Все дискуссии Новые Избранные Архив Авторизация Чат


БЕСЕДЫ НА МОНИТОРЕ ТЕХ, КОМУ НЕМНОГО ЗА..




Страницы: <<< 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 >>>




1360*Ирина*ВыборкаИнфоПочта 1/16/2002 8:00:41 AM
±MNNN Циничный Кот --> (1347)
Выслушай женщину...учти ее мнение - и прими решение сам! )

1359WaisВыборкаИнфоПочта 1/16/2002 3:51:55 AM
Немочка --> (1337)
Все написанное мной ниже – достаточно сыро. Это я просто проговариваю глупости, чтобы от них освободиться.

“ПОЧЕМУ в одной семье вырастают такие разные дети?” –
Немочка, вы издеваетесь? Если нет, то ответтье, пожалуйста, сначала сами.

“zachem ljudjam (zamet'te - ljudjam, ne gosudarstvu i t.p. strukturam) nuget institut braka?” –
Немочка пишет – “Ищите ответ в школьных*!* учебниках Биологии:)))”. Я бы сказал – потому что человек ушел от животных, но не пришел к Человеку.

Главные причины две: первая – желательность и необходимость рождения и воспитания ребенка в условиях семьи (пары - мужчина и женщина) (по разным причинам), вторая – необходимость урегулирования материальных отношений и социального положения при наследовании. Т.е. – дети, деньги, титул (власть), но не любовь. Может быть еще некоторая гарантия, дополнительная помощь для выживания слабых людей.

Подпричина одна – чтобы удержать второго в паре (и заставить его делать так как вы хотите) (вы ведь с самого начала выбираете ЛУЧШЕЕ из возможностей, вы ведь женитесь (выходите замуж) за ЦЕННОСТЬ, с которой НЕ ХОТИТЕ ДЕЛИТЬСЯ. Вы хотите, чтобы эта ценность стала только вашей и была с вами.).
- с одной стороны, чтобы дополнительно защититься от притязаний других людей на твоего партнера (элемент равенства, защиты от силы или посторонней любви);
- с другой стороны, чтобы удержать партнера от ухода по собственному желанию;
- с третьей стороны, чтобы удержаться самому.

Т.е. психологические причины – чувство собственника, недоверие к людям (в т.ч. к выбранному человеку и к … себе), недоверие к любви. Более того – на любовь ставка вообще не делается, связывают не любовью, а обязанностями, под которыми подписались. А, значит брак убивает любовь, которая не терпит принуждения. Признание слабости обычного человека (он может не захотеть что-то делать – лень, усталость, надоело и т.д.) и конечности и переменчивости его чувств. Поэтому его необходимо часто ОБЯЗАТЬ, ЗАСТАВИТЬ что-либо делать.

Брак –компромисс людей, но также существует негласный компромисс по нарушению брака во имя любви. Вы говорите – во имя плотской любви и секса? Вопрос, конечно, интересный…
Практически я хочу для себя попробовать глобально посмотреть на брак.

С одной стороны *Дракон-Хранитель* --> (1316) пишет –“это от неумения, непонимания, нежелания НАУЧИТЬСЯ "строить", ВЫРАСТИТЬ свое СЧАСТЬЕ в семье. :)”.
И Ирина --> (1322) пишет – “Поэтому, когда понимаешь, что смена мужа еще не означает категорически счастливого нового брака...а быть счасливой все-равно хочется любой!!!...то начинаешь видоизменять свое отношение к счастью...изменяешь само понятие счастья”.

Т.е. по сути они говорят – неважно с кем жить, счастливо жить можно при желании с любым! В принципе – они правы, но реальная жизнь и количество разводов доказывают, что это не было и не есть сейчас путь подавляющего большинства людей. Более того, возможно, это всегда будет путем ограниченного круга людей - тех кому повезло… В первую очередь повезло… найти свою половинку и дожить с ней до той поры, когда придет мудрость понимания, как надо строить счастье. При этом сохранив взаимопонимание, духовную близость и желание строить совместное счастье.
По-моему, как бы противореча сначала утверждению о том, что надо искать свою половинку, они сами подтверждают необходимость этого…

Какие бы мудрые лозунги вы не предлагали, люди смогут ими воспользоваться в любом случае не раньше, чем разовьются, созреют для них. Большинство браков заключаются в молодости (природа того требует), когда еще никакой зрелости нет. Начиная с молодых людей и до старости главные приоритеты в браке – сексуальная любовь и материальное благосостояние. И людям начхать на ваше умение строить счастье и изменять его понимание. Люди ищут для жизни тех, кого они взаимно любят, у кого есть деньги и кто им ПОДХОДИТ для жизни.

