...и Т.Д
Но жизнь ведь продолжается,и у всех все будет хорошо,правда?....а иначе и не может быть!!!

А вино на меня классно действует,ты заметила??!!!))))))

5781ЛЮШАВыборкаИнфоПочта 4/16/2010 7:30:07 AM
Irena in Red --> (5778)
Иришкин,давай разберемся,чем твоя каллонетика отличается от моей йоги...
"Калланетика — это комплекс упражнений, разработанный американкой Каллан Пинкней. Это упражнения для всех частей тела, которые основаны на различных видах восточных гимнастик и включают в себя специальные дыхательные упражнения.

Калланетика основана на упражнениях на растяжку и на статических упражнениях. Цель калланетики – заставить работать глубоко расположенные мышцы. При выполнении каждого упражнения задействованы все мышцы тела.

С помощью занятий калланетик Вы сможете нормализовать обмен веществ, укрепить мышцы, снизить вес и уменьшить объемы тела. Основная задача калланетики – научить Вас управлять своим телом.
Один час занятий калланетикой заменяет семь часов занятий классической гимнасткой, или двадцать четыре часа аэробикой "

Ни фига себе!!!! конечно,после такой нагрузки сексом и будет хотеть заниматься))))))



5780Irena in RedВыборкаИнфоПочта 4/16/2010 12:09:09 AM
ЛЮША --> (5777)
А ты на встречу отельцев собираешься поехать? В шелковом платье?)

..не знаю, столица, все таки, город джинс и брюк)



5779Irena in RedВыборкаИнфоПочта 4/16/2010 12:04:13 AM
ЛЮША --> (5777) Хорошо, расскажу..садись слушай))

Мое шелковое платье не бальное, не вечернее...и не рабочее..мое платье- платье моих желаний. От того как моя душа пожелает, я могу быть в нем и на работе, и на балу, и в ночь уйти))
У него умопомрачительное декольте, а струится и лететь оно начинает от груди..и заканчивает свой полет чуть ниже колена... оно боится ветра, потому что если ветер, мне придется успокаивать свое платье, чтобы оно не волновалось)))
Ежели одеть пиджак оно становится чуточку строгим , потому что оно в горошек белый на черном фоне. А ежели красную кофточку..то немножко вульгарным... а если ничего не одевать, то весенне - легкомысленным... ))
В шелковом платье ты сразу становишься Шерше ля фам... и хочется выпить шампанского))).. вспомнить все одуванчиковые глупости, фиалковые нежности и сиреневые флиртовые нотки)
Но ни одно уважающее себя платье не оденется, если на тебе нет красивых туфелек на каблуке...оно откажется выходить с тобой в свет..или мир??)))...оно так и говорит( извини, дорогая иришка) но мы с тамарой( туфельками) ходим парой))) ..и понеслось... волосы в локоны ей уложи, чулки невидимо-тонкие, глаза чтобы искрились, улыбка на лице...блеск на губах... таким капризным становится, что думаешь сейчас я тебя обратно отнесу... что станешь ты вновь общедоступным платьем , а не эксклюзивным))..а оно вдруг таким нежным .да приятным станет...что ни рука не поднимается..ни нога нейдет))
..да и в чем пить шампанское не в брюках же??))))))))

5778Irena in RedВыборкаИнфоПочта 4/15/2010 11:32:21 PM
ЛЮША --> (5776)
Наташкин!! да ты боксерша Кик??))))...нет, я не представляю кого ты представляешь когда хуки проводишь)) И кого???...неужели???...но за что???...)))

Наверное, в кикбоксинге главное ненужную тебе в данный момент энергетику в хук вложить и выплеснуть???...

но самое противное это колонетика.... там все на подкачке...на малой амплитуде движений...( даже представить себе никого не получается плохого..все думы только как бы продержаться и докачать..наутро еле с постели выползаешь ...и вообще, или секс или колонетика)) вместе в одних сутках они невозможны))))

5777ЛЮШАВыборкаИнфоПочта 4/15/2010 9:10:29 AM
Irena in Red --> (5774)
".... два шелковых струящихся платья к сиренево-яблоневому сезону повисли в моем шкафу )))"

Вот ты молодчина!!! А я только брюки и юбки ношу...шелкове платье...это что-то из России таким летящим ветерком щелохнулось у меня в груди. Иришкин,и куда ты ходить будешь в шелковом платье? Я почему-то Наташу Ростову на первом балу в таком платье представила...
А это каждодневное платье или длинное выходное? расскажи....мне правда интересно...я даже не могу представить куда бы я надела здесь шелковое летящее платье....ну не работу же)))

О,это глупое занятье-
Любить страдать,сходить с ума,
Одену шёлковое платье
И буду гордой,как зима,
Накрашу губы ярким цветом,
Чтоб прикоснуться было страшно,
И прогуляю так всё лето,
Забыв о горестях вчерашних,
Завью кудряшки золотые,
Смогу хорошенькой прослыть,
Накрашу глазки озорные
И буду всех с ума сводить,
Но стану гордой,как зима,
И не сниму с себя заклятья-
Любить,страдать,сходить с ума-
Наиглупейшее занятье


А ты на встречу отельцев собираешься поехать? В шелковом платье?)


5776ЛЮШАВыборкаИнфоПочта 4/15/2010 9:00:20 AM
Irena in Red --> (5774)
"..мужскую программу нам поставили...а на ней знаешь как тяяяяжелоооо...эти ужасные зеленые гантели...нет плохо быть как мужчина, все таки)))"

А пост 72 удалился...вот я его восстановила;

Irena in Red --> (5771)
И мне на тренировку))
По понедельникам в тренажерном зале хожу на кикбоксинг...(не волнуйся,не страшно,-для женщин кикбоксинг))
Самое главное при занятии представить кого бъешь,и тогда удары сильнее получаются....догадайся,
кого я представляю когда хук правой, хук левой и апперкот вламываю?))))
правда это только иммитация боя,это как твой шейпинг,просто танец боя под музыку))
Фана много,и выходишь с занятий как из сауны...добросовестно ведь дерусь!!)


