Ойра-Ойра --> (7376) (краснея и держа в руках учебник Виноградова 1947г.)...Юж, значит, "юный" что ли?...
Скоро будет весна. И Венеции юные срипки Распоют Вашу грусть, растанцуют тоску и печаль. И тогда станут слаще грехи и светлей голубые ошибки. Не жалейте весной поцелуев, когда расцветает миндаль
7355 Winner* Выборка Инфо Почта 16.01.04 17:21:41 И руки у меня разлучены с твоими, И у меня все валится из рук. И ноги у меня разлучены с твоими, Им больше не ходить, им больше нет дорог. (Элюар, муз.Градского)
7354 ШуYзеркальная Выборка Инфо Почта 16.01.04 16:13:45 Новый день позовёт тебя издалека Ветром унесёт за облака Отыскать меня поможет
Ты, иди ко мне через года, через века Моей любви иди ко мне, меня к себе позови И тебе назад дороги нет ни в рай ни в ад Не разлучить нас никому, друг друга нам не забыть
"Разлучить" и "разлучены" - разные части речи... Но поздно уже ;о)
На креслах в комнате белеют Ваши блузки. Вот Вы ушли, и день так пуст и сер. Грустит в углу Ваш попугай Флобер. Он говорит: "jamais", он все твердит: "jamais", "jamais", "jamais", "jamais" и плачет по-французски.
Гле ты, утро раннее, Светлые мечтания? Юность комсомольскую Вовек не позабыть. Первое свидание, Встреча и прощание... Спеть бы песню грустную, Да некогда грустить.
Наконец-то стихли звери, Не кидают тряпкой в двери. Не подсовывает мышку Шимпанзе слону под мышку, И медведь не ставит парту На мизинецлеопарду. Суханов
Я прячу письма от знакомых женщин... Их легкий смех, их бальную тоску В шкатулку, что досталась мне от деда, На дне ее нагая Леда, мизинца меньше, на шелку.
ЛЮША --> (7366) Сумочка из крокодила --> (7364) Так вы славненько поете, девочки! :-)) Но все ж, давайте распутывать цепочку. Итак... Сумочка из крокодила --> (7364) зеленые - прячу Реплику 7635 придется временно забыть при всей любви к крокодилам и Сумочкам из них... и ЛЮША, надеюсь, еще споет нам свою (7366)-ю.. ой, какую хорооошую песенку! ;-))
Уж очень захотелось целиком песенку написать,сори)))
Я на солнышке лежу, Я на солнышко гляжу, Все лежу, и лежу, и на солнышко гляжу. Носорог-рог-рог идет, Крокодил-дил-дил плывет, Только я все лежу и на солнышко гляжу. Рядом львеночек лежит, И ушами шевелит, Только я все лежу и на львенка не гляжу.
А мне опять приснился Крокодил зеленый Зеленый-презеленый... Как моя тоска.... (откуда-то из глубин всплыло):))) Прошу про зеленые глаза удалить!Беспощадно!:))
Она идет по жизни смеясь. Она легка как ветер, нигде на свете Она лицом не ударит в грязь. Испытанный способ решать все вопросы как будто их нет, Во всем видит солнечный свет
Выпало ходить ему, задире. Говорят, он белыми мастак. Сделал ход с Е-2 на Е-4, Что-то мне знакомое... так-так!... Ход за мной. Что делать? Надо, Сева! Наугад, как ночью по тайге... Помню - всех главнее королева: Ходит взад-вперед и вправо-влево, Ну а кони только буквой "Г".
Я совсем не был с ним знаком, Но одруге мечтал таком, Что меня не продаст тайком - Хоть его жги огнем. У дороги цветком таким Он назло многим рос-таки. Вы, вокальных дел мастаки, Не споете о нем.
И руки у меня разлучены с твоими, И у меня все валится из рук. И ноги у меня разлучены с твоими, Им больше не ходить, им больше нет дорог. (Элюар, муз.Градского)
Новый день позовёт тебя издалека Ветром унесёт за облака Отыскать меня поможет
Ты, иди ко мне через года, через века Моей любви иди ко мне, меня к себе позови И тебе назад дороги нет ни в рай ни в ад Не разлучить нас никому, друг друга нам не забыть