Вот же ж Привиденьич умняшка у нас! Ну прям как я! Эх, придется вознаградить...вернуть ему ту хламидку новенькую, которую я так мечтала себе на комбинезончик дыряффчастый переделать.
высунуфф носик из работы эх... **тихо так, жалобно,прося липисинкофф* знали бы вы как они меня тут умучали... только заползла на любимую пальму, только свернулась клуюочком и тихо замырлыкала... так двое злоумышлиникоффф явились и даффай расскачивать мою пальму.. туда-сюда....эх...все общались и решали сдавать меня на опыты или не нада...а потом и во все решили пальму спилить....воть... жалуюсь.. а потом и вообще,Как оказалось, это не злоумышлинники были, это всё Рыжая слишком громко смотрела очередной триллер, воть и пригрезелось...мяф...
Альтер Эго Капитана Привидение-философ вспомнил свои споры с Леонардо
Ответ на вопрос юнги
Леонардо да Винчи называл воду соком жизни на Земле. Но не только... как-то (когда мы говорили о том, что люди все же будут ходить под водой) он назвал воду еще возницей Природы. Еще бы... ведь роль воды в природе более чем велика... без нее и самой жизни бы не было на Зекле... :))
Уф...как приятно орать песни, сидя на клотике и обдумывая, хде ж новые заначки разместить. А это кто тама? Пятница, ты што, песне не веришь, што кругом вода?! Ну куды ты свесился через борт? Водолазу работу ищешь? -)))))
Кстати, а кто знает, как называл воду всем известный Леонардо...да...Винчи который? И почему?
Лер....был я боцман первосортный... Разврат я в самом корне присекал. Порядок был армейский, не куриртный, А погляди сейчас на судне что?? Вокзал!!!
На палубе ростут свинушки и лисички, В гальюне черепахи и тритоны развелись... Матросы по утрам в глаза вставляют спички.. Не к этому с тобой стремились мы, кажись..(((
Кают(Уют)-компания: Теперя дажеть как то и вопросы неловко задавать... Вона Альтер Эго - совсем молчит! Эх... -О! Лета! Вторпом! А Тихыча нет! В упое он... Глубоком... Говорил не трогать... Вот и Главмех рядом лежит...А? А что я делаю?.. Хм, вот проснулся!
Заштатный Негр? Я в отпаде.. Помощник типа.. за бортом.. Мне круг спасательный, плиз, бадди.. С улыбкой нежной.. А потом.. Потом капризно топну пяткой.. (В воде все это нелегко) За штатом Боцманов в достатке.. С Акулой, Лилчик, ты знаком? ))
Не ну вот третий год ходим по морям-океянам, а он мине все на слабо пытается взять! Ну смешно ж, чессслово! Ну када я сама драила-то?! Некому, че ли?! Да за мине, шоб не стырила че-нить родное, хто хошь подраит!
Летучие Сказания СумСуша Раз, два равняйсь смирна! Так, ну теперь сразу стало видно, что Помощник на месте! Ну-с... Юнга, а слабо палубы сразу на всех судах флотилии подраить?
громко мяфкая и мырлыкая Самому Лиловому посвящаеЦЦа: Мяф,мяф,мяф МЫР,мыр Мяф,мырлык и мяф-мяф-мяф в общем ну Вы таки сами понимаете, шо я хотела таки сказать... ну и шо Ви на меня таки так смотрите?! ну шо Ви хотите от блондинки?!