GgolosS --> (2235) Для тебя, Ромк%)) Пою на мотив известного шлягера Джо Дассена:) Таня...громко плачет... В речке...тонет мячик... Тише, Танечка, не плачь, Не утонет мяч, Мяч вообще не тонет!!!
(мирно пасется в ветвях, прислушиваясь к перебранке вигов и новоиспеченного тори)
Еще одна версия гибели Титаника…
...реализовалась сама собой в Петербурге в утро с 1-го на 2-е января. До этого ни с одним музыкальным магазином местной сети «Титаник» ничего страшнее ремонта не происходило, но роковое название просто так с рук не сходит. В роли айсберга выступила ветхая проводка дома на Среднем проспекте ВО, где был пришвартован один из «Титаников». Пожарные не дали огню сожрать все имущество сухопутных квартирантов верхних этажей, но вода и пена закономерно стекли вниз и затопили магазинчик по самое DVD.
Было жаль не столько магазин с его скудным ассортиментом и негуманными ценами, сколько жильцов дома - в двадцатиградусный мороз они жались на тротуаре и прикидывали, можно ли им отойти на часок в тепло или дрожать, охраняя добро от мародеров. Я бы на их месте возмутилась – как это, мой дом горит, а пожарники меня даже к огню погреться не пускают…
*Ирина* --> (2234) Да неее, все проще:)) Во-первых, поднадоело:) Во-вторых, лениво и ситуация с инетом не располагает:)) Кто знает, битик предполагает, а Бета располагает:) Мож снова потянет меня в края уродов:)
ПОРА... Вроде бы, не хитрая мысль,но ведь не во всякую голову заходит, что удивительно...Некоторые и до старости ее не встречают... Каждый сам себе судья и никакие правила, законы и люди не могут выполнить за самого человека эту работу.Человек делает то, что он считает нужным,не расчитывая на реакцию зрителей...одинаково воспринимая хулу и одобрение.
Оказывается... Смерть - это не смерть, а переход Человека в иное состояние Жизни !!.. И об этом всё чаще говорят и пишут уважаемые в нашем земном мире люди. (Не говоря даже о древних земных писателях!..)
Вот, в частности, и розенкрейцеры по этому поводу имеют что сказать в своей "Концепции Возрождения" !.. (Не путать с "теорией переселения душ" !!..)
О Концепции, да, и не только о ней, Вы можете почитать в отельской дискусии "Тибетская книга мёртвых". (Ничего пугающего !!.. Всё ТОЛЬКО ОПТИМИСТИЧНОЕ !!..)
Девушка с Веслом --> (2226) Но ведь можно реплики писать вроде "как дела" или "здорово, баклан", или многозначительное хм вставлять после каждого ответа собеседника...
Хе, наверное, нет совершенных подсчётов уникальности...
Wear --> (2227) Дозвольте только наслаждение побыть уродом уступить. Кому сами укажете, да хоть Вам. Присоединяйтесь, баронесса. Я уже побыл, дай Вам Бета столько побыть. Захочется снова, побуду. А пока, увольте, не кузяво мне это более.
GgolosS --> (2224) И все же... В последний раз именно вы прицепились к моим репликам, значит они вас задевают? А если задевают, значит, острые, на дураков ведь не обижаются. Вы согласны? Вот я лично на вас абсолютно не обижаюсь и вас к тому же призывю:-) Побудем уродами, ведь мы - в Отеле!:-)
foggy Jan --> (2225) В ряде максчатов для этих же целей есть так называемый "счетчик реплик", прописан в инфе у каждого посетителя - на Сахалинском, например. Правда, сломан вот уже полгода как%)))))
наткнулась совершенно случайно на чат www.cof.ru с совершенно забавной системой начисления статусов... " Гость Этот статус присваивается автоматически вновь зарегистрировавшимся в чате.
Посетитель Гостю надо наговорить 50 килобайт, чтобы стать посетителем.
Посетители могут добавлять неугодных им людей в игнор, могут создавать новые темы в конференциях.
Ценитель Посетителю надо наговорить 300 килобайт, чтобы стать ценителем, при этом переход в статус ценителя не является автоматическим, повысить вас должен пользователь выше статусом (при этом 300 килобайт являются обязательным условием).
Ценитель может немного следить за порядком в чате: он может выкинуть (кикнуть) из чата хулигана, если тот ниже или равен ему по статусу.
Профи Ценителю надо наговорить 600 килобайт, чтобы стать профи. Переход в статус опять же не является автоматическим, только если вас повысил админ или босс.
Профи может повышать в статусе посетителя до ценителя (при условии, что тот уже наговорил 300 килобайт). У профи есть возможность следить за порядком (выкидывать из чата хулиганов), менять топик в чате, а так же удалять сообщения из чата. Профи стать Админом не может. Профи - это почетный старожил и болтун. "... и никаких заходов в чат на минуту для получения уникального дня....
