Все дискуссии Новые Избранные Архив Авторизация Чат


Проблемы в дискуссиях? (Колонка Арбитра)




Страницы: <<< 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 >>>




1791Господин гостьВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 1:31:22 AM
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПОЗИИ:)

*ХитрЛис~ --> (1790)
Если Вы имеете ПОЗИЮ - то Хотелка помойная яма:)
А если у Вас есть собственная позиция - Хотелка единственная приличная диска:)

Душите в себе раба, Хитрый Лис:)

1790*ХитрЛис~ВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 1:25:11 AM
Господин гость --> (1789)
Хотелка - не пример !
Скорее - помойная яма !

1789Господин гостьВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 1:23:04 AM
Wear --> (1788) "А вот вам не кажется, что она нас щас за оскорбления пристукнет? "

Не кажется. Она уже пристукнула Третьего совсем за другое - за идеи. Я ж предупреждал - адмнистрация переходит от расстрелов за мат - к расстрелам за идеи.

Хотелка - тому пример:)

А ответа за нарушение Правил администрацией (удаление целой диски за "широкий поток грязи")так и не будет. Так что - пафос Хозяина, приведенные в реплике 1768 - просто слова, за которые он не готов ответить....

Просто не Хозяин...а Джип Широкий Второй:)



1788WearВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 1:04:54 AM
Господин гость III --> (1786) Господин гость III --> (1787)
Не, я уже не ходок, пущай молодежь старается.
А вот вам не кажется, что она нас щас за оскорбления пристукнет? Администрация очено ведется на поддёвки, а вот когда нас щуняют - закрывают глаза.
Так что, партайгеноссе, давайте прощаться!
Под другим ником у меня, быть может, вырастут крылья, я перестану быть дедушкой,и буду, к примеру, ржать, а не смеяться, вы же, как Камилл под ником Господин Гость в степени n+1 возродитесь на мертвой планете Отель. Нет, ники там будут, но людей уж не останется. Нуль-транспортировка Миу удастся в очередной раз, и 2 волны поглотят все живое..
Извините, это все - Далекая Радуга, чао)

1787Господин гость IIIВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:57:38 AM
Wear --> (1785)
Она хочет...но комплексы, комплексы...
Плохие мы с Вами психотерапевты..и не можем помочь Miu:)

1786Господин гость IIIВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:55:39 AM
Miu -->

Решайтесь быстрее...
У Вас осталось немного времени.
Сейчас будет создана новая Хотелка...и Вы упустите счастливую возможность не плакать:)

1785WearВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:54:47 AM
Господин гость III --> (1783)
Серьезно: ну не хочет она

1784WearВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:53:09 AM
Miu --> (1781)
Горестно: Так мы вам не близки! И нет надежды направить в вас нашу энергию, вот он, проклятый феминизьм!(((
Миу! Не уходите! Как только появится что-то типа убиенной вами хотельки - палите не глядя!)

1783Господин гость IIIВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:51:14 AM
Miu --> (1781) "Меня невозможно ни задеть, ни обидеть, ни достать, ни заставить плакать и т.п. Это может сделать только очень близкий человек."

Верю.
Но... Вы не знаете главного секрета этой жизни - даже любимый человек не сможет заставить Вас плакать...если Вы живете правильно.

Поэтому - верните Хотелку.
Иначе - очень скоро любимый человек заставит Вас плакать...чего я Вам искренне не желаю:)

1782WearВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:49:38 AM
Miu --> (1776)
А я ваще интересный. И этот не вопрос, а точка зрения.
Да, Вы, несомненно, правы, Джипа Широкого мы знаем всем миром. Ну и что, что у меня от старости пальцы заплетаются (Л и Ж-стоят рядом, а маразм еще рядее, так что извините стрика:-))), мне ведь нельзя ошибаться, не так ли?
А вот чтобы его уважать, так для этого он должОн соблюдать обещания насчет своего демарша против удаления хотельки%)

1781MiuВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:45:40 AM
Так же хочу сказать, чтобы вы все не тратили пыл. Меня невозможно ни задеть, ни обидеть, ни достать, ни заставить плакать и т.п. Это может сделать только очень близкий человек. Так что, направьте свою энергию к другое русло.

