Вы, быть может, сильней и моложе, Ну а мы, - это то, что вас ждёт. Пустота, одиночество, - тоже На пути вас однажды найдёт. И померкнут манящие дали, И остынет кипящая кровь, Но пока мы ещё никому не продали Нашу Веру, Надежду, Любовь
Чую, время пришло - и захлопнулась дверь. Ангел пропел - и полопалась кожа. Мы выпили жизнь, но не стали мудрей. Мы прожили смерть, но не стали моложе.
Меня же ждут мои творенья, Мои труды, мои бумаги. Пойду готовить их к печати, Чтоб не пропали в царстве рыбьем: Стекло подарит им спасенье, Сургуч предохранит от влаги... На всякий случай - все прощайте. (Щербаков)
Однажды поздним вечером Нам делать было нечего И в гордом одиночестве Я вышла погулять. Оделась вызывающе Смотрелась потрясающе. А ты меня не очень то Старался замечать.
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь Я видел эту жизнь без прикрас. Hе стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнётся под нас! Однажды он прогнётся под нас...
Мой приятель - беспечный ездок, Он однажды решил - нужно жить поперек, Доверять скоростям, и глушитель - к чертям, И с тех пор ему стало легко. Мой приятель - беспечный ездок. Чемпион пустырей, он всегда одинок, Он живет невпопад, Без оглядки назад, Направление - только вперед!
И время как вода текло и было мне тогда тепло, Когда в дождливый вечер я смотрел в оконное стекло. Но год за годом я встречал в глазах любви своей печаль, Дождливой скуки тусклый свет и вот, любовь сменила цвет.
Моя любовь сменила цвет - угас чудесный яркий день, Мою любовь ночная укрывает тень, Веселых красок болтовня, игра волшебного огня - Моя любовь уже не радует меня,
Ты бывший муж моей подруги, Ты пригласил на буги-вуги И толь от страсти, Толь от скуки Ты вдруг мои целуешь руки. Мне непонятно что с тобой... Мне непонятно что со мной
Субботний вечер, и вот опять Я собираюсь пойти потанцевать, Я надеваю штиблеты, и галстук-шнурок, Я запираю свою дверь на тяжелый замок. На улице стоит ужасная жара, Но я буду танцевать буги-вуги до утра.
Давай с тобою встретимся, Когда звезда засветится И сквозь листву заблещут фонари. В порядке обсуждени Есть предложение: Пройти по нашей улице, поговорить.