Доброй всем ночи :) А может и не ночи... главное - доброго времени :)
С. Печкин - "Дожди" Идем, как вчера, идем, как всегда - С холодных крыш мокрая вода Струится на нас везде, и весь день мы дома, И что с этим делать? Мы пьем свой кофе за мокрым столом. Друзья все понимают - здесь тоже их дом. Но если ты хочешь - станцуй на струнах дождя.
И так каждый день, и каждую ночь - Дождь, и год за годом уносится прочь, Ничто нас не лечит, Ничто нам помочь не в силах, Да мы и не просим. И где-то есть солнце далеких Югов, И где-то есть мудрость высоких снегов, А здесь живем мы, у которых в душе идет дождь.
эй ! Рыжинька! С Днем Рождения! Пусть ты будешь счастливой, Радостной и щедрой! Пусть у тибя будет многа шакалатков! А все, кто тебя искринне любит, Не выпендриваются, А все время говорят тебе об этом! Ты харошая!
Рыжая!..Примите мои поздравления. ) что пожелать Вам.. гм. конечно же ещё дооолго не встречать патологоанатомов..)) а коли серьёзно, то живите радуясь.. и радуйтесь от души)) поднимаю бокал за Ваши 17 ))))
Такую тётку Бог не каждому дарит! Такая тётка - так это ж эксклюзив! Она на разных язЫках там шпарит И шалости шалит нам всем супротив!
И в день рождения чего ж таким желают? Быть?.. оставаться?.. Ерепениться?.. Держаться? Зачем ей это?! Она ж в огне не горит и не тает, А всё потому, что мы любим при ней выражаться
По-всякому. И в-основном, по-весёлому, Лишь ей нашептав, какой мы устроим в Гостинке раздрай. Желаю лишь я одного - не сдаваться унылому Обыденью - в сердце хранить месяц май!
От имени и по поручению всего Экипажа барка "Летучий", а именно:
Капитана Френсиса Dreake Боцмана Лилового Негра Второго Помощника ЛЕТА Кока Называй меня Angel Спасателя Fly Tiger Водолаза Черный Пес а также всех матросов и пассажиров
п-р-и-к-а-з-ы-в-а-ю:
Произвести салют в честь Дня Рождения ЮНГИ! Найти в океане необитаемый безымянный остров и назвать его островом АЛЛЫ! Всему мужскому составу приготовиться к троекратному обрядовому целованию виновницы торжества!
Желаю как небо огромного счастья, Как солнце - горячей и вечной любви, Пусть в дни непогоды, дождя и ненастья В душе твоей вечно поют соловьи. Пусть дни твоей жизни текут безмятежно, Пусть счастье сверкает, как солнечный луч, И пусть оно будет так чисто, так нежно, Как солнце весною, смещенное с туч.
Сегодня повод точно Есть выпить очень срочно! Нальем в бокалы, господа, вина!!! За юнгу-шкоду рыжую, Нахальную , бестыжую, Мы пьем вино до самого до дна!!!
ТОРТ "АЛЛА" 100 г размякшего масла,400 г сметаны,5 яиц,2 стакана сахарного песка,2-2,5 стакана муки,ч.л. соды (погашенной уксусом). Разделить на 2 части. В одну (поменьше) - какао, в другую - корицу. Форму смазать маслом. Пассированные яблоки нарезать и посыпать сахаром. Наливать в форму по очереди несколько раз разных частей теста. Выпекать один корж в глубокой сковороде большого объема. После корж разрезать на 2 части и промазать сметанным кремом.