Дракон-Хранитель, может быть вы считаете, что человек может вырастить свое счастье (и партнера) в семье без умения, понимания, желания строить его со стороны своего партнера? Вот то-то и оно что нужно совпадение двух подходящих, зрелых партнеров. А, для этого нужен и поиск и везение и… любовь. Так что не надо бросаться лозунгами.

Ирина, “то начинаешь видоизменять свое отношение к счастью...” – очень хотел бы посмотреть как вы были бы счастливы в браке с алкоголиком, наркоманом, игроком, проигрывающим все деньги, бандитом, садистом, с жестоким, тупым, или опустившимся человеком, с бабником, изменяющим налево и направо, тяжело больным человеком и т.д. Женимся (выходим замуж) то мы сначала на самых лучших, но время идет и все меняется и проявляется. Так что это опять только лозунг. Все равно нужен подходящий партнер. Да, и еще – вы измените свое отношение к счастью, а что будет с вашим партнером? Его счастье вас не волнует?

Далее – вы как бы призываете в любом случае сохранять брак. А, надо ли это? Зачем? Для детей? Детям нужны счастливые родители, живущие в любви. А, когда дети выросли – зачем? Если нет любви со стороны, то тогда держит страх потерять, страх нового и привычка. А, если есть любовь на стороне? Ради чего сохранять брак без любви тогда?

Мы на земле, чтобы духовно развиваться? И чем тяжелее условия, тем лучше для развития? Тогда почему вы с самого начала и далее ищите побольше хорошего, лучшего, побольше любви, побольше счастья? Тогда страдайте и развивайтесь. Не возжелай и возлюби ближнего своего. Вы говорите это совсем другой уровень, принцип отношения к жизни и большинству он не понятен? А, для кого тогда ваши лозунги?

Дракон-Хранитель, Ирина, не обращайте внимание на мой местами, не лучший, тон. Тема глобальна, обширна, разнопланова и разнонаправленна. Лучше все мои глупости перечеркните своим глубоким видением.

“Какой тип семьи лично вы предпочитаете?” –
Мне плевать на типы семьи. Я предпочитаю жить разнообразно, динамично, счастливо и в любви с конкретными изменчивыми людьми – моей любимой женой и моим любимым сыном.

“Что вы ждете от семьи и ЧЕМ ВЫ ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ или поступиться в своей семье и на каких условиях?” –
Мне нечего ждать, я уже все имею. В семье постоянно чем-то (увлечения, время, деньги, силы физические и духовные) приходится жертвовать и поступаться ради другого человека и… себя. А, говорить о пределе жертвы – туфта. Будет реальная предельная ситуация, тогда и увижу свой предел.

1358WaisВыборкаИнфоПочта 1/16/2002 3:42:26 AM
Салли --> (1331)
“если по улице идет жутко неухоженный мужчина, то можно предположить
либо что у него прекрасная семья, и жена выглядит так же,
либо что у него в семье развал, и жена за ним, видите ли, не ухаживает,
либо что он живет один и его вполне устраивает как холостяцкая жизнь, так и свой внешний вид.” –
Добавлю:
- он возвращается с рыбалки, охоты, мальчишника, вечеринки, попойки и т.д.;
- это возвращается бывший временный заложник;
- он любит иногда пожить бомжем;
- он возвращается из своей любимой компании, в которой такой стиль;
- он временно живет в этом городе (месте) без жены;
- жена временно отсутствует;
- он – творческий человек во время творческих поисков;
- он – просто алкоголик, или во временном запое по разным причинам;
- у него сейчас много неприятностей, черная полоса в жизни и опустились руки или не до того;
- и еще много других возможных объяснений, которые не дают нам никакого права судить о его жене…

Добавлю по-другому:
- либо что у него прекрасная семья, и жена выглядит прекрасно,
- либо что у него в семье развал, но жена за ним ухаживает, но свинья везде грязь найдет…

Также можно прокомментировать и ваши объяснения ухоженности. Жизнь очень разнообразна и тасовать “компоненты” можно как карты в колоде - до бесконечности и безтолку. Как вы собираетесь отобрать правильное суждение?

