Хмы.....вот возник вопрос...нет, предложение от Дикого Барина энд Ко - "надо найти постоянное место встреч на Гражданке" (имеется в виду непосредственно м."Гражданский проспект") Прошу высказаться по этому поводу%) Хотя, на мой взгляд, тут и так все ясно%)
Желаю счастья, лучших встреч! Побольше песен, радости и смеха! Да столько, чтоб не могли все перечесть До окончанья следующего века.
Я не волшебница, только учусь. Знаю основы чудес наизусть. Хочешь, чтоб дружбой светились глаза? Сам будь товарищем, другом всегда. Хочешь, чтоб стало вокруг веселей? Сам поделися улыбкой своей. Хочешь красивых чудес, волшебства? Больше читай и учись не на 'два'. Я не волшебница, но в Новый год Я наколдую: вам всем повезет!
Sergey --> (3854) Машину то мы тоже поймали, но то что было дальше просто невозмутимо:-)))) Потому что мы реально не помним что было дальше. Вот таки дела были. На самом деле лучше расказать когда уидимси :-))) всего не опишешь:-))))))
SolariS --> (3861) Мы будем думать этот вопрос. Все же считаю, что стоит подождать пока Риориту отреставрируют%) Может на Чернышевской? У тебя тлф Максима осталси?:))))