Учительница объясняла своему классу, что во французском языке существительные приобретают различные артикли, в зависимости от своего рода, мужского или женского. Один из студентов спросил, а какого пола во французском слово "компьютер", мужского или женского? В словаре этого слова не было. Тогда, ради шутки учительница разделила класс на мужскую и женскую группы, и попросила каждую из групп решить эту проблему и обосновать свое решение четыремя утверждениями. Мужская группа решила, что слово "компьютер" должно быть женского рода "La computer", поскольку: 1. Никто не понимает их внутренней логики, кроме их создателя; 2. Язык, на котором они разговаривают друг с другом, для всех остальных непонятен; 3. Даже малейшие ошибки надежно хранятся в памяти для разрушительного использования; 4. Как только вы приобретаете компьютер, то начинаете тратить половину зарплаты на аксессуары; Женская половина группы, однако, решила что компьютер должен быть мужского рода "Le computer", так как: 1. Для того чтобы привлечь его внимание, его надо загрузить; 2. В его мозгах масса информации, но все равно он безмозглый; 3. Он предназначен для того, чтобы помогать решать проблемы, но большую часть времени он сам проблема; 4. Как только вы приобретаете какой-нибудь, то понимаете что если бы подождали еще немного, то получили бы лучшую модель.
(закатывая глаза и воздевая руки к небу) О, Муза ! --> (993)
Ну, как же так можно не радоваться за Ближнего Своего, который ПРАЗДНУЕТ ПРАЗДНИК !!
Ну, как же так можно ?!
А, Муза? Вы эгоистка, Муза? Вы являетесь Музой только г-на Wais-а?? Вы любите только Его и никого больше, да?!
А как же мы, смотрящие на Музу в ожидании очередной вдохновляющей Улыбки?! Нам только и остаётся взирать на плачущую Музу, да?! О, Муза, как же Вы жестокосердны! В такой Праздничный День!
называй меня angel --> (986) я только теперь понимаю, почему в древнем мире женщина должна была обязательно уметь танцевать. плавать и играть на муз. инстр. :)
Муза --> (984) мало того,что продала за "милую душу"?:) Не будем ставить ценник не ней,не только потому,что (сейчас пойдут банальности:))человек безценнен и является высшей ценностью,а даже и потому,что дешево оценить-обидеть,дорого оценить...Она мне и так импонирует,без оценки:)
Муза --> (983) Почему все? Все только начинается:) С Рождеством:)
Ну, эта.. мм.. чего б такого умного сказать в ответ на красивый тост за Здоровье Женщин! "Про птичку, которая взлетела высоко-высоко в небо..." ? (это про то, что "Так, давайте же выпьем за то, чтобы ннИикктто, ннИккоггдда ннЕ оттрывался..От коллектива!") Но не к месту, вроде как,.. никто ж и "не отрывается"..
А что сказать мне вам про.. ээ.. снова Сахалин? Ну, о нём некоторые другие лучше знают, что рассказать и за что на Сахалине пьют в НГ..
Так, о чём мне сказать вам всем, и здесь Творящим Атмосферу Благожелательности ?!
Спасибо вам всем.. и Каждому и Каждой в отдельности! .........
Классика жанра - последний рабочий день-вечер в компании коллег на работе за хорошим праздничным столом. Год закончился хорошо, все в радостном умиротворении. Немножко пъян и пора ехать домой, но надо сказать главное. Спасибо вам всем! Этот год мне принёс много хорошего, точнее это вы, ближние поделились со мной собой. Спасибо всем, каждый из вас был моим учителем, но особенное спасибо скажу милым женщинам. Всё-таки только женщины нас мужчин могут по-настоящему поддерживать и помогать нам. Без вас мы мало можем. Мы можем очень высоко себя ставить, но без вас мир пуст и мы слабы. Через единство с вами я прихожу к примирению и единству с миром. Лишь в гармонии с любимой женщиной я могу быть по-настоящему счастлив. Спасибо тем двум женщинам, которые меня вели через этот год в Отеле, передавая из рук в руки как ребёнка. И простите, если течение времени и жизни кого-то отдалило от меня. Возможно, мужики что-то упускают в отношении мужиков, а женщины - в отношении женщин, но спасибо Господу за то, что мы можем по мере сил радовать друг друга. Wais, ты пьян, говори короче, не упускай мысль. Хорошо. Я тоже надеюсь, что вернуться все... И в новом году желаю всем продолжения их пути в свете. Будьте счастливы! :)