1357WaisВыборкаИнфоПочта 1/16/2002 3:40:30 AM
Сразу оговорюсь – когда я пишу ниже “вы”, то обращаюсь не только к вам или вообще не к вам, так что излишне не напрягайтесь, Ваша светлость.

*Дракон-Хранитель* --> (1291)
“Вам знакома такая фраза "неухоженный мужчина"? :) Вот тут и имеется ввиду "можно судить о жене". :) тоже самое можно сказать и о муже, глядя на жену. :) Еще раз хочу отметить, что речь не идет только о одежде. Речь идет о целом комплексе признаков.” –

Такую фразу где-то слышал, но не представляю, что она значит. Я немножко представляю себе конкретных, реальных, живых мужчин во всем их многообразии, но такое не представляю. Это подвид вида “мужчина”? Интересно, а другие подвиды мужчин (кроме “мужчина неухоженный” и “мужчина ухоженный”) бывают?…

“Вот тут и имеется ввиду "можно судить о жене".” – где и когда это “вот тут”? Боюсь, что вы упорно не хотите явно признать ограниченность области применения этой формулировки. А, жаль, рациональное зерно этой формулировки может быть отвергнуто вообще из-за неточной обрисовки правильной области применения этой формулы. Неужели вы не видите массы ситуаций, когда влияние других факторов (кроме жены) на проявление мужчины является определяющим (другие люди, обстоятельства, личность самого мужчины)? Или вы считаете жену и взаимоотношения с ней главным определяющим проявление женатого мужчины на Земле? Как вы отделите влияние на мужчину его матери, его отца, его любовницы, его подруги, друга, его коллег по работе от влияния его жены? Еще раз повторюсь – мужчина в дальней командировке, в тюрьме, на войне, в армии, в больнице, работает за станком, в шахте, спортсмен на тренировке, смотрит хороший увлекательный фильм, читает книгу, пьяный или вообще алкоголик, под действием наркотиков, с любовницей в постели, просто спит и т.д. – Какие суждения можно сделать о его жене в таких и многих других случаях? Практически никаких!
Т.е. в жизни очень много ситуаций, в которых одежда и внешний вид с одной стороны и поведение и внутреннее состояние души мужчины с другой, определяются обстоятельствами, по сравнению с которыми влияние жены неощутимо, ничтожно мало, а оставшуюся “малость” может уловить только хороший “экстрасенс”.

“Речь идет о целом комплексе признаков.” - не скрывайтесь за множеством признаков от сути проблемы.
- для правильного суждения о жене по тому, как выглядит мужчина можно ли принципиально исходить только из “внешне” видимых проявлений мужчины или надо обязательно (через интуицию и т.д.) подключаться к информации о мужчине и его жене через биополе мужчины, через общее информационное поле? А, значит суждение на основе только внешних проявлений, наблюдений легко могут быть ошибочными? Или вы считаете, что существует 100% жесткая зависимость между “внутренним” качеством жены и его внешним проявлением на ее муже? Или вы – фанат “Шерлока Холмса”:)? Конечно, мы воспринимаем целостно и на всех планах одновременно. Но вы посмотрите, что за выводы начались в дискуссии. Кошмар! Стандартное буйствование внешне-поверхностных умствований и выводов. А, ведь и в жизни люди в большинстве своих выводах о людях опираются на единичное внешнее.
- вот именно – “о комплексе признаков”. В первую очередь я возмущаюсь оценками людей на основе единичных внешних проявлений. Как это себе позволила Ирина (р.1284 (36)) (Допустим,..жена-вся из себя. Допустим,...жена весит много.) и т.д.
Т.е. надо сначала глубоко вчувствоваться в конкретного человека, отбросив шаблоны мышления.

