Все дискуссии Новые Избранные Архив Авторизация Чат


ЭССЕ для ВСЕХ...




Страницы: <<< 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 >>>




1405164 см ЛегкомыслияВыборкаИнфоПочта 9/24/2004 1:04:44 PM
Рико Шетт --> (1403)

YYYYYes!!...
Ура!...)
Что ж.., начнем...?)

У меня просьба: если нетрудно, прицепляй, пожалуйста, к своим продолжениям сверху информацию "На конкурс", "Конкурс!" или что-нибудь в этом стиле..)

Рада...)


1404БелыйЛисВыборкаИнфоПочта 9/24/2004 12:58:40 PM
ЛETA --> (1402)

И от тебя, дорогая ЛЕТА, ждем что-нибудь на конкурс!))

И конечно же, я благославлю, имея сан...))
Которым наделил меня он Сам...))
И даже, более того, сочту за честь...)
И не подумайте, что это лесть...))
Иду и сам туда, где пахнет пирогами...
Конечно, вместе с вами...
Вместе с вами
))

1403Рико ШеттВыборкаИнфоПочта 9/24/2004 12:33:34 PM
О ТОМ, КАК Я ВОРОВАЛ В ДЕТСТВЕ ЯБЛОКИ И О МНОГОМ ДРУГОМ

Всё то, о чём будет рассказано ниже, произошло в середине восьмидесятых годов прошлого столетия. В то время было мне то ли двенадцать, то ли тринадцать лет, пора была летняя и на семейном совете был поставлен вопрос о том, куда услать меня отдыхать на каникулы.
На семейном совете присутствовала моя тётка, которая предложила взять меня с собой на волжскую турбазу от её института. Для проформы спросили моё мнение (как будто от этого мнения что-то зависело). Я согласился с тем условием, что на турбазе мне будет предоставлена полная свобода действий. На том и порешили.
Через пару недель мы выехали с Павелецкого вокзала: я, тётка и мой кузен Олег. Здесь необходимо сделать первое отступление и рассказать вам о моём кузене.
Олег младше меня на два года. В то время ему, следовательно, было лет десять-одиннадцать. У тётки Лизы он единственное чадо и поэтому вполне естественно, что она трясётся над ним аж по сию пору. В детстве Олег не гулял во дворе как все дети, а выгуливался под наблюдением мамы. В школу его провожали и забирали из неё до десятого класса. В институте на третьем курсе он взбунтовался и тщательный надзор за ним с тех пор несколько ослабился. Впрочем, это к нашей истории уже никакого отношения не имеет.
Итак, выехали мы с Павелецкого. Путь нам предстоял долгий и трудный; сначала надо было ехать полдня на поезде, затем полдня на автобусе.
Уже в поезде начались для меня страшные мучения.
О том, чтобы выйти в тамбур покурить не могло быть и речи. Тётка, привыкшая к постоянной тряске над Олегом, очевидно, твёрдо решила трястись и надо мной, следила за мной зорким взглядом, всячески доставала, так что мне не оставалось ничего другого как мрачно смотреть в вагонное окно и слушать трепотню которую она завела с соседкой. В трепотне этой я ровно ничего не понимал как ни силился, так как разговор велся на каком-то птичьем языке. Под эту трескотню я задремал, заснул и очнулся только тогда, когда нужно было сходить на станции.
В автобусе история повторилась. Опять нашлась словоохотливая соседка и опять понеслась трепотня безо всякого смысла. Словом, кое-как доехали до места назначения, сошли с автобуса и нагрузились пятью чемоданами, которые Лиза решила притащить с собой из Москвы.
Наш домик мне очень понравился. Был он у края леса, в минуте ходьбы от Волги. Домик нам пришлось делить с другими отдыхающими, чему я был очень рад так как начинал уже тяготиться обществом тётки, да и Олег был всё время какой-то унылый и ходил с пришибленным видом.
Взрослых соседей у нас было двое - тётя Света и дядя Вова - тёткины сотрудники по работе. Тут мне страшно повезло, потому что у тёти Светы был сын Серёга, а у дяди Вовы был сын Диман - оба моего примерно возраста. Ещё у тёти Светы была дочка Непомнюкакзвать лет пяти-семи, создание инфантильное и незрелое, облик которой из моей памяти исчез навеки.
С Серёгой и Диманом мы подружились сразу, минуты за две. На турбазе они были уже старожилами, отдыхали на полную кутушку уже дней пять и знали все места-закоулки с которыми я был немедленно ознакомлен. Достопримечательности турбазы составляли: бильярд (единственный на всю турбазу и находившийся прямо под открытым небом у нашего дома), два стола для настольного тенниса, большая беседка с телевизором, большая беседка для проведения дискотек и прочих мероприятий, баня, лес и Волга.
Как выяснилось в первый же день, отдыхающие делились на две категории: на сотрудников института и студентов. Сотрудники института были существами привилегированными, жили-ели как хотели, ходили куда вздумается, спать ложились где, когда и как придётся , - словом, жизнь на турбазе вели весёлую и бесшабашную.
Студенты же были париями, рабами сотрудников института. Если сотрудники института за целый лень палец о палец не ударяли, то студенты работали - кто в соседнем колхозе, кто в столовой. Для студентов существовал строгий режим: подъём-отбой со всеми вытекающими отсюда последствиями, такими как: постоянная голодуха, недосып и потрясающая нищета. Жили студенты в бараках, как позднее выяснилось по пяти в одной комнате.
Первый мой день на турбазе прошёл восхитительно. Для начала мы с Серёгой и Диманом (об Олеге, конечно, не могло быть и речи) решили "сполоснуться" в Волге. Споласкивание продолжалось примерно часик-полтора, пока на пляж не прибежала Лиза с криками и воплями:
-Вы что делаете, негодяи???!!! Вы же простудитесь!!! Вылезайте немедленно и идите кушать!
Разумеется, на весь этот галдёж мы решили не обращать никакого внимания и пока тётка бегала взад-вперёд по пляжу мы посовещались и придумали план мести тётке. После совещания мы приступили к исполнению замысла:
- А чё, пацаны... - начал громко (чтоб тётка услышала)Серёга, - слабО через Волгу переплыть?
- Ты чё, дурак, что ли? - кричит Диман, - тут километра три будет до того берега.
- Фигня, - ору - я пять таких рек за полчаса переплыву!
- Да ладно!!!
- Спорим?
Поспорили громко, чтобы тётка знала. Она бедная, начала уже сильно волноваться, но так как плавать не умела и воды боялась, то ничего ей больше не оставалось как метаться из стороны в сторону и хвататься за голову.
И вот я приготавливаюсь "переплывать Волгу". Плыть нужно было до буйка, потом за ним спрятаться и не подавать признаков жизни. Так я и сделал. Тётка застыла в каком-то отчаянном ожидании... Ждёт минуту, две, три...Испускает дикий вопль и бежит прочь.
Мы вылезли на берег изнемогая от хохота. Хохотали до слёз. Минут через пять прибегает тётка с мужиками-соседями и тут начинается другая потеха. Тётка - существо добрейшее. Она сама рада, что всё так хорошо кончилось. Мы возвращаемся в домик и ужинаем. Затем лениво играем в бильярд и в самую интересную и увлекательную игру на свете - футбол босиком в лесу в сумерках. Наигравшись в эту изумительную игру мы пошли в баню, напарились до безумия, долго купались в Волге, потом рассказывали друг другу разные страшные истории на сон грядущий и, наконец, на рассвете заснули...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