5775Irena in RedВыборкаИнфоПочта 4/13/2010 5:08:37 PM
12 апреля 1961 года, 49 лет тому назад советский космонавт Юрий Гагарин совершил первый в мире полет вокруг Земли.
Мама рассказывала как они ликовали!!!!...
а я до сих пор горжусь этой страничкой моей страны!

За два дня до полета Гагарин написал письмо жене Валентине. Он знал, что ему предстоит очень опасное мероприятие, риск для жизни был очень велик.
Вот это письмо:
«Здравствуйте, мои милые, горячо любимые Валечка, Леночка и Галочка!
Решил вот вам написать несколько строк, чтобы поделиться с вами и разделить вместе ту радость и счастье, которые мне выпали сегодня. Сегодня правительственная комиссия решила послать меня в космос первым. Знаешь, дорогая Валюша, как я рад, хочу, чтобы и вы были рады вместе со мной. Простому человеку доверили такую большую государственную задачу – проложить первую дорогу в космос!

Можно ли мечтать о большем? Ведь это – история, это – новая эра! Через день я должен стартовать. Вы в это время будете заниматься своими делами. Очень большая задача легла на мои плечи. Хотелось бы перед этим немного побыть с вами, поговорить с тобой. Но, увы, вы далеко. Тем не менее я всегда чувствую вас рядом с собой.

Современная космическая станция

В технику я верю полностью. Она подвести не должна. Но бывает ведь, что на ровном месте человек падает и ломает себе шею. Здесь тоже может что-нибудь случиться. Но сам я пока в это не верю. Ну а если что случится, то прошу вас и в первую очередь тебя, Валюша, не убиваться с горя. Ведь жизнь есть жизнь, и никто не гарантирован, что его завтра не задавит машина. Береги, пожалуйста, наших девочек, люби их, как люблю я. Вырасти из них, пожалуйста, не белоручек, не маменькиных дочек, а настоящих людей, которым ухабы жизни были бы не страшны. Вырасти людей, достойных нового общества – коммунизма. В этом тебе поможет государство. Ну а свою личную жизнь устраивай, как подскажет тебе совесть, как посчитаешь нужным. Никаких обязательств я на тебя не накладываю, да и не вправе это делать. Что-то слишком траурное письмо получается. Сам я в это не верю. Надеюсь, что это письмо ты никогда не увидишь, и мне будет стыдно перед самим собой за эту мимолетную слабость. Но если что-то случится, ты должна знать все до конца.

Я пока жил честно, правдиво, с пользой для людей, хотя она была и небольшая. Когда-то еще в детстве прочитал слова В. П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть и буду до конца. Хочу, Валечка, посвятить этот полет людям нового общества, коммунизма, в которое мы уже вступаем, нашей великой Родине, нашей науке.

Надеюсь, что через несколько дней мы опять будем вместе, будем счастливы.
Валечка, ты, пожалуйста, не забывай моих родителей, если будет возможность, то помоги в чем-нибудь. Передай им от меня большой привет, и пусть простят меня за то, что они об этом ничего не знали, да им не положено было знать. Ну вот, кажется, и все. До свидания, мои родные. Крепко- накрепко вас обнимаю и целую, с приветом ваш папа и Юра. 10.04.61 г. Гагарин

5774Irena in RedВыборкаИнфоПочта 4/13/2010 3:41:45 PM
ЛЮША --> (5773)
короче, а где 72 пост???...

короче, Наташкин...я маску волка снимаю...тяжело мне так общаться коротко... и тяжело новые платья не покупать( настоящая овца я)))..поэтому два шелковых струящихся платья к сиренево-яблоневому сезону повисли в моем шкафу )))

Чем же всё это окончится?
- Будет апрель.
- Будет апрель, вы уверены?
- Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот вами проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

- Что же из этого следует?
- Следует жить,
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, всё это будет носиться?

- Я полагаю, что всё это следует шить!


Мне нужно быть аккуратнее со словами ..захотела я быть вчера "короче" и в маске ..и бац - мужскую программу нам поставили...а на ней знаешь как тяяяяжелоооо...эти ужасные зеленые гантели...нет плохо быть как мужчина, все таки)))


5773ЛЮШАВыборкаИнфоПочта 4/12/2010 8:58:06 PM
Irena in Red --> (5771)
"Овца"

Без начала, без конца, - бродит по полю овца
Взад идёт, идёт вперёд. Себе места не найдёт
Не лежится ей чего-то и не блеется
Может, просто захотелось ей развеяться?
От ночного отряхнуться от события -
Не давало ей уснуть волковытие.

А наутро, дело было, к ней кобыла подходила
Сильно пьяною была. Наплела про крокодила
В речке, мол, злодей живёт. А овца там воду пьёт!
Жарок день, пора напиться. Но овца реки боится
А в лесу, у родников, - нет спасенья от волков
Вот ведь подлая кобыла, чтоб лишиться ей подков!

Тут средь поля - эко диво!
Прорасла бутылка пива...
Да, овечка спасена. Но она уже пьяна.
“Отчего я так устала?” Ба, всё поле затоптала!
Подкачала голова. В землю втоптана трава.
Где искать теперь корма? Так овца сошла с ума.

Сторонитесь, овцы, сплетен. Не вкушайте алкоголя.
Что как лучше - днём погожим попастись средь чиста поля!
Рунушке-кудрявушке да на зелёной травушке!


Страницы: <<< 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 >>>
Яндекс цитирования