Унесет меня быстрый самолет К тем, кого давно уже люблю. Мой привычный круг, мой забытый круг Вновь меня к себе влекут. Три счастливых дня, три больших огня, Три больших огня на берегу. Я их сохраню, я их сберегу, Сберегу навек в душе.
Это было так давно, Что и вспомнить мудрено, Это было очень много лет назад. Дом был старый как утес, Он по окна в землю врос, И за окнами шумел забытый сад.
Ты стал бунтарем, и дрогнула тьма, Весь мир ты хотел изменить -- Но всех бунтарей ожидает тюрьма -- Кого ты хотел удивить? Теперь ты устал, и тебе все равно, Как жизни остаток дожить -- И тут на тебя все похожи давно, Кого ты хотел удивить?
Возвращаются все, кроме лучших друзей, Кроме самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все, кроме тех кто нужней. Я не верю судьбе, а себе - еще меньше.
(((ой...сори( мягкие знаки лишние сами случайно напечатались((опять поторопилась и не прочла перед отправкой(. Да и не уверена,что "обжигает" можно было заменить "обожгу".
Я склонюсь над твоими коленями, Обниму их с неистовой силою И слезами и стихотвореньями Обожгу тебя, добрую,милую Что прибавиться - не убавиться, Что не сбудеться - позабудется... Отчего же ты плачешь, красавица, Или мне это только чудится.
А люди уносят вас домой и вечером поздним Пусть праздничный свет наполнит вмиг все окна дворов Кто выдумал вас растить зимой о белые розы И в мир уводить жестоких снов холодных ветров
В день ненастный в час когда Постучится в дом беда И не справиться тебе одной, Две монеты брось в огонь И перо три раза тронь И Жар-птица прилетит за мной. Если ты не веришь в чудо, То поверь в мою любовь
Изменения в пpиpоде пpоисходят год от года Hепогода нынче в моде непогода непогода Словно из водопpовода льёт на нас с небес вода Полгода плохая погода полгода совсем никуда Hикуда, никуда нельзя укpыться нам Hо откладывать жизнь никак нельзя Hикуда, никуда, но знай, что где-то там Кто-то ищет тебя сpеди дождя
На полянке разминаются оркестры духовые И играют марш известный неизвестно для чего. Мы пока еще все целы, мы покуда все живые, А когда нагрянет утро - там посмотрим кто кого.
Ясные, светлые глаза вижу я в сияньи дня, Не кори меня, где веселье — там слеза. Ясные, светлые глаза вижу я в сияньи дня, Не кори меня, где веселье — там слеза.
Как всегда в часы выходного дня Просит сказку сын рассказать меня До предела надоело это дело мне и тогда И тогда решился я внезапно Рассказать про динозавров И с тех пор только лишь о них разговор