Следующий момент. Кто и когда оценивает? Вы первый раз видите этого мужчину и вас попросили оценить его жену. Вы оценили. Хорошо. А, затем вам сразу же сообщают, что он не женат. Ваши оценки поменялись? Хорошо. Вам сообщают, что он все-таки женат и имеет одну горячо любимую любовницу? Оценки опять поменялись? А, если вам скажут, что он любовниц меняет как перчатки? Или у него есть “крутая” мама и он до сих пор маменькин сынок? Тогда какие станут ваши оценки? А, ведь это всего-лишь один и тот же незнакомый вам человек… Так что же вы оценивали?
Как вы вообще поняли, что он женат? По наличию-отсутствию кольца? Это смешно! Попробуйте судить о их женах по 100 первым встречным на улице незнакомым “женатым” мужчинам. А, потом попробуйте узнать правду и сравните результаты.
Что вы делаете – “снимаете” истинную информацию с человека или накладываете на его проявления себя, свой опыт и свои шаблоны рассуждений?
Т.е. еще одно ограничение этой формулы – правильнее судят о жене мужчины, которого УЖЕ ЗНАЮТ. Значит судят не по тому, как выглядит незнакомый мужчина один раз в данный момент, а на основе того, как он выглядел, проявлялся МНОГО РАЗ и долго, и также на основе ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ о нем. Это еще одно неявное условие-ограничение этой формулы.
Т.е. тогда вы можете выделить в том, как он выглядит, ту область, которая в данный момент его жизни может являтся явным проявлением его жены.

Еще неявное банальное условие-ограничение – жена не должна быть лишь формальным понятием, мужчина должен с ней интенсивно жить семьей.
- брак может быть лишь услугой для прописки и т.д. ;
- женатый мужчина может быть в неофициальном “разводе” с женой и жить один или у родителей;
- мужчина может в основном жить с любовницей, а у жены показываться лишь изредка (и наоборот);
- долгие отсутствия жены или мужа по разным причинам.

*Дракон-Хранитель* --> (1301)
“Если два человека любят друг друга, это может выражаться в заботе и о внешнем виде своего любимого или любимой. Если один из членов семьи не любит, то и заботится он только о себе.” –
Вот именно – “может”, но не обязательно. Даже больше – это совершенно может быть не связано с их внешним видом, или больше связано с заботой о СВОЕМ внешнем виде. Скажу о своей семье. Внешний вид мой и жены – области, в которых “второй” не управляет, не диктует.
- мне моя жена нравиться в любом внешнем виде, поэтому все отдано на откуп только ее вкусу и настроениям. Но она любит меня баловать и красиво выглядеть. Но когда она выходит из дома, то она придает очень большое значение своему внешнему виду;
- что касается моего внешнего вида, то здесь я - диктатор. Часто он ужасен и вы, наверное, сделали бы плохие выводы в отношении моей жены. А, все дело в том, что я никогда не придавал значения своему внешнему виду, мне на него плевать. И не позволяю, чтобы кто-то навязал мне необходимость заботиться о нем больше, чем я того хочу. И не позволяю, чтобы внешнее стало бы что-то больше значить, определять в моей жизни. И не позволяю, чтобы внешнее стало бы маской, мешающей видеть глубже. Это жестко. И вот я хожу иногда как юноша-ангелочек, иногда как страшный монстр. И если я становлюсь хорошо выглядящим, то не потому что жена заставила, а потому что именно тогда я решил сделать для нее приятное. И по-моему внешнему виду делать выводы о моей жене нельзя…

P.S. Хотя, чего это я так на внешнюю поверхностность ополчился? Стандартные семьи, стандартные люди, мыслящие поверхностными шаблонами, живущие по ним и сводящие свою жизнь к стандартам. Большинство играет (живет) по общим правилам и “правильно” друг друга описывает по конечному набору внешних проявлений, даже если на самом деле они не правы. Наверняка, формулировка на 95% верна, а оставшимися 5% нестандартных людей можно пренебречь?

1356jazzerВыборкаИнфоПочта 1/16/2002 2:55:53 AM
Vicomte de Valmont --> (1351)
Лучшая классификация и тех, и других, на мой взгляд - у пани Хмелевской :)

1355*Дракон-Хранитель*ВыборкаИнфоПочта 1/16/2002 12:50:32 AM
Немочка --> (1333) "Неухоженная, значит неуважающая СЕБЯ женшина строить ПРЕКРАСНО-НЕУХОЖЕННУЮ семью..?.. проблематично... для меня..."

Полностью согласен!

