Все дискуссии Новые Избранные Архив Авторизация Чат


КРУГОСВЕТКА




Страницы: <<< 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 >>>




12646ЛЕТАВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 9:02:52 PM
от помощника

Рики Тики Тави --> (12624)

Наш бравый капитан! Брандмейстер наш крутой!
Вернулся, дорогой.. А мы-то как скучали..
Уже немало стран.. прошли дорогой той,
Что вместе, помнишь, дружно начинали...

Пока баржА у нас... И Тихая слегка...
Тебе найдется все, что делать ты захочешь..
Смотри, уже компАс валяет дурака..
Примета неплохая, но не к ночи..)))


12645ТихийОке@нВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 7:05:53 PM
Летучие Сказания СумСуша
поддерживает инициативу по подъёму настроения на барже!
Поднимает трубку и звонит на капитанский мостик, трубку снимает Селедка, Тихий своим голосом говорит:
-Позовите капитана Тихого О.С. к аппарату!



12644ПяTHиц@ВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 6:51:44 PM
ПяTHиц@ --> (12643) Тоже надо сказать что вопрос в викторину!

12643ПяTHиц@ВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 6:50:45 PM
В Кают(Уют)-компании не будет скучно никогда!!!:)))

Загадка для, ну самых продвинутых:

Корова — 2
Овца — 2
Свинья — 3
Собака — 3
Кошка — 3
Утка — 3
Кукушка — 4
Лошадь — 5
Петух — 8


Ослик — ?



12642ПяTHиц@ВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 6:23:04 PM
И чтоб в Кают(Уют)-компании не было скучно:)

Сокар --> (12637)
Ну, что Сокарыч? Я свое дело сделал! Делай теперь свое!


12641ПяTHиц@ВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 6:17:47 PM
П@халМ@халИсеял --> (12639)
И чтоб в Кают(Уют)-компании не было скучно:)

-ЭЭЭЭ, Пахал Махалыч, первый ответ неправильный - читай внимательней вопрос, а второй ответ праильный! Это ВВП на душу их Либерийскую! Молодец! Вторпома, а Вторпома, можешь засчитать Пахалычу 1(одын) очёк;)