Мне действительно все равно, чтобы ни происходило. Я лишь выполняю свою обязанности и не более. Пытаетесь выжить меня, так я не уйду, тем более все вы так страстно этого хотите. Я уйду лишь тогда, когда это будет необходимо и удобно мне. А пока что меня все устраивает. ;о) И арбитра нового еще долго не будет.

Так что успокойтесь, ребятки. :о)

1780WearВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:41:18 AM
Господин гость III --> (1773)
Да ну,... я вот в своей дискуссии волеизъявляюсь и отчасти явился там пророком, говоря что Отель - эксперимент, это ж в нос шибает. Вот и Тель-Зеркальщик в хотельке написал об этом.
Кстати, Миу скоро ее удалит нафих из ахива - они там четырьмя драконьими головами посовещаются и решат: душить так душить:-)

Нет, ну как угодила - просто мать родная!

Это не газета была, а помойка уже давно. С момента ее создания, потому что она создавалась с помоечными целями для помоечных потребителей-овец.
Тут не было главной идеи любой свободной газеты (господа - виртуал ДОЛЖЕН быть свободен, это же МЫСЛЬ!) - высказаться и быть услышанным.
А в той хотельке ложь, сладкие слюни и сопли лились на клаву, как только туда лезли рулевые.

Так что ждите - шоу немного подумает и потом масгоаукнет. Успехов в научных изысканимях, но я бы снял исследователей с довольства - тут и так все ясно.

1779Господин гость IIIВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:37:50 AM
Miu --> (1778)
Ладно...этого - не дождусь...
Верните Хотелку на место...это была милая шутка:)


1778MiuВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:35:16 AM
Господин гость III --> (1775)

Не дождетесь. ;о))))))))))))))))))))))))))))))

1777Господин гость IIIВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:34:21 AM
Miu --> (1772)
Вы редкая женщина, я знаю:)
Поэтому Вы способны на нетипичные поступки....
Вы меня уже поняли?:)

1776MiuВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:33:58 AM
Wear --> (1770)

А вот это интересный вопрос.

Я вот думаю, не нравится некоторым лояльность и мягкость, а также то, что я не реагирую на личные выпады в мою сторону, защищаю лишь других людей. Значит, будет все иначе.

Прекаратится бунт (он вполне закономерен, весна, все тает и вытаивает, переходное время года, обостряются кризисы и т.п.), все войдет в нормальную колею, все будет как обычно. А пока придется довольствоваться тем, что есть на данный момент. И говорить "спасибо" за сложившуюся ситуацию неспокойным и неадекватным посетителям.

Вас я прошу не перевирать ники. Это неуважение по отношению к посетителям, в данной ситуации к Джипу Широкому.

1775Господин гость IIIВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:32:07 AM
ПОДАВАЙТЕ В ОТСТАВКУ, MIU

Miu --> (1772)
Господин гость III, Таможня, предупреждаю, что в Правилах есть пункт насчет флуда. Он не в запрещающем разделе, но систематическое его нарушение приравнивается к проступку серьезному.

Цитирую специально для Вас из Правил:

Арбитр дискуссий имеет право:
Применять санкции в рамках своих полномочий по факту нарушения данных Правил (за исключением пп. 1-6 Раздела II.).


Теперь цитирую...опять таки для персонажа, который уже однажды удивленно спросил:
Кто Вам сказал, что Отель находится на территории России

Раздел II. В Дискуссиях не рекомендуется

Посылать в дискуссию сообщения, не имеющие отношения к заявленной теме дискуссии ("офф-топик") .