Салли --> (1331) Вы, пожалуйста, представьте себе что такое "неухоженный". Мужчина может быть и в цивильном, достаточно дорогом костюмчике, но видящая женщина сразу поймет, к этому индивиду рука женщины не прикасалась. :)

Я бывал в гостях у одной семьи, где жена имела достаточный выбор шмоток "на выход", мож обходился достаточно скромно по количеству и прилично по стоимости (и абсолютно бесвкусно). Т.к. я бывал у них дома, то видел в каком состоянии находится "гнездо", одни свисающие с вытяжки над плитой ошметки пыли в несколько сантиметров чего стоят... Вообще-то это оч красноречиво говорит о состоянии взаимоотношений в семье при всей видимости благополучия и т.п. между супругами.
Когда он разошелся с женой и стал встречаться с другой женщиной, то в нем постепенно стали происходить изменения. Так, как он вел переговоры с клиентами, то появилась пара дорогих и стильных костюмов (раньше таких идей не было). Я бы сказал, что он стал более "корректно" пользоваться парфюмерией, причем, не безразбора и перебора как раньше. Одежду и парфюмерию они покупали ВМЕСТЕ. :) Она не доверила ему такое ответственное дело. :) В общем, много изменений было.

Как гриться, подтверждение на лицо, да еще в одном человеке. Так, что правило действует. :) И действует оч хорошо.

1354*Дракон-Хранитель*ВыборкаИнфоПочта 1/16/2002 12:07:36 AM
Шарон --> (1320) Да, это весьма распространенная отмазка, но именно отмазка... По сути Вы ничего не сказали. :)

1353±MNNN Циничный КотВыборкаИнфоПочта 1/15/2002 10:57:33 PM
Vicomte de Valmont --> (1352)
4) Мягко стелет, да жестко спать. Внешность - неопределенная.

1352Vicomte de Valmont ВыборкаИнфоПочта 1/15/2002 9:39:12 PM
Мужья :-))), альтернативы:
1) Самоноденный конь. Вопросы есть ?
2) Тихий скромник
3) Животик , ушки, кошелёк :-)))

1351Vicomte de Valmont ВыборкаИнфоПочта 1/15/2002 9:33:11 PM
Я -бы на вашем месте , начал с коассификации мужей и жён....
Шарон :-))), вы мне наиболее симпатичны как теоретик по жёнам....
Просто нечего добавить..., про стерв :-))), Классика..., единственная , пока , здравая мысль....

1350Vicomte de Valmont ВыборкаИнфоПочта 1/15/2002 9:29:50 PM
Ах, вот..., смешно читать..., вы хотите свести всё многообразие практики под одну теоретическую формулу ?
Ню-ню..., повеселимся...
Шарон, не так-ли ? ))))

1348±MNNN Циничный КотВыборкаИнфоПочта 1/15/2002 7:40:19 PM
*Ирина* ---> (1323)
Е-е... Клева... То есть сначала самец - для детей, а потом - муж для их, хммм, содержания???... Интересная картина вырисовывается...

1347±MNNN Циничный КотВыборкаИнфоПочта 1/15/2002 7:40:07 PM
*Ирина* ---> (1322)
"...какая жена - такая и семья..."
Возможно. Правда, отсюда проистекает принцип - выслушай женщину не перебивая, а потом сделай так, как считаешь нужным, не так ли???... :о)))


1346±MNNN Циничный КотВыборкаИнфоПочта 1/15/2002 7:39:54 PM
*Ирина* ---> (1299)
Похвала??? Мдя...


1345±MNNN Циничный КотВыборкаИнфоПочта 1/15/2002 7:39:43 PM
GgolosS ---> (1295)
Хороший принцип, мне нравится... :-))))


1344±MNNN Циничный КотВыборкаИнфоПочта 1/15/2002 7:39:29 PM
Hellbringer ---> (1280)
Ага. Попробуйте сделать выборку не среди малолеток. Интересно, что получится??? :-)))


1343Яйцо всмяткуВыборкаИнфоПочта 1/15/2002 7:13:27 PM
*Ирина* --> (1342) ...хотят иметь семью... i нужен человек рядом odno i to ge?

1342*Ирина*ВыборкаИнфоПочта 1/15/2002 6:30:48 PM
Ну, понятно, когда хочет замуж девушка или женщина, не испытавшие на себе ..хм)))...бремя семьи.Не знаю, не предполагают - все в розовом свете...А когда хочет иметь семью взрослая женщина, отлично знающая сколько труда надо ей вложить????
..не только физического, но и духовного...
Спросила всех знакомых - все хотят иметь семью...даже, если будет трудно...
Почему же? Для чего нужен человек рядом?

