Все дискуссии Новые Избранные Архив Авторизация Чат


КРУГОСВЕТКА




Страницы: <<< 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 >>>




11321ТихийОке@нВыборкаИнфоПочта 4/2/2005 4:24:33 PM
Любитель Сауны --> (11320)
Летучие Сказания СумСуша
Смотрит на нерадивого Стюарда, как тот вытаскивает веник из супа и кладет его в чай, и думает: "Нет, еще раз такое и пусть кормит селедок с акулками..."
И уже в сердцах и с тоской вспоминает ароматный кофе в адмиральской чашечке из рук Ангела Кока...

11320Любитель СауныВыборкаИнфоПочта 4/2/2005 4:15:51 PM
ТихийОке@н --> (11318)
Записки СтюарТа

ОЙ!!!!.....Простите 1!!!...Я Вам чужую пайку принёс !!!!....Вам полагается это......(меняю суп на чай с веником в стакане)..))))))

11319Любитель СауныВыборкаИнфоПочта 4/2/2005 4:13:33 PM
ТихийОке@н --> (11318)
Записки СтюарТа

Не запаренный!!!...а обгрызенный неизвестными !!!....(смотрите инвентаризационную опись)....просил же списать......так опять отказ.....а всё на мне висит!!!.вот и приходится применять смекалку....одному - вместо супа..друн\гому - как десерт....а Вам, как Кепу - как чай !!!...)))))))))

11318ТихийОке@нВыборкаИнфоПочта 4/2/2005 4:10:43 PM
Любитель Сауны --> (11316) Летучие Сказания СумСуша
-Отставить разговорчики! Не ровен час, у нас давно в наряде ни кто не был!
-И чего это ты мне веник запаренный вместо супа горохового принес? ММММ?

11317Любитель СауныВыборкаИнфоПочта 4/2/2005 4:07:22 PM
ТихийОке@н --> (11315)
Записки СтюарТа

Так...так мне ещё и бутылки ловить ???...а как про денежное содержание, так фигушки !!...Иди, мол, на "Огненный".....а как грудью своей закрывать почтовые дырки - так СтюарТ......))))))

11316Любитель СауныВыборкаИнфоПочта 4/2/2005 4:04:48 PM
ТихийОке@н --> (11314)
Записки СтюарТа

Вот так вот !!...я всегда говорил, что инициатива наказуема !!!...Но не до такой же степени !!!....и главное работку приписали не простую, а вредную !!!...А по КЗоТ за такой труд полагается молоко !!!!...литра три-четыре на каждый кг массы тела/в час....итого минимум - 8т400литров в сутки !!...Это чтобы возместить трудозатраты на поиски нычек !!!...У юнги же ум то изобретательный !!!....(кстати, надо на ближайшем рынке арендовать место в молочном ряду).))))

11315ТихийОке@нВыборкаИнфоПочта 4/2/2005 4:00:46 PM
Любитель Сауны --> (11312)
Летучие Сказания СумСуша
А ведь Вы правы Стюард!
С той стороны нам сообщение отправили, а его же надо тут принять!
Срочно ловите бутылку!
Конфиденциально сообщение сразу ко мне в капитанскую рубку!

11314ТихийОке@нВыборкаИнфоПочта 4/2/2005 3:58:56 PM
Любитель Сауны --> (11309)
Летучие Сказания СумСуша
Правильно, теперь с Вас и будет спрос за все потыренное Юнгой!


Приказ

по Барку Летучий

№ 1271

от 02.04.05

Назначается Стюард С. Любитель ответственным за поведением Юнги.
Все потыренное Юнгой описывать, выслеживать нычки, и потырЕнное на Барке сдавать по описи!
Принцесса! Финотдел!Поставить Стюарда С. Любителя на полставки, с испытательным сроком 3 месяца!

Капитан Барка Летучий

Тихий О.С.


11312Любитель СауныВыборкаИнфоПочта 4/2/2005 3:52:39 PM
ПяTHиц@ --> (11311)
Записки СтюарТа

А высоко её подбросили ???...могут и не поймать!!...надо катапульту приспособить для устойчивой связи !!!..))))

11311ПяTHиц@ВыборкаИнфоПочта 4/2/2005 3:49:21 PM
Пыриветы от Тяпницы
Прием прием прием...
Ежедневная радиограмма...
Докладывает Пятница он же радист, он же радиометрист, он же повар, он же впередсмотрящий...
Все нормально...
Идем...
Боцман сзади подталкивает...
Выбросил уже одну бутылку с письменным сообщением...
Ловите...
Прием...
Прием...

11310Любитель СауныВыборкаИнфоПочта 4/2/2005 3:48:41 PM
ТихийОке@н --> (11308)
Записки СтюарТа

Так работать то придётся за двоих !!!!....Вот и питаться тоже надобро достойно !!!...А о денежном довольствии я уже и не говорю !!!...Детки там......жёны (бывшие)....их кормит-одевать надобно !!!...)))