12640ПяTHиц@ВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 6:14:34 PM

И чтоб в Кают(Уют)-компании не было скучно:)
Примерный Вариант ответа на один из приведенных мною вопросов.
Заранее прошу прощения от участников за фантазии от их имени…
Конспект ответов на вопрос:
Почему Вторпом перешла через дорогу?
1. Френсис Дрейк: Чтобы перейти на другую сторону.
2. Старпом: В поисках лучших условий.
3. Капитан Тихий О.С.: Это в природе Вторпома - переходить через дорогу.
4. Фрегетен Капитан Рики Тики Тави: Это было исторически неизбежно.
5. 30-лет победы: Это был неспровоцированный акт восстания.
6. Пахал-махалыч: Потому что они, блин, этого хотели. Вот в чем, блин, причина.
7. Судовой врач: Я забыл.
8. A_WolF™: Из-за избыточного содержания.
9. Sir John Falstaff: Я представляю себе мир, в котором все Вторпомы будут свободно переходить через улицы и никто не будет спрашивать, зачем они это сделали.
10. Осенний Лис: И Бог сошел с небес и сказал Вторпому - вы должны перейти дорогу. И Вторпом перешла дорогу и отметила это событие большим праздником.
11. Little Bear: Вы видели Вторпома переходящим улицу своими собственными глазами! Сколько еще раз Вторпом должна перейти улицу, чтобы вы поверили в это?
12. Patrisia:Вторпом не переходила дорогу. Я повторяю, Вторпом НЕ переходила дорогу.
13. Скромник: Смысл в том, что Вторпом перешла дорогу! Кого волнует зачем? Окончание перехода оправдывает любой мотив, который у неё был.
14. Кроткий Донжуанище: То, что вы все озабочены на переходе Вторпома через дорогу, выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы.
15. Принцесса: Я только что осуществила релиз нового Вторпомовского Офиса 2005, который не только переходит дорогу, но и проводит ориентацию баржи в пространстве, откалывает на карте маршрут следования, а также проверяет сметную стоимость закупок продовольствия и упорядычевает нычки Юнги и создает самообновляющийся список натыренного Юнгой от момента начала тыренья и до сего дня, а также оплачивает Ваши счета, что крайне важно в связи с систематическим отсутствием финдира Принцессы на рабочем месте…
16. OxygenNn: Вопрос не в том - почему Вторпом перешла дорогу! Скорее надо спросить - кто переходил дорогу, пока мы наблюдали за тем, как ее переходит Вторпом!
17. Пара Стаканов: Вторпом в течение долгого периода времени прошли через естественный отбор таким образом, что она генетически предрасположена переходить улицы.
18. НеZнаю:Вторпом переходила дорогу или дорога двигалась под Вторпомом - зависит от вашей точки восприятия.
19. Вторпом: Представьте себя Вторпомом и задайте себе этот вопрос.
20. Медвейожка: Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть.
21. У Самовара: Отсутствие регулирования на стороне улицы подвергло угрозе текущую рыночную позицию. Вторпом столкнулась с необходимостью изменений и преобразований для создания и развития условий, требуемых в современных обстоятельствах. У Самовара, в партнерских отношениях с клиентом, помог Вторпому переосмыслить их физически-распределительную стратегию и осуществление текущих процессов. Используя Судоводческую Интеграционную Модель (СИМ), У Самовара помог Вторпому использовать их умение, методики, знания, капитал и опыт для выравнивания их собственных процессов и технологий в поддержку их всеобщей стратегии в пределах Структуры Программного Менеджмента. У Самовара собрал различные методы анализа пересечения улиц и, Вторпом как лучший представитель Баржи Тихая вместе с консультантами У Самовара, обладающими большим опытом в транспортной индустрии, определили двухдневный маршрут движения с целью увеличения капитала знаний Вторпома, как явных так и неявных, с тем чтобы дать им возможность взаимодействовать друг с другом, чтобы успешно выстроить и внедрить широкую предпринимательскую структуру через континиуум Сухопутных-дорого-переходящих процессов. Маршрут движения был стратегически основан, индустриально сфокусирован и создан как последовательное, ясное и цельное рыночное сообщение в соответствии с миссией Вторпома и их видением ситуации. Это способствовало движению к созданию полноценного бизнес-интегрированного решения. У Самовара помог Вторпому в частности и команде Баржи Тихая в целом измениться, чтобы стать более успешными.


12639П@халМ@халИсеялВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 6:12:38 PM
Артельские Бредни
Отвечаю на два вопроса!
1.В центре лицевой стороны банкнота в 10 долларов изображен Джозеф Дж. Робертс, а национальный герб расположен слева. На оборотной стороне - плантация каучука и печать банка. Банкнот желто-голубой.

2.До начала гражданской войны в 1989 национальный доход Либерии в пересчете на душу населения оценивался в 500 долл. По подсчетам экспертов ООН, в 1995 этот показатель вырос до 1124 долл.


12638ПяTHиц@ВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 5:40:29 PM
И чтоб в Кают(Уют)-компании не было скучно:)

Сокар --> (12637)

