Ужасен гнев валов средь моря пенного, Ужасен натиск рек и буйство пламени, Ужасна бедность, много в мире ужасов, Но нет ужасней зла, чем злая женщина. (Еврипид)
Кто не успел, тот пока не опоздал. читайте здесь: http://www.max-club.ru/cgi/Discuss.exe?Get=Discuss&Num=1234&Mes=67
Дрово(секс)апильщик --> (843) Реплики 751 и 841 здесь тоже не обязательно публиковать. Это достаточно сделать только в той дискуссии, где разворачиваются события. Если проблема перерастает рамки одной дискуссии, вот тогда необходимо выносить ее в колонку арбитра.
Дрово(секс)апильщик --> (854) А где? Я обычно щепетилен в связях и весьма брезглив (вы правы - мерзкая черта, но увы)... Под вашим ником я в чате ни с кем не говорил, в дискуссиях тоже:-)
Тут пришел читать кто что понаписал за день (типа отдохнуть-развеяться), опять-таки вошел во вновь созданную Пролом газетку, а ее бах, и убили прямо на моих глазах. По этому поводу позвольте сходу стишок:
Как Прол без мата не бывает, Так и дурак без умного лица, А кто скандал обычно затевает - Так это зависть, ревности сестра.
cадовник Мюллер --> (846) Уточню для тех, кто в очереди: ответы на личные послания я отправляю внутриотельской почтой. Естественно, что тебе мой ответ уже ушел! ;о)
Удалена дискуссия Прола (логин purga) "Хотел Эвридэй! Всеотельская Газета отельцев для отельцев!", а этому логину запрещен доступ в дискусии в связи с тем, что некоторое время назад "Газета" Прола была закрыта без права восстановления, а Прол лишен прав создания и модерирования Дискуссий навсегда. (см. реплику 818 автор Beta-test).
Так же удалены "нулевые" дискуссии McKinsey (логин randy) в связи с отсутствием этого персонажа в Отеле.
Зашел Прол в подвал, не поздаровавшись ни с кем, кинул ссылку и ушел в следующее помещение. Через минуту в его газетёнке появляется следующее грязное, ни на чём не основанное, сообщение:
51 Прол Выборка Инфо Почта 28.08.01 21:54:52 Тока шо в Подвале видел Хитрого Лиса в обнимку с Муфлоном Винторогим :о) ХитрЛис грит, шо у нас в газете скушно :о)))))))))
Бог ты мой... А меня не оставляет ощущение, что где-то таки встречались...
Хорошо, отнесите мою реплику к отсутствию чувства юмора как у меня, так и у Миу. Конечно же я в стотысячный раз мог бы повторить, что здесь не воспитательное и не лечебное заведение а именно отель, причём частный. Ну не нравится Вам тут - скатертью дорога. Так нет же, так хочется воспользовавшись известностью и посещаемостью сего места, не Вами созданными, присоединиться к революционерам-героям! Не собираюсь судить ни Вас, ни Ваших товарищей по несчастью (бо убеждён, что зависть - это несчастье), продолжайте. Скучно это всё.
cадовник Мюллер --> (842) Присоединяюсь к Вашей просьбе, т.к. считаю поведение гг. модераторов этой дискуссии абсолютно некорректным по отношению к участникам дискуссии. При всей интересности темы не считаю для себя возможным при таком уровне модерирования участвовать в дискуссии.
Сударь, Bы не правы. Мы с Вами не знакомы, но можете мне поверить, что вопрос сейчас не в моей популярности, а всего лишь в том, кому в руки дали скальпель.
Догадываюсь, что "слабонервных" в Отеле практически не осталось: либо залечили, либо отправили на другой курорт. Но этим не может гордиться ни один уважающий себя врач. Даже патологоанатом.
Дрово(секс)апильщик --> (848) Я уверен, что Акелла не обидится, если я за него отвечу. Чувство юмора хорошо, когда не касается традиционно болезненных для Отеля тем. А скандалы вокруг них за 4 года уже так достали, что не рекомендую рассчитывать, что Ваш юмор будет пользоваться популярностью.
Джип никакой должности не занимал, уважаемый. Просто он каждый раз, когда назревала разборка, публиковал несколько статей на отвлеченные от этого темы, сразу много, люди вспоминали, что это газета, и таким образом он гасил эти скандалы. А вот на сей раз такого не случилось. Джип Широкий один из самых умных, мудрых и здравомыслящих посетителей этого чата, и отрицать это может только... (вставьте сами те слова, которые разумеете), а я скажу свои: только тот, кто сам не умеет мыслить и говорить.
Из преамбулы: "Тут вы можете задавать вопросы, касающиеся проблем в дискуссиях. Здесь же будут публиковаться ответы и сообщения арбитра дискуссий, в том числе дублирующие аналогичные официальные сообщения в других дискуссиях. Всякая иная переписка будет без комментариев удаляться." (выделено мной)
Вопрос первый. К модераторам этой и всяких прочих дискуссий Отеля. Посоветуйте начинающему к какому пункту в преамбуле отнести реплики №№ 751, 841?
Вопрос второй. К арбитру Миу ( --> 799) А почему только после закрытия ""Hotel Nightly (горячие ночные новости!) стало известно, что Джип Широкий занимал должность заведующего сектором корректоров подотдела очистки ни как Джип, а как засланный казачок?
Miu Beta-test *Ирина* Уважаемые Арбитры! Ввиду того, что я не получил никакого ответа от посетителя "Авель" на мою реплику №755 убедительно прошу разрешить сей спор. Либо я неправ - объясните в чём. Либо "Авель" некомпетентно и с нарушением правил модерирует собственную дискуссию.