Все дискуссии Новые Избранные Архив Авторизация Чат


Ваш любимый анекдот - 2




Страницы: <<< 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 >>>




1905ZenВыборкаИнфоПочта 2/27/2006 9:53:35 AM
В селе на многолюдных поминках подпивший мужичек (дабы выпендриться перед девками и показать себя грамотеем) стал приставать к священнику с "разоблачающими" вопросами.
Тот старался не обращать на дурака внимания, но после заявления: "Бога же нет, так чего Вы людям головы дурите?" батюшка блеснул очами, повернулся к атеисту-самоучке и басом спросил:
- Сын мой, а где ты работаешь?
- На молочной ферме! - ответил тот.
- А скажи мне: почему бык гадит твердым, а корова - жидким?
- Откедова ж я знаю? -стушевался безбожник. Все замолчали в предчувствии эффектной развязки. Священник не обманул ожиданий и громовым голосом изрек:
- А ежели даже в говне не разбираешься, так что-же ты в религию лезешь?!
Уничтоженный мужичек по-тихому слинял из-за стола, но кличка "говнюк" прилепилась к нему навсегда...

1904РыжуляВыборкаИнфоПочта 2/27/2006 7:29:21 AM
Таможенник, заглядывая в чемодан пассажиру с прибывшего рейса: - Итак, уважаемый, давайте определимся, где тут ваши вещи, а где - мои.


1903КайманВыборкаИнфоПочта 2/25/2006 6:49:47 PM
Из соображений политкорректности в США при игре в шахматы и шашки черным разрешили ходить первыми.


1902КайманВыборкаИнфоПочта 2/21/2006 7:44:08 PM
У профессора спрашивают:
- Скажите, а как вы определяете: какую оценку поставит студенту на экзамене?
- Ко мне заходит студент, я задаю ему вопрос, он на него не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему "два" и он уходит.
- Ну а если он отвечает на этот вопрос?
- Я задаю ему второй вопрос, он на него не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему "два" и он уходит.
- А если он отвечает и на этот вопрос?
- Я задаю ему еще один вопрос, он на него не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему "два" и он уходит.
- И до каких пор это продолжается?
- Пока мне всё не станет ясно.

1901КайманВыборкаИнфоПочта 2/21/2006 12:30:16 PM
Был предпраздничная вторая половина рабочего дня, ну это когда вся страна уже начала праздновать, а так как наше предприятие находиться на територии завода на который категорически нельзя проносить спиртное, начальник готовился в командировку, а нам простым сотрудникам толком делать было нечего мы решили разыграть наших снабженцев, написав им служебку следующего содержания:
«Начальнику отдела Закупок
от отдела реализации
Служебная записка.
Ввиду высокой важности начальника отдела реализации В*** К.В., как сотрудника, просим для обеспечения его дополнительной безопасности во время перелета в Хабаровск, приобрести катапультное устройство с мгновенно раскрывающимся парашютом и скафандром, включающим в себя капсулу поддержания жизнедеятельности организма в течении 2-3 недель в условиях крайнего севера. Только импортного производства.
С уважением сотрудники отдела реализации.»
Эту служебку мы официально зарегестрировали через секрретариат и отправили в отдел закупок.
Начальник отдела закупок оказался человеком с юмором и ему видно тоже в данное время тоже нечего было делать, поэтому вскоре пришел ответ:
«Отделу реализации
от Начальника отдела закупок
На вашу служебную сообщаю, что приобрести катапультное устройство с парашютом и скафандром импортного производства не представляется возможным, так как за рубежом нет разработок в данной области.
Начальнику отдела реализации В**** К.В. ввиду особой важности его персоны, и в целях экономии средств предприятия, могу посоветовать выбрать среди сотрудников вверенного ему отдела человека наименьшей важности, который будет сопровождать самолет с земли, следуя за ним бегом (в виду невозможности использования другого транспорта на пересеченной местности), обеспечивая возможность отлова падающего из самолета начальника, и принятия силы удара при падении на свое тело. Также в северных условиях этот человек будет обогревать начальника своим телом, а в случае необходимости, если не сможет добыть пропитание для начальника, может быть съеден, ввиду своей бесполезности.»

1900ГeмоpPOMAВыборкаИнфоПочта 2/20/2006 10:11:56 AM
Boy asks: "Daddy, how was I born?"

Dad says: "Ah, my son, I guess one day you will need to find out anyway! Well, you see your Mom and I first got together in a chat room on MSN. Then I set up a date via e-mail with your Mom and we met at a cyber-cafe. We sneaked into a secluded room, where your mother agreed to a download from my hard drive.
As soon as I was ready to upload, we discovered that neither one of us had used a firewall, and since it was too late to hit the delete button, nine months later a blessed little Popup appeared and said: "You've Got Male!"