Торт " Рыжик" Тесто: 2,5 стакана муки,100 г маргарина,2 яйца,2 стол. лож. меда,2 стакана сахара,1,5 чай.лож.соды В посуду положить - маргарин, мед, яйца-взбитые с сахаром, и поставить на огонь, быстро помешивая до полной растворимости, снять с огня, добавить соду, хорошо размешать - до бела и снова поставить на огонь, помешивать не доводя до кипения. Как только начнет закипать, снять с огня и добавить муку, быстро замесить ( мука должна быть поглащена горячей массой) мешать ложкой, а затем руками - всега замешивать 20-30 мин. Готовое тесто оставить на 1 час, затем его охладить в холодильнике 30 мин. Выложить на стол, раскатать в жгут и разрезать на 7 частей. Раскатать коржи ( обильно мукой не пользоваться) и печь в сковороде или протвине в духовке ( коржи класть на горячую сковороду, смазанную маргарином) Когда коржи остынут, смазать их, самый верхний смазать более обильно, посыпать крошкой. Крем: 250 г размягченного слив. масла 1 банка сгущ. молока Молоко в масло добавлять понемногу постоянно взбивая. Готовый торт вынести в прохладное место на 7-10 час.
Вот ласточка, бесшумно и неброско, Взвилась , стремглав, в осенний небосклон...) Махнула золотом ветвей своих берёзка, Велела передать тебе поклон!...)
"Милая, нежная, светлая, чистая, Пусть в этот день, когда ты родилась, Счастье тебе улыбнётся лучистое, Бед и печалей минует напасть. Пусть никогда, никогда не кончается Вера твоя в наступленье весны, Пусть все мечты и надежды сбываются, Явью становятся сказки и сны..." (с)
Твоим теплом согрет я, И хоть мы бесконечно далеки, Но даже через дебри Интернета Я чувствую касание руки В жизни мы увидимся едва ли, Все у нас с тобой наоборот Просто ситуация такая Что порою черт не разберет... И проблема вовсе не в билете На автобус, поезд, самолет... Просто мы с тобою светим Друг для друга... даже через год Мы не назначаем встречи ... Часто все известно наперед Знаешь... Просто каждый вечер Ждешь, что что-нибудь произойдет... И неважно Питер ли, Москва ли, Петрозаводск, Хабаровск, Воркута... Лишь легонько роутер качает Слабое подобие моста Лишь немного майлер потревожит Цифро-интернетовский покой Send Message... Вот уже и прожит Этот день... Однако же, постой Километры вовсе не помеха Не мешают сети и хосты Если ты заносишь человека В душу... а потом уже в контакт-листы Ветер. Дождь. Устал я сильно. Но наперекор судьбе DIAL UP! Password. Канал стабилен... Здравствуй, друг! Я думал о тебе...
МА! А баушка ЛЕТА говорит што Джанька моя баушка а твоя мамы! Она, наверно забыла потому што ее не было долго и мы ее искали а она пришла и забыла все даже путает што все ее не помнят! Или БА путает патамушта ей уже никак всех запомнить а нарисовать никто не хочет! БА тоже маетца что все мельтишат перед глазами а самые любимые пропадают как баушка Джанька Если она мне баушка а только пусть попробовает отказатца то значит должна мне шакалатку и сказки рассказывать! Пра прынцев!
БА! Я тебя теперь баушкой звать не буду ты теперь БА! А баушка Джаничка моя всамделишная баушка и я ее любить стану и на ручках сидеть! Только пусть Леший-дед мне колыбельную поет или я ево цапну! И хто этот Аристотель? Почему это ЛИЗА ему пра солнушков говорит а мне ни разу стишок не сказала? А ты штобы из своево изумления уходила а то я Штурману скажу штобы он от рома шел в брендю потомушто ты брендить не имеешь права! Никакова! И где мой ПА!?????
Дневник Юнги: Заглянула в Кругосветкин гороскоп. Ой-ёй-ёййййййй!Там говорится, что на её плечах(интересно, а хде у неё плечи) лежит большой груз ответственности.И шо поэтому, дескать, надо быть внимательнее к близким вокруг седни. И держать себя в руках. И шо мне теперя- помирать?! А как я хулиганить буду?!Безобразия просто. Йэх, придется один денек потерпеть....нехай живут.
ГОСПОДА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! ПО ТРАДИЦИИ НАДО ЖЕЛАТь СЛАДКОГО ГОДА И ХОРОШЕЙ ЗАПИСИ В КНИГЕ У БОГА!!! ОБъЯСНЯТь НЕ БУДУ, ПУСТь КАЖДЫЙ ОБъЯСНИТ СЕБЕ САМ!!! СЛАДКОГО ГОДА, ГОСПОДА!!!