Wear --> (2216) Барышня, Вы имеете право на любые игры, это я с удовольствием признаю:)) Отчего ж Вы отказываете мне в равнозначном праве?Я вот хронически не перевариваю людей, которые дают мне понять, что знают меня, а сами прячут голову в штаны. Обычно они не внушают мне внимания, в чате я просто их смываю кнопицей игнора. А еще забавнее им просто сказать, чтоя их сейчас заигнорю. Некоторые сразу пытаются зубками посверкать, да только поверещат чуток да затихают и уходят. В конфах я поблагодушнее буду, смотрю не на ники, а на их писанину. Но Вы и не больно прятались, если знаете, какими причинческими технинами Вас вычислили. Про моряков и презрение скипаю, Ваша игра про презрение, игра в позы мне неинтересна. И это Вы отбрехались про СОС в непотребном контексте, я лишь дописал то, что не осмелились Вы. Равно как и не внушают мне внимания Ваши прочие игры. Я просто хотел поглядеть, кто там ковыряется во мне гвоздиком. Вычислять Вас не требуется особых технических средств. Ваши реплицы всё говорят за Вас. Вы забыли только глакроля пнуть, исправьтесь немедля. Раньше Вы всё полюбляли грозиться собственным уходом, теперь пытаетесь прочих извести. А отчего-то не выходит. Что меня в Вас воистину коробит, так это призывы на войну. У каждого своя война. У меня своя, у Серни своя, у Беты своя. Бетой меня попрекнули. Вы хотите, чтоб я стал сернить в чате? Я своё отсернил, мне хватило. Вы просто раннего не видели и просто не знаете, как, когда и зачем я был приведен в чат и что из этого привода выливалось. Я на свою войну никого никогда не звал. Вы же всё Джипа попрекали, что он не играет в мою войну, что якобы трет мои реплицы. Смешно такое слышать от взрослого человека, надеюсь, Вы в памперсы не станете рядиться?
Из острейшего пера Дейли Вы превратились в сварливого дедушку на завалинке, у которого зубов хватает только на перешамкивание косточек соседей. Жаль это констатировать. Надеюсь, у Вас есть еще один трусливый партизанский ник, под которым Вы пишете достойнее. Хотя моя надежда пуста, в дискуссиях больше нет реплик уровня Бритвы. Или Вы специально тупите перо?
Знали бы Вы, как противно мне было писать эту реплицу, но надо- значит надо.
Дрово(cекc)апильщик --> (2217) Я только высказал пожелание. Напиши я "Интересно было бы с богом побухать" и Вы послали бы меня за бутылкой в киоск? Я дарю Вашей газете идею, угощайтесь.
Господин гость II --> (2218) Вы всяком фарсе есть овердоз правды. Мне есть чего постыдиться в Отеле. Я в своё время густо накуражился. хех Васеньку Ыкина почитай - что ни реплица, то залежь рассудительности и доходчивости. А ведь и он любил в своё время покуражиться. Серни мне грозит уничтожительными для меня фактами:) хех Я не боюсь выражать своё мнение. Порой оно хлещет нелицеприятностью через край, но так тому и быть. Бета - не Бета. Мне с Бетой водку не пить. Я извинялся не перед Бетой, а за свои поступки, вполне конкретные поступки. Почувствуй красоту разницы. Или ты, наступив кому-нибудь на ногу, сначала смотришь в лицо и решаешь, заслуживает ли человек извинений? Я причинял Бете неудобства, Бета причинял мне отстрелы, я называл его за это соответсвующим образом, мне хватало.
Господин гость II --> (2218) Спасибо, друг! А то я подумал, что тут все на мой счет так трагически заблуждаются, ан нет! Порадовали старика. Вы правы, мужественность - она не в штанах, а в душе. Пожелаем же её нашей молодой поросли поболее числом и погуще - в натуре:-)
Господа, Вы зря тратите энергию. Мне кажется... я даже готов перекреститься:) - у вас нет противоречий.
Wear, - Вы приняли фарс GgolosSа с извинениями за чистую монету? Вы, видимо поверили Кроткой Мэри, заявившей - из пяти извинений GgolosSа одно было правдивым? Не верьте - Мэри славится тем, что умеет разделять людей:) GgolosS просто подыграл Бете - хочешь раскаяний - получай их оптом. И Бета это скушал:)
GgolosS, - Wear не Оля - он мужик, со своей жизненной позицией, которую он смог вылепить...а Вы только начали лепить:) Не отвлекайтесь от создания этой скульптурной формы на пустые непротиворечивые споры с Wear:)
Так оставьте ненужные споры и покоряйте ещё непокоренные вершины:)
GgolosS --> (2211) Кем бы я ни был, милый юноша, нехорошо в любом словосочетании искать мерзкие инсинуации. Тысячи моряков, погибая, подают этот сигнал, и гнусно глумиться над этим.Это я на полном серьезе и в полном к вам презрении. Если ваш талант простирается только на такие параллели - то вы по месту обретаетесь, никуда из Отеля не ходите - он вам дом родной!:-(
То что вас Серни раздражает - тут ежу понятно: он рвет одеяло на себя, усмехаясь при этом и где-то даже громкогласно сиё объявив. А ваш менуэт с бетой уже никому не интересен - приелось, знаете ли.
То что вы меня отождествляете с некоей Олей - ваше право, однако прошу вас здесь опубликовать, каким образом вы дошли до мысли такой, какими тзать, техническими средствам вы установили столь потрясающий факт. В назидание вам (вполне, право, осознаю, что бесполезном) могу еще раз напомнить: мы с вами чай у меня на кухне не пили, в брюки бы мне не заглядывали - в натуре, тоисть мы не встерчамшись. Тут были мастера, любители определять личности персонажей, но у вас статуса не хватает вот так голословно: мало вы им ...хм...знаете ли, ну вы поняли, отчего радикулит бывает?:-)
Чат - игра, милчеловек, вот и играйтесь, другим не мешайте. Жалко, что вы не грузин, право. Они, говорят, это хорошо понимают:-)