1402ЛETAВыборкаИнфоПочта 9/23/2004 9:03:16 PM
Большому кораблю - большое плавание..))
А бутылку шампанского разбить?
И пусть Белый Лис благословит.. коль так уж знаменательно совпало...
И сарафанное радио организовать... чтобы шу-шу-шу потекло из уст в уста...
Банкет по случаю... Торжественные речи... И вот салют... Должен же быть салют!
Это ничего, что я так широкомасштабно?

Удачи Вам, дорогие!
За стимул к творчеству - спасибо!
Пусть объявленное вознаграждение будет не точкой опоры, а только сопутствующим явлением...
Убеждена, что талантов в Отеле не счесть.. Главное, сподвигнуть...

1401164 см ЛегкомыслияВыборкаИнфоПочта 9/23/2004 12:16:50 AM
Невеля в сексе --> (1395)

Прости меня., пожалуйста., так это ты - "хорошая девочка".?)

А какого черта я тогда с тобой дружу.??)


1400Невеля желает...ВыборкаИнфоПочта 9/22/2004 8:10:30 PM

БеломуЛису в его день рождения...


1399в жизниВыборкаИнфоПочта 9/22/2004 8:09:03 PM

- Счастья, теплоты близких, здоровья, и столько-столько всего хорошего...))


1398в любвиВыборкаИнфоПочта 9/22/2004 8:06:31 PM

- Только любви...


1397в карьереВыборкаИнфоПочта 9/22/2004 8:04:17 PM

- Удачи! И воплощения самых дерзких идей)


1396в творчествеВыборкаИнфоПочта 9/22/2004 8:01:59 PM

- Фантазии...полёта...)


1395в сексеВыборкаИнфоПочта 9/22/2004 8:00:43 PM

- Творчества...)
Ай,Ната, прекрати стучать по мне, как это приличные девочки вслух о сексе не говорят?))))


1394НевеляВыборкаИнфоПочта 9/22/2004 7:30:52 PM
164 см Легкомыслия --> (1387)

- Разве ты не видишь, что Один совершает Одну, но глобальную ошибку! В отношении меня....))

Ой, а у кого это сегодня день рождения?!..)))))


1392164 см ЛегкомыслияВыборкаИнфоПочта 9/22/2004 12:57:58 AM
Невеле!

Так, а вот и Леля в офис прибежала.....)
Так, что там у тебя.?) Поздравление.??)
Показывай, показывай, крыска моя.)
И не надо обзываться.......)