Ну, альтер-эго-командир... Вот и смешно и содержательно... Кстати есть правильные ответы, так что можешь, Сокарыч и поотвечать! Но за любой неправильный ответ, того, с тебя - бутылка!!! А мене это будут очки в викторину;))
Поехали:
1. Ползут три члена нашей команды по палубе: Mack, Ratri и Любитель Сауны…Mack говорит: впереди меня нет никого, а сзади ползут Ratri и Любитель Сауны. Ratri говорит: впереди меня Mack и Любитель Сауны. Любитель Сауны говорит: впереди меня ползут Mack, Ratri и сзади Mack, Ratri. Вопрос: В каком случае такое может быть?
2. Чем отличается молодой неженатый Капитан от старого неженатого Капитана?
3. Сколько горошин может войти в один стакан у Кока на камбузе?
4. У Фрегетенн Капитана РикиТикиТави горсть гвоздей упала в воду. Как называется его любимый робот? (подсказка – в честь пилота)
5. Летел по небу П-МуЧаче, а по земле за ним бежало Любопытство. Любопытство поинтересовалось у П-МуЧаче чего это дескать он летит? И П-МуЧаче вдруг вспомнив что летать то он не может, упал на Любопытство… Кто жив остался?
6. Сколько Судовых врачей нужно, чтобы закрутить в трюме лампочку?
7. Вот Sirena знает слово, в котором 40 гласных. Назовите его.
8. Регулярно Юнга задает вопрос: чем кончаются день и ночь? Знаете ответ?
9. Почему Принцесса ходила в туфельках, а Лиловый Негр босиком?
10. Транслирую вопрос для Юнги: Почему слоны не летают?
11. Из недавних происшествий: Шли Пара Стаканов в предыдущем порту мимо башни с часами. Достали ружье и выстрелили. Куда они попали?
12. Осенью питает, зимой согревает, весной веселит, летом холодит. Главмех старается очень;)
13. Куда идет Вторпом, переходя дорогу?
14. Тут вот для кока вопросец: Из какой посуды нельзя ничего поесть?
15. А вот этот для Старпома приготовил: четыре братца под одной крышей стоят. Кто это?
16. Белый, а не сахар. Холодный, а не лед. Сам уже забыл про что это…
17. Сокарыч! Какое слово всегда звучит неверно?
18. Почему 30 лет Победы шляпу покупает?
19. Под каким деревом сидит Нитро, когда идет дождь?
20. Что общего между деньгами и гробом?
21. Тут вот есть для Рулевого бывшего, Лютого Волчары вопрос: какое колесо не крутится при правом развороте?
22. Что такое: полосатое, лысое и скачет? (Ой за ответ меня похоже кто то прибьет)
23. Что это такое увидела Небесная Ласточка: синий, большой, с усами и полностью набит зайцами?
24. Как можно объяснить Little Bear недавно ею увиденное: падают с ветки золотые монетки?
25. С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту? Ответ должна знать Медвейожка…
26. И последний и очень сложный вопрос: маленький, серенький на слона похож? Только пальцем не тыкать…


12637СокарВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 4:35:37 PM
Альтер Эго Капитана Привидение-философ посмотрел на Пятницу начальственным взглядом

ПяTHиц@ --> (12635)

Пятница, у тебя сегодня четыре персональных поста... с тебя еще пара содержательных (!) персональных поста, чтобы выполнить объявленный тобой самим планом! :))

12636ПяTHиц@ВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 4:31:03 PM
Кают(Уют)-компании:(
Пятница заканчивает процесс самоидентификации:
- Я Пятница, а не робот!Я Пятница, а не робот!Я Пятница, а не робот!Я Пятница, а не робот!Я Пятница, а не робот!Я Пятница, а не робот!Я Пятница, а не робот!Я Пятница, а не робот!....

12635ПяTHиц@ВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 4:29:09 PM
Выглядывает из Кают(Уют)-компании:))
Братцы!
Каких нить 60 постов осталось!
Догоним, а?
Перегоним, а?
А потом еще и выпьем (то что перегнали), а?
Может Прекрасная Вторпом Лета обяжет членов экипажа дать по 5-6 содержательных персональных постов? И если в живых хоть 10 человеков, то глядишь и победа за нами!?

12634ТихийОке@нВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 4:09:57 PM
Летучие Сказания СумСуша

Так:
Приказ № 3 по Барже "ТИХАЯ"
26 сентября 2005 года

1. В связи с приходом в себя Фрегетенн Капитана РикиТикиТави, объявить выходной день!
2. Всем пришедшим в себя роботам идентифицировать себя.
3. Всем роботам, до идентификации считавшим себя не роботами срочно доложить об этом своему прямому начальнику.
4. Каждому начальнику стать прямее.

Прямой такой капитан баржи Тихая
Тихий О.С.


12633ПяTHиц@ВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 11:48:50 AM
В Кают(Уют)-компании сидит один такой:)))
Вопросы в викторину уже:
1. Чем интересна монета в 10 Либерийских долларов 1996 года?
2. Что означает 500 долларов на одного Либерийца?
3. Чем отличается Либерийский кран от общеизвестного?
5. Либерийский кру что имеет общего с Гвинейским ква?


12632ПяTHиц@ВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 11:30:45 AM

Рики Тики Тави --> (12625) В Кают(Уют)-компании сидит один такой:)))
Ты почто анекдоты травишь? Нам без них ведь как без рук в шторм там или гденить на стоянке, када все в уволе а ты один как сыч! Так всех перетравишь, чем смеяться бум?.....
Короче! Трави еще!

