Miu --> По моей просьбе удали, пожалуйста, всю переписку с Полосатым... Если он хочет - пусть пишет в Лисий дисскус... А там уж я посмотню: удалить или нет !
понимаешь, у нас с тобой разные взгляды на "лишнесть". и у всех остальных - тоже. если кому-нибудь покажется "лишней" твоя диска - ты сильно обрадуешься, если её тупо снесут?
Извините за задержку, но как только решим самые неотложные проблемы, возникшие перед Новым Годом, сразу займемся "лишними" дискуссиями и не только а архив! Спасибо за напоминание!:о)
    Сколько я с тобой говорил... И так, и приватно...     Ну неужели нельзя отправить лишние дискуссы в Архив ???     Ты же обещала это всё проделать к Новому Году !     На сегодня их 505 штук !     По-моему, дискуссы, начиная с #200, можно смело помяучить ! (Кроме новых)
GgolosS --> (1579) дык ежели не смешивать конфы и чат, какого бивня регламентировать писательство в конфах и их создание количеством уникальных дней, проведенных в чате? ;)
и всем ведь понятно, что здесь когда надо - смешивают, когда надо - разделяют, а задавать адиминстрации вопросы на эту тему - все равно что, задирая голову, приставать с ими к небу.
Усатый-Полосатый --> (1572) За хамство в Отеле никто не отключает. Здесь это нормально принятый способ общения. Его отключили за то, что он правду про Miu сказал. А ей не понравилось.
Персонаж с ником Господин гость II (логин fortuitous) лишен доступа в дискуссии за нарушения правил ведения дискуссий п.1,2, 10, 11 раздела 1. Последние реплики удалены.