11309Любитель СауныВыборкаИнфоПочта 4/2/2005 3:46:03 PM
Рыжуля --> (11306)
Записки СтюарТа

Конечно...Вы, сударыня нашли себе оправдание !!!
этот фокус знаком !!!.Мол не я только...вот ОНИ тоже такие !!!!....но это не повод тырить всё, что попадётся под руку !!!.И так уже практически ничего плохо лежащего не осталось !!!...)))))

11308ТихийОке@нВыборкаИнфоПочта 4/2/2005 3:45:56 PM
Рики Тики Тави --> (11283) Любитель Сауны --> (11302) Летучие Сказания СумСуша
Недоумевает...
-Так вас уже на Огненном на довольствие поставили!

11307РыжуляВыборкаИнфоПочта 4/2/2005 9:18:41 AM
Знаете ли Вы, что... от 0 до 1


0.05 секунды длится процесс выбрасывания языка у хамелеонов
0.8 миллиметра - минимальная длина некоторых пауков
1 литр крови пропускает за секунду сердце жирафа
1 минута - срок, через который погибает крыса после укуса шумящей гадюки
1 яйцо всегда приносит рачья ржанка

11306РыжуляВыборкаИнфоПочта 4/2/2005 8:42:53 AM
В Судане тоже растыривают!

Наконец-то я нашла родственные души! А то все выступают! Тырю, видите ли, не нравится им!
Вот скажите, вы знаете, что такое лорри?
Суданский лорри - это ваще такое...смесь из стыренного и нанесенного. Представьте себе наш "ЗИЛ", у которого отпилили крышу, на ее место поставили огромный прочный навес, откелева-то принесенный,выдерживающий 4-хпассажиров. С ентой самой кабины сняли-стырили двери, расширили кабину деревянными стенками, поставили очень низкие деревянные дверцы-калитки, запирающиеся на большой металлический засов. Представьте себе теперь внутри кабины 6 человек в белых балахонах (один из пассажиров при этом сидит слева от водителя), 40 человек в небольшом кузове верхом на мешках и тюках,- и вы получите представление об этом суданском чуде.
И у кого-то рука поднимется теперя меня упрекать?!


11305Акка КнебекайзеВыборкаИнфоПочта 4/2/2005 3:22:50 AM
Медведкины Летописи

Боевой Листок корабельной Стенгазеты "Капитанская правда"

Вот и проводили мы нашу разведгруппу!
День выдался суматошный и жаркий: жаркое африканское солнце, жаркие прощальные объятия, жаркое... ностальгически вспоминаемое не раз..
На причале топтались с улыбками, спотыкались о тюки, чемоданы, корзинки и танк.. Пересчитывали боезапас, боекомплект, шукали остатки боеготовности...Тушили тушёнку.... Сматывали рукав брансбойта неумело, но старательно, потому что тяжкую лапу Бранди на себе испытать никто из оставшихся не хотел... Разве что... Но это славное имя потонуло в тушёнке, как перчик в супе..
Сокарыч в гордой наполеоновкой позе смотрел вдаль петровым взглядом, и что он там заклал, было непонятно, и оттого становилось жутко.
МедвеЙожка нервничала, переминалась с лапы на ногу Пятницы, который нервно молчал в спину Штурману так, что на плечах Пары образовалась изморозь.
Танкист весело махал с ближайшей водонапорной башни и диктовал всему причалу ТТХ пробегавших мимо ослов, что в общей сумятице большого значения не имело, разве что для Пахалыча, сосредоточенно записывающего в записную книжку очередной розыгрыш Маскировщика.
Под звуки оркестра и взмахи дирижерской палочки отряд от ставшего родным причала отполз.
Удачи вам! Родные!

Редколлегия
Мать-медведица
ЛЕТА

11304Небесная лаПочка ВыборкаИнфоПочта 4/2/2005 12:33:12 AM
Моенно-ворская явияция поздравляет всех с тем, что 1 апреля благополучно кануло... И наступил День Правды!..))

11303GitanNnВыборкаИнфоПочта 4/2/2005 12:09:02 AM
Цыганские пробы
Стояла тихая Суданская ночь. Барк «Летучий» мерно покачивался на волнах. Житанка сидела на палубе опустевшего корабля и думала. В свете цыганского солнца-луны- её задумчивый профиль казался ещё бледнее. За кормой квакали лягушки(примета это -к дождю,- всплыло в моём сознании). Разведгруппа высадилась на берег….штурман тоже там….Вся ответственность на мне…Не смогу , не знаю, не получится….Эти мысли мешали уснуть спокойным сном младенца. Спокойно и не дёргаться- заговорил голос гордых предков-, ты всё сможешь, всё узнаешь, всё получится. Я со вздохом посмотрела на звёздное небо в попытках увидеть там шпору, как и куда идти кораблям. Таак( живо вытащила из косметички карандаш для бровей и на обороте «Космополитена»стала выводить какие-то картографические знаки) Оой, хвост Большой Медведицы, звезда Мицар…сулит тебе, милок, дорогу дальнюю «с любовью морской русалки»…..Стоп…это не сейчас. Сейчас надо думать про маршрут. Голубая Вега, сверкающий Сириус, Красный Альдебаран…
«…Огонь из легенды над Бездной воспрял,
Расплавил мне Душу и жаром объял …
Он бешенный танец танцует со мной -
- Возьми меня Пламя! Навеки я твой !»