1774ЛюбимецВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:28:06 AM
Miu --> (1772)
ФРУСТРАЦИЯ - психическое состояние напряжения, тревоги, отчаяния, возникающее при столкновении человека с непреодолимыми препятствиями (реальными или воображаемыми) на пути к достижению значимых целей, удовлетворению потребностей. Сила фрустрации зависит от степени значимости блокируемого поведения и от субъективной близости достижения цели. Чаще всего реакцией на состояние фрустрации является возникновение внутренней тенденции к агрессивности, которая либо сдерживается, проступая в виде раздражительности, либо открыто прорывается в виде гнева и может повлечь за собой аффект. Возникновение фрустрации не только обусловлено объективной ситуацией, но и зависит от особенностей личности. Неоправданно высокая самооценка и связанный с ней завышенный уровень притязаний неизбежно приводят к столкновению реальных возможностей человека и трудности тех задач, которые он перед собой опрометчиво ставит. Ситуации и состояния фрустрации довольно часто возникают при взаимодействии людей, в том числе в воспитательном процессе. Типичный пример фрустрирующего воздействия - запрет педагога или родительское наказание в форме лишения ребенка чего-либо очень желательного и привлекательного .'Частая и длительная фрустрация может привести к негативным изменениям в характере ребенка, к возникновению неврозов, закреплению агрессивных форм поведения. Устойчивость к фрустрации связана с индивидуальными особенностями высшей нервной деятельности. В то же время она выше у тех людей, которым свойственна высокая степень осознанности и саморегуляции поведения, внутренняя психическая гармония, творческое отношение к жизни.



1773Господин гость IIIВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:23:01 AM
Wear --> (1771) Откройте новую Хотелку...:)

1772MiuВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:22:56 AM
Господин гость III, Таможня, предупреждаю, что в Правилах есть пункт насчет флуда. Он не в запрещающем разделе, но систематическое его нарушение приравнивается к проступку серьезному.

1771WearВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:21:16 AM
Господин гость III --> (1769)
Да вы так не убивайтесь, возьмите легче: все развивается по сценарию. Скоро появится Новый Модератор: верхом на белой лошади и весь законспирированный агент Антанты, тьфу, администрации.

1770WearВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:18:36 AM
Miu --> (1767)
Хорошую могилку выкапываете: широкую и просторную, как раз Отель туда залезет:-)
Я всегда говорил, что в России женщины главнее, целую ручки!
Теперь бы Лжипу вспомнить, как он один раз клялся: если Дейли закроют, он все дискусии отправит к праотцам. В знак протЭста.
А впрочем, тут ясно и ежу - ему или надо было противопоставиться лучшей части Отеля или свалить по-тихому, чтобы была тропинка для отступления-наступления-покаяния:-)))

1769Господин гость IIIВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:18:21 AM
Miu --> (1767)
1. Вы не предупреждали о нарушении Правил.
2. Сначала верните диску на место, предупредите, дождитесь невыполнения требований Арбитра...потом удаляйте....в соответствии с Правилами:)

1768Господин гость IIIВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:15:41 AM
Таможня --> (1766)
Хочу напомнить Вам и Miu выдержку из одной пафосной речи:

"818 Beta-test Выборка Инфо Почта 24.08.01 12:16:15
Еще раз хочу напомнить всем учасникам Дискуссий, что Правила Дискуссий писаны для всех участников оных. Любое участие в Дискуссии подразумевает БЕЗОГОВОРОЧНОЕ согласие с этими Правилами, какими бы плохими они кому-то ни казались.

Теперь пусть объясняет этот "пафосник", что такое удаление диски за "широкий поток грязи":) Тем более, что диска удалена без предупреждения...

1767MiuВыборкаИнфоПочта 3/13/2002 12:10:22 AM
Господин гость III -->

Хотите пунктов правил?

Отлично!

Газета удалена за систематическое нарушение правил. ПП.1, 2, 3, 10, 11, 12, 13 раздела 1 (запрещающего) Так же постоянный флуд.

Правила нарушали большинство посетителей газеты.

Ежели будуте требовать ее вернуть в действующий список, эффект может быть обратный. И тоже в рамках правил!

Страницы: <<< 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 >>>
Яндекс цитирования