1391Легкомыслие б/счетаВыборкаИнфоПочта 9/22/2004 12:53:45 AM
Лиск.........

Ты знаешь, бывают минуты., когда замечаешь, как колеблется.......
Настроение, ощущение, состояние....., желание..........
Ты знаешь.?)
Ты........... знаешь.)

С днем рождения тебя.................


1390Легкомыслие считаетВыборкаИнфоПочта 9/22/2004 12:45:03 AM
Три!

Валерий, здравствуй!
Поздравляю тебя с днем рождения!
И использую эту возможность для того, чтобы сказать тебе спасибо.
Знаешь ли ты, что просто перевернул нашу семейную жизнь??
В прошлом году мы посадили у дома три вишни и четыре ряда клубники. И вишни, и клубнику мы с мужем моим, Пал Сергеичем, используем, как ты учил, в любовных играх.
Но это еще не всё!
По твоему совету, мы решили заняться домашним стриптизом. Я прикупила себе новое бельишко и навырезала в нем дополнительных дырочек. И третий месяц разучиваю эротический танец. Нет, я бы, конечно, разучила его и попроворнее, да навернулась как-то в эротическом движении и разбила локоть.
Пал Сергеич тоже не отстает, тренируется вовсю. Правда, чувствует себя сейчас неважно: неудачно стянул галстук неделю назал в порыве продемонстировать высокую эротику.
Ну, ничего, часа три похрипел и оклемался. Пиши больше, Валерий, рассказывай, радуй, учи!
Вот, Пал Сергеич подошел, хотел приписать, видать, что-то, да рука дрожит дюже. Вывихнул что ли, наш стриптизер домашний??
Эх, до встречи на экранах, Валеричек!


1389Легкомыслие считаетВыборкаИнфоПочта 9/22/2004 12:39:54 AM
Два!

Ой, Белый, с днем тебя рождения!
Ты - наша лапочка!
Ты - наша пусенька!
Такой симпатичный!
Такой классный!!
Такой умный!!!
Такой талантливый!!!!
Ты здорово пишешь!
Чмоки, лапа!


1388Легкомыслие считаетВыборкаИнфоПочта 9/22/2004 12:36:30 AM
Рррррраз!

Уважаемый Валерий, БелыйЛис!

Пишет Вам почитательница Вашего удивительного таланта. С большим удовольствием всегда читаю и перечитываю написанное Вами. Всегда болею за Вас в литературных конкурсах и радуюсь Вашим победам.
Успехов Вам творческих! Надеюсь увидеть Ваши строки и на страницах книг.
И обязательно буду голосовать за Вас в следующих конкурсах. Даже, если ничего не успею прочитать.

Так с днем рождения же Вас!


1387164 см ЛегкомыслияВыборкаИнфоПочта 9/22/2004 12:30:40 AM
Одuн --> (1386)

Да-да-да, конечно же, ты прав.)
Разве ты бываешь когда-нибудь не прав.?)

Ну, буквально, может, раза три.......... Или два.....?)
Пересчитаю.!)


1386ОдuнВыборкаИнфоПочта 9/21/2004 6:48:43 PM
164 см Легкомыслия --> (1384)

...Пффф.. Можно подумать, завтра ты скажешь человеку другое, чем сегодня?:)

Лискин, не слушай её, Лискин. С днём рождения тебя!:))


1385НевеляВыборкаИнфоПочта 9/21/2004 6:47:03 PM
164 см Легкомыслия --> (1384)

- Зачем все переносить на завтра..? Предлагаю надрать сегодня лисий хвост....твой))))


1384164 см ЛегкомыслияВыборкаИнфоПочта 9/21/2004 6:30:24 PM
164 см Легкомыслия --> (1383)

Вааааааа, сегодня же только 21-ое.., оказывается..))
Всё! Всем стоять, ничего не читать.., все переносится на завтра....)



1383164 см ЛегкомыслияВыборкаИнфоПочта 9/21/2004 5:11:05 PM
А не надрать ли нам лисий хвост...?? О, пардон.., лисьи уши...!)

Лис! Наш Белый и замечательный Лис!...)

C днем рожденья тебя, Валер..)
Приключений тебе..., встреч.... и любви..)
Да..!) И любви...) Хочешь..? - пусть тоже - без памяти..)

Целую тебя сто раз...) Будь счастлив..)


1382Джип ШирокийВыборкаИнфоПочта 9/20/2004 6:06:14 PM
164 см Легкомыслия --> (1381) МерсЮ :).. привет ему передай!.. так лучше 6удет :)..
(у меня почему-то к "женским окрестностям" тянет 6ольше.. :) вот, щас ра36ираюсь почему так.. :)
хотя.. с Таким Твоим партнёром по Жи3ни --> (1378) по3накомиться, видно, стоит..


1381164 см ЛегкомыслияВыборкаИнфоПочта 9/20/2004 5:06:33 PM
Джип Широкий --> (1380)

Вас познакомить....., мальчики..?)


Страницы: <<< 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 >>>
Яндекс цитирования