Нет, цыганские песни и пляски оставим тоже на потом…
Что ещё можно увидеть в звёздном небе? Юпитер в Весах, знаке Венеры –планеты любви, и это время очень благоприятно для влюблённых, решивших наконец скрепить свою судьбу, много неожиданных встреч, случайных свиданий, которые запомнятся на всю оставшуюся жизнь.(это повезло нашим экспедиционерам,гля-ка)
Всё…руки потянулись к Таро…маршрут проложим позже:-)


11302Любитель СауныВыборкаИнфоПочта 4/1/2005 9:53:04 PM
ТихийОке@н --> (11300)
Записки СтюарДа

Пардон, но Ваш приказ о зачислении без содержания могу считать только превоапрельской шуткой!... как же семьи???...детки ???.Вам их не жалко ???...Ведь голодать будут !!!
Прошу Вас переприказать, чтобы не обижать деток.

Заранее благодарен Любитель сауны

11301Любитель СауныВыборкаИнфоПочта 4/1/2005 9:39:28 PM
Рики Тики Тави --> (11283)
Докладная записка

Принимая дела, была произведена инвентаризация закреплённого за мной имущества.
Проверка выявила присутствие:
• Веники (обглоданные неизвестными)(не пригодны) - 95 шт.
• Шайки деревянные, рассохшиеся - 4 шт.
• Мыло (хозяйственное) расфасовка по 50 кг - 15 брикетов
• Мочало жёваное - 15,8 кг
• Черпак большой - 1 шт
• Лекало швейное - 2 шт
• Топливо для бани - 1,5 мешка
• Мышки (без хвостов) - 2 пары
• Кошки (тупые) -1 пара
• Черпак малый (без черпала) - 2 шт
• Тапочки (на правую ногу) - 28 шт
• Тапочки (на левую ногу) - 1 шт
• Раматух (в хорошем состоянии) -2 шт
• Непонятные предметы (напоминающие глубоко ношеные носки) - 3 шт
• Печка банная - 3 шт
• Простыни (залатанные парусиной) - 12,5 шт.
• Полотенца махровые (размер 15х18 см) - 8 шт
• Полотенце вафельное (рваное) -1 шт
• Швабра (обглоданная, видимо теми же) 1 шт
• Банное помещение - 1 к-т
• Предбанное помещение - 2 к-та
• Сервиз на 12 персон (фарфоровый) без тарелок и чашек - 3 к-та
• Тельняшка (без средней части) - 2 шт
• Шуршунчик - 1 (не понятно что)
• Шершавчик - 1 (то же)
• Цепь якорная - 1,5 п.м.
• Продувало (для макарон) - 1 к-т
• Самовар (самогонный) - 1 к-т
• Бочки для забраживания чая - 15 шт
• Палатка на 50 человек (не разворачивал) 2 шт
Прошу произвести списание и прикупить новые банные принадлежности

СтюарД Любитель сауны (в чём и расписуусь)


11300ТихийОке@нВыборкаИнфоПочта 4/1/2005 9:00:22 PM
Летучие Сказания СумСуша
Приказ по Барку Летучий

№1270

От 01 апреля 2005 года

Зачислить на Барк в качестве Стюарда, Любителя С.
С кормлением. Без содержания.

Капитан Барка Летучий
Тихий О.С.


11299ТихийОке@нВыборкаИнфоПочта 4/1/2005 8:54:44 PM
Фрэнсис Drake --> (11278)
Летучие Сказания СумСуша
И не волнуйтесь СЭР, уже зачислили и даже дело завели, так на всякий случай;)

11298ТихийОке@нВыборкаИнфоПочта 4/1/2005 8:53:35 PM
Любитель Сауны --> (11284)
Летучие Сказания СумСуша
Отчегоже не принять харошего челвека? Давай вот те 3 ящика больших - типа контейнеры 40-ка футовые, задача - сделать в них сауну, с русской парной, турецким хамамом(?) ну и там еще с чем придумаешь! И так чтоб с ледянным душем в конце, и чтоб по правилам там понимаш, скоро к нам с Огненного друзья товарищи приедут, САМ будет, так что уж не подкачай!

11297ТихийОке@нВыборкаИнфоПочта 4/1/2005 8:49:32 PM
Летучие Сказания СумСуша
Голос Тихого по радиосвязи:
-Главмех? Ты игде? Пора начинать маскировку! Наши то уже того пошли!

Страницы: <<< 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 >>>
Яндекс цитирования