1899Прохожий из прошлогоВыборкаИнфоПочта 2/18/2006 8:31:06 PM
Вчера потерпел катастрофу воздушный змей Монгольских ВВС. В Монголии больше нет ВВС. После этого инцидента застрелился министр обороны.
Теперь в Монголии нет и патронов.

1898* кактус цветущий*ВыборкаИнфоПочта 2/16/2006 11:34:53 AM
31 декабря 2007 года. Время - 23 часа 55 минут. Новогоднее обращение Президента РФ:
- Буду краток. Я устал. Я ухожу.
В кадре появляется Борис Ельцин:
- Россияне! Я отдохнул! Я возвращаюсь! Вот такая загогулина, понимаешь.

1897КайманВыборкаИнфоПочта 2/16/2006 11:18:48 AM
Посадили хомячка в клеточку,В ней подушечка и опилочки,Только нет у хомячка девочки,Но есть кормушечка и поилочка.

Очень грустно хомячку жить без подружечкии,Очень грустно хомячку да без милочкиИ не радует его ни подушечка,Ни кормушечка, ни поилочка.

Подарили хомячочку подружечку,Очень беленькую и пушистенькую.А подружечка изгрызла подушечкуИ закакала поилочку чистенькую.

Стало жалко хомячку той подушечки,А особенно-то жалко поилочки,Темной ноченькой загрыз он подружечку,Закопал пушистый трупик в опилочки.

А наутро загрустил-запечалился,По своей пушистой беленькой деточке,Он кормушечку сломал от отчаянья. И повесился на прутике клеточки.

Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,Вышла сказочка плохая-противная...А хомяк - он тупая скотиночка,Да к тому же еще агрессивная.

1896Ei-hopВыборкаИнфоПочта 2/15/2006 8:24:39 PM
Учёные долго думали - в чём измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут - Hz.

1895LVВыборкаИнфоПочта 2/15/2006 3:56:42 PM
- Почему вы не спасли свою жену, когда она тонула? - Я не понял, что она тонет. Орала, как обычно…

----------------------
Абрамович встречает Рабиновича.
- Мойша, шо такое? Я слышал, что ты развелся уже в четвертый раз. Неужели все женщины такие привередливые?
- Нет… только мама.
---------------------
Встретив женщину, которая все прощает, добра, ласкова и хорошо готовит, нужно сказать:
- Здравствуй, мама!
-----------------
Встретились два приятеля.
- Привет, Вася, почему ты такой грустный?
- У меня сын родился.
- Так это же хорошо, тебе радоваться надо!
- Все так, да про это моя жена узнала!
-----------------------
Молодой человек говорит своей маме:
- Мама, сегодня ко мне в гости придут три девушки, и на одной из них я собираюсь жениться. А ты постарайся угадать, на какой именно.
После того как девушки ушли, он спрашивает у мамы:
- Ну и как ты думаешь, на ком?
- Ясное дело - на той, что сидела в середине.
- Вот это да! И как же ты догадалась?
- Да так, интуиция: она уже сейчас меня раздражает.


1894* кактус цветущий*ВыборкаИнфоПочта 2/15/2006 11:33:00 AM
Приходит Церeтели к Лужкову и говорит:
- Юрь Михалыч, дай мне Царь-Колокол...
Лужков:
- А зачем тебе?
- Да скульптурку здесь ваяю. "Тройка" называется. Так мне колокольчика не хватает.

1893* кактус цветущий*ВыборкаИнфоПочта 2/15/2006 11:29:39 AM
Колумб, твою мать!!! Почему Ирак должен страдать из-за твоего любопытства?

1892Прохожий из прошлогоВыборкаИнфоПочта 2/15/2006 1:12:28 AM
Курю Gauloises уже вторую неделю, а стильные синие пятна на лице так и не появляются. Может не так курю?

Счастье - это когда дети сыты, обуты, одеты, здоровы и их нет дома.

- Больной, при вашем самочувствии я не советую вам пить.
- А как же тогда лечиться?

- Пойду на море, только не знаю, какой купальник надевать - открытый или закрытый?
- Надень оба - вода холодная.

Учительница:
- Дети, дважды два будет четыре.
Вовочка:
- Баян!

- А почему у вас так давно не было концертов?
- Знаете что - это у Моцарта давно не было концертов.

1891ZenВыборкаИнфоПочта 2/13/2006 7:08:47 PM
Про температуры и разные народности

+ 20 C : Греки надевают свитера (если они могут их найти).

+ 15 С : Гавайцы включают отопление (если оно у них есть).

+ 10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.

+ 5 С : Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Норвежцы идут купаться. Русские ездят с опущенными стеклами.

