П-МуЧаЧе --> (2929) Если я буду свободен... Пропустить такое событие? - да никогда! С удовольствием приму участие. Но это зависит от работы и института. Конкретнее сказать я смогу где-то в начале февраля.
Sergey --> (2945) Сейчас уже пол четвертого..а у меня тут пока дома веселье..ну никак не успеваю я на Чапаева...да и погодка какая-то..нужно дома сидеть..на улице меня сдувает )) не доеду ))Я постараюсь конечно, но ничего не обещаю....
Lolly~ --> (2940) Да ну, брось ты... кто забыл ? Я тебя поздравил. =)) чмок ешо разок. =) Ты эта... ты тама давай, выбирайся в субботу к нам. =)
Сумасшедшая Джилл --> (2939) Да-да-да... А то как же я без твоего чмока-то ? Тогда же день зря пройдёт. =)
Vedma. --> (2937) Ну... можно и тудыть... только надо точно уж определиться. Только надо определяться активнее, а то суббота уж близко... Либо перенести всё нафиг на неделю вперёд. Ну или вааще зибить на это дело =)))
Мысли вслух --> (2931) Видишь как замечательно всё... я тебя немного просветил, поправил, таксказать. =)
П-МуЧаЧе --> (2929) Если Учитель не против, то Ведьма примет участие:о)
А в субботу можно в "Планету Интернет", но не наверх, как в прошлый раз, а вниз. Спешиал фор Сергей, там очень дешево и вкусные сухарики ( в память о Дуане:о)). Часов эдак в 6. А?:о)
здоровки!!!!! ну вот я уже и дома. правда, где мой дом?????!!!!! /риторический вопрос/. ну во всяком случае я точно и определённо могу сказать, что в данный момент я не в доме в питере :)))) а в доме моих родителей в городе, который я терпеть не могу и пробуду там/тут до начала февраля. ужасно всё противно здесь. кстати только что была в кино на фильме "планета к-пакс". прикольно. даже прослезилась в конце :)))))))) у меня есть кое-что чего я за полгода моего проживания в питере до сих пор не сделала. НЕ СХОДИЛА В ТЕАТР!!!! и ещё. кто хочет скходить на чемпитонат россии по бальным танцам?????????!!! насколько я помню это будет 16-17 февраля (ну вам будет легче уточнить когда :))) ). в общем если что, мне будет очень приятно если мне составят компанию :)))))) всего наилучшего.
П-МуЧаЧе --> (2929). Весной часто буду в командировках, но если буду в городе (а это выяснится в начале-середине февраля), то приму участие с удовольствием.