Кажется, и меня так иногда жена зовёт - мужа-а! :) Да, это ласкательно-звательно-вниманиеобращательный падеж бытового языка семьи. Или это проявление превращения мужчин в женщин и сожалений об отсутствии дочки?... :)
Мужа, собственник, мужчина в конце-концов... ну, что с него возьмёшь?... нет, чтобы хотя бы предложить показать язычок... ладно, давайте сюда свою дулю, в хозяйстве всё пригодится... я её Вам же когда-нибудь и верну обратно...
Wais --> (5583) сижу с чупа-чупсом и размышляю, что такого написать, чтобы в тему.. ибо дневной сон, и дети забыли разбудить, встала, уже темно.. а тут мужа читает про автомобили: "ведущий и ведомый роторы с внутренними зацеплениями" :))
Ладно, вы поболтайте без меня до вечера, работа зовёт, попробую отдаться ей, но чтоб на реплику 5600 была хвалебная речь себе и дисске - это приказ модератора. Приду, проверю, награжу или накажу.
Wais --> (5585) кстати маска...пиноккио тебе очень к лицу)...мне нравится...хорошо, что есть возиожность реанимироваться через...такую маску)...я тебе ее подарил)))
автор по-прежнему обожает быть на глазах публики и не считаться при этом с ней непростительная ошибка... автор перестал обращаться с риторическими вопросами к любимым манекенам, стоящим рядом... смеркалось...)
Wais --> (5585) %)..маленькое оправдание всему на свете)))...бьюсь об заклад...если бы не было зрителей..Ольга давно бы уже стучала зубами от твоего недовольного рева))) маленький шалун)
Наверное, упущена, нужна ещё важная связка... Зачем так серьёзно и глубоко без желания? Здесь не должно быть искусственности, искусственности желания. Это или есть или этого нет. Или это мы или это наше желание. А если это мы, то разве остаётся место для вопросов "зачем" и "почему"? Это просто наша жизнь, часть нас и нашей жизни.
Согласен с Вами и надеюсь, Вы заметили, что мои слова и были направлены для удаления вот такого влияния, против которого Вы? Вы увидели, что всё имеет два конца? И Вы решили взяться за один из них... учитесь держаться за середину... а лучше вообще не держаться... Я не мудрый англичанин, поэтому вообще не разговариваю с незнакомыми людьми. А может быть гостю не надо диктовать свои условия, приходя ко мне в дом? Мой дом прозрачен и здесь нет гостей, неимеющих возможности видеть его устройство, не знающих меня заранее. Можно не говорить, никого не заставляю, но зачем молчать и при этом закрывать рот хозяину, его близкими и ещё и врать? К тому же - Принесший меч от меча и погибнет (почти с.). Вы хорошо видите, с чем приходят гости?
Хорошо, можно по-другому... Вчера я не мог решить - надо ли проводить атаки на поверхностные влияния гостей? Не догоню, так хоть согреюсь (с). Эта сладкая парочка не хочет, чтобы их догнали, один неосознанно, другой - сознательно. Я даю им возможность споткнуться, чтобы остановиться и осмотреться... Сколько здесь красования для других? Лучше на это посмотреть так - как на показ тщетности борьбы. Тот уровень, на котором борьба принципиально возможна, не даёт возможности выиграть... никогда. Кто-то остаётся на этом уровне, потому что глубже не способен опуститься, кто-то выбирает продолжение игры на нём сознательно... Я могу сделать больно, как последнее благо, чтобы человек одумался. Действия человека, то, на каком уровне он пребывает, живёт и действует хорошо видно и он может 100 раз говорить о своей серъёзности или продвинутости, но всё на ладони. Насколько это нужно для "вас", моих "близких", для настроя и снятия постороннего внешнего влияния? Наверное, я перестал этому придавать значение, отпустил вас и позволил вам быть. Начнём новую жизнь и в этих условиях считайте, что я развлекаюсь, просто так, для себя. Позвольте и вы мне также жить, быть, играть и придуриваться так, как я хочу, я вам здесь ничего не должен.
Wais --> (5573) .. но, Модератор, это же выбор людей. Вправе ли кто-то влиять на него так прямо, без обиняков? Не случайно - сопротивление, негатив в ответ. Имхо, это как с друзьями, любимыми, хочешь их - зовёшь, все преграды ломаешь, а другой и навязываться будет, гонишь от себя. Мудрые англичане недаром говорят о погоде, о чём-то нейтральном с незнакомыми людьми. Может быть, не надо так серьёзно и глубоко без желания?