Желающим поностальгировать или просто так...для истории.... http://ev-jackal.chat.ru/ Галерея питерских отельцев, год не поню какой..но пиво там еще по 16-17 рублей...%))))))
Все! ЕСТЬ! УРА!!! Мы уже 11-е!!!!!%))))))))) С чем я вас и поздравляю%)))) До 10 места не так много...всего то сто с лишним соопчений....Догоним и перегоним%) (учитывая что тут порой быват и не только 18 соопчений за день:)))
ПлюшевыйКотенок --> (2108) А ты не тут бывай (то есть не только тут), а приползай ишшо на народ посмареть%) НАрод у нас нынче веселый%)(фотки проодемонстрируем%))
Деловой & Танцы --> (2107) Конечно есть%))) Есть в к-т Баррикада вполне неплохой бил.клуб А есть вапче в М-19 и бильярд, и компы, и бар по вполне приемлемым ценам. Рекомендую.
Старым отельщикам! Я тут на http://hotel-spb.narod.ru выложил архивчик на 16 фоток (1,8 мб). Кто хочет поглядеть - качайте. Если не лень, у кого есть фотки отельские (Питерские) в евиде кидайте на busyman@comset.net.
*Kate*(SPb) --> (2101) Ну чтож. Если это решить зараенее, то я соберусь на один день. Но нужно что бы это была суббота. А то в поезде две ночи подряд, после этого нужно отдохнуть.
*Kate*(SPb) --> (2105) Здесь был я! Ну а если по серьезу то постараюсь заглянуть в экс-НЕТ. могет что и найду. Вообще я бы не прочь место с бильярдом найти. Мне тут на м."Кир.завод" порекоменловали бил.клуб. Есть еще мысли?
Деловой & Танцы --> (2104) В Нете сейчас клуб какой-то....типа Факультет или что то в таком плане...а шо це такэ - неизвестно....Сходи, проверь, о резльтатах доложишь:) Вапче мысль интересная, тока в клуб не хотца...если он клуб....а если эт тока название - то легко%) Фотки дам...хм....ечсли не забуду......