Еще не поздно Еще не поздно Я веpю, что еще не поздно Я говоpю - еще не поздно
У меня есть дpуг, он тепеpь далеко Ему без меня совсем нелегко Мы были как бpатья, поэтому нам везло Я набеpу его номеp и скажу "Пpивет" Мы не виделись с тобой соpок тысяч лет И я веpю, в душе найдется еще тепло У, еще не поздно
Понедельник - трудный день, заниматься что-то лень, Снова двойка, ну и пусть, с новой четвеpти возьмусь, Снова двойка, ну и пусть, с новой четвеpти возьмусь.
Это невозможно, это невозможно, Это невозможно не понять, Никогда не поздно, никогда не поздно, Никогда не поздно догонять.
А мы вдыхаем вольный ветер, наши мысли так легки. И пока мы не в Шанхае, нам все это не с руки. А мне все пофиг - я с покоса - уберите кирпичи. А на хрена уральский парень занимается Тай-Чи? А мы вдыхаем вольный ветер, наши руки так крепки.
Иду, а ночка тёмная, Вдали журчал ручей - И дело совершилося, С тех пор я стал злодей. Теперь в Сибирь на каторгу Угонят молодца За девку черноокую, За чёрта за купца. Бывали дни весёлые, Гулял я молодец, Не знал тоски-кручинушки, Был вольный удалец.
Волчий вой да лай собак, Крепко до боли сжатый кулак, Птицей стучится в жилах кровь, Вера да надежда, любовь. Заголосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Все на месте, да что-то не так. В небе над нами горит звезда, Некому кроме нее нам помочь, В темную, темную, темную Ночь.
Собака хватает зубами за пятку, Собака съедает гражданку лошадку, И с ней гражданина кота, Когда проживает собака не в будке, Когда у нее завывает в желудке, И каждому ясно, что эта собака Круглая сирота.
Никто не хватает зубами за пятку, Никто не съедает гражданку лошадку, И с ней гражданина кота, Когда у собаки есть будка и миска, Ошейник, луна и в желудке сосиска, И каждому ясно, что эта собака Не круглая сирота.
Югославский солдат и английский матрос Поджидали у моста быстроглазую швейку Каждый думал - "Моя!", каждый нежность ей нес И за ласковый взор и за нежную шейку И врагами присели они на скамейку Югославский солдат и английский матрос
Как была бы улица скушна, Да и вечер был из грусти соткан. Если б не ходила здесь она И ночной квартал за ней глазами окон. А ещё ночные тормоза. Руки нараспах, как вёсла в лодках Кто сказал? Он правду ей сказал.
Ночь, темная река, длинной на века, смотри, как эта река широка. Если берега принять за рассвет, то будто дальнего берега нет. И переправа непроста, и нет ни брода, ни моста, Лишь только лодка в два весла.
Упала ранняя звезда в полях прохлада Плывет паром поет вода о чем-то рядом И там где светится река у тихой рощи Соединяет берега седой паромщик Разлук так много на земле и разных судеб Надежду дарит на заре паромщик людям То берег левый нужен им то берег правый Влюбленных много он один у переправы
Я хочу в Страну чудес где у звезд волшебный блеск Где цветы любых цветов я дарить тебе готов Я хочу в Страну чудес я бы в ней с тобой исчез Чтобы все тебе сказать две судьбы в одну связать Кто сказал что в наши дни нет чудес и нет любви Я отвечу лишь одно это грустно и смешно Кто сказал что в наши дни нет чудес и нет любви Я отвечу лишь одно это грустно и смешно Кто сказал что в наши дни нет чудес и нет любви Я отвечу лишь одно это грустно и смешно Кто сказал что в наши дни нет чудес и нет любви Я отвечу лишь одно это грустно и смешно
Выпито всё, Фейерверки сожжены; Мы среди тишины, Одиноки и грустны. Снова серое утро Завершило карнавал; Ночь прошла, день пропал - Поздравляем тех, кто спал!
И вдруг всё затихло - мы не знали, что конец войны, не знали, что конец войны... Нас оставили там, обрекая на самосуд, мы знали слишком много такого, чего знать не должны. Река нас вывела в город вдоль горных цепей, день за днём ожидали кварталы, вставала заря... Мальчишки гоняли по крышам ручных голубей, и глядя на них, мы понимали, что не всё было зря. Но мы отравлены дурью, мы чужие на этом пиру, эти ваши оркестры, фейерверки помпезных ракет, эти флаги с гербами, реющими на ветру... Это - наша страна, которой до нас дела нет.
За деревней у реки Рубят лес мужики. И творят, что хотят, Только щепки летят. Не застудит терема Непогода-зима. Да никто не вспомнит, нет, Как смели первоцвет.
А у реки, а у реки, а у реки Гуляют девки и гуляют мужики, А у реки а-а, а у реки, А у реки, а у реки, а у реки. А у реки, а у реки, а у реки Гуляют девки и гуляют мужики, А у реки а-а, а у реки, А у реки, а у реки, а у реки.
Помнишь номер телефона, Всё тебе давно знакомо - Самолёты, поезда и вновь домой. На листе бумаги ставишь Точки, словно расcтоянья, На дорогах нарисованных судьбой. Пять дней любви - только воспоминанья, Пять дней любви - только тебе одной. Пять дней любви у берега без названья, Помнишь, как в первый раз счастлив я был с тобой. С тобой, с тобой, с тобой одной.