Полюбила танцевать под звуки тишины, Наглоталась яда от полной луны, Разбила пальцы в кровь о стальную любовь, Во всех рифмах заменила хрен на морковь -
Женщина всегда она Женщина всегда она Женщина всегда она, шуба-дуба-брейк-данс, Женщина, forever женщина.
Белая ночь. Сирени листву Ветер качает то робкий, то смелый В белую ночь, в час когда я усну, Приснится мне сон удивительно белый. Птица взмахнёт волшебным крылом, И я появленье твоё угадаю! В белую ночь мы с тобою уйдём, Куда я не знаю, куда я не знаю.
Опять играет музыкант.. о чём же песня эта? Каким немеркнущим теплом душа его согрета ? О лицах, пламенем любви и солнцем опалённых.. О всех живущих на земле любимых и влюблённых.. Есть в этой песне боль и смех, Но он поёт, любя, поёт для каждого, Для всех и только для тебя..
Не верьте погоде, когда затяжные дожди она льет, Не верьте пехоте, когда она бравые песни поет, Не верьте, не верьте, когда по садам закричат соловьи. У жизни со смертью еще не окончены счеты свои.
От неба до последних этажей Совсем подать рукой Тебе давным-давно пора забыть О том, кто я такой Hо, постой, Ты не бросай листы в огонь, Огонь их не возьмет Тебя согреют молоко и мед
Я помню только комнату и стол И кисть дрожит в руке Как будто я опять забыл зажечь Фонарь на маяке