1341*Ирина*ВыборкаИнфоПочта 1/15/2002 6:20:50 PM
Шарон --> (1339)

...даже оторопь взяла...так размечталась!! ))

Но вот что забавно...работала я вместе с мужчиной, который и трусы, и рубашки, и белье жене покупал сам...единственный, кого я в таком амплуа встречала...Не дай Бог такого мужа!!!...
Видимо, мы подсознательно хотим, чтобы любимый мужчина имел голову, занятую высокими проблемами...чтобы дать нам возможность млеть от восхищения и даровать ему возможность нас учить...)))...а мы-его понимать и внимать!!! )))

1340СаллиВыборкаИнфоПочта 1/15/2002 5:26:25 PM
Немочка --> (1333) Это подходит под человека, о котором мы ничего не знаем заранее.
объясняю вариант для ухоженных:
либо в семье гармония и жена выглядит так же (хорошо),
либо в семье развал, и он начал тратить на себя то, что обычно тратил на семью,
либо он холостяк, и его такая жизнь устраивает.

"Прекрасно-неухоженная семья" - прекрасно и точно подобрано)) Поскольку всякая ухоженность относительна, бывают и неухоженные, но благополучные семьи.

Шарон --> (1339) а вы сразу наезжать))...Я написала это, учитывая традиционное русское "у него дырка на рукаве - куда смотрит его жена", и в принцип это не возвожу, просто распространенная точка зрения))

1339ШаронВыборкаИнфоПочта 1/15/2002 3:58:25 PM

Салли 1331
-либо что у него в семье развал, и жена за ним, видите ли, не ухаживает

ну что вы,девушка?Что значит не ухаживает?
Если по усмотрению,мужщина не инвалид,а здоровый индивидум как за ним нужно ухадивать?Он что сам не знает что обувь периодически обновлять нужно,если не обновлять,то хотя бы чистить.И одежду не только стирать,но и гладить.и если жена не хочет,он не может сам о себе позаботиться?Или покупать носки и трусы-женская привилегия?Или мужик настолько обмпотентился,что не может себе купить сам пару новых рубашек?

1338ШаронВыборкаИнфоПочта 1/15/2002 3:40:59 PM
1330 Яйцо всмятку
А вот и нет!сообразительный это инстинкт.Дворняги сообразительней породистых собак-инстинкт самохранения:)
Сообразительный может сориентироваться в ситуации (сообразить)...И только разумный может проанализировать,сопоставить,сделать выводы,учиться на ошибках...
Да и амбиции-разве это плохо?Когда не на пустом месте,конечно:)

1337НемочкаВыборкаИнфоПочта 1/15/2002 2:42:16 PM
ИЗ-ЗА " ОТЛИЧНОЙ РАБОТЫ" АДМИНИСТРАЦИИ "ОТЕЛЯ" уже более ДВУХ НЕДЕЛЬ не работает страница ИЗМЕНЕНИЯ ПРЕАМБУЛЫ!
Для облегчения поиска обсуждаемых вопросов Я СОБРАЛА ИХ ЕЩЕ РАЗ В ЭТОМ СООБЩЕНИИ:

"По тому, как выглядит мужчина, можно судить о его жене".
Что вы думаете по этому поводу?

ПОЧЕМУ в одной семье вырастают такие разные дети? НЕ ГЕНЕТИКА характера ли это?

zachem ljudjam (zamet'te - ljudjam, ne gosudarstvu i t.p. strukturam) nuget institut braka?

какие добродетели у мужчины?
какие добродетели у мужа?

Какой тип семьи лично вы предпочитаете?
Что вы ждете от семьи и ЧЕМ ВЫ ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ или поступиться в своей семье и на каких условиях?



1336*Ирина*ВыборкаИнфоПочта 1/15/2002 2:20:18 PM
Немочка --> (1333)
Погоди-ка...))) я знаю семьи без сомнения благополучные и крепкие...в которых, как аксиома идет внешняя неухоженноть всех...)))...шея помыта под глубокое декольте и только )))
Они вечно в бегах и путешествиях...дети за спинами...денег мало...в доме бардак...а они "со счасливо поехавшей крышей" едут смотреть автостопом какого-то хорька или другую животину...или старую церковь...

Опять вопросы...)))

Какой тип семьи лично вы предпочитаете?

Что вы ждете от семьи и ЧЕМ ВЫ ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ или поступиться в своей семье и на каких условиях?



Страницы: <<< 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 >>>
Яндекс цитирования