Сомнений лезвием жгучим Себя беспомощно мучить, Дурных предчувствий колючий Ток по себе пропускать, Сквозь предрассудки пытаться Увидеть суть ситуации, Хоть как-то в ней разобраться И чуда не расплескать.
ШуYзеркальная --> (13616) Действительно, давайте указывать источник фразы...
Мир огромный открывает двери Чистый, добрый - я ему не верю... Бывает взлетают выше солнца выше ели Веселые крылатые качели А больше ничего и не бывает.
Школьный двор и смех подружек Самый чистый, самый звонкий И бегут по теплым лужам Босоногие девчонки И уже других качают Наши школьные качели Школа, школа, я скучаю Как мы быстро повзрослели
Бархат по спине, бледность по воде. Целуй солнце на лице. Были растением. Были потеряны на снег. Падали и нет. Полет, без слов, вдвоем, над гнездом высоты. Полет, вдвоем, без слов, мы предел глубины.
Обворует душу ветер осенний. От загульной жизни нету спасенья. Чей-то взгляд сегодня сердце мне тронет И луна в вине, как в небе утонет. Ночь - подруга ла ла ла ла ла Со мной закрутит ла ла ла ла ла Ночь - подруга ла ла ла ла ла Завтра забудет.
Как тревожен этот путь! Как тревожен этот путь! Не уснуть мне, не уснуть. Не упасть на облака, Не увидеть свысока, Чем кончается дорога, И когда уймет тревогу этот путь, Этот путь, тревожный путь куда-нибудь!
Ты чистотою лови. Просто дотронься, пены не бойся. Рядом со мною плыви Корабли, пропускай над собой. Смотри в облака Корабли, пропускай над собой. Смотри в облака.
И перед кем же мне извиняться? Мне уступают, я не в силах отказаться. И разве мой талант, и мой душевный жар Hе заслужили скромный гонорар? Пусть бесится ветер жестокий В тумане житейских морей. Белеет мой парус такой одинокий Hа фоне стальных кораблей.