0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.

- 5 С : Французские машины не заводятся. Вы планируете отпуск в Австралию.

- 15 С : Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.

- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.

- 20 С : Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки.

- 25 С : Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.

- 30 С : Политики начинают говорить о бездомных. Кошка настаивает спать в Вашей пижаме.

- 35 С : Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.

- 40 С : Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не заводятся.

- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.

- 45 С : Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных.

- 50 С : Веки смерзаются, когда Вы моргаете. На Аляске закрывают форточку в ванной.

- 60 С : Белые медведи двинулись на юг.

- 70 С :Ад замерз.

- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.

- 80 С : Юристы положили руки в свои собственные карманы.

- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.

- 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, *ля!"

- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.

1890SolveigВыборкаИнфоПочта 2/10/2006 9:43:50 PM
В больнице хирург кричит: - Марья Ивановна, вы почки не выметали?


1889ZenВыборкаИнфоПочта 2/9/2006 10:53:06 PM
Недавно в некотором цартсве, в некотором государстве открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый “Магазин мужей”, чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: “Мужчины, имеющие работу”, - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: “Мужчины, имеющие работу и любящие детей”.
Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: “Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые”. “Ух ты! ” - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: “Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому”.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: “Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные”.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания:
“Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!”

А прямо напротив этого магазина был открыт “Магазин жен”.
На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

1888SolveigВыборкаИнфоПочта 2/9/2006 7:32:36 PM
Телефонный разговор: - Алло. - Алло. - Привет. - Привет. - Придешь? - Приду. - Дашь? - Дам. А кто это?


1887SolveigВыборкаИнфоПочта 2/9/2006 7:30:34 PM
Вечер. сидит мужик после работы отдыхает в кресле газетку читает. в комнату входит теща с метлой. мужик: - мама, вы подметать будете или лететь куда собрались?


1886* кактус цветущий*ВыборкаИнфоПочта 2/9/2006 6:44:23 PM
-Сивка-Бурка, вещая каурка, встань передо мной, как лист перед травой!
-Иван, вы бы поконкретней выражались, а то у нас, у лошадей, ассоциативный-то ряд послабее...

1885ZenВыборкаИнфоПочта 2/9/2006 6:03:02 PM
Как то на тренировке мы встали в Стойку Безконечного Предела, затем перешли в Журавль Раскрывает Крылья, затем в Тигр В Кустах, Игла На Дне Моря, потом Змея Уходит Под Камень, после чего треынера отпустило и мы стали в футбол играть...

Вчера прыгал с парашютом. Узнал, из какого места выделяется адреналин..

Жизнь дается один раз, а удается еще реже.

Туалет - это калоссальное сооружение.

Вылупилсо цыплёнок из яйца, посмотрел, что нет вокруг никого, и... залупилсо обратно...

Деревенская изба. Молодая женщина в полном соку - кровь с молоком - хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. Женщина трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что?! опять трахацца?!
Женщина с улыбкой:
- Пирожка поешь, ебака грозный.

По наследству передаются не только гены, но и чебурашки

Мама смотри: мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются. А, нет… Ест!

О временах любви я вспоминаю неохотно – никто мне тогда не давал.

1884-Sabina- ВыборкаИнфоПочта 2/9/2006 3:50:10 PM
- Когда Беларусь договаривается с Россией о поставке нефти, она платит только за международный телефонный разговор.

В Москве ограничена розничная продажа алкогольной продукции.
Будем скупать оптом - обрадовались москвичи.

- Папа, а в сочинении про зиму как написать: Зимой в магазине продается много пальтов или пальтей?
- Пиши лучше про лето!

1883КайманВыборкаИнфоПочта 2/8/2006 1:07:37 PM
Семь дней верблюды тащили через пустыню новоявленных шейхов. В начале путешествия Остап веселился от души. ….
… -— Я -— эмир-динамит! -— кричал он, покачиваясь на высоком хребте. -— Если через два дня мы не получим приличной пищи, я взбунтую какие-либо племена. Честное слово! Назначу себя уполномоченным пророка и объявлю священную войну, джихад. Например, Дании. Зачем датчане замучили своего принца Гамлета? При современной политической обстановке даже Лига наций удовлетворится таким поводом к войне. Ей-богу, куплю у англичан на миллион винтовок, — они любят продавать огнестрельное оружие племенам, -— и маршмарш в Данию. Германия пропустит — в счет репараций. Представляете себе вторжение племен в Копенгаген? Впереди всех я на белом верблюде. Ах! Паниковского нет! Ему бы датского гуся!..

Ильф И., Петров Е.