12631СокарВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 11:00:12 AM
Альтер Эго Капитана Привидение-философ зажимает себе рот рукой

ТихийОке@н --> (12630)

Нет... помолчу пока... пусть комманда проявит свои интеллектуальные способности... но долго я молчать не смогу! так и знайте!!! отвечайте же скорее... а-а-а... а то удержу уже нет... ответы так и рвутся на волю... а-а-а... держите меня семеро... :)))

12630ТихийОке@нВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 10:41:02 AM
Летучие Сказания СумСуша
Вопрос для викторины:
1. Чем прославился Либерийский флаг во второй половине прошлого века?
2. Как называется второй по величине город в Либерии?
3. Как вы думаете - эритрофлеум гвинейский, гевея, кайя... это кто?

12629ТихийОке@нВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 10:28:34 AM
Рики Тики Тави --> (12624) Летучие Сказания СумСуша
В силу обстоятельств, с тебя, Сэр Рики, постов так 20!

12628ТихийОке@нВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 10:27:18 AM
Рики Тики Тави --> (12624) Летучие Сказания СумСуша
Давай, Давай Капиташа!
Сколько Мазутов сбросил с плеч?
Рад видеть, что хоть один из двух прекрасных судов на плаву!
Очень рад видеть, как прекрасный и смелый Фрегеттен Капитан рвется в бой!

12627ТихийОке@нВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 10:23:45 AM
ЛЕТА --> (12622) ЛЕТА --> (12620)
Летучие Сказания СумСуша
Вторпому доложить про просмотр сновидений.
Экипаж волнуется.


12626ТихийОке@нВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 10:19:27 AM
Акка Кнебекайзе --> (12612) *Эднa* --> (12611) ЛЕТА --> (12610) *Эднa* --> (12608) Летучие Сказания СумСуша
Ну, Вы чего порядку не знаете?
1. Мололняк в баню: отчистить, отскоблить, отмыть от всего наносного, выявить, так сказать, суть!
2. Накормить: т.е. внести в существо нашу начинку!
3. Обмундирование выдать, подогнать и надеть: т.е. чтоб и снаружи все соответсвовало внутреннему содержанию!
4. Кандидату предоставить заявление по форме, автобиографию, 2-е рекомендации от постоянных членов экипажа!
5.Зачислить маяком!
6. В обязанности включить:
а) освещать проложенный командованием путь;
б) подсвечивать все так сказать темные места;
в) не дать засохнуть (мне лично);
г) сделать ночь-днем (по мере возможностей);
д) разводить другие плавсредства;
ж).....
з).....
и).....
к).....
л).....
.......
я).....

Первое задание после зачисления в штат Баржи Тихая: заполнить все графы инструкции!

Капитан плавсредства Баржа Тихая,
Тихий О.С.

12625Рики Тики ТавиВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 2:47:56 AM
Бранди травит анекдоты..
Сивка бурка вещая каурка встань передо мной как лист перед травой!!!!.....

Иван вы бы выразились более конкретно.. а то у нас .. лошадей ассоциативный ряд послабее будет...



12624Рики Тики ТавиВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 2:45:05 AM
Огненные вахты
Фрегаттен капитан разжаловал себя в обер-лейтенанты и начал новую жизнь. Во-первых - он побрился.. выпил свежесваренный кофей и проснулся. Во-вторых... плюнул на предрассудки и отрвал лицо от палубы. В-третьих перепрограммировал роботов и роботесс на фрегате... повесил себе на грудь орден отчаянья.. а затем произвёл себя в капитаны второго ранга.
В четвёртых скомандовал турбинам полный вперёд... и приказал обстреливать из торпед фарватер.. с целью удаления мелей.. банок.. рифов.. скал.. и прочих неприятностей по ходу судна. Периодически выбрасывая дымовые шашки оранжевого цвета фрегат ринулся на неведомого врага имя коему уныние и отчаяние. Враг в замешательстве отступил... но это ему не помогло.. потому как на клотике фрегата.. потревожив альтер-эго Юнги взвился штандарт с пылающим сердцем.... и птица Феникс (она же обер-фейерверкер) воспарила над кораблём.
Первое место в дисках? Ха.... брали раньше... возьмём снова...!

12623РыжуляВыборкаИнфоПочта 9/26/2005 12:56:33 AM
ЛЕТА --> (12620)

Дневник Юнги:

Ну хто б мог подумать, што Штурман у нас спец по снам?! Надо навесить на него дополнительные функции! Нехай нам сны толкует! А то ишь...прохлаждаиЦЦа!

Страницы: <<< 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 >>>
Яндекс цитирования