Мутный --> (1277) Не будет вам-с опровержений. Либо, плиЗЗЗ по пункам в чем именно я вас там переврала. Моя фраза с требованием статистики относилась к картинке скрытой под вашими смайликами. надпись на картинке: *Угадайте кто так припарковал машину? Yes, it`s a woman!!!"* Далее надпись *анекдот.ру*. А тперь, пжалуйста, чего здесь переврано?
ДранаЯ_КошкА --> (1276) В таком случае спектр безграничен, и на его описание уйдёт, трудно предствавить сколько времени. А уж читать это всё, и вовсе вряд-ли кому захочется. Хочется построить хотя-бы примитивную модель, из условий разумной достаточности... :-)))
ДранаЯ_КошкА --> (1274) Да все, все тупые. Чего мельчить-то? Хотя раньше я думал, что тупые как раз тетки, а мужики - подонки. Но хрен редьки ведь не слаще. Из-за вас меня Мутный невзлюбил. А ведь я пытался его ободрить!
ПровокАциЯ --> (1271) Дразжайшая! Вы позволите себя так называть? :))) Вас мама не учила, что читать по принципу "на кого Бог пошлет" плохо? Не хотите ли почитать именно то, что там написано, а не то, что вы прочитали? Вы не находите, что появление фразы "А то анекдотов про тупых мужиков и их примочки тоже навалом, но это еще не означает, что все мужики - тупы." в дискуссии "мусчинки vs женщины" в ответ на реплику означает, что в ней было написанно что-то плохое про женщин? Нет? Не обьясните тогда откуда взялась эта фраза? Если же вы находите, что это так - не поясните, где именно в 1267-ом постинге я отзывался о женщинах плохо? Так я что я требую, что бы вы не приписывали мне свои фантазии. Кстати - фраза "Там написано, что тупы именно Вы?" из той же оперы - я вроде бы четко написал: "правильно же я понимаю фразу: ... [skip] ... что я якобы представил женщин в нелепом свете?" P.S. Не додумывайте за людей, что они якобы хотели сказать, а читайте, что они говорят. Так что я требую извинений за приписывания мне мыслей и слов, мной не произнесеных!
2. Там написано, что тупы именно Вы? Нет. А значит принятие на свой счет - это ваши досужие домыслы. А следовательно хотелось бы услышать поподробнее за что мне нужно извиняться.
А, кстати, хорошая мысль: не открыть ли дискуссию по поводу возможной победы Ле Пена на выборах? А то лягушатники его сами же протащили во второй тур, а теперь демонстрации против устраивают. Нелогично как-то. Прям по-женски, не находите, уважаемые?)))
ДранаЯ_КошкА --> (1268) Дразжайшая! А не хочешь ли ты в темпе извиниться передо мной за эту реплику? За клевету - правильно же я понимаю фразу: "А то анекдотов про тупых мужиков и их примочки тоже навалом, но это еще не означает, что все мужики - тупы.", что я якобы представил женщин в нелепом свете? Вы телепат? Каким образом вы определили мое отношение к этой картинке и/или ее автору? Как вы определили над чем именно я смеюсь? Требую обьяснений и извинений!
Мутный --> (1267) Вы милок, не анекдоты травите, а статистику давайте. А то анекдотов про тупых мужиков и их примочки тоже навалом, но это еще не означает, что все мужики - тупы. Все остальные ответы, после подписи. За сим откланиваюсь.