1882ZenВыборкаИнфоПочта 2/8/2006 12:28:07 PM
Мусульмане нескольких стран очень сильно оскорбились на то, что в датских карикатурах их пророк был изображен покровителем террористов. В результате этого они надругались над датским флагом, разгромили несколько посольств, похитили несколько датчан и прочих европейцев, а также устроили совершенно кошмарную вакханалию по выражению ненависти к Дании и всему европейскому сообществу. Таким образом, разумеется, они просто хотели обратить внимание художника-карикатуриста на то, что мусульмане по сути своей - люди очень тихие и мирные. Надеюсь, что художник уже устыдился.

1881ZenВыборкаИнфоПочта 2/8/2006 12:13:43 PM
Реалити-шоу
БУДНИ ПРИЕМНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
местами может кое-кому показаться не смешно, но люди такие загадочные...


Мужчина решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лёд. Когда лёд прилип к головке, додумался оттаять его кипятком.

Пациент решил выпить краски от болей в животе, поскольку решил, что она “покроет стенки желудка густым защитным слоем” не хуже пепто-бисмола из рекламы.

Пациентка была доставлена скорой помощью с 12-дюймовым (30 см) искуственным членом застрявшем у неё в заднице. Через 2 часа после извлечения она была вновь доставлена с тем же диагнозом, потому что “теперь дырка небось разработалась”.

У пациента съёмный зубной протез плохо держался на дёснах. Поэтому он додумался приклеить его суперклеем.

13-летняя девочка решила пойти искупаться, невзирая на огромную гипсовую повязку. Внутри всё размокло и набился песок. Сначала девочка пыталась выскрести песок гнутой проволочной вешалкой, разодрав кожу. А потом насыпала туда соли, чтоб она “впитала воду”. На вопрос врачей родителям, нет ли у девочки задержек в развитии, отец ответил “я понимаю, почему вы спрашиваете, но нет”.

После жестокого поноса пациент пытался смягчить анус скипидаром.

Другой пациент пытался лечить запор водочной клизмой.

97-летняя старушка упала и лежала на полу не двигаясь и не разговаривая 6 дней. Её великовозрастное дитя неуказанного пола решило, что мама спит. Когда мама остыла, она была укрыта одеялами и обставлена обогревателями.
Запах не вызвал никаких подозрений. Но по прошествии 6 дней всё же была вызвана скорая помощь. Вдруг что-то неладно.

Ещё один гений додумался лечить понос слабительным. “Чтоб всё вышло и закончилось.” Принял сразу два разных, для надёжности.

В скорую позвонил человек, подозревавший, что бармен налил ему слишком много алкоголя. Звонивший требовал отвезти его в госпиталь и проверить уровень алкоголя в крови, чтобы прищучить негодяя.

Знал же ведь пациент, что его знакомая страдает неконтролируемыми конвульсиями. И всё равно решил заняться с ней оральным сексом.

Страдающий ожирением (200+ кг) пациент доставлен с болями в паху. Диагноз: раздавил собственные яйца, сев на них.

Пациент с открытыми переломами обеих рук, сопровождавшимися нарушениями кровообращения, пытался заняться онанизмом, чтобы отвлечься от боли. Не самая лучшая идея.

Мужик возвращался домой после ночи в биллиардной, не пристегнувшись ременём, и въехал в столб. Непонятно, как это произошло, но закончилось всё кием в заднице.

И снова на сцене наш друг - 30-сантиметровый искуственный член. Морской пехотинец во время сексуальных игр с женой умудрился затолкать его себе в задницу вместе со стопором, размещённым на нерабочем конце специально для предотвращения подобных инцидентов. Дабы избежать скандала, приехал в гражданский госпиталь, где врач поставил резолюцию “несрочно” и всё равно
отправил его в родной армейский.

Любимое объяснение пациентов относительно чужеродных тел в прямой кишке: “оно стояло на полу, а я подскользнулся и упал на него”. Чаще всего речь идёт о бутылочках с шампунем. С 30-сантиметровым дилдо подобные объяснения конечно не катят.

Я не виноват, что самые смешные истории связаны с инородными предметами в заднице. Но речь снова о них. Когда некий пациент засунул себе туда пинг-понговый шарик, то вскорости обнаружил, что достать его обратно не так-то просто. Круглый и скользкий шарик избегал любых попыток извлечь его. Тогда пациент сообразил сделать себе цементную клизму, чтоб зафиксировать треклятую игрушку. Извлекал застывшую модерновую скульптуру уже врач под анастезией.

Обкуренного парня его не менее обкуренная подруга убедила в том, что введя внутрь члена аккумуляторную кислоту, смешаную с питьевой содой, можно получить вечный стояк. Больше у парня стоять нечему.

Страницы: <<< 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 >>>
Яндекс цитирования