Эй! Граждане стран победившей демократии и равноправия! Как вы оцениваете результаты начавшихся выборов президента Франции? Чему кричать ура? Что-то мне все чаще впедставляется будующее - все возможные поступки человека описаны и определены какие из них не нарушают закон и которые нарушают. "Шаг вправо, шаг влево - провокация, прыжок на месте - попытка к бегству". Если человек не помнить наизусть весь свод законов и постановлений о том, что такое дискриминация и ее проявления, то он должен таскать их с собой - вдруг случайно лажанется? Ведь если случайно ошибется - раз и в тюрьме... Да оглянитесь вы вокруг! Даже если вы создадите все из себя правильные законы, добьетесь того, что бы они 100% действовали.. Чего вы добьетесь этим? Всего лишь создадите совершенное общество рабов - рабов Закона... Нельзя законадательно сделать кого-то свободным... Нельзя сделаться свободным в результате борьбы с кем-то или чем-то внешним... Все это мишура.. Атрибутика.. Если ты себя построил свободным человеком - ты будешь им вне зависимости от внешних факторов. И именно построил - ну поборол ты в себе раба, ну а дальше что? Да на месте этого раба в тебе нет ничего! И свободного человека в том числе... Я не зря некоторое время назад говорил об Оскаре... Да, я не смотрел большинство фильмов выставленых на эту премию.. Но мне хватило речи сказаной афроамериканкой (так политкоректно?), получившей Оскар... Она не говорила, что заслужила этот Оскар.. Что она вся из себя, такая-разтакая, что трудилась в поте лица его зарабатывая.. Что она действительно лучшая в этот раз.. Об этом речи не было... Она говорила о себе как о "ключе", благодаря которому "актеры с темным цветом кожи" теперь смогут получать Оскаров в дальнейшем... Что это? Может быть действительно была дискриминация и теперь наконец-то пришло равноправие? Или может быть это просто следствие политкоректности - "что-то как-то неудобно - не даем и не даем им Оскаров... нехорошо как-то.. надо бы дать, a?" Не знаю.. Я лишь смотрю на позицию занятую этой актрисой - она позиционирует себя не как Актрису (достижения Всей нашей цивилизации - не важно какой рассы или пола), а как "ключ" благодаря которому темнокожим теперь будут давать премии.. И не важно заслужили ли они ее или нет.. Будут давать и все... Так что "думайте сами, решайте сами..."
*Дракон-Хранитель* --> (1263) "Спор не о том, что почетнее. :) А о том, что женщины порою выказывают мужьям требования, не вникая в их проблемы. Да еще равноправия своего требуют. :) А скажите на милость, на кого же им (мужьям) уповать-то, кроме как на жен? Кто же их накормит, напоит да спать уложит? :) Блин, они на вас женщин надеятся, а вы им... Ну и как следствие - типа, а нафига нужна така жена, если всё равно всё самому делать приходится? :)" - Ваше.
1. Спор, к сожалению, и об этом тоже: почетнее мешки грузить или мозгами работать,.. сидеть дома и детей воспитывать или воспитывать и работать.... 2. Вобщето мне казалось, что ежли с кем-то живешь, то вникание должно быть обоюдным. А кормит, поит и спать укладывает в этом случае, тот кто приходит раньше и меньше вымотан.
ДранаЯ_КошкА --> (1262) "Просто мне всегда казалось, немножко глупым сравнивать, что труднее и что почетнее: целый день грузить мешки или целый день работать головой."
Ага, переработалась голова от "лайнс"... :)))
Спор не о том, что почетнее. :) А о том, что женщины порою выказывают мужьям требования, не вникая в их проблемы. Да еще равноправия своего требуют. :) А скажите на милость, на кого же им (мужьям) уповать-то, кроме как на жен? Кто же их накормит, напоит да спать уложит? :) Блин, они на вас женщин надеятся, а вы им... Ну и как следствие - типа, а нафига нужна така жена, если всё равно всё самому делать приходится? :)
*Дракон-Хранитель* --> (1261) На весь диалог к комплексе, но ключевая, наверное, вот эта: *А у мужика работа более трудоемкая и тяжелая, он "без задних ног" с работы ползет... ;)". Просто мне всегда казалось, немножко глупым сравнивать, что труднее и что почетнее: целый день грузить мешки или целый день работать головой. И там и там свои трудности. А почет, скорее уж, зависит от отношения к делу. Когда-то руководитель одного крупнейшего в России пиар-агенства сказанул мне такую фразу: "если б мне пришлось подметать дворы, я бы и это делал с душой и фантазией*. И в этом, я с ним, пожалуй, соглашусь на все 100%. )))